Тема: Как избавиться от шрамов?

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Проехалась по многим косметическим клиникам нашего города)) Девочки, это ужасно!) Ремонт, помещения и прочие навороты конечно рулят)) но специалисты полное Г. Это не врачи как они себя называют, а горе-косметологи!
    В Моцарт и в оксфорд медикал мне даже не смогли определить характер рубца и посоветовали лазерную шлифовку.... потом было несколько клиник, в которых поставили под сомнение - рубцы гиперторфические или все-таки килоидные... В виртус не попала, т.к. там косультации только по пятницам, в центре города и в рабочее время)) очень удобно!)) В Мульти мед мне уделили около 1 минуты, сказали что возможно это килоид, приходите чере ару месяцев посмотрим что с ними будет)) Я уже год с самыми старыми рубцами хожу, что там смотреть???
    Тогда я поехала к маминому косметологу - она же врач, она сказала что рубцы однозначно килоидные и их ни в коем случае нельзя травмировать, может быть хуже. А наши частные клиники просто впаривают те технологии которые у них есть! Мне в разных местах советовали: лазерная шлифовка, радиоволновое иссечение и какой то там пилинг... вообщем у кого какие аппараты есть, то вам и парят!

    Сейчас делаю уколы, которые просто размягчат эти шрамы, надеюсь чуть чуть их сгладят, а там уже посмотрим... Потом если будет не достаточный эффект, попробую колоть дипроспан.
    А сколько Вы уже колите и что именно? Отпишитесь,пожалуйста,о результатах.

    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    Большие шрамы лучше вырезать.Был шрам толщиной с палец.Вырезала год назад и сейчас тонкая полосочка.За лазер послушаю.
    А мне в Моцарте сказали что если срезать,то 90% опять нарастет рубцовая ткань...И советовали тоже уколами размягчать.Шрам на пупке после лапары.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Мargaritka Посмотреть сообщение
    А сколько Вы уже колите и что именно? Отпишитесь,пожалуйста,о результатах.



    А мне в Моцарте сказали что если срезать,то 90% опять нарастет рубцовая ткань...И советовали тоже уколами размягчать.Шрам на пупке после лапары.
    Да,будет рубец,но намного тоньше,чем был.Зависит от размера шрама.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    263
    У меня на животе и спине после Дипроспана остались углубления. В шрам на лице кололи коллагеназа+гиалуронидаза, шрам стал меньше и мягче.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    У меня на животе и спине после Дипроспана остались углубления. В шрам на лице кололи коллагеназа+гиалуронидаза, шрам стал меньше и мягче.
    Где кололи и сколько стоит?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    Где кололи и сколько стоит?
    Колола в Аристо, которое возле Привоза. Точную стоимость надо у них узнавать.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Сделал в Моцарте у доктора Вороновского глубокую шлифовку лица, под общим наркозом, лазером Ultrapulse Max FX
    Результат минимальный, при этом очень много побочных эффектов: в итоге получил купероз и длительную стойкую эритему, очень агрессивный метод, а затраты не оправдывают ожидаемый результат. В клинике, врач изначально скрывает информацию о реальном сроке реабилитации, а также не учитывает индивидуальные особенности кожи пациентов, что в итоге приводит к непредвиденным осложнениям.

    Также об этом писали несколько лет назад на известном форуме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4583&page=111
    Но к сожалению ничего не изменилось.

    После шлифовки прошло более 6 месяцев, кожа стала очень чувствительная и цвет до конца не восстановился. Крайне не рекомендую, особенно девушкам с тонкой кожей, есть риск получить осложнения, которые потребуют длительного лечения и реабилитации!
    Не верьте рекламе!!! Ваши побочные эффекты спишут на особенности организма и неправильный послеоперационный уход. Данный Max FX режим этого лазера очень опасен для использования на лице! Единственно оправданное место его применения - это тело и то, желательно на участках с более плотным кожным покровом!

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    110
    Здравствуйте, знает ли кто-то хорошего врача, у которого Вы или Ваши друзья делали микронидлинг от рубцов таким аппаратом ? Не мезороллер
    https://www.youtube.com/watch?v=jcY6lKHxcFw

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Сделала в Моцарте у Вороновского лазерное удаление новообразования, удалил слишком много, прошло 9 дней, корочка отпала, под ней зажившая кожа с углублением, зажило ровно по удаленному. Что с этим можно сделать помимо мазей? Какие-то уколы или процедуры для восстановления ткани изнутри? И можно ли применять несколько мазей одновременно, чередую несколько в день? Какие лучше в этом случае?

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте, продам мазь контрактубекс, свекровь привезла из Турции ошибочно вместо пластыря, может кому надо. Тюбик запакован. 120 мл, 25$

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для COOLGA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    317
    Репутация
    100
    Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,после уколов что со шрамом?стало лучше?
    Какие вообще процедуры хороши?Поделитесь опытом)) Вы писали,что много врачей и клиник обошли..
    Я записалась в Oxford Medical и погуглила,что эта радиоволновая процедура даже опасна.И решила не идти.Теперь даже не знаю.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от COOLGA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,после уколов что со шрамом?стало лучше?
    Какие вообще процедуры хороши?Поделитесь опытом)) Вы писали,что много врачей и клиник обошли..
    Я записалась в Oxford Medical и погуглила,что эта радиоволновая процедура даже опасна.И решила не идти.Теперь даже не знаю.
    А чем опасна радиоволновая процедура ?
    Народ безмолвствует....(с)

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию крем убрал и старые и свежие шрамы

    мне от шрамов постакне очень хорошо помог крем Нарбирил германского производства. шрамики от акне на лице были и свежие и десятилетней давности. крем отлично сработал на все шрамы, которые остались после прыщиков . довольна, не то слово

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Liudmil@ Посмотреть сообщение
    мне от шрамов постакне очень хорошо помог крем Нарбирил германского производства. шрамики от акне на лице были и свежие и десятилетней давности. крем отлично сработал на все шрамы, которые остались после прыщиков . довольна, не то слово
    А где купили Нарбирил? Есть в аптеках?

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lisaalena Посмотреть сообщение
    А где купили Нарбирил? Есть в аптеках?
    нет, в аптеках его не найдете, только на официальном сайте или у официальных представителей. поищите в интернете

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Liudmil@ Посмотреть сообщение
    нет, в аптеках его не найдете, только на официальном сайте или у официальных представителей. поищите в интернете
    Пробовала сайт найти, но выдаёт только российские контакты, а у нас нет. Если не трудно, скиньте, пожалуйста, сайт, где купили. Все таки надо мне)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Добрый день.Решилась поделиться своим личным опытом борьбы со шрамами на лице,а именно на лбу.

    Появились они от совета в аптеке убрать папилломы с помощью Супперчистотела.Папилломы то я удалила, но шрамы остались ужасные. Что я только не делала , чтобы вывести ужасные впадины в виде атрофических рубцов. Сначала пошла в клинику, когда еще они не зажили на прием к косметологу в "Ауру",в итоге косметолог мне посоветовала еще до полного заживления рубцов сделать шлифовку. В итоге-4 шлифовки лазером, куча потраченных денег, шрам стал еще глубже, так как потом оказалось нужно было дождаться полного заживления(но я же пошла к "специалисту",как я тогда думала и доверилась ему).

    После этого я прошла еще много шлифовок разными лазерами в Аристо,Моцарте и других клиниках.Не могу сказать,что результаты были особенными,может немного.(при чем использовались разные виды лазера,такие как эрбиевый,неодимовый и т.д.)
    Результатами была недовольна.Потом решила еще побороться за красоту лба и решилась на заполнение рубцов препаратами для контурной пластики.Результат был,но до 4-6 мес.,потом приходилось опять заполнять.Цвет шрама был белым,поэтому я решилась еще и на татуаж шрама.Скажу сразу,такую процедуру делает далеко не каждый мастер в Одессе.Но я его нашла.Результат получился не очень,цвет был красноватым,из-за чего шрамы стало еще виднее.

    Еще интересной находкой для меня стала механическая шлифовка кожи до образования кровяной росы.Делается под местным обезболиванием.Результат меня порадовал,хотя процедура малоприятная,сразу скажу+недорогая для сравнения с лазерной шлифовкой.
    В итоге я пришла к обыкновенной бадяге за 5 грн,которую можно найти в любой аптеке.+перекись.

    Так вот,по моему опыту ,если делать правильно ей шлифовку,результат не уступает лазерной,даже лучше,без восстановительного периода ,еще и за копейки.

    Надеюсь мой опыт будет кому-то полезным.
    Последний раз редактировалось younova2; 16.02.2020 в 14:51.

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто знает где в Одессе можно удалить рубец? Чтобы заново зашили Буду очень благодарна за ответ


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения