Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 1776 из 1786 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,501 по 35,520 из 35717
  1. Вверх #35501
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Любая переделка возможна- когда есть рентабельность. Есть этапы как у вас когда багета к примеру еще нет а планируется а стену уже в чистовую дорогущей краской, и кто даст переделывать коли: подрезка багета 100 гр стоит, Др помпа с монтажем порядка 150 у.е приличная, а перекрасить одну стену ( бо кусочек даже тон подбери а слои другие равно пятнами остаться может) после очередного бурения, зашпаклевать ит.д 500 у.е
    Стена в чистовую, а багета нет? интересненькие последовательности у вас
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)


  2. Вверх #35502
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Стена в чистовую, а багета нет? интересненькие последовательности у вас
    В 90% обьектах куда попадаю либо и стена и багет под покраску одновременно, либо стена отделка уже есть а багет белый без покраски потом. Другое дело что что либо менять на готовой стене, а не на белесом и не планируемом в покраске багете. Любой строитель, монтжник ит.д, не всегда с удовольствием но всегда поменяет если это возможно ( так как платят денег это раз, так как оценят как специалиста это два), если не реально или не рентабельно клиенту, то не за какие деньги он за это не возьмется... Ровно как и вы мне предложили сделать ниши при готовом дорогущем ремонте, а по итог что если бы шум так же мешал бы уже обвинить что попали еще косаря на Три переделки и перекраски стен.
    Есть люди не приятны, вы же симпатичны хотя характер мама дорогая да всыльчивость и нервозность временами ( хотя такой вас видел 30сек всего за долгие 12 встреч по много часов) и в офлайн общении как упомянул выше приятный человек в отличии от онлайн писанин и даже при всей грязи тут на меня, я то по нормальному. Обратились бы по нрмальному за ети годы: ты же работаешь, может попадется снятый у кого ДР насос, давай попробуем поменять может мне комфортнее станет, та не вопрос.. Вы же молча пошли ежегодно бензина в костер подливать. Неужели вы думаете что 10-20 баксов что с тго ДР можно накинуть , стоят нервов любого? Для любой фирмы скорее вам дадут те 20 баксов дабы не ставить тот насос если есть возможность.
    Последний раз редактировалось Soxo; 05.07.2021 в 21:58.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  3. Вверх #35503
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    В 90% обьектах куда попадаю либо и стена и багет под покраску одновременно, либо стена отделка уже есть а багет белый без покраски потом. Другое дело что что либо менять на готовой стене, а не на белесом и не планируемом в покраске багете. Любой строитель, монтжник ит.д, не всегда с удовольствием но всегда поменяет если это возможно ( так как платят денег это раз, так как оценят как специалиста это два), если не реально или не рентабельно клиенту, то не за какие деньги он за это не возьмется... Ровно как и вы мне предложили сделать ниши при готовом дорогущем ремонте, а по итог что если бы шум так же мешал бы уже обвинить что попали еще косаря на Три переделки и перекраски стен.
    Я так поняла, что вы видели что конденсат уходить не будет, но решили не нагружать переделкой? дешевле багет испортить?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  4. Вверх #35504
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вы видели что конденсат уходить не будет, но решили не нагружать переделкой? дешевле багет испортить?
    Естественно 12 июля я таки это сам лицезрел, потому и решали подрезать или ставить ДР.

    Приезд на навеску внутренних блоков и монтаж насосов, и о чудо багет стоит сьев те 3 см.. Предлагаем подрезку либо насос, переносим монтаж на завтра в ожидании решения. К вечеру решение- ставим насос подрезка не вариант."

    С чего вдруг испортить, вам же гарантировали что не испортим... сия процедура довольно частое явление не сколь по дренажу а сколь для эстетики. При виде на стене кондиционера подрезку попросту не видно так как режется по размеру блока а далее тот в нее в плотную становится. Чего вам было бояться не уплатив за работы до подрезки денег? ну испортили бы так просчитали бы убытки да не уплатили, или 5-6м стены того багета с работами вам стоили дороже 500 с лишним уюе остатка за работы?
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  5. Вверх #35505
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Естественно 12 июля я таки это сам лицезрел, потому и решали подрезать или ставить ДР.

    Приезд на навеску внутренних блоков и монтаж насосов, и о чудо багет стоит сьев те 3 см.. Предлагаем подрезку либо насос, переносим монтаж на завтра в ожидании решения. К вечеру решение- ставим насос подрезка не вариант."

    С чего вдруг испортить, вам же гарантировали что не испортим... сия процедура довольно частое явление не сколь по дренажу а сколь для эстетики. При виде на стене кондиционера подрезку попросту не видно так как режется по размеру блока а далее тот в нее в плотную становится. Чего вам было бояться не уплатив за работы до подрезки денег? ну испортили бы так просчитали бы убытки да не уплатили, или 5-6м стены того багета с работами вам стоили дороже 500 с лишним уюе остатка за работы?
    Т.е. вы продолжаете утверждать что не видели багет до установки внутреннего блока?
    Напомните пожалуйста какого числа была установка наружных блоков?
    Последний раз редактировалось Dinamo; 05.07.2021 в 22:17.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  6. Вверх #35506
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2074
    Вы не могли бы вопрос подрезки багета обсудить в личке?

  7. Вверх #35507
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы вопрос подрезки багета обсудить в личке?
    тут вопрос установки кондиционера
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  8. Вверх #35508
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы вопрос подрезки багета обсудить в личке?
    Юр.. Отматай тему года на три ,два , и поймешь что таки не могли)), тут вторая или третья серия марлезонского балета с 18 года, и дело уже далеко не в установке, подрезке, насосах, а в том что зимой тот балет не интересен а летом считая что в кайф авось насолю))), год назад мабуть еще насолила бы, нынче когда я в другой фирме и занимаюсь другими проэктами далекими от розницы для меня это вызывает больше улыбку.., но таки не приятно .. когда с людьи по нормальному а тебе в ответ..... При этом в первой серии предлагали судиться, вызывать экспертов и.т.д, ну почему то не рискнули, растянув на три с лишним года ежегодного подливания бензина в огонек. Кстати делал тот же парень что тебе на Вузовском на втором он или другой был не помню.
    Последний раз редактировалось Soxo; 05.07.2021 в 22:43.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  9. Вверх #35509
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Т.е. вы продолжаете утверждать что не видели багет до установки внутреннего блока?
    Напомните пожалуйста какого числа была установка наружных блоков?
    Ладно, я устала ждать пока вы там в своей памяти пороетесь. Установка наружных блоков была 16 марта. В этот же день я попросила убедиться что внутренний блок помещается, вода будет уходить самотеком и попросила начертить кондиционер на стене, чтобы понимать куда клеить молдинги. Вы это сделали, ну или сделали вид что сделали. Все спокойные и довольные собой разошлись по домам. Вот это те самые багеты, которые вы не видели 16 марта, и которые мы не обсуждали раньше Багеты, которые стали для вас сюрпризом 12 июля.


    Теперь мы раз в минуту слушаем перфоратор. Каждое лето. Спасибо большое. Насос не дает мне забыть о вашем существовании.
    Спокойной ночи.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  10. Вверх #35510
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Если 16 марта был начерчен с ваших слов на стене кондиционер, то почему спустя 4 мес вы когда устанавливали внутрении блоки тут слово не обмолвились что кондиционер установили не по начертаному, да и почему на фотке нет начертаного с вашей то памятью хронологии и сохранению блокнотов де кондер с промерами от чернового и от низа полок, а вы заверяли что полок нет = не по размерам отступа? почему даже в первой серии балета вы говорили ток о насосах и даже не об этом кондиционере? Почему вылив море грязи второй или третий раз вы об этом кондиционере багете впервые сказали спустя 37 мес спустя как приняли объект?
    Последний раз редактировалось Soxo; 05.07.2021 в 23:27.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #35511
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Если 16 марта был начерчен с ваших слов на стене кондиционер, то почему спустя 4 мес вы когда устанавливали наружный блок тут слово не обмолвились что кондиционер установили не по начерченому = не по размерам отступа? почему даже в первой серии балета вы говорили ток о насосах и даже не об этом кондиционере? Почему вылив море грязи второй или третий раз вы об этом кондиционере багете впервые сказали спустя 37 мес спустя как приняли объект?
    стену покрасили в 3 слоя. и я отсутствовала на монтаже внутреннего блока.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  12. Вверх #35512
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    стену покрасили в 3 слоя. и я отсутствовала на монтаже внутреннего блока.
    Ваш муж присутствовал, и перемерялось рулеткой отступы. Ток он в отличии от вас спокойный и рассудительный, был бы наш косяк на том бюджете ремонта что у вас ни кто бы нам денег не отдал.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  13. Вверх #35513
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Ладно, я устала ждать пока вы там в своей памяти пороетесь. Установка наружных блоков была 16 марта. В этот же день я попросила убедиться что внутренний блок помещается, вода будет уходить самотеком и попросила начертить кондиционер на стене, чтобы понимать куда клеить молдинги. Вы это сделали, ну или сделали вид что сделали. Все спокойные и довольные собой разошлись по домам. Вот это те самые багеты, которые вы не видели 16 марта, и которые мы не обсуждали раньше Багеты, которые стали для вас сюрпризом 12 июля.
    Теперь мы раз в минуту слушаем перфоратор. Каждое лето. Спасибо большое. Насос не дает мне забыть о вашем существовании.
    Спокойной ночи.
    хронология событий 3х летней давности?
    что это за дичь!

    за эти годы, вы хоть раз написали что вы хотите от монтажников?
    или это просто объект, на кого побомбить можно?

  14. Вверх #35514
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    хронология событий 3х летней давности?
    что это за дичь!

    за эти годы, вы хоть раз написали что вы хотите от монтажников?
    или это просто объект, на кого побомбить можно?
    Гарантия истекла терь можо по полной писать а во время гарантии жаба жмет авось что поломается техника то не дешовая)))) ровно как и не писали покуда неделю с насосами возился а как решил вопрос так сразу поток грязи вылился..
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  15. Вверх #35515
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    хронология событий 3х летней давности?
    что это за дичь!

    за эти годы, вы хоть раз написали что вы хотите от монтажников?
    или это просто объект, на кого побомбить можно?
    Конечно написала. Но славочка в своем репертуаре. Врет, манипулирует, обвиняет всех вокруг. Такой себе д’Артаньян в белом пальто, в окружении безруких тупых идиотов.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  16. Вверх #35516
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Гарантия истекла терь можо по полной писать а во время гарантии жаба жмет авось что поломается техника то не дешовая)))) ровно как и не писали покуда неделю с насосами возился а как решил вопрос так сразу поток грязи вылился..
    Как я уже писала раньше, ваша гарантия до одного места.
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  17. Вверх #35517
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Конечно написала. Но славочка в своем репертуаре. Врет, манипулирует, обвиняет всех вокруг. Такой себе д’Артаньян в белом пальто, в окружении безруких тупых идиотов.
    А где это было в вашем изначальном посте?
    Как должно быть:
    История начинается с вводных данных ( при каких обстоятельствах)
    Потом - что нужно было сделать.
    Далее - что по факту сделали.
    Что вы потребовали.
    И Что сделали/не сделали исполнители.

    Зачем тут какие-то фото, и хронология событий 3х летней давности?

  18. Вверх #35518
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    А что за принципиальность такая? Если что-то на объекте идет не по плану какие проблемы переделать? Не за ваш же счет. Что за обидки такие, раз сделал и все, никогда и ничего не переделаю. Тоже мне королева англии нашлась
    А вы заплатите полторы цены закладки плюсом за демонтаж/монтаж с новой точкой вывода? Очень сомневаюсь. Если не хватает ума определиться с багетом до закладки или подобрать его под существующую закладную, то платите за демонтаж/монтаж закладки с новой точкой вывода и получите плюс полторы цены от существующей закладки, но вы же хотите, чтоб за 300 гривен к вам приехали и переделали, вы же отдали "трёшку" на кондиционеры и теперь надо жить жизнью вашего объекта))).

  19. Вверх #35519
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Как определили? Может в пульте батарейки нужно поменять?)

  20. Вверх #35520
    Посетитель Аватар для sanda5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    101
    знающие люди посоветуйте ,купила квартиру ,нет возможности вести трассу в канализацию ,а на улицу самотеком низя.... посоветовали прикупить диссипатор (испаритель конденсата)вот такой Hisense Inverter Expert,какие минусы и подводные камни ,как часто ломается ,как часто нужно чистить ,штучка дорогая ... какие варианты еще есть ? спасибо за советы заранее))


Ответить в теме
Страница 1776 из 1786 ПерваяПервая ... 776 1276 1676 1726 1766 1774 1775 1776 1777 1778 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения