Тема: Японский,Немецкий и померанский шпиц

Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1511
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993

    По умолчанию Японский,Немецкий и померанский шпиц

    Всем привет!Видел в Одессе на 6-7 ст.Б.Фонтана Японского шпица!Хотелось бы пообщатся о собачке.Валерия прикрепите пожалуйста темку.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 17:56.

  2. Вверх #1481
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    поздравляю, Вы приобрели колоссальное удовольствие


  3. Вверх #1482
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Здравствуйте, Папа Арчи! Приятно видеть пополнение в наших рядах! Хороший, красивый мальчик! Если возникнут вопросы, то обязательно задавайте!
    А мы тутна выходных загарать выходили, приятно)))) Носы в песке, но улыбки на всех моськах, так выглядет счастье)))

  4. Вверх #1483
    Частый гость Аватар для YOUJIN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    764
    Репутация
    456
    Большое спасибо )
    Это хвостик а не собака, ни на минуту не отходит !
    И энергии в нем как в атомном реакторе ))

  5. Вверх #1484
    Частый гость Аватар для YOUJIN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    764
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Папа Арчи! Приятно видеть пополнение в наших рядах! Хороший, красивый мальчик! Если возникнут вопросы, то обязательно задавайте!
    А мы тутна выходных загарать выходили, приятно)))) Носы в песке, но улыбки на всех моськах, так выглядет счастье)))
    Красатули !

    Подскажите
    В пол года, сколько давать щенку корма ? По весу. И сколько они должны весить в этом возрасте?
    Кормим Акана , три раза в день, по 13-15 грамм
    И наши толстяк уже 1609 грамм !!!

  6. Вверх #1485
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    У меня и некоторые 3-х месячные щенки так весили, если они форматные и ширококостные, но растут девочки некоторые до 4-6 месяцев, а мальчики до 9, так, что вес этот у вас совсем не большой. А на корме есть рекомендации по дневной дозе, у аканы- это 40 г в день, поэтому- вполне нормально вы даёте!

  7. Вверх #1486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    https://www.facebook.com/groups/1075078809304281/ Ирина Трофимова‎
    для
    Спасите Лесю и Тюшу
    11 июня в 23:13

    Этот пост для репоста по всем группам. Если у вас есть знакомые заводчики хаски, корги, самоедов, маламутов, шпицев, французских бульдогов, папильонов, пожалуйста не будьте равнодушными. Эти люди тоже могли пострадать. И эти породы активно вывозились в Бразилию.

    Сложилась ужасная ситуация у заводчика кавалер кинг чарльз спаниелей Мария Добровольцева.

    3 июня после предварительной договоренности двух ее подрощенных щенков Лесю и Тюшу купила семейная пара Анна и Евгений Евсеевы из г. Курск. Все звонки и видеосвязь были очень убедительны и семья хотела себе собак, задавала нормальные вопросы. Заводчица искала собакам лучший дом, собаки долго ждали хозяев, категорически БЕЗ разведения, собаки пет класса.

    Когда не было ни одной новости как доехали собаки, Мария забила тревогу. (Все кто считает что продала и отвали - это не про заводчиков кавалеров. Они хотят знать, что с собаками все в порядке). Плюс собаки продавались с условием, что заводчик может узнавать информацию и договаривались вернуть их если что-то пойдет не так. На момент сделки по этой причине документы на собак находились у нее на руках и были переданы только вет.паспорта.

    Дальнейшая ситуация оказалась совершенно ошеломительной и ужасной. Собаки были вывезены в Бразилию ее подругой и сообщницей Присциллой Ханнекин Дантеш. Их связь была впоследствии установлена с помощью других людей, кто отправлял собак и это же доказало расследование в соц.сетях. (сейчас обе участницы страницы свои почистили\удалили).

    Анна Евсеева прислала фото собак из нынешнего места пребывания, которое совершенно не соответствует условиям содержания кавалеров. К тому же маловероятно, что операцию с обманной сделкой с поддельными покупателями, нелегальный вывоз по поддельным документам, организовал человек, который просто захотел именно этих собак себе на диван. Да и фото не говорят о чудесной семье и солнечной лужайке.

    Мария готова выкупить этих собак и оплатить все расходы по транспортировке. Эти собаки не для разведения. Собаки для любви.

    Пожалуйста, если вы уже сталкивались с этими перекупщиками, если вы знаете в какие питомники продаются собаки, свяжитесь с заводчицей и\или максимально распространите этот пост.

    Имена всех кто обращался лично остаются за кадром. Тут мы ничего не распространяем и не рассказываем, если вы не хотите обращаться публично.

    В полицию уже подано заявление на Анну Евсееву.

  8. Вверх #1487
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    на днях стригла шпица в этом "мега-салоне" Jazz. Это самая похабная стрижка, которая у нас была. При том что она значительно дороже, чем у других грумеров. Обнаглели они.

  9. Вверх #1488
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    на днях стригла шпица в этом "мега-салоне" Jazz. Это самая похабная стрижка, которая у нас была. При том что она значительно дороже, чем у других грумеров. Обнаглели они.
    А можно фото собаки после стрижки?

  10. Вверх #1489
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    на днях стригла шпица в этом "мега-салоне" Jazz. Это самая похабная стрижка, которая у нас была. При том что она значительно дороже, чем у других грумеров. Обнаглели они.
    Ирина хорошо шпицев раньше стригла

  11. Вверх #1490
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    А можно фото собаки после стрижки?
    Лень. Сюда их проблематично вставлять. Я так расскажу:
    Придя к назначенному времени, на двух мастеров на столах были уже 3 собаки. Моя четвёртая. Я спросила, как они вдвоём с мужем будут стричь 4 собаки. Она говорит- сейчас придут еще 2 мастера. Я говорю - но я записывалась именно к вам а не к кому то другому. Она сказала - я буду стричь вашу собаку сама. Приходите через 2- 2.5 часа. Я удивляюсь, почему времени на стрижку у неё в 2 раза больше, чем у нашего мастера, которая ушла в декрет. Ну пока помоем, вычешим, маску нанесем....( но все это же делалось и раньше. И час или чуть больше. Не 2-2.5). Это же все стресс для собаки.
    Я пошла прогулялась в парке и через час- полтора вернулась. Моя собака стояла на удавке на столе искупанная но стрижка даже не начата. Зато 2 других собаки были почти пострижены. В кабинете Ира, муж ее и еще одна девочка стригла Шпица. Как только я пришла, мою собаку мне отдали готовую через 15 мин.
    Уши пострижены просто ужасно. Криво, не аккуратно. Зато " сережки" привлекли. Еще кое где на теле есть недостриденные клоки, большей длины чем остальная шерсть. Контуры и срезы по телу тоже не аккуратно. И все это за такие деньги и в 2 раза больше время.

  12. Вверх #1491
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7C15BA9B-BE67-4730-8E9D-277F8F4BFD75.jpg
Просмотров: 10
Размер:	54.7 Кб
ID:	13170188

    Энди. Через два дня исполняется 7 месяцев.
    мы сотканы из ткани наших снов

  13. Вверх #1492
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Красота!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  14. Вверх #1493
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    У нас есть ветеринары, разбирающийся в Шпицах? У нашей девочки что то не то, она постоянно то чаще, то реже "чавкает ". Это обычно говорит о том что ее подташнивает. Лечили у Серова полтора года глисты разные. Затем непонятно что антибиотиками. Потом у Илларионовой что то тоже лечили. Это чавканье не проходит. Но собака ест, ходит в туалет нормально и поведение тоже. В общем когда после лечения я говорю, что это не проходит, мне говорят- Гоавное что не рвёт. Будет рвать, приходите. А я ночами не сплю, слышу как она чавкает.что это такое? К кому идти?

  15. Вверх #1494
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    Переодически ходим к Ушакову на Разумовскую 54. А корм пробывали менять ???? У нас подташнивание было от Проплана. Перешли на Акану и все прошло ... Или вы на натуральном питании.... ???
    Japanese Spitz – собака японского качества!!!

  16. Вверх #1495
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Saeco Посмотреть сообщение
    Переодически ходим к Ушакову на Разумовскую 54. А корм пробывали менять ???? У нас подташнивание было от Проплана. Перешли на Акану и все прошло ... Или вы на натуральном питании.... ???
    мы прижизненно на диетическом паштете ветеринарном Гастроинтестинал. Дала Омез (помню нам его прописывали), и позавтракала "доченька", вроде лучше стало. (ТТТ).

    мы со старшей собацей на Разумовского ездили раньше. Но этот эконом-приэконом уровень меня немного смущает.

  17. Вверх #1496
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    хорошего аппетита и отсутствия проблем с пищеварением.... а про Ушакова ... да , я согласна, вид помещения эконом , но ..нам диагнозы ставили с первого визита и затратная часть на лечение всегда была НЕ затратная .... а проще говоря - выбор между стенами помещения и опытом врача делает уже собственник здоровья ...
    Japanese Spitz – собака японского качества!!!

  18. Вверх #1497
    Частый гость Аватар для Соня_ZZzz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7467
    Добрый день. Кто сталкивался с удалением молочных зубов? В какой клинике удаляли?

  19. Вверх #1498
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Соня_ZZzz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто сталкивался с удалением молочных зубов? В какой клинике удаляли?
    Удаляли в Эксвете на Глушко. Была стерилизация под общим наркозом и зубки лишние тоже удалили.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  20. Вверх #1499
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Соня_ZZzz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто сталкивался с удалением молочных зубов? В какой клинике удаляли?
    Здравствуйте. Мы удаляли одновременно со стерилизацией в Айболите на Фонтане. Все прошло норм
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  21. Вверх #1500
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Соня_ZZzz Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто сталкивался с удалением молочных зубов? В какой клинике удаляли?
    Мы в свое время удаляли в клинике на Щорса, кажется номер 129. Клиника не раскрученная, но ОЧЕНЬ понравился подход серьезный даже в мелочах.


Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения