Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 2 из 529 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10565
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ownst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    52
    Интересует подробней про Драгобрат. Много ли в сезон народу (очереди на подъемник), варианты проживания? Хочется близко к подъемнику, из сервиса достаточно "удобств" в номере и нормального питания.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ownst Посмотреть сообщение
    Интересует подробней про Драгобрат. Много ли в сезон народу (очереди на подъемник), варианты проживания? Хочется близко к подъемнику, из сервиса достаточно "удобств" в номере и нормального питания.
    На драг можно ездить по разному..

    1 - жить там возле подьемников в частных котеджах. которые растут как грибы. стоимость на одного чела от 15 баксов в сутки без питания.
    каталка там примерно 5 грн - 1 подьем.. там абонементы, например абонемент на 3 подьема стоил чето около 20 грн... а на 10 - 50.. вот в таком духе.. похавать там можно за гривень так 20-30 за раз.

    2 - жить внизу в деревне, дешевле жить и дешевле есть.. но каждый день ездить на гору что стоит стоило 100-150 грн с машины в которой от 6 тел.

    очереди бывают совсем не слабые.. иногда нада стоять по минут 40.. это выходные, будни поменьше народу..

    а еще как по мне на драге на подьемниках очень быстро надоедает катацо, та каак на драг нада ездить за фрирайдом а не по трассам ездить.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ownst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    52
    Если сравнивать трассы с Тростяном, где интересней? Я новичок, два сезона откатал на Тростяне.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ownst Посмотреть сообщение
    Если сравнивать трассы с Тростяном, где интересней? Я новичок, два сезона откатал на Тростяне.
    Как по мне так, на Тростянах прикольнее...
    Для тех кто собирается в Буковель смотрите здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=53355
    Последний раз редактировалось Stick; 28.10.2007 в 22:15.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ownst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    52
    Ну и учитывая расстояние, наверное туда и поеду в этом году.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    мда, единого мнения, конечно, не получилось. Можно предположить, что оптимальным из Одессы по уровню, ценам, времени в пути является Славское? кто что скажет?

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    мда, единого мнения, конечно, не получилось. Можно предположить, что оптимальным из Одессы по уровню, ценам, времени в пути является Славское? кто что скажет?

    оптимальным, да

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    спасибо! порекомендуете что-то по проживанию?

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    спасибо! порекомендуете что-то по проживанию?

    конкретно нет, так сказать опытные посетители славского живут у одних и тех же у которых уже есть свой дисконт и как правило это жирное место не сдают другим людям а так с проживанием думаю там проблем не возникнет

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    ну понятно, свои конспиративные квартиры не сдают пока присматриваюсь к гостиницам...

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ownst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    52
    Там есть домики прямо возле подъемника (на центре). Кажется "три поросенка" называются. В это сказка. Дверь открыл, на лыжи и с горочки на бугель) Хотелось бы остановиться максимально близко к подъемникам, чтобы можно было не брать машину. Ибо уж очень неприятная дорога на гору.

  12. Вверх #32
    А кто в Финляндии катался?

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ownst Посмотреть сообщение
    Там есть домики прямо возле подъемника (на центре). Кажется "три поросенка" называются. В это сказка. Дверь открыл, на лыжи и с горочки на бугель) Хотелось бы остановиться максимально близко к подъемникам, чтобы можно было не брать машину. Ибо уж очень неприятная дорога на гору.
    так лучше уж на верху остановится.. там точно вышел встегнулся и поехал

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    На самом деле очень разные концы, сравнивать никак нельзя, ни по каталке, ни по дороге к ним.
    Драгобрат, всего три подъемника, снег есть почти всегда, на гору ехать на 66, или на УАЗЕ. Из Одессы добраться очень сложно, если на своем авто, то 950 км примерно. Если на поезде, то более 20 часов на поезде, потом на автобусе 100 км, при этом приготовьтесь проходить границу при проезде молдавии. УЖАС)))
    В Славское проще, сел на поезд вечером и на месте уже утром. Подъемников масса, много новых открылось, единственное что может испортить отдых - это отсутствие снега.
    Прощу отметить что особого сервиса нет ни там ни там, Лиля просто спрашивала только об этих двух курортах, я про них и написал
    Спасибо за инфу, Stick я в принципе так думаю, что мы остановимся на Славском, поэтому если у кого есть контакты с прошлых лет по проживаю, то плз скиньте в личку.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    упс, пардон, недочитала немного)
    Последний раз редактировалось крыс; 29.10.2007 в 14:13.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Если сравнивать Тростян и Драгобрат, то на Тростяне проще все - и добраться из Одессы, и найти доступное по ценам жилье (в том числе и с питанием), да и на собственном авто можно подъехать прямо к посадке подъемника.
    Драг для тех кто хочет покататься по целине на сноуборде, хотя и на тростяне такие места можно найти! По всем остальным параметрам (цена/качество, прокат, проживание, проезд Драгобрат проигрывает Тростяну)
    На Драге больше вероятность обнаружения снега на склонах )))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Коваленко Лиля Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, Stick я в принципе так думаю, что мы остановимся на Славском, поэтому если у кого есть контакты с прошлых лет по проживаю, то плз скиньте в личку.
    http://www.trostian.com - тут ты найдешь все (больше никто не расскажет)! сам не однократно пользовался контактами с этого сайта. Если Вы едете именно кататься, то рекомендую коттеджи "Четыре сезона", контакты все на том же сайтеэ

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ownst Посмотреть сообщение
    Там есть домики прямо возле подъемника (на центре). Кажется "три поросенка" называются. В это сказка. Дверь открыл, на лыжи и с горочки на бугель) Хотелось бы остановиться максимально близко к подъемникам, чтобы можно было не брать машину. Ибо уж очень неприятная дорога на гору.
    Думаю, что эти домики уже рассписаны на весь сезон, там всего то их ТРИ. И один люкс, так что обычным людям достается два, в которых по три номера вроде, два из которых на втором этаже. Слышимость в домиках колосальная - шепот слышно, не то что ... Но расположение и удобства на уровне, там же и кормят. Мне понравилось) .. Да.. курить там нельзя, я не курю мне все равно, другим было не супер, приходилось бегать на ДВОР)

    и еще я же давал ссылку http://ski.lviv.ua тут про все
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ownst Посмотреть сообщение
    Там есть домики прямо возле подъемника (на центре). Кажется "три поросенка" называются. В это сказка. Дверь открыл, на лыжи и с горочки на бугель) Хотелось бы остановиться максимально близко к подъемникам, чтобы можно было не брать машину. Ибо уж очень неприятная дорога на гору.
    Присоединяюсь - три поросенка классный вариант!! Когда ездили - не попали - все было забито!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    1. Чем Турция хороша (была в Улудаге), что скипасс входит в стоимость путевки + почти нет очереди на подъемник

    2. Закопане - нормально, можно съездить.

    3. Болгария- Витоша, Банско, Боровец - мне очень понравилось в Банско.

    4. Финляндия, Леви - Больше всего понравилось. там офигительно красиво, правда холод собачий.

    Кто был в Андоре?
    Каждый испорчен в меру своих возможностей


Ответить в теме
Страница 2 из 529 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения