Тема: ОНЮА (Юридическая академия)

Ответить в теме
Страница 2 из 205 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4081
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Spyke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...
    Возраст
    36
    Сообщений
    196
    Репутация
    42
    А на ГУ уже 5ых выгнали за пропуски...
    Толи Чугуников, толи Аракелян начали жостко следить за всем


  2. Вверх #22
    Я вроде на первом курсе ГУ но никого вроде не выгоняли!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    145
    Я закончил ОНЮА в 2004

  4. Вверх #24
    _Илит_
    гость
    Я тоже из ОНЮА...3 курс ГП

  5. Вверх #25
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Не могу понять,как в ОНЮА можно учиться!Там вообще безпридел со взятками.А во многих фирмах вообще могут не взять на работу,только из-за того,что ты просто закончил ОНЮА(Кидалова).

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    145
    Забавная байка

  7. Вверх #27
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Azzy, ты узнал(а) об этом от сотрудников ОНУ ?
    Ты учился(ась) в ОНЮА? Наверно нет...
    Ты имееш какие-то факты "БЕСПРИДЕЛА со взятками"? Наверно нет...
    Ты знаеш каких-то хороших специалистов в области юриспруденции, которых не взяли на роботу толь-ко из-за того что они закончили ОНЮА? Не, ну конечно насчет прима на работу, теоритически это возможно, но это уже проблеммы не у ОНЮА, а у работадателей...

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Azzy
    Не могу понять,как в ОНЮА можно учиться!Там вообще безпридел со взятками.А во многих фирмах вообще могут не взять на работу,только из-за того,что ты просто закончил ОНЮА(Кидалова).

    :?
    КГ/АМ

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Прохожий
    Га предыдущие вопросы: Пережняка убрали вместо него поставили Чугунникова, за то что во время опалы Кивалова пытались его убрать с академии. А Аракелян стал проректором по воспитательной работе.
    Аракелян навоспитывает..

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Azzy
    Не могу понять,как в ОНЮА можно учиться!Там вообще безпридел со взятками.А во многих фирмах вообще могут не взять на работу,только из-за того,что ты просто закончил ОНЮА(Кидалова).
    Пистеш и провокация. Кто хочет грызет гранит науки, кто не хочет - не грызет. Кто хочит - торчит, кто не хочит - не торчит. В ОНЮА полная демократия

    Про то, чтобы не принимали на работу с дипломами ОНЮА, старая, глупая байка, была связана со скандалом в году 2002, когда оспаривали, может ли Кивалов подписывать диплом или нет, потому как там стояло "ректор" а он был почетным там кем-то, но не ректором. Дело даже было в суде, если я не ошибаюсь, это ОГА что-то мутила.

    А в остальном...практически везде МВД, СУДЫ, ПРОКУРАТУРЫ, везде ОЧЕНЬ много выпускников ОНЮА и не гу-гу, что им кто-то отказывал иза-за Кивалова.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Форум хоть живой???Я с БЫВШЕГО иаму ОНЮА..у нас абзац начался после того как сняли Кормич...Пришёл временно обязанный дэкан и начал так зелень косить амба....В деканате парашутистка из библиотеки и заочница в метадистках...Секретаршей у него студентка юрфака 4 курса того же бывшего иаму???Обалдеть беспредел--ни одного человека с высшим образованием....беспредел...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    12
    Плюшевый Тигра, ИАМУ это что, адвокатура была? У меня там знакомые были. А про Кормичь много хорошего слышал. Ее что совсем из академии убрали? А кто декан вместо нее?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Прохожий
    Я вроде на первом курсе ГУ но никого вроде не выгоняли!
    какая группа?

  14. Вверх #34
    5гр. Аты с какой будешь???

  15. Вверх #35
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Azzy,Дорогие ребята то,что в академии берут взятки вы очень сильно ошибаетесь!!!!!! И если у людей возникают,такие мысли это только от зависти.....Нельзя быть такими злыми.... А Кивалов даже очень приличный человек так что не надо гнать!!!!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Leftfix, Абсолютно точно!!!

  17. Вверх #37
    imported_Эдельвейс
    гость
    Привет Академии! Я с четвертого курса судебно-административного (бывший ГУ). Считая с Училищем живу в Академии уже шестой год и могу совершенно авторитетно заявить: учиться без взяток в Академии можно. В Училище было нельзя, а в Академии можно. Лично сдал с первого раза на пять сам финансовое самой Бекерской (Царствие ей Небесное и Вечная Память, добрая по-своему была женщина).

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Azzy
    Не могу понять,как в ОНЮА можно учиться!Там вообще безпридел со взятками.А во многих фирмах вообще могут не взять на работу,только из-за того,что ты просто закончил ОНЮА(Кидалова).
    Вот это ты зря! Наверное, ты понятия не имеешь, что такое учиться в Академии! Или вообще учиться! Если честно все учить ( или хотя бы делать вид), то никаких взяток тебе платить не придется! А если тебе лень прочитать лишнюю страничку или встать на паре и ответить, даже когда ты все выучил(а), то это твои проблемы и решать ты их будешь или слезами, или деньгами, или не в Академии!!!
    Привет! Что, по вашему, означает по-настоящему заинтересовать человека?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Требуется юрист. Выпускников ОНЮА просьба не беспокоить (с).

    (Часто встречающаяся в одесских газетах фраза)
    It is good to be bad

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    это чёс! ты сам это видел когда-нибудь?....


Ответить в теме
Страница 2 из 205 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения