Результаты опроса: Случались ли с вами "Смысловые совпадения", "синхроничность" (по Юнгу)?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались.

    41 89.13%
  • Нет, не случались.

    5 10.87%

Тема: Синхроничность или смысловые совпадения.

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 294
  1. Вверх #261
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Обратили внимание, что у нас зачастили торнадо? А раньше они были в США. Такое чувство, что над США висело проклятие, а когда мы начали с ними дружить оно перекинулось и на нас.
    Элли из Канзаса прилетела, вот-вот на ведьму шлепнется )))


  2. Вверх #262
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Я сейчас замечаю совпадения из сине-жёлтых цветов. По М1 сейчас куча клипов с сине-жёлтыми сочетаниями цветов. При чём не только в одежде, но и в неожиданных ситуациях. Например: машина падает в озеро с включёнными фарами. Само озеро голубое, а свет фар сквозь толщу воды светит жёлтым. Или девушка на улице стоит в жёлтом платье и держит в руках зеркало, а в зеркале отражается небо.
    Эта ситуация с клипами похожа на какой-то флешмоб, но и в реальной жизни тоже появились такие совпадения. Недавно решил почитать про олимпийские игры и заметил, что в пятикольцовой эмблеме игр левые верхнее и нижнее кольцо образую укр. флаг. Как-то вечером листал энциклопедию, долистал до статьи про птиц, а там картинка с птичкой у которой на животе укр. флаг. А ещё жёлтая гладильная доска и синий целофановый пакет от пыли. Вешалка для одежды и синяя и жёлтая футболки. Синяя и жёлтая мыски на кухне, выложенные в стопку и образующие укр. флаг.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2018 в 21:05 ----------

    Тина Кароль, клип "Ключик" - https://youtu.be/YtHKCgfKkBY. Отрезок времени 0:32 - 0: 35. Тина получает по глазу мячом и фотографируется. Мне в 2008-ом году этот момент таким крутым показался, что я захотел и себе такого же. Только я не мяч по глазу представлял, а боксёрский поединок.
    Два года назад я вспоминал все клипы, которые шли весной 2008-го, и этот вспомнил тоже, и вспомнил этот крутой момент. Через пару месяцев я на велосипеде попал в аварию и разбил бровь. Вспомнил про этот клип. Как раз такая травма, как я и хотел. Зделал две фотографии: одну с улыбкой, как у Кароль, а вторую без улыбки - для медицинской документальности. (потом через некоторое время с улыбкой удалил).
    Наше время.
    Недавно чистил свой системный блок от компьютера и для того, что-бы точно не забыть - что и куда вставлять, решил сфотографировать внутренности блока. Так и зделал. А потом решил прощёлкать все фото, которые у меня были. Дошёл до этого фото с травмой. Вспомнил, что с улыбкой удалил, хотел посмотреть но уже не смогу. А в это время по телевизору шёл новый клип Время и стекло Е, Бой - https://youtu.be/_l0vnAGGCK4. Я посмотрел. Время 0:37 - 0:40. Парень делает такую же гримасу с травмированной бровью.

    Может быть за мной следят?
    Последний раз редактировалось Дредд; 01.08.2018 в 20:09.

  3. Вверх #263
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    9
    Тема интересная, но видимо не особо популярная.
    Дредд, Вы ищете смысловые совпадения и находите их.
    Синхроничность, на мой взгляд, характеризуется несколько иными параметрами. Например, вы одновременно со своим близким человеком звоните друг другу; или вот так ещё бывает, во время разговора по телефону, вы вдруг переключаетесь каким то волшебным образом на другую волну, при этом, ваш собеседник не слышит то, что слышно вам. Или например, только подумал, а человек тебе сразу звонит. А в целом, синхронизация с событиями будущего мне например ближе. И очень много событий можно увидеть и через глубокую медитацию, и через осознанную медитацию, без глубокого погружения, если есть необходимость увидеть сквозь время.
    Вот был момент дежавю) тоже синхронизация, но с событиями прошлого. Интересные были случаи, но уже это не важно. Только как опыт, который позволил скоординировать и уложить в логическую цепочку происходящие события.
    Последний раз редактировалось Luckshmi; 01.11.2018 в 18:35.

  4. Вверх #264
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    У меня сейчас провал в памяти, но я хочу вспомнить чем занимался последние несколько лет. Так как память стёрлась, то именно вспомнить я не смогу поэтому можно только реконструировать историю по фактам. И я начал собирать факты из прошлого. Собирал, собирал и однажды у меня на кухне у газовой плиты отвалилась ручка. Не просто пластиковая крышка, а вместе со стальным стержнем вылетела из гнезда. Я вскрыл черепную коробку плите и начал вставлять ручку. Там в гнезде лежала пружина, эту пружину нужно было придавить стержнем и закрепить болтом. Я это всё делал и в процессе вспомнил, что в июле четырнадцатого года произошло то же самое: ручка вылетела вместе со стержнем из гнезда и я так же само вскрывал череп и ремонтировал. В этот момент я подумал - Да, хороший факт из прошлого в сборник моих фактов.

  5. Вверх #265
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714


    Бывает вспоминаешь какие-нибудь крутые моменты из фильмов и сериалов и любуешься ими в уме.
    В феврале месяце этого года в один из дней я вспоминал и любовался в уме некоторыми понравившимися мне моментами. А на следующий день я посмотрел по телевизору "Орёл и Решка" (выпуск июня 2018-го)...

      Показать скрытый текст
    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Дредд; 13.04.2019 в 10:41.

  6. Вверх #266
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    У меня есть такая книга в жанре детских страшилок - "Призраки бездонного озера". Я иногда время от времени её перечитываю. В ноябре прошлого года я в очередной раз её перечитывал. Дошёл до восемнадцатой главы, читаю первый абзац https://knigogid.ru/books/509745-prizraki-bezdonnogo-ozera/toread/page-25 (последний абзац внизу страницы). Это тот момент, когда главный герой уже завалил главного злодея на землю и ему осталось только добить его три раза ударив формально. То есть это уже почти конец и победа.
    В этот момент по телевизору по М1 начинает играть клип MERCER ft. Ron Carroll - Satisfy:



    Музыка такая энергичная и радостная, подходит для победы. Я заинтересовался, отложил книгу, повернулся к клипу. На 1:09 дети бегут по какому-то берегу какого-то водоёма к мужику в лодке. Далее на 1:15 камера поворачивает влево. Там другой мужик с удочкой держит пойманную рыбу. А моя книга начинается как раз с того, что главный герой поехал со своим папой на рыбалку на остров посреди озера https://knigogid.ru/books/509745-prizraki-bezdonnogo-ozera/toread. Я тогда на М1 этот клип увидел впервые, на ютубе написано, что дата выпуска 20 мая 2018.
    Последний раз редактировалось Дредд; 02.06.2019 в 13:34.

  7. Вверх #267
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Недавно у меня сломался компьютер и я сдал его на ремонт. Пока не было компьютера смотрел телевизор. На канале К1 иногда идёт шоу "Три сестры" 2011'го года производства и в нём есть такая рубрика "Группа "Улитка", там где эти три сестры поют.

      Показать скрытый текст
    Скрытый текст


    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2019 в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    Автор знает, что с точки зрения физики законы квантового мира не распространяются на макрообъекты, потому ни о каком квантовом спутывании на этом уровне не может идти речи.
    Так большой мир состоит из тех самых квантов.
    Или же квантовая математика это просто костыли которые не соответствуют действительности. Как система Птолемея.
    А если квантовые эффекты есть, то куда они исчезают при увеличении тела? Нарушается закон сохранения?
    Цитата Сообщение от Oksana Volnaya Посмотреть сообщение
    Я считаю, что этот эффект объясняется перестройкой внимания. Когда мы настроены на поиск чего-то для нас важного и нужного (осознанно, а эта настройка вдруг может произойти неосознанно - как в примере со сном), то наше сознание "выхватывает" все релевантное из массы окружающих предметов, явлений и информационных потоков.
    Если синхрония работает как фильтр, то совпадения должны быть везде, а синхрония же выхватывает только некоторые из них.
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Синхроничность обычно связывают с неосознанными проявлениями.
    Я готов попробовать, как это работает через астрал - там неосознанное подступает к сознанию ближе всего.

    А эксперимент может выглядеть приблизительно так:
    Выбрать какой-нибудь участок на улице и счиать количество голубей, которое находится там в определенное время. Например, каждый день в течении месяца. Потом ходить туда в астрале и прикармливать голубей, опять таки же считая в реале, сколько их там. Ну и сравнить потом результаты.
    Прикол будет если твой эксперимент закончится провалом, а потом вечером ты включишь телевизор и по новостям сообщат, что известный орнитолог провёл важный эксперимент по изучению птиц и он провалился.
    Последний раз редактировалось Дредд; 23.06.2019 в 01:26.

  8. Вверх #268
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Написал сообщение в теме про политику. Через пару минут после этого у меня действительно вырубился свет. Потом через пару минут включился.
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Я слышал гипотезу, что политики это предохранительные пробки олигархов.
    Когда в электросистеме повышается напряжение пробки вырубаются, электричество вырубается и домашняя сеть не перегорает. Если бы не было пробок, то перегорала бы домашняя сеть. А так достаточно только поменять пробки.
    ***
    Где-то неделю назад вспоминал выпуски "Маски-шоу". Вспомнил так же и выпуск "Маски в поезде". Вспомнил момент там где алкоголик издалека видит как мужик выпустил из рук бутылку и побежал её спасать.
      Показать скрытый текст
    заголовок

    Подозреваю что среди моих синхроничностей кроме настоящих могут быть и ненастоящие. Я же не знаю до какого уровня развития на самом деле дошла современная техника? Может быть уже появились шпионские приборы которые умеют читать мысли на расстоянии или наоборот - манипуляторы, которые умеют внушать мысли на расстоянии?
    Последний раз редактировалось Дредд; 17.07.2019 в 18:41.

  9. Вверх #269
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
      Показать скрытый текст
    заголовок

    ***
    Философия на тему.
    С точки зрения современной науки смысловые совпадения это просто случайные совпадения (смысловые - потому что связаны с психическим состоянием человека).
    А что такое случайное совпадение? А просто совпадение это что?
    Совпадение это когда совпадают параметры нескольких тел.
    Например дверь и дверная рама.
    Размеры двери и дверной рамы должны совпадать иначе дверь просто не будет работать. И они совпадают.
    Но только это не случайное совпадение. Это специальное совпадение. Столяр когда выпиливал дверь он специально выпилил дверь и дверную раму так, что-бы их размеры совпадали.
    С совпадением разобрались. Теперь случайность.
    Что такое случайность? Случай это событие которое произошло неожиданно для человека, а неожиданно, потому что человек не знал что оно произойдёт.
    Если бы человек знал все силы природы и их параметры, то никаких случайностей бы не было, все события были бы заведомо предопределены. И никаких случайных совпадений не было бы. Все совпадения были бы заведомо предопределены.
    А если человек думает что знает Всё, но при этом всё равно произошло случайное совпадение, то значит человек ошибается и знает не Всё.
    ***
    Все случайные совпадения во вселенной должны быть связаны корреляционной связью.
    Корреляционная связь - связь вещей, которые не связаны причинно, но связаны общей причиной.
    Есть три шара: нулевой, первый, второй. Нулевой стоит отдельно, первый и второй - рядом. Нулевой бьёт между первым и вторым. Первый и второй разлетаются с одинаковой скоростью под одинаковыми углами, потому что их одинаково ударил нулевой.
    Все случайные совпадения во вселенной должны быть связанны корреляционной связью через Большой взрыв вселенной.
    Если они не связаны корреляционной связью, то они не из этого мира и нарушают законы сохранения.
    Законы сохранения - ни что не может появиться из ниоткуда и исчезнуть в никуда. Всё что есть - было всегда и только меняло форму существования.
    ***
    По теории детерминизма что-бы предсказать поведение тела нужно измерить его координаты и скорость. Получается что для предсказания поведения человека нужно измерить координаты и скорость его мыслей. А как можно измерить координаты и скорость мыслей?
    Другая версия.
    Весь жизненный процесс целиком управляется в бессознательном режиме, а сознание может только пассивно наблюдать за бессознательным процессом. Тогда для предсказания поведения человека нужно измерить координаты и скорость его бессознательного.
    Последний раз редактировалось Дредд; 02.10.2019 в 00:20.

  10. Вверх #270
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
      Показать скрытый текст
    заголовок

    Цитата Сообщение от Oksana Volnaya Посмотреть сообщение
    Я считаю, что этот эффект объясняется перестройкой внимания. Когда мы настроены на поиск чего-то для нас важного и нужного (осознанно, а эта настройка вдруг может произойти неосознанно - как в примере со сном), то наше сознание "выхватывает" все релевантное из массы окружающих предметов, явлений и информационных потоков.

    Именно так и работает метод постановки целей, коучинга, визуализации, психологических игр, и вообще любой работы, которая перестраивает сознание ("программирует") для решения определенных задач.
    Только учитывай, что смысловое совпадение потому и называется смысловым, что оно связано с психическим состоянием человека. То есть психика это не пассивный наблюдатель за синхроничностью, а активный участник. Синхроничность это не связь "объект внешнего мира - объект внешнего мира", это связь "объект внутреннего мира - объект внешнего мира".
    Поэтому если по твоему этот эффект объясняется перестройкой внимания, то тогда вопрос - Так почему же само внимание перестроилось? Ведь перестройка внимания это тоже составная часть синхроничности. Ты внимание вынесла за рамки синхронии и оно как бы наблюдает за ней со стороны, но внимание само по себе находится внутри синхронии и является её частью.
    То есть если у тебя синхроничность связана с красным цветом, то она начинается у тебя в голове, а уже потом продолжается в реальности. Например, тебе снится красная лошадь, а уже потом наяву появляются маршрутка, ручка, Красноярск (смотри первое сообщение в теме).
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Синхроничность обычно связывают с неосознанными проявлениями.
    Я готов попробовать, как это работает через астрал - там неосознанное подступает к сознанию ближе всего.

    А эксперимент может выглядеть приблизительно так:
    Выбрать какой-нибудь участок на улице и счиать количество голубей, которое находится там в определенное время. Например, каждый день в течении месяца. Потом ходить туда в астрале и прикармливать голубей, опять таки же считая в реале, сколько их там. Ну и сравнить потом результаты.
    Но боюсь, что бы так чётко управлять астральным пространством, мне прийдется тренероваться ещё не один месяц.
    То есть ты думаешь, что синхроничность это что-то типа пятого фундаментального взаимодействия? Как гравитация, электромагнетизм, слабое и сильное ядерное взаимодействие? И этим взаимодействием можно управлять силой мысли?
    А если это делает бог? Тогда ты не сможешь его увидеть пока он сам не захочет.
    На счёт синхроничности есть несколько разных гипотез.
    1. Это пятое фундаментальное взаимодействие.
    2. Это бог.
    3. Это розыгрыш, заговор.
    4. Это случайные совпадения.
    5. Это смесь одновременно из всех или нескольких вариантов.
    Но гипотеза это только гипотеза. Она должна соответствовать реальности чтоб быть правдой. Может ведь и не соответствовать. Нужно проверять чтоб знать точно.

    Приведу пример гипотезы, которая развалилась от одной маленькой детали.
    Девушка говорит - Дайте шума для моего прогрызла!
      Показать скрытый текст
    заголовок

    Кто такой прогрызл? Может быть это человек, который что-то грызёт? А почему он про_грызл? Может быть потому что он всё своё время "прогрызает", то есть всё своё время тратит на то, что что-то грызёт? А что он грызёт? Может быть это сникерс? То есть прогрызл это человек, который всё время грызёт сникерс, а грызёт он его потому что он очень вкусный. В этом и есть смысл рекламы.
    А потом оказалось, что прогрызл это не прогрызл, а бро Гризли и гипотеза про прогрызла развалилась.
    Последний раз редактировалось Дредд; 12.10.2019 в 03:25.

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    ...боковым зрением замечаю какое-то шевеление на стене. "Таракан!..
    ***
    Несколько дней назад.
    Проснулся в хорошем настроении.
    Вспомнил моменты с мотыльком из "Властелина колец".
    В первой части Саруман заточает Гендальфа на крыше башни. Гендальф о чём-то думает, потом у него перед лицом пролетает мотылёк, а потом прилетает орёл и уносит его с крыши.
    В третьей части после того, как кольцо упало в вулкан, у Гендальфа перед лицом опять пролетает мотылёк, а потом опять прилетает орёл и эвакуирует Фродо с извергающегося вулкана.
    То есть мотылёк это как-бы символ чего-то хорошего.
    Вспоминаю я эти моменты и вдруг боковым зрением замечаю какое-то шевеление на стене. "Таракан!" - думаю я и прицеливаюсь чтоб прибить его (а дело в том, что в последнее время активизировались тараканы (возможно из-за жары). Присматриваюсь к нему, а это оказывается не таракан, а муха. Я обрадовался что это муха, а не таракан (я мух люблю больше чем тараканов) и не стал её прибивать. Да и тяжело это спросонья, мухи шустрее тараканов.
    Было бы конечно круче, если бы это оказался мотылёк, а не муха, но ведь муха и мотылёк это приблизно где-то рядом, да?
    Но с другой стороны, замена мотылька мухой выглядит как издевательство над "Властелином".
    Последний раз редактировалось Дредд; 17.11.2019 в 17:25.

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для Muaddib
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    369
    Репутация
    349
    на прошлой неделе пока стоял в "пробке" возле пл.Толбухина размышлял о том, чтобы пешеходные переходы сделать в виде мостов НАД дорогами, раз уж подземные переходы сложно сделать (рыть = прерывать движение). и развил в уме идею до того, что над пл.Толбухина можно поставить на опорах целое кольцо, на которое подвести лестницы со всех улиц.
    на следующий день увидел в ленте ФБ точно такой пешеходный переход. причем, сам ничего не гуглил на эту тему - все размышления и образы прошли только в моем уме.

    https://forfun.com/XGT5
    Радость жизни и ее красота связаны с тем, что жизнь может удивить тебя.

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    заголовок
    Ошибся. На самом деле это было в один и тот же день. Просто я клип смотрел ночью, потом лёг спать и проснулся уже вечером, и посчитал что это типо уже "следующий" день. На самом деле, конечно, чисто технически это был тот же самый день. Сутки то длятся от полуночи и до полуночи.

  14. Вверх #274
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Совпадения не прекращались, просто я уже устал про них писать.
    ***
    Несколько недель назад появилась новая реклама bodo:



    Но я на неё внимание не обратил. Внимание я обратил потом.
    Где-то через несколько дней после этого я играл в "Crysis" и поплыл в сторону кораблей, которые стоят на некотором отдалении от берега. Обычно, когда я приближаюсь к кораблям, они начинают в меня стрелять. И вот у меня уже начал зажигаться светофор предупреждения об опасности, но корабли стрелять не начали. Зато неожиданно появилась акула! Я уже двенадцать лет играю в "Crysis", но акулу увидел первый раз. Акула покружилась вокруг меня, напала и убила. Потом я взял лодку, вернулся и убил акулу.
    Я кстати сразу после этого случая про рекламу bodo не вспомнил. Вспомнил только когда потом опять увидел её. Тогда и обратил внимание.
    Последний раз редактировалось Дредд; 12.02.2020 в 23:06.

  15. Вверх #275
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Начала смотреть фильм Холодная Гора. Параллельно открыла почту, которую давно не проверяла, родственник прислал файл об участии нашего прадеда в ВОВ.

  16. Вверх #276
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Совпадения не прекращались, просто я уже устал про них писать.
    И их больше чем я здесь пишу. Просто я пишу не все, а только самые интересные со своей точки зрения.
    ***
    Где-то один/два года назад...
    Как-то раз я вечером заснул и увидел такой сон:
    Я лежу на кровати на спине, а рядом лежит мой кот. Я решил поиграть с котом и перевернулся на живот. И когда перевернулся меня схватил паралич. Я упал обездвиженный на кровать и головой придавил кота в живот. Кот начал вырываться, но вырваться не может. Я испугался, что сейчас задавлю его и начал пытаться вырываться из паралича. Один раз дёрнулся, второй раз, третий, и на третий раз вырвался из паралича. И одновременно с этим проснулся.
    Потом в тот же вечер, но позже, перед сном, мне сказали: - "Не играйся сильно с котом, а то у него шрам до конца не затянулся". А мы за несколько дней до этого делали ему операцию на животе.
    А ещё, перед тем как заснуть и увидеть этот сон, я сидел Вконтакте в группе "Парализованный лось медиа":
    https://vk.com/club9971415
    А в эту группу я попал через эту группу:
    https://vk.com/smd16b
    и с ними у меня тоже есть мистические случаи.
    Последний раз редактировалось Дредд; 06.04.2020 в 08:36.

  17. Вверх #277
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Иногда случаются цепочки событий, связанные с психическим состоянием человека, по сути почти не веротные и резко бросающиеся в глаза
    Иногда да) такое случается, что просто смех разбирает))
    Вот собралась я посмотреть фильм, по описанию выбрала, начинаю смотреть - суперская комедия)) совсем не совпадает с описанием фильма. Я выхожу из плеера, через несколько минут захожу через историю просмотра - а там уже фильм, в точности по описанию. А я хочу теперь комедию))) но я же не знаю названия(((( и как теперь мне ее найти, среди всех вероятностей загрузки сервера программы просмотра фильмов) ну вот что за такая рассинхронизация, на самом интересном месте!)
    Искусственный интеллект молчит)) не признаётся, что за игры такие у него на умной системе))
    Теперь вообще ничего смотреть не хочется) только капризничать!)) и всё в режиме реального времени))

  18. Вверх #278
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Где-то год назад наткнулся на такую религиозную легенду - Стояние Зои.
    Там в грешницу ударила молния и она застыла с иконой в руках.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_Зои

      Показать скрытый текст

    Где-то неделю назад в связи с Пасхой вспоминал эту легенду.
    А где-то несколько дней назад купил газету и там на первой странице такое фото:

    Последний раз редактировалось Дредд; 26.04.2020 в 02:59.

  19. Вверх #279
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Сегодня шла по улице и вижу дорогу переходит черная кошка. Не суеверная, поэтому обычно не обращаю внимание, без каких-либо мыслей иду дальше. Но почему-то сегодня не захотела идти дальше, свернула за угол, на другую улицу. Перешла и забыла. А когда уже почти подходила к дому, вижу: дорогу переходит черная кошка...Что называется, чему быть, того не миновать.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 27.04.2020 в 00:42.

  20. Вверх #280
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,734
    Репутация
    10370
    Вчера смотрю, ветер гонит кулек по асфальту, на дереве - тоже кулек висит. Смотрю высоко на небо, по нему рядом с птицами, кулек пролетает. И не понятно, что же тут совпало.


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения