Тема: Комментарии к фотографиям

Закрытая тема
Страница 49 из 149 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2964
  1. Вверх #961
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
    за стекло)))
    ну да) и можно в стекла отверстие небольшое сделать, чтоб он оттуда выглядывал)


  2. Вверх #962
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    лучше маленькое отверстие что б дышал))))))))))))))))))))))

  3. Вверх #963
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    а можно ещё както его изнутри подсветить, чтоб на экране было контур видно, как будто узи))))

  4. Вверх #964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    старо - делал так раньше : )


  5. Вверх #965
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    36
    Эх...не матросы вы!
    Матрос ребенка не обидит!

  6. Вверх #966
    Частый гость Аватар для AleKuwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    883
    Репутация
    1547
    qqwweerrttyy а еще деток кладут на игрушечную краватку ив старые сундуки и даже в сапоги и это уже классика, а не креатив.

  7. Вверх #967
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    в сапоге интересно было б посмотреть , это ж наверно какой-то специальный сапог

  8. Вверх #968
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    рыболовский))

  9. Вверх #969
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    бедные дети, куда их только не кладут))

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Критика требует куда больше культуры, чем творчество.
    Оскар Уайльд

  11. Вверх #971
    Частый гость Аватар для AleKuwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    883
    Репутация
    1547
    Очень популярный детксий дизайнер фотограф Анна Гедес кладет деток куда угодно и это очень здорово смотрится, чем просто тупо лежа на кроватке или на руках у родителей!
    Никогда не понимала что плохо в фотошопленых фотографиях, портреты нарисованные художниками приветствуются, а они же не всегда рисуют то что видят, к примеру ты позируешь на стуле, в комнатухе а тебя рисуют на камне у берега моря, тут же ничего страшного?!!! Так могут возмущаться только люди которые просто не умеют. И между прочем я очень люблю тоже естественные фото, если это красиво.

  12. Вверх #972

    Призер конкурса

    Аватар для machaon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    3907
    фотография является зеркальным отражением внутреннего мира автора . У каждого фотографа свой зритель. Я готов променять сто тысяч домохозяек, которые будут визжать от восторга, глядя на мои фотографии, на одного высокообразованного и культурного человека, который сделает замечание и скажет, что я сделал не так!
    Подумайте, а кому нравятся ВАШИ фотографии ??? Кто ВАШ зритель ??? Возможно Вы просто не в состоянии заинтересовать своими работами другого зрителя и Ваш уровень зрителя это среднестатистический гражданин провинциального города и Вы такой же среднестатистический фотограф из провинции....
    Не судите и не судимы будете!
    А судьи кто ?
    Переселился на фейсбук! приходите в гости!

  13. Вверх #973
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Ах да, раз уж я всё равно здесь - чтобы два раза не вставать: невзирая на расхожее соображение "это - интернет, детка", я, всё же, считаю, что критиковать изображение можно и нужно исключительно по запросу его автора. Всё остальное - 99% комментов из серии "горизонт завален" - суть ублажение собственной самооценки, каковое ни один здравомыслящий человек конструктивом не назовёт. 99% комментов на любом фотосайте - флуд и выпячивание собственного "я". Увы.

  14. Вверх #974
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Ах да, раз уж я всё равно здесь - чтобы два раза не вставать: невзирая на расхожее соображение "это - интернет, детка", я, всё же, считаю, что критиковать изображение можно и нужно исключительно по запросу его автора. Всё остальное - 99% комментов из серии "горизонт завален" - суть ублажение собственной самооценки, каковое ни один здравомыслящий человек конструктивом не назовёт. 99% комментов на любом фотосайте - флуд и выпячивание собственного "я". Увы.
    Приподнялись над социумом?
    ***

  15. Вверх #975
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Приподнялись над социумом?
    Я-то? Вовсе нет, с чего бы?

    А по сути вопроса что скажете?

  16. Вверх #976
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4093
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    Ах да, раз уж я всё равно здесь - чтобы два раза не вставать: невзирая на расхожее соображение "это - интернет, детка", я, всё же, считаю, что критиковать изображение можно и нужно исключительно по запросу его автора. Всё остальное - 99% комментов из серии "горизонт завален" - суть ублажение собственной самооценки, каковое ни один здравомыслящий человек конструктивом не назовёт. 99% комментов на любом фотосайте - флуд и выпячивание собственного "я". Увы.
    Ну наверно на специализированных ресурсах автор может написать под своими фото - критиковать только по моему разрешению. Не уверен правда что это избавит его от комментов Но на городском форуме, где фотографии просто выделен подраздел, как то выдумывать ограничения в виде запрета комментирования снимка без разрешения автора немного дико. И мне кажется проблема несколько в другом, зачем мешать людям высказывать собственное мнение (или как вы сказали - выпячивать свое "я")? Выше machaon написал о проблеме зрителя. Не запрещать надо, а выбирать те полезные крупицы информации которые содержатся в этой критике (пусть даже 99% как вы говорите из серии "горизонт завален" или наоборот Вау и Супер). Вот от того как вы будете выбирать это ценное и зависит ваще будущее как фотографа (не только от этого конечно )

  17. Вверх #977
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    на городском форуме, где фотографии просто выделен подраздел, как то выдумывать ограничения в виде запрета комментирования снимка без разрешения автора немного дико.
    а где я говорила о введении каких-либо ограничений?

    И мне кажется проблема несколько в другом, зачем мешать людям высказывать собственное мнение (или как вы сказали - выпячивать свое "я")? Выше machaon написал о проблеме зрителя. Не запрещать надо, а выбирать те полезные крупицы информации которые содержатся в этой критике (пусть даже 99% как вы говорите из серии "горизонт завален" или наоборот Вау и Супер). Вот от того как вы будете выбирать это ценное и зависит ваще будущее как фотографа (не только от этого конечно )
    И снова: где я говорила о запрете комментов?

  18. Вверх #978
    Фотомодератор Аватар для Freez
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,606
    Репутация
    3126
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Ну наверно на специализированных ресурсах автор может написать под своими фото - критиковать только по моему разрешению. Не уверен правда что это избавит его от комментов Но на городском форуме, где фотографии просто выделен подраздел, как то выдумывать ограничения в виде запрета комментирования снимка без разрешения автора немного дико. И мне кажется проблема несколько в другом, зачем мешать людям высказывать собственное мнение (или как вы сказали - выпячивать свое "я")? Выше machaon написал о проблеме зрителя. Не запрещать надо, а выбирать те полезные крупицы информации которые содержатся в этой критике (пусть даже 99% как вы говорите из серии "горизонт завален" или наоборот Вау и Супер). Вот от того как вы будете выбирать это ценное и зависит ваще будущее как фотографа (не только от этого конечно )
    Чаще всего люди не умеют сдерживать себя и высказывают свое мнение сильно эмоционально и с переходом на личности.
    Уважение к собеседнику весьма редкое явление.
    На секретной службе Ее Величества Фотографии

  19. Вверх #979
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4093
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    а где я говорила о введении каких-либо ограничений?

    И снова: где я говорила о запрете комментов?
    А я и не говорил что вы говорили Вы просто выпятили собстенное "я" и высказали мнение по поводу комментирования исключительно по просьбе автора. А а выпятил свое и пытался показать что проблема вовсе не в комментировании как таковом

  20. Вверх #980
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    А я и не говорил что вы говорили Вы просто выпятили собстенное "я" и высказали мнение по поводу комментирования исключительно по просьбе автора. А а выпятил свое и пытался показать что проблема вовсе не в комментировании как таковом
    С удовольствием потеоретизирую с Вами на общефилософские темы - но, наверное, лучше перенести переписку в личку, тк здесь она будет являться оффтопом, если я правильно понимаю


Закрытая тема
Страница 49 из 149 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения