Тема: Курсы парикмахеров

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 247 из 247
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрий день, хочу стати Барбері, підкажіть, будь ласка чи є у нас спеціалізовані барбершоп курси або щось в цьому напрямку? Я самоучка, так би мовити вчуся "на ютуб каналах і роликах" замовив перукарський набір https://master-new.com.ua/ua/parikmaherskoe-iskusstvo/parikmaherskie-nabory/ з бездротовим тримером і машинкою. У домашніх умови практикуюся на знайомих, хотілося б реалізувати себе в цій справі ....
    Последний раз редактировалось dima8253; 20.01.2020 в 10:15.


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    23
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, толкового специалиста или организацию для новичка (абсолютного), но с интересом и деланием обучиться и освоить новый навык? Спасибо!

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию +++++++++Подскажите, пожалуйста, у какого мастера учились!!!! Спасибо!!!!

    ]Мы учимся у хорошего мастера на п.Котовского.Могу посоветовать вам его.С вас +++++++++++++

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Девулички , посоветуйте пожалуйста мастера- парикмахера, который приличный, и может обучить парикмахерскому искусству. Курсы прошла, но уверенности нет совсем, хочется ее обрести вместе с полезными навыками в рабочей атмосфере.
    Проживаю на Посёлке Котовского, и обучаться хочу тоже здесь, чтоб не ездить в город)
    Всем огромнейшее спасибо за помощь)))
    Замечательного денёчка)))

  5. Вверх #245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ++++++

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    266
    Доброй ночи ,девочки посоветуйте курсы или мастера,хочу обучится мужским стрижкам и детским стрижкам с нуля.Желательно рн Таирова
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  7. Вверх #247
    Цитата Сообщение от Valer_chik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, толкового специалиста или организацию для новичка (абсолютного), но с интересом и деланием обучиться и освоить новый навык? Спасибо!
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Доброй ночи ,девочки посоветуйте курсы или мастера,хочу обучится мужским стрижкам и детским стрижкам с нуля.Желательно рн Таирова
    Есть 3 как минимум варианта:
    1). Бесплатные курсы парикмахеров от городского центра занятости, на ул.Ицхака Рабина (Черёмушки), следует оформить себе статус безработно(-й/-го), уровень обучения, условия и оборудование супер!
    2). Платные коммерческие курсы парикмахеров в уч.центре "Люстдорф" на Люст.дороге в р-не ЮЗМ-Черёмушки, и на ул.Королёва, ЖМ Таирова;
    3). Курсы у мастера в "Весёлых ножницах" на ул.Балковской.
    Все доп.условия надо узнавать самим.
    строго индивидуально, подробных сведений у меня нет, я №№-ми тел-нов и именами/контактами, увы, не располагаю (
    Удачи!


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения