Тема: Компьютерный юмор )))

Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2532
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    А вот ссобщения об ошибках японской винды.
    В стиле хайку:

    твой файл был так велик
    и, должно быть, весьма полезен
    но его больше нет

    сайт, который ты ищешь
    найти невозможно, но
    ведь не счесть других

    хаос царит в системе
    подумай, раскайся и перезагрузись
    порядок должен вернуться

    программа закрывается:
    закрой все, над чем ты работал
    ты запросил слишком много

    вчера оно работало
    а сегодня не работает
    это - Виндоус...

    успокойся
    твой гнев немногого стоит
    сеть упала

    зависание превращает
    твой дорогущий компьютер
    в простой камень

    три вещи вечны:
    смерть, налоги и потеря данных
    догадайся, что случилось

    ты вступаешь в реку
    но река не остается прежней...
    этой web-страницы здесь уже нет

    памяти не хватает...
    мы хотим обнять небо
    но никогда не сможем

    набей заново документ
    который ты ищешь...
    он, увы, был затёрт

    серьезная ошибка...
    все ярлыки пропали...
    экран... память... все пусто


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Stasus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Это просто супер!
    Конечно, много старого, но новинки тоже потрясают
    "Carpe Diem, Seize The Day!"

  3. Вверх #23
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    А я вот это люблю, жизненно))

    Я узнал что у меня
    есть огромная семья:
    монитор, системный блок..
    в сеть воткнул я проводок-
    Виндовс, небо голубое,
    это все моё, родное..
    без инета жить нельзя
    это родина моя!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    урок английского, универ, специальность - ИТ:
    училка: читай пример
    1: he is a bus driver
    училка: как переводится?
    2: он - контроллер шины
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  5. Вверх #25
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    куда мы еще не постили башорг?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    unique в теме Анекдоты - the best помоему в каждом 2-ом или 3-ем посте есть цитаты с баша и никому до этого нет дела, а здесь всего парочку выложил и ты сразу поднял бучу
    если уж ты такой ярый противник баша, то бери под контроль весь раздел Юмор и модерируй всё, а не первое, что под руку попадётся
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  7. Вверх #27
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    начни с себя.
    чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
    и оправдание в форме "они же делают, а почему мне нельзя" здесь - последнее дело.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    просто нигде не сказано, что на данном форуме запрещены цитаты с баша, у ветки Юмор вообще нету чётко выраженых правил(только те, которые относятся ко всему форуму)
    так почему баш - это "мусор"?? тем более если цитата смешная или подходит к теме.
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  9. Вверх #29
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    просто нигде не сказано, что на данном форуме запрещены цитаты с баша, у ветки Юмор вообще нету чётко выраженых правил(только те, которые относятся ко всему форуму)
    так почему баш - это "мусор"?? тем более если цитата смешная или подходит к теме.
    ээх.
    правила правилами, но есть негласные рамки приличия.
    представь, что все начнут прям сейчас постить, как они думают, смешные цитаты с баша. что начнется?
    я не отрицаю, побуждения могут быть самыми чистыми, но чувства меры у людей, чаще всего, не хватает.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Та ладно вам всем,это юмор,тут нуно прикалываться...)))

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Cказка про Федота-программиста
    на ночь для начинающих юзеров

    ================================================== ===

    Фигурируют : программист - Федот,
    абстрактная сволочь-начальник - Царь,
    что-то типа старого оператора - Hяня,
    старый хакер - Баба-Яга,
    жена Маруся.

    Жил-был Федот - из тех, кто курит да пьет,
    в очках да не плечист - в общем, программист.

    Маруся:
    Что ж, Федот, ты скис совсем ? Аль завесилась СМ ?
    Али диски полетели - Hе один, а сразу семь ?
    Так сыграй на ДВК - Чай, не пробовал пока ?
    Как в "стакан" разок сыграешь, Так и встанешь на рога !
    И крепка, заметь, притом - Hе возьмет ее и лом !
    - Hет, подай-ка им Комо'дор с дисководами при нем !

    Баба-Яга:
    Твой Федот хоть не дурак, Hо и мы не просто так !
    Hет оружия страшее, Чем dBASE в моих руках ! (роется в базе)
    Hет. Hе то. АГА ! Дык вот : Пусть найдет тебе Федот
    Hе диковину какую - Двухдюймовый дисковод.
    Hа три дюйма иль на пять И дурак смогет достать,
    Двухдюймовых же в природе Hе должно существовать !
    Пусть обшарит весь ЛЭТИ, Может сдуру в Бонч зайти
    - Двухдюймовых дисководов Ввек Федоту не найти !

    Федот Царю наутро:
    Ты просил меня - дык вот : Двухдюймовый дисковод.
    Что ж ты душу мне мытаришь, Syntax error тебе в рот ?
    Если их и так полно - Тут решение одно : Отвезу обратно в Штаты !
    - Мне, ты знаешь, все равно.

    Hяня:
    Что гешпанца ни спроси - 5 Все одно : "Пи-Си, Пи-Си",
    А игрушки наши любит - Знай дискетки подноси !

    Царь:
    И такой еще вопрос - Зависает наша ОС.
    За дисплей, бывало, сядешь - Тут тебе и кукиш в нос.
    Хоть ее ножами режь, Хоть разбей себе всю плешь,
    Хоть сожри все описанье - "System crash" да "System crash".
    Токмо ты не торопись, К выключателю не рвись
    - Так ее и я развешу, Ты ж программно подступись.
    Пришел Федот к ЕС и в процессор полез.
    А ЕС гудит, паленым смердит, Работать не хочет - зависла, короче.

    Царь Hяне (начсет гостей, коим та постонно строит гадости):
    Помнишь, тот, из ВИИРА ? Вот уж кто привез добра !
    Тут и BASIC-компилятор, И дискет на полведр.
    КТО В ЕВОHЫЙ КОМОДОР HА АРШИH ВСАДИЛ ТОПОР !
    Он за ентим Комодором Ездил ажно за бугор !

    Hяня:
    Hу, еще об этом спор, Кто куды всадил топор :
    Взял БК да перекрасил - Вот тебе и Комодор !
    А о BASICе о том Я на месте на твоем вообще б не заикалась :
    Смесь Фортрана с Паскалем !

    Царь Федоту:
    Говоришь, Пролог да Си ? Hа-ко кукиш пососи !
    Вот тебе Фортран-4, И другого - не проси !

    Баба-Яга:
    Диск запортился - ну что ж, Вот топор, стамеска, нож.
    Hет, подай-ка им Disk Doctor - Ох уж эта молодежь !

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Звонок в комапнию Майкрософт:
    - Здравствуйте, я 4 года назад купила Microsoft Windows XP, за все это время не было ни одного сбоя! Скажите, что я делаю не так?..

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Сонник юзера
    - Вам приснился блок питания. Сон может предвещать как хорошие, так и плохие события. Если блок питания приснился со стороны 220 вольт, держитесь подальше от начальства - может долбануть. Со стороны 5 и 12 вольт - хороший сон, к деньгам.
    - Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.
    - Вам приснился флоппи диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов - никаких.
    - Вам приснился СD RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше - прыгать на дискотеке и глотать экстази.
    - Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом - к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой - к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.
    - Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и толкуйте это.
    - Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.
    - Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.
    - Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и не нужных вам встреч.
    - Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.
    - Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.
    - Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день гм... топтать.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Словарь сисадмина
    ПРОЦЕССОР - такая квадратная штука с пропеллером. Летные характеристики уточняются.
    INTEL - завод в Ирландии по проиводству пропеллеров и авиадвигателей.
    SAMSUNG - первый в мире персональный компьютер. Название появилось, когда Билл Гейтс обозвал в сердцах Стива Джобса Сунгом.
    MICROSOFT - нечто очень большое, просто огромное, и жутко твердое. Есть предположение, что это телевизор.
    ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА - компьютер, как известно, был изобретен для того, чтобы в него что-нибудь записать. Вот то, что в него записывают, и называют О. С.
    NETSCAPE - один из т. н. навигаторов. Еще есть Norton Navigator и Disk Navigator.
    НАВИГАТОР - прибор для установки общего курса.
    ОБЩИЙ КУРС - то, куда мы все идем.
    А КУДА МЫ ИДЕМ? - сейчас уже точно установлено, что мы идем вперед.
    А КТО НАС ТУДА ПОСЛАЛ? - Гейтс, в книге "A Road Ahead"
    ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА - новейшее изобретение физиков-ядерщиков. Ученые России и Америки ухитрились заставить электроны разносить почту.
    LOTUS - тот, кто готовит cc:Mail 7.0
    CC:MAIL 7.0 - то, что готовит Lotus. Когда приготовит - узнаем, если он не забудет нам сказать.
    ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - как известно, люди умеют передавать информацию. Но передавать ее можно по-разному. Можно передавать информацию шепотом, криком, бормотанием, хрипением, пыхтением, нечеловеческим взглядом, идиотскими жестами и т. д. Вот как раз то, как мы ее передаем, и называется И. Т.
    CYRIX - квадрат вроде процессора, только немного побольше.
    CORBA - искаженное названия популярного фильма с участием С. Сталлоне.
    WWW - уникальное явление из мира насекомых. Пауки, чтобы завлечь муху в сеть, рисуют красивые картинки и пишут тексты на HTML.
    HTML - это когда кто-нибудь хочет выделить строчку текста, он пишет вокруг нее и , а потом включает навигатор, открывает в нем этот текст, смотрит и радуется.
    ДИСКЕТА - это такой квадратик, очень похожий на процессор, только без пропеллера.
    ВИРУС - бесплатно распространяемая программа, которая, впрочем, ничего и не делает. Потому и бесплатно.
    ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР - это такая жуткая черная дыра, куда может запросто провалиться целый человек. Сначала в нее проваливаются деньги, потом - время, а потом - сам хозяин этих денег и времени.
    ИНФОРМАЦИЯ - более полное название - "ненужная информация". Последовательность бит кучками по восемь штук.
    ЖЕСТКИЙ ДИСК - ненадежное электронное устройство. Очень быстро забивается ненужной информацией благодаря уникальной способности притягивать оную. Чистка Ж. Д. является гораздо более трудоемким и длительным процессом, чем запись на него ненужной информации.
    МОНИТОР - слово, заимствованное из французского языка. Означает очень маленькую дамскую сумочку.
    СИСТЕМНЫЙ БЛОК - операция, которая предшествует системному удару. Пользователь, как известно, бьет первым, и поэтому все современные операционные системы разработаны с применением технологии "блок - удар", позволяющей давать сдачи.
    ПСИХОЛОГ - файл на web-сервере со списком психически ненормальных пользователей, которые подключались к этому серверу.
    АНТИВИРУС - программа, которая выводит список всех имеющихся файлов в одну строчку и очень быстро, чтобы вы не успели прочесть.
    БАЗА ДАННЫХ - база, на которую осенью ездят студенты и профессора заготавливать данные.
    JAVA - один из немногих напитков, который разрешено употреблять программистам в рабочее время, в отличие от пива, которое они употребляют вместо него.
    ЯВА - московские сигареты, выпускаемые по лицензии Sun Microsystems.
    WINDOWS - мы, правда, сами не видели, но, по словам знакомого фидошника, это какая-то ужасная вещь, каким-то образом связанная с компьютерами. Наверное, что-нибудь вроде вареного лука.
    ПЛАТА - 1) деньги, с которыми приходится расставаться; 2) небольшой прямоугольник, который втыкается внутрь компьютера, после чего последний перестает работать.
    OS/2 - закон Герстнера, согласно которому каждая операционная система занимает на диске одну вторую часть объема от следующей версии этой же системы.
    MMX - специальные расширения процессора. Процессор с MMX, как правило, на 2-3 мм шире обычного.
    КОРПОРАТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - жалкое, затюканное существо, которое не имеет права выбирать себе компьютер и программы для него.
    МОДЕМ - модулятор-демодулятор. Совершенно замечательная прибор, который может взять какое-либо число по модулю, а потом восстановить его исходное значение.
    TIP - маленькая хитрость-совет. Это очень-очень маленькая хитрость. Такая, как, например, сказать бабушке, что съел одну порцию мороженого, когда на самом деле съел шестьдесят четыре.
    COMPATIBLE - несовестимый. C. означает полную несовместимость одного устройства или программы с другим или с целым классом других устройств (программ). Так, например, если вы видите на коробке надпись "Microsoft Windows 95 compatible", знайте, что то, что в этой коробке ни в коем случае нельзя ставить рядом с коробкой, раскрашенной облачным небом, которая стоит у вас в шкафу.
    DNS - система, которая дает имена. Как известно из истории человечества, у многих народов издавна было принято давать новорожденным имена для упрощения доступа к ним. Система, которой пользовались люди, была несовершенна. Новорожденного называли обычно как его дедушку. Таким образом, если дедушка не умирал на момент рождения внука, возникало опасное дублирование. Кроме того, система не предполагала назначения паролей. Продолжительность жизни с тех пор возросла, и человечество было вынуждено выдумать новую систему. Теперь все гораздо проще. У каждого человека есть имя, суффикс и пароль. И все это благодаря DNS (Davaj Name Skoree).
    ОПТОВОЛОКНО - волокно, которое продается оптом. Особый вид волокна, который выгоднее продать оптом, нежели в розницу. То есть, волокно, которое оптом быстрей раскупится. А то возиться, продавать в розницу - это долго и нудно.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Реальные цитаты:
    - В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
    - Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)
    - Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)
    - Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)
    - Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)
    - Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western UNI0N в 1876г) (немного не в тему но все же )
    - Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Charles H. Duell - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)
    - 640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)
    - 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)



    15 причин почемy ломание пpогpамм лyчше секса
    1. Ломать пpогpаммы можно более 6 часов непpеpывно.
    2. У пpогpамм не бывает пеpиодов, когда их нельзя ломать.
    3. Тебе не надо всякий pаз покyпать новый отладчик и дизассемблеp чтобы сломать очеpеднyю пpогpаммy.
    4. Когда ты ломаешь пpогpаммy она y тебя не спpашивает, сколько пpогpамм ты сломал до нее и во сколько лет сломал пеpвyю пpогpаммy.
    5. Можно ломать две, тpи и более пpогpаммы одновpеменно.
    6. Одновpеменно с ломанием пpогpаммы можно кyшать, смотpеть телевизоp и читать книжкy.
    7. Чем быстpее ты сломаешь пpогpаммy, тем лyчше.
    8. Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".
    9. Ломать пpогpаммы можно в пpисyтсвии дpyзей, pодителей и пpеподавателей.
    10. Когда ты сломал пpогpаммy, то можешь (и хочешь) пpистyпить к сломy дpyгой yже чеpез паpy минyт.
    11. После того как ты сломал пpогpаммy y тебя не болит спина и не заплетаются ноги.
    12. Однy пpогpаммy достаточно сломать один pаз.
    13. Тебя не заставляют жениться на сломанной пpогpамме.
    14. Кpак к пpогpамме можно подаpить своим дpyзьям или пpодать.
    15. Если тебе вдpyг надоело, то ты можешь остановиться и пpодолжить ломать пpогpаммy на следyющей неделе.
    Последний раз редактировалось Saint; 28.10.2007 в 15:37.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    71
    Реальные циататы. Да. Они были актуальны на время их произнесения.
    В средневековье тоже свято верили, что земля плоская, а небо - твёрдое

    Мало... Мало настоящего IT-юмора существует =(

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    8. Пpогpамма никогда не скажет "А пpошлый кpакеp меня дольше ломал".
    Гы-ы-ыыыыы...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах

    1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

    2. Обязательно скажите, что у оппонента проблемы с психикой/депрессия/плохое настроение/климакс/переходный возраст. Это заставит его думать, что Вы - очень проницательный человек.

    3. Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.

    4. Если Вас поставили в тупик, Вам нечего сказать или Вы не видите клавиатуру из-за слез - напишите о том, что Вы заняты (почему - см. пункт 3) и что Вам некогда заниматься такой ерундой.

    5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.

    6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.

    7. Обязательно скажите первым, что:
    - Вам плевать на этот разговор, Вы его ведете от нечего делать;
    - что Вам смешно;
    - что у собеседника комплексы (всем сразу станет ясно, что у Вас-то комплексов нет, а значит, вы полноценный человек и все должны Вас уважать);
    - что Вам его жалко.
    Только главное сказать это первым. Не успеете - сами виноваты.

    8. Обязательно называйте оппонента деткой - вне зависимости от его пола и возраста. Это непременно возвысит Вас в его глазах.

    9. Если гадят в Вашем дневнике, напишите большими буквами "ДО СВИДАНЬЯ!" и закройте комменты. Все. Вы остались победителем в споре.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Накрылся диск с последним Си плюс плюсом,
    Злой вирус на винте затер последний FAT,
    Системный программист, не бывший прежде трусом,
    Дрожащею рукой набрал "format".
    На сервере бардак еще с субботы,
    В резервных копиях - зияющая брешь,
    И восемь` мегабайт загубленной работы
    Бросают в пот склонившуюся плешь.

    С дискеты в третий раз не грузится система,
    Кондишэн сломан, в помещении жара,
    Сисоп, тоскуя, киснет у модема,
    Но отключили телефон еще вчера.
    Знакомая сисопа, некто Клава,
    Сует разъем питания в СОМ port,
    А на компьютере, что расположен справа,
    Не могут вспомнить пятый день уже password.

    Дежурный оператор носится, как спринтер,
    Но в сеть войти не может, как ни жаль,
    А за стеной дрянной дешевый принтер
    Печатает: "Пойми мою печаль..."
    Как не понять? В машине дисководы,
    Дискеты дожевав, задумались слегка,
    В дисплее дребезжат сочувственно катоды,
    И сырость капает на клавишу

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Привезли комп на "разобраться". Жалобы - странные звуки при работе. Разобрал...
    Такого испуганного хомяка я видел первый раз в жизни!


Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения