Тема: Южноафриканский бурбуль

Ответить в теме
Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1157
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620

    По умолчанию Южноафриканский бурбуль


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    • Тип файла: jpg BILLY2.jpg (43.4 Кб, Просмотров: 317)
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.07.2018 в 21:13.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  2. Вверх #641
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    по всему видать это наша мама Арона. ну и где тут мы?
    Последний раз редактировалось tiger bul'bul'; 11.12.2012 в 08:26.


  3. Вверх #642
    Посетитель Аватар для Заворушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    444
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от tiger bul'bul' Посмотреть сообщение
    это не Айк, а Айко. спасибо за фотки.
    Да, правильно Айко - благочестивый(ЮАР)! Тут ему месяц!




    [IMG][/IMG]
    Поздравляю Айко с прекрасным выступлением на выставке и чемпионате ББ в Киеве!
    3*CAC BOB CH.Ukraine
    и в Кишиневе
    САCIB Moldova- 2* CAC 2* BOB)
    САС Azerbaidgan-2* CAC BOB BIG 1!!!!!
    CAC Cyprs-2*CAC BOB BIG 1!!!!!
    CAC Azerbaidjan BEST IN SHOW 3 PLACE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Serghei Volinets (Moldova)
    Последний раз редактировалось Заворушка; 11.12.2012 в 19:20.

  4. Вверх #643
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    да, собаки, фотки классные. особенно там где они сами себе носики лижут- как коровки. у своего такого пока не видел..

  5. Вверх #644
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    всем привет. на форуме ,как видите, недавно. спасибо Леночке за фото моего мальчика маленьким. 8-9го боролись на выставках в Киеве ( фото постараюсь выложить как только научюсь ) . На Киевской Руси- САС - конкуренты: Edelveys from Moloss Hous, Kroyd Lvinoe serdce, Rich iz grada kozaka usa. BOB разыгрывали с Урмасом- он взял.
    На Чемпионате породы: САС - конкуренты: Edelveys from Moloss Hous, Kroyd Lvinoe serdce. BOB разыгрывали с Урмасом- он снова взял.
    На Хрустальном кубке: САС - конкуренты: Edelveys from Moloss Hous, Kroyd Lvinoe serdce. BOB разыгрывали с Урмасом- забрали мы- уже второй раз судьи предпочли отдать его Айко.

  6. Вверх #645
    Посетитель Аватар для Катрин)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    33
    Приветствую вас на Одесском форуме!!!

    Поздравляю вас и вашего малыша Айко с прекрасным выступлением на Киевских выставках.Постоянство это здорово!!
    Поздравляю вас с заслуженными победами-вы к ним шли и стремились!3*CAC BOB отличное продолжение выставочной карьеры и закрытие титула Чемпион Украины,в 20 месяцев!
    вот и у меня немного ваших фоток есть







    П.С. Хочу также поблагодарить Шейко Глеба за помощь.Ты справился на 5.Молодец!!

  7. Вверх #646
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    В этом ринге Айко соревновался с Кербером ( если не ошибаюсь KERBER ALMAZNAYA KROV ) и победил.... Далее на фото Лем...

  8. Вверх #647
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23



    с права на лево: Ayko, Edelveys from Moloss Hous,Rich iz grada kozaka usa, Kroyd Lvinoe serdce.

  9. Вверх #648
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23


    Выход на BOB в чемпионате: Ayko, CARLOS THE RED BUFF, Orest iz grada Kozaka usa, Urmas... он же и победил.



    Второй день- САС в своём классе.Соперники: Edelveys from Moloss Hous, Kroyd Lvinoe serdce. За рингом Akella ( из Одессы ).

  10. Вверх #649
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    Ну и выход на BOB Хрустальный Кубок: Ayko, Afrika Pauli of alwyne, Orest iz grada Kozaka usa, Urmas... он уже не победил. Досталось и нам немножко...



    Фотки конечно не очень- снимали на мыльницу, поэтому sorry... Если Леся вышлет- выставим хорошие фото.

    Ну и конечно спасибо Кате- нашему хэндлеру, Глебу, за то, что нас выставил и огромная заслуга во всех наших победах папе Жану ( Zahn from moloss house ) и его владелице Елене.

  11. Вверх #650
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Давненько не захаживала к Вам!
    Всем здраствуйте!
    У нас есть новость!
    Состоялась Одесско - Домодедовская свадьба, в результате которой, на свет появилось шесть замечательных бурбулят! Пять девочек и один мальчик!
    Сразу напишу, это не для рекламы помета, все детишки при домах и при родителях, просто пишу для информации.

    Это для тех, кто дружит с юмором.....

    Исповедь пионера кинолога или я не кинолог, я только учусь!
    От автора.
    Этот смешной рассказ я решила написать для себя, что бы не забыть как это было...
    Рассказ я решила писать от первого лица, а именно от лица моей второй бурбулихи, красавицы и умницы, и самой замечательной собаки на свете Амоники Амади, моей Моняшки.
    Всем начинающим заводчикам посвящается.....

  12. Вверх #651
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Часть первая.
    Смотрины.

    Мы мчались из осени в лето, из Москвы в Одессу. Наташа ( моя владелица ) и я ехали на мою свадьбу, но это будет потом.....а началось это все год назад, когда Наташа приезжала в Киев на выставку.
    Домой она приехала в отличном настроении, и сказала мне, что нашла мне жениха. Я тогда так удивилась, и спросила у Наташи:
    - А зачем мне жених? У меня же есть муж Боня, и у нас есть пятеро замечательных детей, может еще будет, если бог пошлет. Это я так думала, Наташа думала по другому! Она мне тогда сказала странную вещь, что мы не будем рисковать, и дубль помет делать не будем, мы выйдем второй раз замуж, и родим новых детишек, красивых и здоровых бурбулят, еще лучше первых! Я тогда усмехнулась над ней, мечты, мечты....странные они люди, все им хочется лучше, правда не поняла, куда уж лучше?
    Долгими, зимними вечерами Наташа сидела за компьтером, рассматривала картинки красивых бурбулей, рассказывала , что это какие то мои родственники и родственники Жака ( так звали нового жениха, которого мне присмотрела Наташа), она говорила, что у нас с ним одни корни, одни крови, одни предки, я сидела рядом с ней, и умно сморя на неё, выслушивала её долгие рассказы, и совсем не понимала её, зачем мне нужны предки, которых я не разу не видела и первый раз о них услышала. Она рассказывала мне, что эти предки, должны во мне что то улучшить ( а я сидела и думала, я же не конструктор, что бы мне прикрутить лучшую деталь ), что они, мои предки второго и третьего поколения могут во мне улучшить? Их и в живых то уже давно нет....да и я сама, бырышня хоть куда, могу улучшить сама кого хочешь! Но, видно Наташе видней!
    Она строила какие то графики, рисовала схемы с фотографиями бурбулей, искала как она говорила, слабое и сильное звено, внимательно рассматривала мои портреты и портреты Жакентия , просматривала фотографии в движениях, сравнивала детей Жака и моих детей....я уже ненароком подумала, что она их всех хочет усыновить, оказалось нет, она искала сходства и различия, зачем ей надо это было, я не понимала, но преданно сидела рядом с ней, а когда уставала, перебиралась на диванчик в её кабинете, и мирно посапывая наблюдала за процессом на расстоянии.
    Пришла весна, и мы поехали на смотрины, Наташа сказала, что фото это хорошо, но посмотреть на меня и жениха вживую лучше. Как раз, тогда в Киеве была выставка, повод был не просто прокатиться, ради любопытства, а может и достойно выступить . Тогда то я его первый раз и увидела. Наташа спросила меня:
    - Как тебе жених? А я шла и думала...мимо пройти, или зубы показать, что бы не зазнавался?! Я даже не успела сделать свою фирменную " крысу", как команда " нельзя" быстро привела меня в чувство, и я отвернув голову в строну, с призрением, всем своим видом показывая, что мне все равно, проигнорировала пристальный взгляд Жака на меня. Я была очень гордой, не возмутимой, ведь мы приехали на выставку, надо было показать себя достойно, и когда Глеб ( мой хендлер) взял меня на ринговку, все легкие мысли вылетели из моей головы, и я погрузилась в работу иногда поглядывая за пристальным взглядом Жака. А он следил за мной, внимательно, не выпуская меня из виду, пристально следил! Я старалась показать себя во всей красе! Я парила как птица, делала красивые стойки, пусть знает наших! Мы тоже можем, и не хуже других! После тренировки меня посадили рядом с Жаком, я сделала вид, что я его не замечаю, ведь Наташа сказала вести себя достойно. Они вместе с Леной ( так звали владелицу Жака) долго нас рассматривали, о чем то улыбались, сравнивали нас, говорили, что мы очень похожи, я молчала, но в душе, меня так и распирало крикнуть им :
    - Как же мы можем быть похожи? Ведь он мальчик, я девочка, разница на лицо!
    А потом я его увидела в ринге, на выставке. Я попросила своего хендлера подвести меня к ригу, и пристально следила за его выступлением. Какой он был красавчик! Как он двигался по рингу, делал стойки, слушал своего хендлера ( очень симпатичную девушку), как они вместе, красиво и гармонично дополняли друг, друга! Я стояла за рингом и не могла отвести от него своих глаз! Мне кажется, вся моя умиленная рожица покрылась румянцем...дыхание перехватило, сердце билось как сумашедшее, красив, думала я, какой знатный и достойный жених для меня. И тогда, я решила тоже себя показать, что бы и он меня заметил, и увидел как я тоже не плоха!
    Всю дорогу домой я думала о нем. Дома мы часто разговаривали с Наташей о наших будущих с Жаком детях...какие они могут быть....Наташа рассказывала мне про какие то инбридинги, что они, если хорошо ляжет кровь ( правда я не понимала, как она может лечь) могут быть похожими на моего деда по материнской линии, известного Авонтиира Мадибу , он приехал из далекой Южной Африки ( я правда деда не видела не разу), тогда, когда я родилась он уже переехал из России в Украину, но она мне говорила, что мать моя Деля, очень похожа на него, и что я унаследовала от неё дедовскую мощь и отличный характер. Вот так в разговорах тянулась моя жизнь, пока не пришло время свадьбы, и мы мчались из осени в лето, из Москвы в Одессу.

  13. Вверх #652
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Часть вторая.
    Свадьба.

    Как бы я долго не прихорашивалась перед своей свадьбой, дорога меня изрядно помяла, я устала, хотела есть и спать. Но, как только мы остановились, и Наташа выпустила меня из нашего автомобиля, я почувствовала Жака своим тонким нюхом, всю усталось сняло как рукой, я забыла про еду и сон, я отряхнулась, и бегом помчалась к своей любви! Как долго я о нем мечтала! Пока Наташа с Леной обнимались за встречу, я мигом оказалась около входной двери, и сунула нос в замочную скважину, он был там, я его чувствовала, он нюхал меня, он знал, что я здесь....он гавкнул мне, а я ему в ответ, в надежде, что Лена с Наташей поторопятся и откроют нам дверь, разделяющую нас.
    Потом я мало что помню....дверь открылась и мы встретились, я влетела к нему, как смерчь, как ураган! Он нюхал меня, лизал мне ушки, скулил мне приятные слова, я заигрывала с ним, неприлично скакала, увлекая его от посторонних глаз. Как он ухаживал за мной, как был галантен, настоящий джентельмен. В общем долго не буду Вам рассказывать как это было.....но, это свершилось, свадьба состоялась! Я была на седьмом небе, мы долго потом ходили с ним из комнаты в комнату, он мне показывал как он живет, рассказывал как грустил без меня все это время, обещал мне, что покажет мне его город, сводит меня на Черное море ( ведь я никогда не видела моря)...как все было здорово, я была самая счастливая невеста на свете, и глядя на Жака, я понимала, что он самый счастливый жених. На следующий день, мы гуляли по городу, бегали по парку, играли, дурачились, заигрывали друг с другом, он мне показал море, какое оно было огромное и черное, волны накатывали на берег, оставляя прибрежную пену у кромки воды, я её нюхала, пробовала, она была соленой. Соленая вода ( так странно) думала я, как её можно пить? Наверное поэтому море такое огромное, его просто никто не пьет! Мы были рядом, мы были вместе, все наши горячие дни, мы любили друг, друга, мы ухаживали друг за другом, весь мир был только для нас двоих, и никого больше, на всем белом свете! Так пролетело три дня и мне стало грустно, близился час расставания с Жаком, и я понимала, что тысяча с лишним километров разделяющие наши города, увезут меня навсегда и я больше никогда не увижу свою любовь! А если и доведется нам еще хоть раз встретиться, то те чувства, что мы питали друг к другу, никогда не вернутся, они исчезнут, как исчезает прибрежная пена с первым лучиком солнца на мирной глади воды.
    Наташа погладила меня по голове и посмотрела в мои глаза. Уж не знаю, что она там прочитала, но она мне сказала:
    - Не грусти, я понимаю тебя, ты скучаешь по дому, скучаешь по своим девченкам, мы едем домой. Собирайся. Эх люди, знали бы Вы о наших чувствах, о том о чем мы, собаки думаем и мечтаем...ничего то вы про нас не знаете... Я подошла к Жаку, последний раз его обнюхала, втянула в себя его запах , что бы запомнить его для себя. Наташа сказала, что мы не можем взять с собой Жака, он не может оставить одну Лену, расставание, оно всегда приходит.....мы расстаемся, что бы потом опять встретиться! Я посмотрела на Наташу, она все про меня знает! Она читает меня как книгу, она знает все мои мысли и желания, и я подумала, как хорошо, что у меня есть Наташа, а у Наташи есть я!
    По дороге домой Наташа задала мне один вопрос:
    - Ну что Моняша, ты будешь мамочкой?
    Так мне ей хотелось ответить, я не буду мамочкой, я уже мамочка! Ведь уезжая все дальше и дальше из лета в осень, я увозила в себе, наших с Жакентием детей, наших будущих бурбулят.

  14. Вверх #653
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Часть третья. ( заключительная)
    Я мама.
    Мама, как гордо это звучит! Целый мир в этих повторяющихся двух буквах. Какая ты мама бурбулят, дающая жизнь, этим гордым, сильным, и умным собакам? Я часто задавала себе эти вопросы, хорошая ли я мать? А потом я смотрела на свою дочь и сыновей, как они росли, как из щенков превращались в подростков. Крепкие, сильные, энергичные, здоровые бурбулята. Первые мои дети, радуют мои глаза каждый день, они радуют своих владельцев, а вместе с ними и радуется Наташа. Так какая она мать бурбулят? Здоровая, крепкая, умная и рассудительная, красивая! Интересно я такая? Что думают люди когда меня видят? Что говорят про меня? Так я рассуждала и рассуждаю, задавая эти вопросы и отвечая на них, достойная ли я мать? А потом, я смотрю на своих детей, и понимаю, да, я хорошая мать, я настоящая бурбулица! Ведь предназначение матери рожать детей, и имя моё сохранится в них, они понесут его в поколения, и тогда меня будут помнить, я буду жить в своих детях и в детях их детей!
    Я снова мама........

  15. Вверх #654
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Отец детей
    Жан фром Молосс Хауз
    http://www.dogsfiles.com/index.php?i...d=869&nlang=en

    Чемпион Украины, Грузии, Молдавии, Румынии, Болгарии, Македонии, Белоруссии, Кипра, Черногории, Гранд чемпион Молдавии, Кипра Болгарии, Румынии, Балканский Победитель 2011 г, Чемпион Средиземноморья. , Балканский Чемпион 2011 г, Победитель монопородной выставки 2010 г. Победитель в классе Чемпионов Евро дог шоу 2012 Бухарест, Чемпион и Гранд Чемпион Азербайджана.


  16. Вверх #655
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Мать детей
    Самая титулованная сука России
    Амоника Амади
    http://www.dogsfiles.com/index.php?i...&op=view&did=7

    Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРКФ дважды, Чемпион Евразии 2012, ЛПП Евразия 2012, ЛС Евразия 2012, Многократный ЛПП, Многократный ЛС, Победитель НКП, Победитель РФЛС, РФСС, ОАНКО.Чемпион Национального Клуба породы, Гранд Чемпион России, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси. Минск 2 июня 2012г., Первое место в Бэст непризнанных пород. ЛС Монтенегро и Средиземноморья, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, Гранд Чемпион Кипра, Чемпион Монтенегро, Чемпион Средиземноморья.


  17. Вверх #656
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    А вот и дети, приятно познакомиться.
    Помет Б, вторые " Войс Вельдовцы".




  18. Вверх #657
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Немного семейных фото.
    Новобрачные.


  19. Вверх #658
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26

  20. Вверх #659
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    16 декабря у нас проходила операция " Внимание хвост!"
    Я давно уже рассказывала, что хвостики своим деткам мы делаем безкровным методом, дабы не травмировать психику малыша ( имеем печальный опыт первого моего помета), там один щенок упал в болевой шок и у него пропал сосательный рефлекс почти на неделю. Многие спрашивают как это происходит и как делается, сегодня весь процесс засняла на фотокамеру, и с удовольствием поделюсь с Вами, этим радостным событием в жизни наших малышей!
    Все прошло хорошо, дети чувствуют себя замечательно, процедура не болезненная, хвостики в последствии отваливаются сами, на третий, четвертый день.

    И так, первый хвостик для красотки Бон Бон.
    Врач отмеряет третий позвонок на хвостике, фиксирует его, шерсть в этом месте тщательно выстригается, что бы ничего не попало под резинку, все дезинфицируется.


  21. Вверх #660
    Посетитель Аватар для Милашки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    56
    Сообщений
    305
    Репутация
    26
    Потом специальным агрегатом, на кончик щипцов, натягивается резинка, она разжимается, и одевается на хвостик, между третьим и четвертым позвонком. Щипцы отпускают резинку и она перетягивает хвостик. Начало хвостика продолжает расти, а кончик высыхает и отпадает.



    Хвостик готов, и ребенок спокойно посыпокивает, через минуту после процедуры. Не ниток, не крови, не боли, ничего....все быстро и красиво.


Ответить в теме
Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения