Тема: Прыщи и как от них избавиться?

Ответить в теме
Страница 310 из 358 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 7144
  1. Вверх #6181
    Посетитель Аватар для vivatavto
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    218
    Возможно кого то заинтересует эта линия косметики.
    Отличный лифтинг без скальпеля. http://www.youtube.com/watch?v=dCflVB5N0LM
    обзор по маске.


  2. Вверх #6182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Посоветуйте кто лечил шрамы после акне - куда обратиться и какую процедуру сделать. И стоимость

  3. Вверх #6183
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кто лечил шрамы после акне - куда обратиться и какую процедуру сделать. И стоимость
    много разных методов.....пилинги...шлифовка.....физиопроцедуры. ..микродермообразия...мезо....и т.д...надо видеть кожу...

  4. Вверх #6184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    это не мне, на коже кратеры, как от выдавливаний. Я в курсе про типы этих процедур, но может кто знает какую выбрать и куда обращаться

  5. Вверх #6185
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    это не мне, на коже кратеры, как от выдавливаний. Я в курсе про типы этих процедур, но может кто знает какую выбрать и куда обращаться
    так это вам только врач сможет помочь..выбрать...когда на проблему посмотрит....

  6. Вверх #6186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    В жопу этих врачей) я сам себе врач (в вопросах кожи) Ни одного нормального дерматолога еще не видел

  7. Вверх #6187
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    В жопу этих врачей) я сам себе врач (в вопросах кожи) Ни одного нормального дерматолога еще не видел
    Смело... Так сами себе и дайте план лечения, к чему вопросы.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  8. Вверх #6188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Это уже не лечение, а устранение недостатков в виде шрамчиков, и спрашиваю не для себя)

    Хотел услышать здесь проверенное мнение кого-нибудь, кто делал в Одессе шлифовку или пилинг от шрамов на лице после акне, чтобы сэкономить время

  9. Вверх #6189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    64
    Ау,кто принимал Файнер? отзовитесь какой результат,пожалуйста.

  10. Вверх #6190
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Это уже не лечение, а устранение недостатков в виде шрамчиков, и спрашиваю не для себя)

    Хотел услышать здесь проверенное мнение кого-нибудь, кто делал в Одессе шлифовку или пилинг от шрамов на лице после акне, чтобы сэкономить время
    так пилинг..и шлифовку вам кто будет делать...???сами себе планируете...??? без врача наверно страшновато...

  11. Вверх #6191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Пилинги и шлифовки делают косметологи, это не врачи) И лучше заранее знать что лучше подходит, чтобы не развели)

  12. Вверх #6192
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кто лечил шрамы после акне - куда обратиться и какую процедуру сделать. И стоимость
    идите сразу на лазерную шлифовку, если кратеры, не тратьте деньги на пилинги, микродермабразии, бадяги и тд -фигня все это
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  13. Вверх #6193
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    В Ренесансе хорошие цены на лезер...но вот качественно ли...
    Я сама постоянно перелапачиваю интернет по этому вопросу...надеюсь что всетаки когда-то я шлифовку сделаю)
    Последний раз редактировалось Хелена22; 13.12.2013 в 07:24.
    Моё счастье 12.02.2013))))

  14. Вверх #6194
    Частый гость Аватар для berry_merry
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    903
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    В Ренесансе хорошие цены на лезер...но вот качественно ли...
    Я сама постоянно перелапачиваю интернет по этому вопросу...надеюсь что всетаки когда-то я шлифовку сделаю)
    я была вренесансе,на лазере,убирала шрам.была только на 1 процедуре,заняло буквально минуту-две))) чик- чик и кожа пошмалилась))покраснела и опухла...все так и надо..но там нужно не один сеанс делать,а несколько.вот пока на 2 не решилась
    по поводу следов от прыщей как убрать,мне девочка посоветовала миндальный пиллинг,но это все индивидуально,в зависимости от проблемы..пока денег не подсобиралА,но однозначно,если делать какие то махинации с лицом,то только туда!!

  15. Вверх #6195
    Частый гость Аватар для berry_merry
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    903
    Репутация
    234
    удаление шрама 1 кв см обошлось в 70 грн,но это без обезбаливания

  16. Вверх #6196
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от berry_merry Посмотреть сообщение
    удаление шрама 1 кв см обошлось в 70 грн,но это без обезбаливания
    Шрам какого типа был? и глубокая ли шлифовка была? и как результат после 1 процедуры?
    Моё счастье 12.02.2013))))

  17. Вверх #6197
    Частый гость Аватар для berry_merry
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    903
    Репутация
    234
    Шрам внутрь,но не большой,1 см где то
    Какая шлифовка не знаю,фракционная,или это не то?
    Результата не заметилапредупредили сразу,что не одна процедура нужна

  18. Вверх #6198
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Пилинги и шлифовки делают косметологи, это не врачи) И лучше заранее знать что лучше подходит, чтобы не развели)
    а косметологи ...не врачи что ли?? лазер.шлифовку имеет право делать только врач-косметолог

  19. Вверх #6199
    Новичок Аватар для Anastasiika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Попробуйте dermagenetic ,у моей подруги были прыщи,поры широкие и пигментация. она не могла никак их вывести,пока косметолог не посоветовала эту фирму.Не поверите,но кожа стала просто супер.такой цвет кожи матовый и равномерный стал,от прыщей и следа нет.Главное правильный уход.Она использовала пену для умывания , микроэксфолиант,Витамин С с салициловой кислотой.Уже после первого раза были результаты.Прыщи подсохли и не такие воспаленные были.В общем сейчас кожа просто супер .Я тоже себе брала с этой продукции средства для умывания и сыворотку. Слов нет,так не обьяснить какая кожа становится классная.Ну,я счастлива). Что нам девушкам нужно для полного счастья и уверенности в себе).

  20. Вверх #6200
    Посетитель Аватар для you_bebe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение
    Пилинги и шлифовки делают косметологи, это не врачи) И лучше заранее знать что лучше подходит, чтобы не развели)
    Такое впечатление складывается, что Вы были в кабинете косметолога лет 20 назад. Для общего сведения- лазерные шлифовки выполняют только врачи, тем более, что Вы можете убедится в их квалификации и профессиональном уровне, посетив консультацию, обычно, бесплатную. А что касается косметологов, действительно встречаются непрофессионалы, но чаще всего, это люди со средним медицинским образованием, чуть реже с высшим медицинским образованием, но они есть. 100%. А Вы считаете, что начитавшись всей этой ерунды в интернете можете подобрать себе процедуру?!!!! И попав на прием, Вам косметолог слепо ее выполнит...???!!! Ну, балуйте себя иллюзиями о том, как поможете себе в коррекции рубцевой ткани!


Ответить в теме
Страница 310 из 358 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения