Тема: ЖК "Остров" или "Островки" Марсельская угол Сахарова

Ответить в теме
Страница 55 из 141 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2809
  1. Вверх #1081
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Здравствуйте соседи! Купил квартиру во 2секции(бывшая4) на 7 этаже, документы о пае подписаны и получены. Готовлюсь к подаче в инстанции для смс.

    Есть вопрос, думаю интересный многим,:
    Почеему я не могу застеклить балконы так, как я хочу ? Нужно ли ждать получения смс?

    Ответьте, кто уже всё точно знает и откуда он это знает. Спасибо

    Рад успехам в решении проблем с сыростью! Так держать! Всегда будем решать всё сообща, надеюсь!


  2. Вверх #1082
    Посетитель Аватар для Tralala
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    СМС? может СПС - свидетельство о праве собственности?

    На сколько я понимаю, хотя я не строитель и не юрист, то пока дом ПОЛНОСТЬЮ не сдан то владельцы/пайщики не могут изменять фасад дома. Остекление = изменения фасада дома. Надо знать правовые аспекты, что говорит закон по этому поводу, какие могут быть штрафные санкции или административная ответственность... Так же эти нормы будут действовать когда у вас будет СПС.

    Так что если есть у нас юристы, проконсультируйте. Думаю это многим будет интересно знать.
    Последний раз редактировалось Tralala; 21.10.2012 в 16:51.

  3. Вверх #1083
    Частый гость Аватар для Jrcfyf1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    131
    Хто за Бриз.Присылайте в личку свои контакты и номер квартиры.Будем писать коллективное письмо.

  4. Вверх #1084
    Посетитель Аватар для Tralala
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Я узнавал, ближайшие 2-3 месяца не будет никого, ни бриза ни нормы ни тенета...

    З.Ы. кто за ТеНеТ пишите мне

  5. Вверх #1085
    Посетитель Аватар для Кинда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    273
    Печально... А почему так долго?

  6. Вверх #1086
    Посетитель Аватар для St. Anger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    96
    Потому что Интострой так сказал! Они лучше знают кому что надо, и когда!
    "Your life burns faster,
    Obey your master!"

  7. Вверх #1087
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    скажите пожалуйста, островки интострой строит?

  8. Вверх #1088
    Посетитель Аватар для St. Anger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    96
    они самые
    "Your life burns faster,
    Obey your master!"

  9. Вверх #1089
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    38
    Репутация
    11
    Никто не знает когда будет отопление?

  10. Вверх #1090
    Новичок Аватар для V.Diesel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    Тут вопрос, будет ли оно в этом сезоне вобще?
    Желание- это тысячи возможностей, а нежелание- это тысячи причин.

  11. Вверх #1091
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    когда же в этот дом переезжать тогда.отопления нет,интернета нет,кабельного нет,света в подъезде нет,газа нет,лифт не работает,счётчик на электроэнергию временный и по промышленным расценкам,что тогда в этой квартире делать,разве что пить.вот тут парень один и написал когда то,что к новому году может что то интострой и доделает,если кризис очередной эту стройку не подкосит.

  12. Вверх #1092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    36
    Видела сегодня зрелище - просто в ужасе. Во второй секции(та что раньше была четвертой) застеклили балкон не по проекту Интостроя, так сегодня с вышкой выдалбливали с наружней стороны, видемо в квартиру не пустили. Люди вызвавли милицию. Я в шоке. Сочувствую людям, сделать ремонт и чтобы тебе вырвали окна - это круто.... Пока мы все дорогие соседи не сплатимся - толка не будет. Меня совершенно не устраивает проект застекления балкона , предложеный Интостроем, и думаю многих тоже. в ДОГОВОРЕ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ СТЕКЛИТЬ ПО ИХ ПРОЕКТУ, как это сделали в других компаниях и на момент подписания договора никто не говорил, что мы должны застеклять только так. Собрание они не делают и понятно почему.

  13. Вверх #1093
    Посетитель Аватар для St. Anger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от lbjybcbq Посмотреть сообщение
    Видела сегодня зрелище - просто в ужасе. Во второй секции(та что раньше была четвертой) застеклили балкон не по проекту Интостроя, так сегодня с вышкой выдалбливали с наружней стороны, видемо в квартиру не пустили. Люди вызвавли милицию. Я в шоке. Сочувствую людям, сделать ремонт и чтобы тебе вырвали окна - это круто.... Пока мы все дорогие соседи не сплатимся - толка не будет. Меня совершенно не устраивает проект застекления балкона , предложеный Интостроем, и думаю многих тоже. в ДОГОВОРЕ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ СТЕКЛИТЬ ПО ИХ ПРОЕКТУ, как это сделали в других компаниях и на момент подписания договора никто не говорил, что мы должны застеклять только так. Собрание они не делают и понятно почему.
    Единственный выход - ждать СПС, а потом делать так как нравиться. После получения СПС и его регистрации в БТИ юридически Вы считаетесь собственниками жилья. Такого рода действия как выламывание окон можно расценивать как посягательство на жилье, а в этом случае можно даже применять оружие, согласно Уголовному кодексу - это будет необходимая оборона.
    "Your life burns faster,
    Obey your master!"

  14. Вверх #1094
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    ну такими темпами Интосторою придется доплачивать людям, чтобы те в 11 и 12 дома жить заезжали. Кто захочет себе квартиру покупать у такой компании?

    а на каком это этаже сделали? первом?
    Последний раз редактировалось Nettle; 23.10.2012 в 07:40.
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  15. Вверх #1095
    Посетитель Аватар для St. Anger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Nettle Посмотреть сообщение
    ну такими темпами Интосторою придется доплачивать людям, чтобы те в 11 и 12 дома жить заезжали. Кто захочет себе квартиру покупать у такой компании?
    Или придется кинуть людей, которые, гады такие, лезут тут со своими потребностями и желаниями! Видите ли, мерзнуть они будут с такими балконами! Свитера и шапки еще никто не отменял, в них и в квартире ходить можно. А вот если фасад пострадает - Одесса рухнет в море, не меньше!
    "Your life burns faster,
    Obey your master!"

  16. Вверх #1096
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от St. Anger Посмотреть сообщение
    Единственный выход - ждать СПС, а потом делать так как нравиться. После получения СПС и его регистрации в БТИ юридически Вы считаетесь собственниками жилья. Такого рода действия как выламывание окон можно расценивать как посягательство на жилье, а в этом случае можно даже применять оружие, согласно Уголовному кодексу - это будет необходимая оборона.
    или на окна поставить сигнализацию с пультовой охраной, от весело будет, когда шестерок интостроя заломает Беркут или другая охранная фирма
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  17. Вверх #1097
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от St. Anger Посмотреть сообщение
    Или придется кинуть людей, которые, гады такие, лезут тут со своими потребностями и желаниями! Видите ли, мерзнуть они будут с такими балконами! Свитера и шапки еще никто не отменял, в них и в квартире ходить можно. А вот если фасад пострадает - Одесса рухнет в море, не меньше!
    ну да, зашивая боковина балкона белого цвета очень испортит фасад...=)) мы просто ничего не понимаем в искусстве
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  18. Вверх #1098
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Здраствуйте соседи! Вера 22 октября езил в БТИ подавал документы для тех паспорта квартиры и кладовки между этажами, так вот для оформления кладовки в бти потребовали план-схему этажа с указанием на ней моей кладовки и её размеров и сказали, что выдать её вам должны были на Пушкинской, при подписании договоров.
    На квартиру документы взяли, будут делать.
    За планом-схемой кладовки поехал на Пушкинскую, там только по записи, записался, договорился , обещали позвонить и назначить. вообщем кто купил кладовку записывайтесь на получение плана-схемы иначе не оформить

  19. Вверх #1099
    Посетитель Аватар для St. Anger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    96
    Говорят, повесили объявления на подъездах, по каким дням они принимают стеклопакеты для установки. То есть, если им что-то не понравится, например, лицо водителя, который их привез, то ставить такие окна нельзя, несмотря на то, что за них деньги заплачены и немалые? Или я что-то не так понял?
    "Your life burns faster,
    Obey your master!"

  20. Вверх #1100
    Посетитель Аватар для Korseal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    40
    Добрый вечер соседи. Возмущен до глубины души наглостью и самоуправством Интостроя. На каком основании я не могу зашить боковины балкона и жить в тепле и уюте? Почему надо идти на поводу у застройщика и как долго этот беспредел будет длиться? Неужели заурядная 9-и этажка-это элитный дом с панорамным остеклением типа АРК-ПАЛАС в центре Аркадии? Я из-за этих балконов остановил ремонт. Жду через неделю СПС чтоб выбить арки и остеклить с утеплением! Так вижу с такими делами не поможет ни СПС ни суд. Хотя консультировался с юристом-сказали что можно делать утепление после спс только желательно не красного цвета. А по поводу того что выбивали окна-вообще вопиющий факт и беспредел. На счет пропускной системы-это что тюрьма? Пусть Интострой лучше следит за своим носом и быстрее утепляют стены в 1-ой секции а не лезут ко мне в квартиру! А БАЛКОНЫ я все равно утеплю и никто меня НЕ ОСТАНОВИТ! НИ СЕГОДНЯ - ТАК ЗАВТРА - НИ ЗАВТРА - ТАК ПОСЛЕЗАВТРА!!!


Ответить в теме
Страница 55 из 141 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения