Тема: Южноафриканский бурбуль

Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 1,141 по 1,157 из 1157
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620

    По умолчанию Южноафриканский бурбуль


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    • Тип файла: jpg BILLY2.jpg (43.4 Кб, Просмотров: 316)
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 22:13.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  2. Вверх #1141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    127
    Репутация
    67
    Девочки, спасибо, что откликнулись!) Я вообще жалею, что раньше не ходила на этот форум! Сколько полезного узнаЮ... и про породу и про заводчиков!)))Прочитала уже до 24 страницы... дочитаю до конца обязательно(просто физически работа, дом, семья,внуки не позволяют долго сидеть за компом и читатьььь!!!) Так приятно, что форум ЖИВОЙ и тут собрались люди действительно любящие собак, болеющие за них, за сохранение чистоты породы (во всяком случае БОЛЬШИНСТВО таких... за редким исключением))) Молодцы, девочки, так держать! Очень приятно, что одесситки такие сплоченные и преданные своему городу! (Я уже старая перечница... и навидалась в жизни, когда народ поливает грязью страну, город... и вообще все вокруг) Не перевариваю таких! Надо начинать с себя! А что я сделал для того чтобы мой город, мой дом(семья), собаки, жизнь вокруг были лучше? Я то сам(а) соответствую тем стандартам, которые предъявляю к окружающим?
    Последний раз редактировалось АглашА; 10.05.2018 в 21:38.


  3. Вверх #1142
    Живёт на форуме Аватар для К-А-Т-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Н.Дофиновка
    Сообщений
    3,274
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от АглашА Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, что откликнулись!) Я вообще жалею, что раньше не ходила на этот форум! Сколько полезного узнаЮ... и про породу и про заводчиков!)))Прочитала уже до 24 страницы... дочитаю до конца обязательно(просто физически работа, дом, семья,внуки не позволяют долго сидеть за компом и читатьььь!!!) Так приятно, что форум ЖИВОЙ и тут собрались люди действительно любящие собак, болеющие за них, за сохранение чистоты породы (во всяком случае БОЛЬШИНСТВО таких... за редким исключением))) Молодцы, девочки, так держать! Очень приятно, что одесситки такие сплоченные и преданные своему городу! (Я уже старая перечница... и навидалась в жизни, когда народ поливает грязью страну, город... и вообще все вокруг) Не перевариваю таких! Надо начинать с себя! А что я сделал для того чтобы мой город, мой дом(семья), собаки, жизнь вокруг были лучше? Я то сам(а) соответствую тем стандартам, которые предъявляю к окружающим? А насчет Зеданчика. ( Мы не предъявляли претензий к заводчикам, не ссорились, не требовали компенсации... (Они в курсе событий.)Хоть я знаю, что тремя месяцами раньше умер родной брат Зедана от почечной недостаточности. Они же сами мне это и рассказали. Сказали, что он попал в плохие руки и очевидно отравился, попив или съев что-то не то, а хозяева вовремя не кинулись и почки отказали.... Я тогда погоревала с ними. Но не расспрашивала детали ( У людей и так горе) (((. А ведь про нашего мальчика я точно знаю диагноз и что это именно смерть от врожденного порока.( Я не знаю правильно что я молча проглотила это это или нет. Сейчас общаюсь со многими заводчиками, так как нахожусь в активном поиске щенка. Кто-то говорит, что надо пойти в клуб и рассказать... А я ... Ну чесс словв.... не могу((( Это опять в который раз переживать заново все ... вспоминать и рассказывать детали того ужасного периода и дня смерти... Я не выдержу..... Пусть меня простят все, кто считают, что я не права............
    удачного поиска и хорошей детки!
    В жизни всё бывает к сожалению, но здорово когда Вы так любите животных!! Побольше таких хозяев, особенно бурбулям, все таки ,как по мне, своеобразная, очень умная и очень преданная порода по отношению к хозяевам и не представляю как такую собаку можно куда то отдать и что с ней может при этом быть....
    Так что повторюсь-здорово когда выбор делается настолько осознанно!
    Теперь у нас два солнышка- Анюта 14.01.2013 и Даниэла 26.01.2017

  4. Вверх #1143
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    ..
    Последний раз редактировалось Ташка; 28.04.2018 в 07:07.
    Упасть семь раз, встать восемь.

  5. Вверх #1144
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от АглашА Посмотреть сообщение
    Я знаю, что она занимается инбридингом и не скрывает это. Я почитала статьи. Об этом методе размножения мнения неоднозначные.... кто-то поддерживает, а кто-то нет. Ну вот был наш Зеданчик кроссовый.... и что((( Врожденная патология, которая привела к смерти в раннем возрасте(1 год). ((( Это по-моему рулетка... Как думаете?
    Вы не совсем правильно понимаете значение инбридинга ! Все породы собак были получены именно таким путем ! Но в разведение внутри породы важно понимать ,отслеживать и не допускать закрепления дефектных аллей которые несут такие наследственные заболевания как в вашем случае .Опять же я не знаю кто были родители у вашей собаки и действительно ли там была ауткроссная вязка ,к сожалению порода на Украине малочисленная. Не могу сказать что то же не надо делать при лайнбридинге , есть нормальная практика выводить собак из разведения линии которых несут генетические заболевания ! Существуют различные тесты в том числе и ДНК !Все возможно ! Элементарно спросите кто из наших заводчиков делает тесты хотя бы на дисплазию ! Сейчас в клубе требуется подтверждение необходимости близкородственного инбридинга ,так что не все так просто . И да, у нас в породе непорядочные заводчики делают такие вязки даже не задумываясь о последствиях .Как правила такие пометы и не доживают до года ,примеров достаточно !

  6. Вверх #1145
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от К-А-Т-Я Посмотреть сообщение
    Как говорит наш ветеринар, все породистые собаки в нашей стране больные, потому что большая часть людей держащих питомник и просто делают на этом деньги и тех щенков что надо ввьраковывать и не давать родословные, они делаются -ведь это деньги ((поэтому чистая рулетка. .
    Наша мордочка))

    Кстати как только мы ее показали ветеринару, по всем выше перечисленным причинам он и сказал-что до 6 мес обязательно надо сдать хотя бы анализ крови, чтоб понимать что с животным, к сожалению какой именно анализ уже ге помню. Но мы когда его сдали, он полностью подтвердил всё происходящее с нашей собулей
    Не знаю кто ваш ветеринар ,но не все собаки больные в нашей стране и не все заводчики идут на сделку со своей совестью ! Заводчик это как раз ответственный человек ,он вам и щенка без договора не продаст так как кроме труда в помет вкладывается очень немаленькие деньги ,помогать будет с выращиванием ,контролировать будет как дела у его щенков ! А вот размноженцев у нас хватает,спрос рождает предложение .Тут историй полный Староконный рынок !Конечно для новичка это сложное занятие выбрать правильную собаку , и мать природа иногда при совершенно здоровых родителях подкидывает чудеса (((( Анализ крови (общий анализ )как и общее обследования щенкам надо делать ! Это залог здоровья вашей собаки и экономия в будущем на оплату ветеринарных услуг ! До 9 месяцев желательно что бы был ветеринар который регулярно наблюдает за вашим питомцем ,в идеале конечно что бы он мало мальски знал особенности породы ! Форумы ,интернет это очень замечательно но я зачастую сталкиваюсь с некомпетентными "знатоками" поэтому врача ник то не отменяет !

  7. Вверх #1146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    127
    Репутация
    67
    Лена! Заворушка! Я писала Вам в личку, но может Вы не прочли... Прошу Вас помочь в поиске щенка. А также всех девочек, владельцев роскошных любимых, обожаемых бурбуликов... Вы ведь понимаете как тяжело терять, какая это боль, дыра в душе, которую можно заполнить только заботой о новом ребенке....

  8. Вверх #1147
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Хороший ремонт Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас планируютя дети в мае, если готовы подождать. Мы не питомник, собака любимица, все документы, сдали экзамен по послушке. Папа есть на ветке этой, фото "тигрица" в марте выставила Лена "Заварушка" от 30.03
    Поздравляю Киру и ее хозяйку Наташу с рождением деток ! У детей ооооочень хорошая родословная,красивейшие родители ,без каких ибо недостатков или пороков и главное они имеют настоящий характер бурбулей !!!!! Так что ,кто хотел но не мог найти себе действительно достойную собаку рекомендую !!!!!!
    Родословная Папа http://www.dogsfiles.com/index.php?ind=dogsbase&breed=293&op=view&did=76812
    Родословная Мама http://www.dogsfiles.com/index.php?i...iew&did=122019

  9. Вверх #1148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заводчиков бурбулей в Одессе или может Николаеве. За ранее благодарна

  10. Вверх #1149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Какие же классные собакены! Хотела бы такую мощную породу, но квартирка слишком мала для нее ((((((

  11. Вверх #1150
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Verasova Посмотреть сообщение
    Какие же классные собакены! Хотела бы такую мощную породу, но квартирка слишком мала для нее ((((((
    Бурбули прекрасно живут и в квартире .Конечно надо больше уделять внимание прогулкам и тренировкам,но это относится и к собакам которые живут в частных домах !

  12. Вверх #1151
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Berlim Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заводчиков бурбулей в Одессе или может Николаеве. За ранее благодарна
    Если честно ,я последнее время не могу кого то порекомендовать из заводчиков . Есть очень негативный опыт,поэтому отвечаю только за свое разведение ,своих собак и тех собак с которыми вяжу своих кобелей ((((( .Очень не плохие собаки у Юры в питомнике 0967233227 ,но это Тернополь и опять же надо смотреть от каких собак щенки .
    Вот такая чудесная девушка будет искать себе родителей (вторая девочка уже кажется зарезервирована)) .Она еще совсем кроха ,но после прививок и карантина с ней можно пообщаться . Это помет от нашего Рича и Киры . Продуманная вязка ,малоплодный помет .Родители здоровы и понятны их родословные и предки !С хозяйкой Натальей можно тут пообщаться .
    Последний раз редактировалось Заворушка; 07.06.2018 в 17:48.

  13. Вверх #1152
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195

    По умолчанию Наши детки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5050.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57.0 Кб
ID:	12765630Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5135.jpg
Просмотров: 20
Размер:	64.0 Кб
ID:	12765631Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5192.jpg
Просмотров: 24
Размер:	82.6 Кб
ID:	12765632 мои любимые крошки, нам уже 1 месяц, мы родились 14 мая)Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5091.jpg
Просмотров: 16
Размер:	65.7 Кб
ID:	12766751Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5154.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63.2 Кб
ID:	12766752Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5079.jpg
Просмотров: 18
Размер:	119.9 Кб
ID:	12766753Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5165.jpg
Просмотров: 13
Размер:	60.8 Кб
ID:	12766754
    Последний раз редактировалось Хороший ремонт; 28.06.2018 в 22:46.

  14. Вверх #1153
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Очень красивые детки получились,поздравляю ! Правильное выращивание играет очень большую роль в дальнейшем развитии и здоровье собаки ! А у вас они прямо колобочки ,глаз радуют !!!!!

  15. Вверх #1154
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Вот такие у нас детки !!!!!!!!!!!Кто еще не обзавелся бурбулем ?!












  16. Вверх #1155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Чудесные! Получаю удовольствие от их фоток, а вживую, наверное, бомба!!

  17. Вверх #1156
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Можно прийти поиграться Мы на выходные выезжаем погулять на Ланжерон .

  18. Вверх #1157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1EB0925-BF3C-454D-BEEE-EED66F5C23B7.jpg
Просмотров: 9
Размер:	60.3 Кб
ID:	13426530Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1EB0925-BF3C-454D-BEEE-EED66F5C23B7.jpg
Просмотров: 9
Размер:	60.3 Кб
ID:	13426530 сегодня увидела вот это.... видео не загружается, если нужно будет скину на Вайбер. Фото конечно плохое, но может знающим эту породу понятно, бурбуль это? И наверное видно состояние собаки плюс поломана нога. Может знаете у кого пропадала такая собака. Потому что там где я его увидела и то состояние в котором он находится не похоже что люди купили его и вырастили


Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения