Тема: Где купить Планы-конспекты уроков к Математике 2кл Богданович ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14

    По умолчанию Где купить Планы-конспекты уроков к Математике 2кл Богданович ?

    Уважаемые господа,
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    А то ребенок болел, пропускал занятия. Хотелось бы с ним позаниматься серьезно, но самого учебника не совсем достаточно для таких занятий.
    У нас уже есть положительный опыт работы с методическими пособиями. Знакомые поделились методическим пособием по украинскому языку. По нему очень удобно заниматься . Потому что в учебнике почти одни картинки, а в пособии все подробно расписано...
    Последний раз редактировалось NataGuseva; 19.10.2007 в 09:39. Причина: ошибки


  2. Вверх #2
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от NataGuseva Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа,
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    А то ребенок болел, пропускал занятия. Хотелось бы с ним позаниматься серьезно, но самого учебника не совсем достаточно для таких занятий.
    У нас уже есть положительный опыт работы с методическими пособиями. Знакомые поделились методическим пособием по украинскому языку. По нему очень удобно заниматься . Потому что в учебнике почти одни картинки, а в пособии все подробно расписано...
    Есть издательство "Ранок",к сожалению я не помню их телефон на складе и в магазине,но кажется они находятся за Антошкой на Гайдара.Можно в крайнем случае узнать номера по 09 или 10-61(платная справочная служба),но те ли,не знаю,скажу одно,что почти все школы и сады.обуч. литературу,конспекты,диктанты и тд. закупают там.

  3. Вверх #3
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Я фидела в ФОЗЗИ, в отделе "канцтовары/книги" книжечки "Домашнее задание без проблем". Взяла в руки полистать - там довольно подробно это домашнее задание сделано, взрослый вполне может понять логику . Первые 4 класса точно есть. Домашние задания по математике - по книге Богдановича.

    Мне-то самой нужны квадратики/точечки/полосочки по украинскому языку - не могу въехать, а в учебнике никакой теории не написано

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Я фидела в ФОЗЗИ, в отделе "канцтовары/книги" книжечки "Домашнее задание без проблем". Взяла в руки полистать - там довольно подробно это домашнее задание сделано, взрослый вполне может понять логику . Первые 4 класса точно есть. Домашние задания по математике - по книге Богдановича.
    Книга на русском? Как выглядит? У меня есть домашние задания 1-2 класс, это не совсем то, что они делают, но близко, и общее представление о программе дает.

    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Мне-то самой нужны квадратики/точечки/полосочки по украинскому языку - не могу въехать, а в учебнике никакой теории не написано
    Это ты про фонетику? Если да, то точка - гласный, 1 черточка твердый согласный, 2 - мягкий, квадратики не помню, кажется что-то было в прописях в 1 классе.
    Последний раз редактировалось Bird; 29.10.2007 в 10:51.

  5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Книжки - боюсь соврать - кажется, лицевая сторона преимущественно светло-синяя, задняя - белая. Авторы учебников по математике и английкому - именно те, чьи книги у ребёнка. Я тогда и не взяла только потому, что решила уточнить остальнвх авторов - это недавно было, дней 10 назад , ещё зайду обязательно.

    Насчет украинского - я въехать не могу в звуковые модели слов - нарпимер , буква Я, а звуков у укр. языке ЙА , причем в одном случае - это твердая, в другом - мягкая ...

    и теории этого дела в учебнике - 0,0

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Насчет украинского - я въехать не могу в звуковые модели слов - нарпимер , буква Я, а звуков у укр. языке ЙА , причем в одном случае - это твердая, в другом - мягкая ...
    и теории этого дела в учебнике - 0,0
    Да уж... Я еще в 1-ом классе психовала...
    й - всегда мягкий согласный звук (мягкими и твердыми бывают только согласные звуки).
    franko.lviv.ua/cgi-bin/lknp/text.cgi?txt=fonetyk.htm
    йа, йу, йе в начале слова, после гласного, апострофа или мягкого знака. В других случаях, й чаще смягчает предыдущий согласный, остается а, у, е.

  7. Вверх #7
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Вай! Откуда ты знаешь эти сакральные тайны ??? В учебнике нет, в прописях тоже не бвло никаких правил...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Вай! Откуда ты знаешь эти сакральные тайны ??? В учебнике нет, в прописях тоже не бвло никаких правил...
    По крупицам собирала .
    Вообще-то немного есть в укр. харьковских прописях, тех, что в 2 частях. Моя училась по русским харьковским, а сама я покупала для тренинга разные.

  9. Вверх #9
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от NataGuseva Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа,
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    Да в любом магазине есть отдел "методическая литература"
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    Мне-то самой нужны квадратики/точечки/полосочки по украинскому языку - не могу въехать, а в учебнике никакой теории не написано
    Будете смеяться, но я тоже въехать не могла))
    Учитывая, что я филолог, а до этого училась на младшие классы)
    Очень бредОвые схемы, девочки. Не, ну я таки въехала, но не сразу))

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Скажите, а математику для маленьких Петерсон кто-нибудь встречал на Украине?
    Моя Родина - СССР!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от NataGuseva Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа,
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    Сайт издательства Освита, там прайсы, заказ и доставка книг (e-mail есть на обложке учебника). Методичка (на укр., в мягкой обложке) к учебнику 6 грн.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    829
    Репутация
    308
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    А то ребенок болел, пропускал занятия. Хотелось бы с ним позаниматься серьезно, но самого учебника не совсем достаточно для таких занятий.
    У нас уже есть положительный опыт работы с методическими пособиями. Знакомые поделились методическим пособием по украинскому языку. По нему очень удобно заниматься . Потому что в учебнике почти одни картинки, а в пособии все подробно расписано...[/QUOTE]

    А у учителя своего нелязя взять методичку и отксерить пару страниц?

  13. Вверх #13
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    очень много пособий и книг на дерибасовской в книжном магазине.. огромный выбор для разных возрастов, когда то и план конспект по богдановичу там брала. там и математика и русский и .. рисование.. в общем все..))) или почти))))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от NataGuseva Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа,
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить Математика 2кл Планы-конспекты уроков к учебнику Богдановича.
    магазин-склад Терешковой 45кв.1 Все учителя всех школ там закупают пособия. Планы-конспекты есть аж до 11кл. Я иногда туда захожу, что-нибудь покупаю.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Спасибо всем за советы!
    Спасибо, RAbbit, за ценную информацию!

    В обыкновенных книжных магазинах нашего города в разделе "методическая литература" этого пособия я не нашла, хотя обошла много магазинов. Это пособие мне удалось приобрести в другом городе.

    Но меня интересуют и другие методические материалы.

    RABBIT, хотела спросить у вас телефон магазина на Терешковой, или может вы подскажете режим его работы.

    А то на карте Дубль- ГИС, где телефоны многих магазинов есть, этот магазин по указанному вами адресу я не нашла.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Это не магазин, это склад находящийся в квартире, адрес я писала. Работают пн-пт с 9до 16 вроде., может и до 18. тел там есть но я его не знаю, т.к. живу рядом и иногда захожу, когда у меня отгул или отпуск.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения