Тема: Как избавиться от шрамов?

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 217
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1114
    Я сейчас каждый день в душе свой шрамик натираю минуты 3 скрабом из молотого кофе, а потом мажу детским кремом с мумие. Уже за 2 неделе виден результат. А все эти дорогие мази из аптеки - х***я полная, только выкачка денег.


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    67
    Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Шрамы (их виды) бывают разные, разные типы кожи, и мази помогают по-разному.
    Мне, например, контрактубекс слабо помогал. Потом по рекомендации врача перешла на Дерматикс, и вижу существенное изменение к лучшему. Дорого, но пока эффективно. Когда закончу процедуры, смогу точно сказать насколько он хорош. У меня послеоперационный рубец (16см) после 1,5месяца применения стал без уплотнений, ровнее и пару сантиметров совсем незаметны. Это не реклама препарата, это просто мой опыт.

    Кому-то помогут народные средства.

    В любом случае, лучше сразу проконсультироваться с врачом, которые специализируется на устранении рубцов и шрамов. Потому что самолечение может быть не только безрезультатно, но даже вредно. Уйдет время, может рубец перейти в более сложный. И, будет тяжелее избавится от него. Свежий рубец легче лечится.

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для Nanany
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    117
    Подскажите пожалуйста как правильно пользоваься лампой Биоптрон. Сыну 10 дней назад зашивали шеку, неудачно упал. Хирург посоветовал биоптрон и на 10 день после операции начать пользоваться стратадермом. Как правильно ей пользоваться, мазать мазь и сразу светить или использовать мазь и лампу в разные промежутки времени?

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Подскажите пожалуйста шрамы после ветрянки у ребенка уберет гель Дерматикс или Кело-сот? Их сейчас в Одессе где-то можно купить?

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Можно! Поищите через интернет! Но я точно знаю, что и тот и другой гель есть в аптеке 36,6!

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Кто-то пробовал мазь Келокот производства Украины? Она помогает?
    Я спросила в аптекеДерматикс или Кело-сот для шрамов от ветрянки, а мне предложили аналог Келокот...

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Никаких аналогов брать не надо! Найдите через интернет оригинал!

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Zvezdochka35 Посмотреть сообщение
    Никаких аналогов брать не надо! Найдите через интернет оригинал!
    А что лучше помогает Дерматикс или Кело-сот?

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Я пользоваась Кело-сотом! Большой шрам почти не виден! О Дерматексе читала хорошие отзывы...

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Zvezdochka35 Посмотреть сообщение
    Я пользоваась Кело-сотом! Большой шрам почти не виден! О Дерматексе читала хорошие отзывы...
    Спасибо большое за совет)))

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Zvezdochka35 Посмотреть сообщение
    Я пользоваась Кело-сотом! Большой шрам почти не виден! О Дерматексе читала хорошие отзывы...
    хохо...посметрела в интернете цена 600-700 грн за 6 гр....за 15 гр. цна 1300-1400...
    Моё счастье 12.02.2013))))

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Да, цена велика! На 6-граммового тюбика хватает очень на долго, так как он наносится очень тонким слоем. Да и результат у меня замечательный (шрам на лице, длиной не менее 10 см).

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Девочки, подскажите, что можно сделать со шрамами на животе после лапароскопии? У меня их уже было две, и весь живот в выпуклых крестиках)

    Контрактубекс совсем ничего не дал, а стартодерм чуть подтянул, но все равно не то((

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что можно сделать со шрамами на животе после лапароскопии? У меня их уже было две, и весь живот в выпуклых крестиках)

    Контрактубекс совсем ничего не дал, а стартодерм чуть подтянул, но все равно не то((
    А Вы не косультировыались с врачом, может Вам как раз поможет лазерная шлифовка?
    Моё счастье 12.02.2013))))

  15. Вверх #195
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    А Вы не косультировыались с врачом, может Вам как раз поможет лазерная шлифовка?
    думала об этом... мама говорит лучше в моцарт идти, если шлифовку делать...
    может кто знает куда лучше обратиться? и где цены более адекватные?

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    думала об этом... мама говорит лучше в моцарт идти, если шлифовку делать...
    может кто знает куда лучше обратиться? и где цены более адекватные?
    Виртус, Моцарт у них на сайтах есть цены
    Моё счастье 12.02.2013))))

  17. Вверх #197
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Проехалась по многим косметическим клиникам нашего города)) Девочки, это ужасно!) Ремонт, помещения и прочие навороты конечно рулят)) но специалисты полное Г. Это не врачи как они себя называют, а горе-косметологи!
    В Моцарт и в оксфорд медикал мне даже не смогли определить характер рубца и посоветовали лазерную шлифовку.... потом было несколько клиник, в которых поставили под сомнение - рубцы гиперторфические или все-таки килоидные... В виртус не попала, т.к. там косультации только по пятницам, в центре города и в рабочее время)) очень удобно!)) В Мульти мед мне уделили около 1 минуты, сказали что возможно это килоид, приходите чере ару месяцев посмотрим что с ними будет)) Я уже год с самыми старыми рубцами хожу, что там смотреть???
    Тогда я поехала к маминому косметологу - она же врач, она сказала что рубцы однозначно килоидные и их ни в коем случае нельзя травмировать, может быть хуже. А наши частные клиники просто впаривают те технологии которые у них есть! Мне в разных местах советовали: лазерная шлифовка, радиоволновое иссечение и какой то там пилинг... вообщем у кого какие аппараты есть, то вам и парят!

    Сейчас делаю уколы, которые просто размягчат эти шрамы, надеюсь чуть чуть их сгладят, а там уже посмотрим... Потом если будет не достаточный эффект, попробую колоть дипроспан.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    У ребенка 1год и 4 месяца зашивали рассечение на лбу, чем мазать, чтоб и для деток можно было и шрам убрать? Кто сталкивался?

  19. Вверх #199
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Кто-то делал лазерную шлифовку?

  20. Вверх #200
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Большие шрамы лучше вырезать.Был шрам толщиной с палец.Вырезала год назад и сейчас тонкая полосочка.За лазер послушаю.


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения