Тема: ПрАТ Страховая компания "PZU Украина"

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 109 из 109
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    У вас фантазии зачОтные! Заценил
    ...

    Мы же работаем на нашу репутацию, и именно наша репутация нас кормит.
    21 век епт, новые методы работы
    Так правильно имхо
    раком поставим
    Куди мені темному зрозуміти нові методи роботи в двадцять першого століття. )

    ПыСы ПЗУ один из наших любимых и надежных партнеров! У наших клиентов никогда не было проблем с этой СК
    Щодо ПЗУ я нічого крамольного не казав. І на мою думку вона входить в десятку компаній, які можна рекомендувати.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1321
    а сообщение про "поставим раком"(ТМ) удалили))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    а че вообще за ругань? какая разница, какие у кого методы, главное - результат.
    и уж если на то пошло, очень сомневаюсь, что все кто порицает методы работы hsk на самом деле такие "белые и пушистые".

  4. Вверх #104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    "Есть знакомые в ПЗУ.Если кому надо, могу посоветовать" сообщение на первой странице.Ну вот теперь стал понятен смысл этого сообщения.
    Наша ситуация.Делала ходовую на СТО.Там увидели стикер ОРАНТЫ,ужаснулись.И давай нахваливать ПЗУ.И платят быстро и в полном объёме.Если что-то случится-сразу приезжайте,машину отремонтируем,а деньги нам потом страховая переведёт,мы с ними очень тесно сотрудничаем.В общем прямо чудо какое-то.Я вообще-то человек осторожный.Но это СТО принадлежит знакомому моего кума,зачем им врать.Воодушевлённая я сразу после ремонта машины отправилась в офис ПЗУ на Королёва.И хоть ОСАГО у меня был орантовский действующий,решила перестраховать машину в ПЗУ.Скупой говорят,платит дважды.А дурной-трижды!!!Гламурная красотка на Королёва раскрутила меня кроме ОСАГО ещё на 4 страховки,в том числе мини КАСКО.Я двадцать лет ездила без аварий,дела со страховщиками не имела,вот и расслабилась."Хорошо,говорю,оформляйте мини-Каско,потому что кроме меня машину водит ещё мой сын,а он начинающий водитель,мало ли что случится.Если он будет за рулём-это будет покрываться КАСКО?".Девица сделала круглые глаза:"Ну конечно!!!".Подписала я кучу бумаг не читая,только реквизиты документов проверила и сроки.Даже если бы я захотела,на чтение всего этого вороха договоров ушло бы очень много времени.
    И вот сын,выезжая с парковки,зацепил бампер соседней машины.Свидетелей не было,можно было сказать,что за рулём была я.Но ведь у нас КАСКО!Вызываем полицию,т.к. приехавший хозяин пострадавшей машины побоялся оформлять европротокол из-за того,что не местный,да ещё и беженец из Горловки.Приехали со справкой о ДТП в центральный офис ПЗУ на Щепкина.Там пишем заявления на возмещение ущерба.Спрашиваю,что дальше?Менеджер говорит,поедете на СТО (то самое),там составят смету и пришлют нам счёт.Едем на СТО,там говорят,всё ждите звонка,когда можно стать в ремонт.Ждём месяц,никаких звонков,потом новогодние праздники...Вот и праздники прошли.Звоним в ПЗУ.А нам говорят,что в выплате по КАСКО отказано,т.к. водителю на момент ДТП было менее 26 лет и его водительский стаж менее 2 лет!Смотрю,точно,есть такой пункт в договоре.Но как же так,меня ведь уверяли,что если сын будет за рулём,то страховку выплатят!Менеджер говори,ну поезжайте на Королёва и выскажите это девушке,которая Вас оформляла.Ага,и в цетральную прачечную заверну,у меня разговор на диктофон не записан.Сделает такие же круглые глаза и наотрез откажется от своих слов.До этого момента всем понятно,что я дура,докумены читать надо!А вот дальше должно быть интересно всем.Говорю менеджеру:Вы ведь когда оформляли заявки на выплаты, ксерокопировали и документы моего сына и его права,почему же Вы сразу не указали на пункт договора о возрасте и не сказали,что выплаты нам не положены.ВНИМАНИЕ!ОТВЕТ!У нас в ПЗУ решения принимает директор,а вдруг бы он принял решение оплатить!Единолично,что-ли решает,спрашиваю?ДА!Ну что все поняли теперь смысл сообщения "Есть знакомые в ПЗУ.Если кому надо, могу посоветовать"?Если есть выход на принимающего решения-заплатят,если нет-или сам дурак,или иди в суд.Идти в суд это означает оплатить юриста,госпошлины за суды и т.п.
    ПЗУ!Вы мне наплевали в душу и потеряли меня как клиента!Я найду 300у.е. на ремонт моей машины.Но я знаю,что для страховой компании,как и для банка,репутация-главное.Ну срубили Вы с меня 3000грн за страховки,используя наглость и обман.Я ушла и расскажу через соцсети многим,также сделают и другие пострадавшие.Нечестные игроки всё-равно уйдут с рынка.А всем остальным желаю не повторять моей ошибки.Доверять страховщику глупо.

  5. Вверх #105
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Аналогично на Щепкина меня убеждали, что все будет в порядке, когда оригиналы документов из госпиталя подавал. Ну и ответ из Киева тоже - отказать. Без учета того, что я 4 года у них 2 машины страховал... При чем я брал расширенную "бизнес страховку" кажется. Пофиг. Начальник отдела скорее всего свои гроши получил за экономию (((
    Еще раз напишу - если у них будет хоть малейшая зацепка - денег вы не получите.

    Несколько месяцев назад звонили мне из авто отдела с вопросом почему я отказался. Попытался объяснить, сказали, что попробуют помочь и обязательно разберутся. ФигВам - древнее индейское жилище...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Репутация
    82
    PZU не рекомендую, скурвились как говорится. Страховался там лет 5. За весь срок 2 страховых случая, бампер пластиковых красил, ничего серьезного, виноват был я. Застраховал у них же еще одну свою машину. Ударил её на парковке другой не важно какой автомобиль. Бампер нужно красить, крыло выровнять и покрасить. Минимум, который смог найти - 200 $. Страховая направила к эксперту, тот долго ходил, фоткал, что то прикладывал. Еще месяц я ждал ответа.
    Результат: 600 грн. компенсации. Якобы бампер ранее красился, и были царапины. Да, не отрицаю, красился. Но 600 грн. - это плевок в лицо. Я говорю - давайте Ваше СТО, пусть они на все 600 грн. восстановят до прежнего состояния, могут даже поцарапать, я приму. На что они так ничего и не ответили и никто не захотел заниматься мной, а менеджер с Щепкина отвечал только одно и то же, "Я ничего не решаю, так решил главный офис".
    Естественно ни о какой рекомендации речь не идёт. Гемора и нервов от PZU - на 10 лет вперед. Правда служба контроля качества спустя 6 месяцев перезвонила и поинтересовалась качеством обслуживания. Конечно я всё в красках описал и пожелал им удачи, но без меня и без моих рекомендаций. PZU?! - пожалуй нет.

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    А кто что скажет за ОРАНТА и Альфа Гарант?

    И еще - что есть « прямое урегулирование» ?
    Нашли где спросить, это ж тема о ПЗУ)))
    О прямом урегулировании и какие компании входят в список читайте на сайте МТСБУ

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Упс...

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81130
    Цитата Сообщение от denkoff Посмотреть сообщение
    PZU не рекомендую, скурвились как говорится. Страховался там лет 5. За весь срок 2 страховых случая, бампер пластиковых красил, ничего серьезного, виноват был я. Застраховал у них же еще одну свою машину. Ударил её на парковке другой не важно какой автомобиль. Бампер нужно красить, крыло выровнять и покрасить. Минимум, который смог найти - 200 $. Страховая направила к эксперту, тот долго ходил, фоткал, что то прикладывал. Еще месяц я ждал ответа.
    Результат: 600 грн. компенсации. Якобы бампер ранее красился, и были царапины. Да, не отрицаю, красился. Но 600 грн. - это плевок в лицо. Я говорю - давайте Ваше СТО, пусть они на все 600 грн. восстановят до прежнего состояния, могут даже поцарапать, я приму. На что они так ничего и не ответили и никто не захотел заниматься мной, а менеджер с Щепкина отвечал только одно и то же, "Я ничего не решаю, так решил главный офис".
    Естественно ни о какой рекомендации речь не идёт. Гемора и нервов от PZU - на 10 лет вперед. Правда служба контроля качества спустя 6 месяцев перезвонила и поинтересовалась качеством обслуживания. Конечно я всё в красках описал и пожелал им удачи, но без меня и без моих рекомендаций. PZU?! - пожалуй нет.
    Наша история со страховой компанией ПЗУ не закончилась ничем хорошим, нас бросили на произвол в чужой стране и ничем не помогли((((
    Ребёнку 8 лет, два дня дороги на автомобиле не прошли для него бесследно, при том что аллергией мы не страдаем и что это такое, мы не знаем.
    Его сыпануло очень сильно начиная с обеда второго дня (суббота) пребывания в Черногории.
    Пятна разростались буквально на глазах, как будто его избили крапивой.
    В общем начали писать на вайбер неоднократно и звонить в страховую, т к не понимали что с ним происходит. Дозвониться сложно и невозможно, постоянно связь обрывалась, нам не перезванивали. Ближе к вечеру, когда мы уже связались со своим педиатром и купили лекарства в аптеке, начав их принимать, нам таки перезвонили из страховой, позадавали вопросы и сказали, что нужно по емейлу отправить им пакет документов на изучение вопроса(как то так).
    Они рассмотрят наш случай и посмотрят что могут сделать....
    Документы необходимо было отправить на несколько емейлов, т к судя по кодам телефонов, по которым мы звонили это был Киев и Калининград.
    В общем на след. день мы уже подумывали о поездке домой, но сыпь начала уменьшаться, ребёнок целый день с нами провел в номере.
    К вечеру нам перезвонили из страховой и сказали, что это возможно не страховой случай, они ещё точно не знают и нужно ждать понедельника(((, чтобы уточнить информацию.
    В понедельник нам так никто и НЕ перезвонил!

    Ребенок сейчас чувствует себя хорошо!
    Так что, страховая нам совершенно ничем не помогла, это наша печальная история((((
    Не рекомендую связываться со страховой компанией PZU!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения