Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 520 из 529 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 10565
  1. Вверх #10381
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    А что может быть удобнее трансфера? Снег должен быть. Здесь много писали про Андорру, полистайте тему


  2. Вверх #10382
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    А что может быть удобнее трансфера? Снег должен быть. Здесь много писали про Андорру, полистайте тему
    вопрос в месте для лыж и тд -будет ли оно по факту)
    у нас компания из 7 человек и все со своими лыжами/бордами.
    Счастье Есть!

  3. Вверх #10383
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Так в чем проблема? Трансфер нужно заказывать с местом для оборудования или закажите личный трансфер.

  4. Вверх #10384
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Трансфер нужно заказывать с местом для оборудования или закажите личный трансфер.
    Вроде бы форум для обсуждений, а не критики в ответ на норм вопросы... я уже нашла сайт и разобралась, спасибо всем кто подсказал!
    пы.сы. личный трансфер 700 евро из Барсы туда\обратно)) дороговато )
    Счастье Есть!

  5. Вверх #10385
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Где вы увидила критику? Если вы едете от турагентства ваш тансфер должен включать и ваш багаж (у нас так было в Андорру) если вас как то это не устраивает или агенство на предоставлят такую услугу ищите подходящий для вас вариант.

  6. Вверх #10386
    Постоялец форума Аватар для ПМР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    3127
    друзья спасите хороший отдых)) у меня в Буковеле с 19.12 по 22.12 бронь 2х номеров отеля Зима Сноу
    https://www.booking.com/hotel/ua/zim...s=1&#hotelTmpl напротив первого подъёмника

    одни апартаменты с видом на горы трассы и подьёмник
    и второй номер супер люкс
    номера огромные 57 м . апартаменты это гостинная и спальня , две изолированные комнаты , а суперлюкс две спальни , везде завтрак включён , такие номера стоят на эти даты 12700 гр за три ночи ,
    мы не можем поехать кому то переуступим по 11 000 гр
    ....кстати там бесплатное спа

    мы в этом отеле жили 4 сезона подряд , чисто , вкусно , Спа , сра , итд , трасса катания в 20 метрах , но мы увы ((((((
    возьмите себе , и будет вам агонь а не декабрьсктий отдых , в это время ещё низкий сезон на скайпасы а снега вдоволь
    Последний раз редактировалось ПМР; 20.11.2019 в 23:49.

  7. Вверх #10387
    Постоялец форума Аватар для ПМР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    3127
    для Bonny
    Что скажете по Андорре, удобно ли добираться из Барсы? Турагенты предлагают трансфер и тд, но насколько он удобен, когда везешь свое оборудование ?
    Хотим в феврале туда поехать, но в сомнениях будет ли снег

    были у вас вопросы по андоре , вот нашёл свой отчёт по лыжному отдыху
    https://forumodua.com/showthread.php...0#post59239747
    Последний раз редактировалось ПМР; 20.11.2019 в 23:36.

  8. Вверх #10388
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Где вы увидила критику? Если вы едете от турагентства ваш тансфер должен включать и ваш багаж (у нас так было в Андорру) если вас как то это не устраивает или агенство на предоставлят такую услугу ищите подходящий для вас вариант.
    Мы ездим везде сами, по крайней мере вот уже лет 5 в Грузию и по Украине/Болгарии. в Этот раз с Андоррой решили проверить чрз агентство и вроде бы все ок, тк удобно что пакетом и тдтп,
    но по трансферу ничего вразумительного не могут сказать (говорят туристы не рассказывали )
    Вот и заморочились сами забронировать себе и гостиницу и перелеты и тд, с автобусами теперь все стало ясно
    Счастье Есть!

  9. Вверх #10389
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Да, неквалифицированные сотрудники это бичь многих турагентств
    Жаль что вы попали на такого специалиста. Но иногда пакетные туры получаются дешевле чем индивидуальные (даже разработанные самостоятельно). Просчетайте оба варианта и станет ясно что выгоднее

  10. Вверх #10390
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Да, неквалифицированные сотрудники это бичь многих турагентств
    Жаль что вы попали на такого специалиста. Но иногда пакетные туры получаются дешевле чем индивидуальные (даже разработанные самостоятельно). Просчетайте оба варианта и станет ясно что выгоднее
    так и сделаем) спасибо )
    Счастье Есть!

  11. Вверх #10391
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Подскажите плиз кто летал Pegasus Airlines, лыжи(сноуборды) если до 20 кг не нужно дополнительно оплачивать? Спасибо
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  12. Вверх #10392
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Только собираемся туда в этом сезоне. Отзывы очень и очень!)
    Были прошлой осенью, понимались ножками на сам вулкан, на вершину. Да, подъемники есть, много и ещё строились!
    Так что зимой посмотрим!
    И мы собираемся? Как думаете добираться? Поделитесь идеями плиз
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  13. Вверх #10393
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    И мы собираемся? Как думаете добираться? Поделитесь идеями плиз
    Думаем взять тур. Турагентства предлагают чартерные перелёты прямо в Кейсари. Дешевле получается, чем брать билеты самим на самолёт. Кроме чартеров в Кайсери из Украины прямо никто не летает. И свое снаряжение можно везти так, ничего не доплачивая. Ещё не до конца определились с оператором. Но на троих взрослых звучала цена порядка 800-900 евро . Перелёт, трансфер, проживание (завтрак+ужин).
    Как-то так)
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  14. Вверх #10394
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Думаем взять тур. Турагентства предлагают чартерные перелёты прямо в Кейсари. Дешевле получается, чем брать билеты самим на самолёт. Кроме чартеров в Кайсери из Украины прямо никто не летает. И свое снаряжение можно везти так, ничего не доплачивая. Ещё не до конца определились с оператором. Но на троих взрослых звучала цена порядка 800-900 евро . Перелёт, трансфер, проживание (завтрак+ужин).
    Как-то так)
    Нам озвучивали цену.... max 1600 € на 2+2 , это приживание в Кайсери, но там, по отзывам друзей, очень скучно, вечером никуда не выйти, прогуляться негде ... ну и , соответственно ни кафешек с барами , если жить возле самой горы, там веселее вечерами, но и ценник на проживание взлетает min в 2 раза.... и 4600€ нам тоже озвучивали.... как-то так... вот теперь думаем, может опять в Андорру , она нас покорила ! В прошлом году сами без ТО летали, вот думаю, может в этом году через агенство, будет ли дешевле?????
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  15. Вверх #10395
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Нам озвучивали цену.... max 1600 € на 2+2 , это приживание в Кайсери, но там, по отзывам друзей, очень скучно, вечером никуда не выйти, прогуляться негде ... ну и , соответственно ни кафешек с барами , если жить возле самой горы, там веселее вечерами, но и ценник на проживание взлетает min в 2 раза.... и 4600€ нам тоже озвучивали.... как-то так... вот теперь думаем, может опять в Андорру , она нас покорила ! В прошлом году сами без ТО летали, вот думаю, может в этом году через агенство, будет ли дешевле?????
    Странно! Кейсари - большой город, милионник! Не верю, чтобы там негде было прогуляться и погулять!
    Впрочем, мы обычно укатываемся за день каталки сильно! И вечером редко куда-то тянет гулять. Конечно, пройтись по городу - обязательно! Но не в кафешке сидеть!,
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  16. Вверх #10396
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Нам озвучивали цену.... max 1600 € на 2+2 , это приживание в Кайсери, но там, по отзывам друзей, очень скучно, вечером никуда не выйти, прогуляться негде ... ну и , соответственно ни кафешек с барами , если жить возле самой горы, там веселее вечерами, но и ценник на проживание взлетает min в 2 раза....
    Были в Кайсери осенью, изъездили город вдоль и поперек... и действительно, смотреть особо там нечего ( довольно обычный город-миллионник.
    Разве что стадион, и Этнографический музей, и мечеть ) Если уж и захочется развеятся или сменить обстановку (при отсутствии снега), лучше взять в аренду авто и прокатиться в Каппадокию (ок. 70км).
    Счастье Есть!

  17. Вверх #10397
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Думаем взять тур. Турагентства предлагают чартерные перелёты прямо в Кейсари. Дешевле получается, чем брать билеты самим на самолёт. Кроме чартеров в Кайсери из Украины прямо никто не летает. И свое снаряжение можно везти так, ничего не доплачивая. Ещё не до конца определились с оператором. Но на троих взрослых звучала цена порядка 800-900 евро . Перелёт, трансфер, проживание (завтрак+ужин).
    Как-то так)
    Я смотрю Киев-Анкара авиа- 100 у.е (круговой, единственное не разобралась еще что со снаряжением - дополнительно оплачивается или нет), в Анкаре взять машину в прокат(до Кайсери 3,5 часа) и там уже кататься на ней, Кайсери-Эрджиес евридей, в Каппадокию может сгонять..Мне кажется это самый удобный и бюджетный вариант. Жилье смотрела на букинге на неделю выходит от 5000 грн за номер 2+1(конечно прекрасному предела нет, есть и по 30000 за неделю) ..В целом конечно с виду более чем бюджетно получается, а как выйдет по факту посмотрим
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  18. Вверх #10398
    Посетитель Аватар для -=Destiny=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    488
    Репутация
    234
    В Кайсери у многих гостиниц в стоимость включен скипасс и ходит автобус на Эрджиес.

  19. Вверх #10399
    Новичок Аватар для Lampochka12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Всем привет подскажет пожалуйста, как удобнее и не очень дорого добраться до Польши. Хотим поехать в Бялку. И воо думает или самолет, но прочитала там вроде лыжи как спортивное снаряжение отдельно оплачиваешь или до Львова на поезде. Подскажите кто как ездил. И может подскажете хорошее место где там остановиться?)

  20. Вверх #10400
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Всем привет! Кто был в Закопане Польша, как впечатления, как лучше с Одессы добраться, посоветуйте где остановиться и не очень накладно по карману
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.


Ответить в теме
Страница 520 из 529 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения