Тема: ищу подругу

Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 364
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    всем привет ,а я вот недавно стал житель центра города и особо нет друзей подруг,,живу возле водного ,скукота,ищу компанию на покатушки на веле,пробежки ,футбол ,воллейбол ,теннис приобщите кто то) да или просто гулять общаться)) ....не курю не пью,много увлечений)) романтик))
    Последний раз редактировалось Александр 26; 13.07.2012 в 18:05.


  2. Вверх #162
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    вот тут читаю форум ,засиделся на работе ,говорят о дружбе между мужчиной и женщиной.... смотря что называть дружбой..но как не крути наши мужские желания дружа с девушкой мы можем только скрывать ,а отрицать что дружба между м и ж основана чисто на платонических началах мне лично кажется утопия)) но с другой стороны иметь девушку подругу оочень полезно и приятно ,хоть не всегда катит пословица-дружбу сексом не испортить

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    18
    попробую и я)
    Меня зовут Вика и мне 18 лет.
    очень бы хотелось найти НАСТОЯЩУЮ подругу--думаю эту формулировку объяснять не надо.
    увлекаюсь всем по немного)
    милые девушки,милости прошу в личку,будем дружить*

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Серёжа1984 Посмотреть сообщение
    попробую и я)
    Меня зовут Вика и мне 18 лет.
    очень бы хотелось найти НАСТОЯЩУЮ подругу--думаю эту формулировку объяснять не надо.
    увлекаюсь всем по немного)
    милые девушки,милости прошу в личку,будем дружить*
    звучит странновато от Сережи1984
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Apple Jam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    124
    вот кстати да,тож обратила внимание)))

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Apple Jam Посмотреть сообщение
    вот кстати да,тож обратила внимание)))
    эт не мой аккаунт.
    пишу с аккаунта брата,так как он им не пользуется,а мне лень регистрироваться!

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    вот уже 2 дня как прошло)) никто не пишет и дружить не хотят...эхх)) а скоро отпуск море пляж)

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Zhyvotovskyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    60
    присоединяюсь!!!!)
    Not involved

  9. Вверх #169
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    135
    Репутация
    18
    недружелюбные какие-то(

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Zhyvotovskyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    60
    да не говори!
    Not involved

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    да скучно так)) еще и дождь пошел.... хоть бы пару романтичных единомышленниц)) писать мемуары и стихи под дождем
    ))) или попить холодного вина теплым вечером или пивка на море)) поговорив о всякой фигне,строя из себя умников и философов ,знающих о жизни все,тем не менее тут ищем подруг а не в реальной жизни))

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    68
    Репутация
    48
    Всем привет, ищу друзей или попутчиков с кем ходить на море
    вот мои тел. 7033935 и 0675182887 Нана
    звоните не стесняйтесь

  13. Вверх #173
    Новичок Аватар для Fleure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    пару романтических единомышленниц?) звучит не романтично)
    Ты знаешь, проиграть не страшно, страшнее сдаться.

  14. Вверх #174
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    зато практично)) оо вот для ценителей,писать прозу стал откуда то )) оцените романтику мою))
    писал на пляже))
    Ночь на пляже

    Ночной пляж.Теплый августовский вечер.Ты напротив ,и только светлячок свечи ,слегка лаская своим светом, освещает нас.В бокалах вино играет яркими цветами ,подыгрывая нам в нашей игре.С каждым глотком иллюзия отрешенности от мира и бытовых проблем становится всеярче-великая сила алкоголя-мнимое состояние эйфории, которое, в лучшем случае, заканчивается утренней головной болью.Нежные объятия ,запах тела ,нежные поцелуи…погружали мое сознание в самодельную несовершенную нирвану. Только в сравнении познается истинная ценность уеденения с любимым человеком или простос самим с собой.Когда хочется задуматься о жизни-что было,что будет,да и будет ли вообще.Красный огонек маяка то и дело возвращает в реальность и тут же соследующим оборотом погружаешься в размышления.А даст ли нам судьба такой же маячок ,как этот,всем тем судам, которые стоят на рейде в одесском заливе. Небоусыпано звездами,как будто специально,сделав этот вечер незабываемым.Вдалеке огни большого города и в каждом комплексе зданий узнаешь те родные места, по которым еще днем мы прогуливались .А где-то там суета города ,машины,трамваи,пробки,аварии…. И люди спрятались от этого в своих бетонных норах,выжидая утреннего часа,когда снова их погонит нужда. Нас настолько стала съедать цивилизация, что порой даже не знаем своих соседей по площадке и находим друзей в социальных сетях.И лишаемся своих так называемых друзей щелчком кнопки-ну не идиотизм??? Всплеск волны снова вернул меня от бытовых размышлений.И первое что увидел –ее глаза напротив.Они светились то ли от свечи, то ли это и есть тот огонек счастья, который мы всю жизнь ищем,делая другим больно ,а порой и сами получая нож вспину… В любой ситуации не стоит забывать, что мы не звери,и жить по законам каменных джунглей позволяет приобрести славу деньги ,но уж никак не настоящих преданных тебе и общему делу людей.Наслаждайтесть друг другом,дарите счастье любимым и не забывайте, что самый родной после матери человечек лежит рядом ночами ,любит иничего не требует взамен.А ты положи рядом цветочек и тихо уйди на работу и лучшая награда на работе будет ее смс “Спасибо,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ”…

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    ой тут бы хоть одну найти ....а говорят мужчины романтики вымерли ,да они смотрю вымерли потому что и девушкам романтика после 15 лет и встречи рассвета после бала не нужна))...ээххх не в те я времена родился)) может написать че это про это..муза ,где ты?)

  16. Вверх #176
    Новичок Аватар для Fleure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    красиво написал)
    романтики не вымерли, просто это сейчас не модно, вот никто и не афишируется)
    Ты знаешь, проиграть не страшно, страшнее сдаться.

  17. Вверх #177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    вот я засветился ...)) а что то не вижу хотя б виртуального дружелюбия

  18. Вверх #178
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    а вот осенью как то на лавочке на Соборной площади писал)) коллеге посвятил ,ребенок проблемно развивался .....

    Утреннее морозное утро. Серое небо нависает на голые кроны деревьев, и величие собора на фоне небесной дымки кажется еще более ярким …..Он идет по парку. Воздух пронизывает шум вороних стай- то ли плохой знак ,то ли признак пробуждения природы и скорого наступления долгожданной весны. А ты остановись на мгновение…сделай шаг в сорону от конвеера жизни…..скажи себе: -"Зачем??? Стоят ли пять минут спешки того мгновения , чтобы насладиться прекрасным стоя в парке в самом центре мамочки Одессы?" Тишина…….снежинки плавно ложатся на плитку Соборной площади …Он оказался в самом центре просыпающегося муравейника под названием «жизнь мегаполиса»…Он мысленно кричит:- "Все-е-е! Да остановитесь же! Улыбнитесь прохожему, порадуйтесь первому снегу в нашей Жемчужине!". Как много мыслей рождает его голова, но как мало в жизни времени, чтобы остановиться хоть на мгновение и набросать очерк пером, прислонив свою душу к голой правде нынешнего бытия…Как много эмоций переполняют душу человека, сделавшего паузу…и как мало времени надо, чтобы заполнить этими паузами нашу жизнь…..Это всего лишь пять минут ,но сколько эти минуты дают ему, мне , тебе ….Пять минут, чтобы понять- все будет хорошо, и жизнь продолжится даже несмотря на то ,что нет рядом его отца и мама теперь снится ему только во сне ……Праздничный звон колокола вспугнул с деревьев ворон.... Он поднял голову- снежинка упала на щеку -и скупая мужская слеза растопила ее, как лед в сердце, что всего пять минут назад сковывал его сердце: -"Держись, малыш мой, ты будешь жить!"P.S. Тоне

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для taraskin_haker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Александр 26 Посмотреть сообщение
    вот я засветился ...)) а что то не вижу хотя б виртуального дружелюбия
    Александр, ты не правильную стратегию выбрал, если хочешь ПАРУ единомышленниц (ИМХО) Романтикам действительно сейчас не весело...

    Ты им напиши где ты тусуешься, сколько просаживаешь за ночь, что употребляешь для поднятия настроения и т.д...

  20. Вверх #180
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    романтики не вымерли ,просто все так предсказуемо обычно,море ,звезды,а потом....))))))))


Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения