Тема: Дет сад № 307 на Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 389
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от galina2_27 Посмотреть сообщение
    Здрасте всем мамочкам кто водит в наш садик!
    Здрасте особенно Ярославу и его маме с первой ясельной.
    Садиком мы с доченькой Дианой довольны. Наша воспитательница Тамара Федоровна и Лилия Ивановна очень приятные и хорошие педагоги. А особенно мы в восторге от нянечки Валентины Георгиевны, ее моя дочь обожает.
    У нас не было еще Тамары Федоровны, когда мы ходили в первую ясельную. Но Лилию Ивановну и Валю моя Машка просто обожала.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Моя дочка тоже любила Лилия Ивановну и Валю, особенно Лилия Ивановну.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Мы давно уже не в этом саду. Но няню Валю из яслей сын вспоминает до сих пор )) Она и правда замечательная

    А по поводу сада с высоты нашего уже приличного садиковского стажа скажу, что я не жалею за этим садом. Ни за каким аспектом, если честно. Но и плохого, чтоб прям УЖАС-УЖАС! - сказать тоже не могу.
    Помню, меня очень расстраивало меню. Причем как набор продуктов, так и угловатость его исполнения. Я тогда постоянно мониторила тему "о питаниях в ДС" и не могла понять, почему меню в разных садах ТАК отличаются (справедливости ради - иногда девочки писали ТАКИЕ убогие меню, что я просто благословляла наш сад))). Сейчас я понимаю, что меню можно сделать более удобоваримым, но администрация должна быть более строгой, а медсестра с поварами - более изобретательными в подаче "комплекса витаминов, минералов и прочих калорий" )). Кстати, я сейчас общаюсь с мамочками из 307 сада и понимаю, что их нынешнее меню проигрывает нашему. Так что при прочих равных условиях результат все равно не одинаков.

    А остальное... Поборы умеренные. Педагоги неплохие. Гуляли с детками много (это большой плюс!). Утренники хорошо организованы. А вот фотки с утренников - перманентно ужасные по качеству )) Часто приезжали всякие кукольные театры/цирки/клоуны. Больные детки сад посещают без особых проблем. (( Да и воспитатели простуженные тоже не отлеживаются дома, к сожалению.

    Как резюме: сад, как сад. Младшую туда не поведу
    Большой путь начинается с первого шага.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Lesja
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    929
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    Моя дочка тоже любила Лилия Ивановну и Валю, особенно Лилия Ивановну.
    Наш любил больше Юлю Александровну и Валю, Лилию Ивановну не воспринимал(. Мне тоже Юля нааамного больше нравилась, чем хвалёная Лиля Ивановна.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Все мы люди разные, поэтому и нам нравятся разные люди

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Tro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    А вот я скажу,что зав.садиком чересчур наглые. и 307 --это пик. взятка для принятия 3500грн,с пропиской по месту.Это чересчур. Да,садик престижный,неплохой и площадка у них шикарная, воспитатели тоже слышала,что приятные...........а вот цены

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    А вот я скажу,что зав.садиком чересчур наглые. и 307 --это пик. взятка для принятия 3500грн,с пропиской по месту.Это чересчур. Да,садик престижный,неплохой и площадка у них шикарная, воспитатели тоже слышала,что приятные...........а вот цены
    Непонятно откуда такую цифру взяли!!!! Я намного меньше на благотворительность платила при поступлении и этими деньгами ездила оплачивала счета за мебель, т.е. не в карман кому-либо. А если Вам назвали эту сумму люди, которые не имеют к садику никого отношения... поздравляю вы имеете дело с посредниками!!!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    3500!!! не может быть! что-ли без документов за такие бабки?
    и еще насчет престижности первый раз слышу. делаю боооольшие глаза.
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Мы давно уже не в этом саду. Но няню Валю из яслей сын вспоминает до сих пор )) Она и правда замечательная

    А по поводу сада с высоты нашего уже приличного садиковского стажа скажу, что я не жалею за этим садом. Ни за каким аспектом, если честно. Но и плохого, чтоб прям УЖАС-УЖАС! - сказать тоже не могу.
    Помню, меня очень расстраивало меню. Причем как набор продуктов, так и угловатость его исполнения. Я тогда постоянно мониторила тему "о питаниях в ДС" и не могла понять, почему меню в разных садах ТАК отличаются (справедливости ради - иногда девочки писали ТАКИЕ убогие меню, что я просто благословляла наш сад))). Сейчас я понимаю, что меню можно сделать более удобоваримым, но администрация должна быть более строгой, а медсестра с поварами - более изобретательными в подаче "комплекса витаминов, минералов и прочих калорий" )). Кстати, я сейчас общаюсь с мамочками из 307 сада и понимаю, что их нынешнее меню проигрывает нашему. Так что при прочих равных условиях результат все равно не одинаков.

    А остальное... Поборы умеренные. Педагоги неплохие. Гуляли с детками много (это большой плюс!). Утренники хорошо организованы. А вот фотки с утренников - перманентно ужасные по качеству )) Часто приезжали всякие кукольные театры/цирки/клоуны. Больные детки сад посещают без особых проблем. (( Да и воспитатели простуженные тоже не отлеживаются дома, к сожалению.

    Как резюме: сад, как сад. Младшую туда не поведу
    согласна и что больные дети ходят без проблем, и воспитатели больные работают, и меню желает лучшего (например, молочную кашу запивать молоком для меня ненормально, а сверху апельсин положить.). А по поводу прогулок - наша группа оооочень мало гуляет. спрашиваю воспитателя почему, так каждый же раз есть причина.
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    согласна и что больные дети ходят без проблем, и воспитатели больные работают, и меню желает лучшего (например, молочную кашу запивать молоком для меня ненормально, а сверху апельсин положить.). А по поводу прогулок - наша группа оооочень мало гуляет. спрашиваю воспитателя почему, так каждый же раз есть причина.
    согласна с каждым пунктом на 200 %

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1369
    как вы относитесь к тому, что перед каждым приходом комиссии детей в группе делят на "правильных" и "неправильных". "Неправильных" отводят в другую группу, достают красивые игрушки и проводят "открытое занятие".
    Зачем вообще такие проверки, если все сфабриковано? Может надо рассказать при комиссии как обстоят дела?
    Что детей в списке на самом деле 39, и ни о каких нормальных занятиях речи быть не может. Или это только нам же и навредит?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Tro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    97% родителей так и думают "а может нам это навредит".бояться,что к их детям отношение измениться.Хотя на самом деле конечно обо всем надо говорить открыто.Если мы водим детей в сад,то их и обязаны обучать,занимать,а не просто рявкать на них и присматривать слегка.И свои права отстаивать надо,а не подстраиваться под воспитателей и заведующих.Все должны делать свою работу.Если бы все родители могли открыто высказываться по поводу услуг сада,то может быть они (воспитатели) и знали бы свое место. А сфабриковано в садах все,не только в присутствии комиссий.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    как вы относитесь к тому, что перед каждым приходом комиссии детей в группе делят на "правильных" и "неправильных". "Неправильных" отводят в другую группу, достают красивые игрушки и проводят "открытое занятие".
    Зачем вообще такие проверки, если все сфабриковано? Может надо рассказать при комиссии как обстоят дела?
    Что детей в списке на самом деле 39, и ни о каких нормальных занятиях речи быть не может. Или это только нам же и навредит?
    Меня больше волнует, что кормят нормально только при комиссиях. Про игрушки на собрании возмущалась мама одна, что не дают новые игрушки, воспитатель типа ничего подобного. Ну разве ребенок будет врать, что не дают новые игрушки играться? со своего садика помню, подружка смелая у меня была и мы выпрашивали под личную ответственность новых кукол. Еще года два назад писала после первых посещений сада - у нас в детсадах все для комиссии, в санузле чисто не потому что для детей стараются, а потому чтобы не попасться и вымоют даже если никаких моющий нет (тема была про моющие, сколько приносим, сколько сдаем деньгами)
    Последний раз редактировалось ankas; 24.02.2011 в 14:12.
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Всех сотрудниц детсада №307 с 8 Марта! Здоровья, счастья, повышения зарплаты! Заботьтесь о наших детях с добротой в сердце!
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Lesja
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    929
    Репутация
    4668
    В нашем садике закрыли вроде бы 2 группы на карантин по скарлатине пока на 3 недели...
    Нашу группу не закрыли, но мне страшно водить сынишку...
    Последний раз редактировалось Lesja; 30.03.2011 в 11:19.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Мне сказали что закрыли 2 группы: ясельную и одну старшую и там и там по 2 человека заболело. Нашу тоже не закрыли, но принимают только тех детей которые ходили в садик, те кто болел и не ходил, теперь должны ждать конца карантина дома.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1369
    по телефону сказали, что заболели 2 ребенка- они общались друг с другом. Ну и кому же верить?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Lesja
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    929
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    по телефону сказали, что заболели 2 ребенка- они общались друг с другом. Ну и кому же верить?
    кому верить? ИМХО... заходите в садик, на дверях ясельной группы "Колобок" на бумаге формата А4 написано: СКАРЛАТИНА!

    Наша воспитательница пыталась намекнуть: может дома пока посидите... но, увы, у меня такой возможности пока нет...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8719
    Опять нашу группу закрыли. Весело. Я даже не знала,мы в больнице лежим и до этого в сад не ходили неделю.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от galina2_27 Посмотреть сообщение
    Непонятно откуда такую цифру взяли!!!! Я намного меньше на благотворительность платила при поступлении и этими деньгами ездила оплачивала счета за мебель, т.е. не в карман кому-либо. А если Вам назвали эту сумму люди, которые не имеют к садику никого отношения... поздравляю вы имеете дело с посредниками!!!
    Полностью с Вами согласна!!! Я тоже оплачивала счет за ремонт, и знаю, что все, что мы даем в садик, не идет по карманам. Там действительно делается многое за деньги как родительские, так и попытками заведующей выбить что-то из государства. И заведующая - хороший хозяйственник, что немаловажно для этой должности. Группы ухоженные, окна меняют, тепло, и все хорошо. Идеально не бывает.. Во всяком случае у меня подруга в центре живет, в очень престижном районе, водит ребенка в сад. Там пластиковыми окнами и не пахнет, все свистит, дует и холодно.. И меню похуже.. Зато поборы больше наших!!


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Владельцы Peugeot 307 отзовитесь !
    от maxim_25 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 13:57
  2. замена сайлентблока на ПЕЖО 307
    от Йаартёмко в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:30
  3. Peugeot 307 CC
    от Zakk в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 20:32
  4. DirectX. Включить Deinterlacing на Aver 307
    от Rett Pop в разделе Программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 14:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения