Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 101 из 103 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2042
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от marisha1984 Посмотреть сообщение
    Вам родителям не угодить,пришла одна плохая ,вторая плохая.Девочки с площадки которые поступали при новом директоре, сказали что им никто не одного раза даже не вспомнил о первом взносе не слова, так как это было до нее. А это самое главное начало! И не по наслышке, а по мнению многих родителей она не сама пришла в наш сад, а ее попросили так как она сильный руководитель и никто не хотел идти в наш сад, увы бывает и такое...............................
    Вы бы лучше не директора обсуждали, а за воспитателями присматривались,как некоторые ведут себя: ставят детей в угол что дети аж извините за выражение "уписивались" и когда одни из родителей не могли оплатить фонд группы который вы говорите не принудительный, выживали этого ребенка вместе из родителями в другие группы!!!!!
    И когда в группе воспитатель себе к зарплате собирает 50 гр., потому что у нее зарплата маленькая , Вы уж меня извините это перебор.... И здесь Вы мне опять скажете что я неправа.
    Про шу прощения "за позднее зажигание", но это о нашем садике Вы написали про меры наказания?Мы сейчас в яслях,2 месяца походили и 4 уже дома,ребенок просто при виде здания начинает трястись, и я не могу понять,это там его так напугали отношением к нему,или просто такая адаптация.Все 2 месяца мешками носила туда одежду сменную,хотя хорошо просился и ходил на горшок,а там каждый день по 5-6 раз обписывался,пока я не сделала замечание воспитателю,после этого все прекратилось,вот почитав Ваш комментарий аж холодок пробежал по спине,не про нашу ли группу это написано и нашего воспитателя....


  2. Вверх #2002
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Про шу прощения "за позднее зажигание", но это о нашем садике Вы написали про меры наказания?Мы сейчас в яслях,2 месяца походили и 4 уже дома,ребенок просто при виде здания начинает трястись, и я не могу понять,это там его так напугали отношением к нему,или просто такая адаптация.Все 2 месяца мешками носила туда одежду сменную,хотя хорошо просился и ходил на горшок,а там каждый день по 5-6 раз обписывался,пока я не сделала замечание воспитателю,после этого все прекратилось,вот почитав Ваш комментарий аж холодок пробежал по спине,не про нашу ли группу это написано и нашего воспитателя....
    жесть,переведитесь в другу группу. объясните ... что ребенок нуждается в тепле и уходе... уверена все наладится. моя тоже пару раз писялась в обеденное время. начали памперс одевать. потом прошло.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    жесть,переведитесь в другу группу. объясните ... что ребенок нуждается в тепле и уходе... уверена все наладится. моя тоже пару раз писялась в обеденное время. начали памперс одевать. потом прошло.
    а как перевестись если все воспитатели друг с другом общаются?и какую причину перевода озвучить заведующей,если все равно она за свой коллектив будет стоять горой....Вот надеюсь,что с ясель мы перейдем в следующую группу,к другому воспитателю,может там пойдет дело лучше..А вобще,кто либо с талкивался с переводом в другой детсад?не по причине переезда,а просто потому что в этом саду что то не складывается,то есть,без официальной причины

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Девочки, всем привет
    Интересует вопрос питания в саду.
    Мой ребенок все время голодный. Узнала по своим каналам, что порции не соответствуют действительности. Сама лично буду проверять.
    Заведующая не нравится. В прошлом году питание было лучше. Надо разбираться.
    То, что я сегодня узнала , потрясли меня до глубины души. На группу дают 2 банана, в супа нет картошки практически, манная каша льется как вода тому подобное
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    а как перевестись если все воспитатели друг с другом общаются?и какую причину перевода озвучить заведующей,если все равно она за свой коллектив будет стоять горой....Вот надеюсь,что с ясель мы перейдем в следующую группу,к другому воспитателю,может там пойдет дело лучше..А вобще,кто либо с талкивался с переводом в другой детсад?не по причине переезда,а просто потому что в этом саду что то не складывается,то есть,без официальной причины
    А Вы уверены, что в другом саду будет лучше, а не хуже?
    Если ребенок плохо разговаривает и не может Вам всего рассказать попробуйте поиграть с ребенком в садик, она будет в роли воспитательницы, а Вы в её роли. Обыграйте разные ситуации, например, с описяными вещами... Может быть многое узнаете. А вообще, попробуйте поговорить с воспитателем, обычно этого хватает.

    Цитата Сообщение от Olga Andranovich Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет
    Интересует вопрос питания в саду.
    Мой ребенок все время голодный. Узнала по своим каналам, что порции не соответствуют действительности. Сама лично буду проверять.
    Заведующая не нравится. В прошлом году питание было лучше. Надо разбираться.
    То, что я сегодня узнала , потрясли меня до глубины души. На группу дают 2 банана, в супа нет картошки практически, манная каша льется как вода тому подобное
    Любой родитель может подойти во время приема пищи и проверить всё, вплоть до веса порций. В каждой группе вывешивается меню с указанием веса. Можно сравнить.
    Также имеете право зайти на кухню, но для этого Вам нужна сан.книжка - без неё заходить запрещено. Перед посещением кухни всё же желательно уведомить руководство садика.
    Последний раз редактировалось MK51; 06.03.2019 в 23:00.

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Olga Andranovich Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет
    Интересует вопрос питания в саду.
    Мой ребенок все время голодный. Узнала по своим каналам, что порции не соответствуют действительности. Сама лично буду проверять.
    Заведующая не нравится. В прошлом году питание было лучше. Надо разбираться.
    То, что я сегодня узнала , потрясли меня до глубины души. На группу дают 2 банана, в супа нет картошки практически, манная каша льется как вода тому подобное
    проблема питания мне кажется всегда была... я недавно говорила с девочкой, она работала няней 10 лет назад и в совершенно другом саду. и говорит, что питание ужас было - вода водой.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Выражаю благодарность воспитателю и няне группы Капитошка за подготовку и проведение 7 марта утренника, посвященного празднику 8 марта! Детки выступали великолепно, такие танцы, такие душевные слова и пожелания! Тронули до глубины души каждую из мам, каждую из присутствующих бабушек! Благодаря вам наши дети прекрасно все исполнили, подарив замечательное праздничное настроение! Вы умеете вдохновить, поднять настроение, направить в нужное русло. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и хорошими людьми. Оставайтесь такими же жизнерадостными, веселыми и счастливыми. А мы будем всегда рядом!
    Уважаемые родители, цените, то, что у Вас есть каждую минуту и каждую секунду наслаждайтесь этими мгновениями! Это Ваши дети! Вы их опора и поддержка!

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    уважаемые родители, чьи детки выпускаются в этом году - подскажите кто из воспитателей украиномовный... я бы хотела, чтоб мой ребенок немного знал язык с сада

    конечно можно в личку, если Вас не затруднит)
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #2009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Любой родитель может подойти во время приема пищи и проверить всё, вплоть до веса порций. В каждой группе вывешивается меню с указанием веса. Можно сравнить.
    Также имеете право зайти на кухню, но для этого Вам нужна сан.книжка - без неё заходить запрещено. Перед посещением кухни всё же желательно уведомить руководство садика.[/QUOTE]



    Вы это серьезно??Нас даже на порог группы не пускают,не то чтобы "зайти и проверить" кто что ест,и сколько)))))))

  10. Вверх #2010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??Нас даже на порог группы не пускают,не то чтобы "зайти и проверить" кто что ест,и сколько)))))))
    Да, а что здесь такого?! На порог группы не пускают, возможно, из гигиенических соображений - одевайте бахилы/вторую обувь, снимайте верхнюю одежду и вперед. А на каком основании Вам могут запретить проверить что ест Ваш ребенок и за что Вы, к тому же, платите??? Разрешено всё, что не запрещено законом - 19 ст.Конституции. Также Вы можете проконсультироваться в нашем Департаменте образования - Вам скажут примерно также.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Любой родитель может подойти во время приема пищи и проверить всё, вплоть до веса порций. В каждой группе вывешивается меню с указанием веса. Можно сравнить.
    Также имеете право зайти на кухню, но для этого Вам нужна сан.книжка - без неё заходить запрещено. Перед посещением кухни всё же желательно уведомить руководство садика.




    Вы это серьезно??Нас даже на порог группы не пускают,не то чтобы "зайти и проверить" кто что ест,и сколько)))))))[/QUOTE]

    Это точно зависит от воспитателя. В нашей группе нет с этим проблем! Заходите-смотрите. Очень хорошие воспитатели!

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для GreenHeart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    83
    Уважаемые родители, сегодня проходя мимо сада наблюдала картину, как воспитатель дала по попе мальчику, который что-то не хотел делать. Группа гуляла возле бассейна, площадка с машиной, по соседству с церковью баптистов. Кто будет поступать в сад и беспокоится за своих детей, узнайте что за группа и куда идти не стоит. У каждой группы своя площадка
    Последний раз редактировалось GreenHeart; 04.04.2019 в 18:13.

  13. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    [QUOTE=GreenHeart;72361767]Уважаемые родители, сегодня проходя мимо сада наблюдала картину, как воспитатель дала по попе мальчику, который что-то не хотел делать. Группа гуляла возле бассейна, площадка с машиной, по соседству с церковью баптистов. Кто будет поступать в сад и беспокоится за своих детей, узнайте что за группа и куда идти не стоит. У каждой группы своя площадка[/Q

    я так понимаю,что там почти в каждой группе это практикуется,родители многие догадываются,но закрывают на все глаза,невероятно жалею,что попали в этот сад,перевестись теперь не реально,дети в яслях жалуются на няню,что она ставит в угол тех,Кто не спит в обед (а это детки от 2-3 лет.только можно сказать от маминой сиси оторвались),бьют по лицу и попе.Мне странно,почему до сих пор не подымался вопрос об установке видеонаблюдения в группах,когда это есть почти во всех госсадах,тем более сам сад далеко не с самой лучшей репутацией.Неужели родителям главное чтобы были руки-ноги не поломаны и не было явных следов побоев?а все остальное-ерунда???

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Скрепочка,хватит поливать грязью хороший детский сад! Хватит нести ахинею! Вам нечем заняться?! Не нужно лить не заслуженную грязь на людей. У меня двое детей отходило, ходит третий и дети знакомых - все довольн. Вот мне интересно почему Вы водите своего ребенка в такой "ужасный" детский сад?! Перевестись не реально? Не верю. Если захотеть,то все можно. А еще можно нанять няню и командывать ею как хочешь

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Мп21 Посмотреть сообщение
    Скрепочка,хватит поливать грязью хороший детский сад! Хватит нести ахинею! Вам нечем заняться?! Не нужно лить не заслуженную грязь на людей. У меня двое детей отходило, ходит третий и дети знакомых - все довольн. Вот мне интересно почему Вы водите своего ребенка в такой "ужасный" детский сад?! Перевестись не реально? Не верю. Если захотеть,то все можно. А еще можно нанять няню и командывать ею как хочешь
    Ну Вам нравится,это здорово.И то что я одна осмелилась здесь это написать,не значит,что нет других жалоб от других родителей,и очень хорошо,что это не во всех группах такое.И я не поливаю,как Вы выразились,а пишу только то что знаю,и спрашиваю,возможно у кого то были подобные ситуации.И если Вы внимательно следите за этой темой,то подобное пишу не только я.и не переживайте,по поводу сада мы уже решаем вопрос,а по поводу того,что я туда ребенка вожу-не вожу, но и не собираюсь закрывать на все глаза.многим родителям удобна позиция:не видела-значит этого не было.Нужно лучше распрашивать своего ребенка,и да,дети не сразу такое рассказывают.Вам повезло-я за Вас рада,нам так не повезло)

  16. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Skrepo4ka не обращайте внимание, Вы всё правильно делаете и вправе требовать то, что Вам или Вашему ребенку положено. На данный момент проблемы есть везде и говорить про садик .что он хороший, может либо работник этого сада либо человек, который туда не ходит. Учитывая кол-во сообщений у Мп21, можно сделать соответствующие выводы...
    Меня всегда умиляют такие личности, когда им указываешь на какие-то проблемы или недочёты и ожидаешь конструктивный диалог, а вместо этого тебе говорят(например, как сейчас): - Не нравится, мотай отсюда вместе со своим ребенком. Это психология раба той системы, в которой они живут. Они всегда со всем согласны, даже если им будут "гадить" на голову - это будет для них манна небесная...
    Skrepo4ka напишите мне пожалуйста в личку Ваш номер группы.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    так уж сложилось, что в теме пишут в основном проблемы и мало похвалы... и вообще эта тему очень "тихая" по обсуждениям. например, мне никто так и не ответил - кто выпускается в этом году. и к какому педагогу лучше проситься... я интересуюсь украиномовным воспитателем (чтобы в школе легче было потом).
    повторюсь, яслями довольна, воспитатель приятная девушка/женщина, няня также "Божий одуванчик". да, ребенок часто болеет, да, были проблемы - писялись определенный период, да, стукнул мальчик разок... и помним и ноем месяц об этом, да ,упал ребенок разок. но - это в пределах нормы (в моем понимании). и претензий к саду и к группе за год нет.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    7
    Репутация
    31
    [QUOTE=Skrepo4ka;72403012]
    Цитата Сообщение от GreenHeart Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, сегодня проходя мимо сада наблюдала картину, как воспитатель дала по попе мальчику, который что-то не хотел делать. Группа гуляла возле бассейна, площадка с машиной, по соседству с церковью баптистов. Кто будет поступать в сад и беспокоится за своих детей, узнайте что за группа и куда идти не стоит. У каждой группы своя площадка[/Q

    я так понимаю,что там почти в каждой группе это практикуется,родители многие догадываются,но закрывают на все глаза,невероятно жалею,что попали в этот сад,перевестись теперь не реально,дети в яслях жалуются на няню,что она ставит в угол тех,Кто не спит в обед (а это детки от 2-3 лет.только можно сказать от маминой сиси оторвались),бьют по лицу и попе.Мне странно,почему до сих пор не подымался вопрос об установке видеонаблюдения в группах,когда это есть почти во всех госсадах,тем более сам сад далеко не с самой лучшей репутацией.Неужели родителям главное чтобы были руки-ноги не поломаны и не было явных следов побоев?а все остальное-ерунда???
    Я думаю речь идет о няне из группы "Зайчик". Именно по неё часто слышу такие разговоры. А гуляет на той площадке, где церковь, группа Капитошка.
    Последний раз редактировалось Натала124; 15.04.2019 в 10:34.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    С Зайчика, никогда руку на ребенка не подымет, резкая да, но чт бы ударить не в коем случае

  20. Вверх #2020
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Подскажите, а есть тут кто-то с 11 группы(Светлячок)? Есть пару вопросов, в личку отпишитесь пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 101 из 103 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения