Тема: Хочу критики (*)

Ответить в теме
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138
Показано с 2,741 по 2,744 из 2744
  1. Вверх #2741
    Посетитель Аватар для Baev_D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Ю Л Я Ш А Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я не являюсь профессиональным фотографом и у меня пока нет образования в этой сфере, но я просто люблю фотографироват Все фото без обработки это просто фото Больше всего я люблю портретное фото, возможно вы мне подскажите, где в Одессе есть хорошие курсы чтобы мне пройти обучение

    не знаю как их перевернуть
    Не будет вам здесь никакой критики. За фото здесь знал только Цветков. Курсы - любые где удобно. Один хер, там вам перескажут пяток статей из интернета....
    @baevfoto


  2. Вверх #2742
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от Baev_D Посмотреть сообщение
    Не будет вам здесь никакой критики. За фото здесь знал только Цветков. Курсы - любые где удобно. Один хер, там вам перескажут пяток статей из интернета....
    Потребность в критике - естественная потребость здорового творческого организма! Иначе, как себя оценишь? Как усовершенствуешься?
    Я вначале смотрел фотки в теме "Фотографии, сделанные нами. Часть 2"... Сейчас - перемкнуло! Как увижу три-четыре одинаковых серых фотографий одного и того же дома с трубой... Думаю себе: "Чи я дурний, чи я дурний"? Или совершенно одинаковое море, сфотографированное с четырех точек... Зачем мне четыре? Трех было мало? А двух? И почему не восемь? Почти к каждой фотке вопрос: "Э, что ты хотел сказать? И зачем"?
    А вот, посмотрел городские пейзажи автора 1785... и у меня таких вопросов не возникло! Почему? Потому что в каждом фото - свет и радость! Светлые даже ночные городские пейзажи...
    А виды Тель-Авива я увидел и аж взвизгнул! Я узнал каждый дом, каждый куст... жену позвал... А она вошла и взгляд её стал балаженным: "О! Тель-Авивчик! Отправь мне эти фотки"! Силён 1785! В его работах я вижу сверхзадачу...
    А учиться фотоделу нужно. Конечно. В нем масса ремесла. Но "заиграет", если есть талант...
    P.S. Вот,Папанин, какой творческий смысл в трехкратном повторении шоколадного напитка?
    Цитата Сообщение от Папанин Посмотреть сообщение
    Доброе Шоколадное Утро!!! )))


    Последний раз редактировалось Ніколи; 11.12.2021 в 17:24.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #2743
    Посетитель Аватар для Baev_D
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    P.S. Вот,Папанин, какой творческий смысл в трехкратном повторении шоколадного напитка?
    Вы как с луны свалились! Это давно известная тема почти всех фото сообществ: сообщество постит плохинькие фото и друг другу пишут похвалу и ставят лайки и плюсики в репутацию. Качество фото не имеет значения, значение имеет количество и плюсики/лайки/комменты взамен и в ответ. Главная цель - количество лайков/плюсиков и прочего.
    P.S. бросьте этих глупостей смотреть здесь фотографии! Все Фотографы давно здесь не живут.
    @baevfoto

  4. Вверх #2744
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2658
    Цитата Сообщение от Baev_D Посмотреть сообщение
    Вы как с луны свалились! Это давно известная тема почти всех фото сообществ: сообщество постит плохинькие фото и друг другу пишут похвалу и ставят лайки и плюсики в репутацию. Качество фото не имеет значения, значение имеет количество и плюсики/лайки/комменты взамен и в ответ. Главная цель - количество лайков/плюсиков и прочего.
    P.S. бросьте этих глупостей смотреть здесь фотографии! Все Фотографы давно здесь не живут.
    Ты знаешь, мне как-то пришло в голову писать... рассказы... Ну, дело нехитрое: сел и пишу... Писал-писал... Но однажды случилось то, что описано в рассказе "Литературный обморок" (сейчас допишу, и опубликую его тут в Теме "Наша собственная проза", а ты почитай...) и я пришел в ужас! Мне пришлось обратиться к очень известному писателю за критикой, чтобы он объективно оценил то, что я делаю... Потому что я был в ужасе, что могу восприниматься, как герой моего (реального!) рассказа! Он мне ответил, что его положение не даст ему права лукавить... и я получу то, что заслуживаю...
    Я еле дождался "приговора"... и с тех пор пишу уже уверенный в том, что, по крайней мере, могу не бояться... Он сказал, что 30% моих рассказов - полное г@вн@, но 30% - замечательные! А остальные он прочитал с удовольствием! И еще сказал, что такому результату можно только завидовать! Вот, теперь я пишу и завидую...
    А эти фотографы? Зачем? Ни денег, ни славы, ни... Кошка, снятая с пяти ракурсов... Ну, даже задницу показать из окна - больше смысла!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

Ответить в теме
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения