Тема: Гидроколонотерапия

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Ох!!!
    Мменя как то пару лет назад посадили на полную очистку организма, честно на печени я и остановился. Но поверьте то что я увидел это Вам не кишечник а печень, и такая вонь что сдуреть можно, желчь в перемешку с какими то похожими на сало кусочками и типа пленки. Вот Вам и чистка. Только это все бесследно не проходит я бросил не смог дальше пить оливковое масло с соком лимона. Хотя многих людей знаю делали это и очень довольны. А насчет клизм это все тренировка, если вода не входит значит есть спазмы, а когда кишечник чистый хоть 30 литров.


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А трубка, которую суют в задницу, толстая? :oops:
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для semakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Трубка не очень толстая, терпимо! Через 5 минут привыкаешь!
    Я всегда делала в Магнолии, а тут меня приспичило, а девочка, которая там работает, на сессию ушла.
    Обзвонила центры, которые предлагают эту процедуру, и Прана и на Левитана, и еще какой-то, Я В ШОКЕ!!!!! мало того что они делают на простой воде "обработанной лазером", так еще и многоразовыми наборами!!!!!!!!!!! А деньги за это дерут не маленькие!!!!!!
    Так еще даже клизму перед этим не делают!!!!! Без клизмы это просто вымывание каловой пробки, которая находиться после прямой кишки, какая же это глубокая очистка если они не затрагивают верхний отдел толстого кишечника?????!!!!!!
    Я делала по всякому, и с клизмой и без, и минеральной водой и простой с ионизированным, с флорой (навороты)! Но по моим ощущениям, наиболее эффективно с минеральной водой 6 процедур, предварительной клизмой, а после этого не в кишечник вводить вводить,а пропить пробиотики. Тогда вообще эффект потрясающий!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    34
    Собираюсь посетить несколько сеансов терапии , подскажите какая стоимость на сегодняшний день? Надо ли к этому как -то готовиться?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Медицинский центр "ПРАНА" Глушко 8. там воду заряжают частотой лазера по показаниям врача.. можно посмотреть видео на их сайте. около тысячи частот используется при лечение многих заболеваний. http://vprana.com/index.php?c=12

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    А какая стоимость?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    где на котовского можно найти?если можно в личку

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    123
    Кто нибудь делал гидроколонку в поликлиннике 19 на Малиновского? Подскажите ,хорошо ли там проводят процедуру?
    И еще вопрос, кто делал, дает ли гидроколонотерапия эффект похудения?
    Просто на разных форумах читала в основном негативные отзывы - у кого до этого были запоры, то после стало еще хуже несмотря на прием пробиотиков и травок, похудения вроде ни у кого не было.
    Единственный плюс- ощущение легкости, но это длится только день или два ( пока опять не нажрется все как обычно)
    Последний раз редактировалось Love&Travel; 22.01.2014 в 20:51.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    А где-нибудь у нас делают на современной аппаратуре? Такой, как здесь, например.

    http://sitewater.ru/gidrokolonoterapiya-ochishhenie-kishechnika-vodoj.html
    Оптимизм — это недостаток информации.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Как сейчас обстоят дела с этой процедурой? Где лучше?
    just smile :-)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Подниму тему.

  12. Вверх #32
    Добрый вечер.
    Хочу спросить как сейчас обстоят дела с процедурой гидроколонотерапии в Одессе. Куда посоветуете обратится?
    Я долгое время жыла в Киеве и там лет 5 назад делала ее в Медико в чудесного специалиста Гайдара Ивана. Я тогда ее делала, чтобы начать процесс похудения. Результат был потрясающим, я смогла запустить механизм легкого похудения и быстро получила прекрасную форму. Сейчас я жыву в Одессе, но на фоне стресса вернулся вес, да еще и с нормальным плюсом. Вот и думаю ехать опять в Киев к Гайдару или у нас в городе есть достойные специалситы.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения