Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 1674 из 1786 ПерваяПервая ... 674 1174 1574 1624 1664 1672 1673 1674 1675 1676 1684 1724 1774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,461 по 33,480 из 35717
  1. Вверх #33461
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от coldzero Посмотреть сообщение
    Да Слава, как тебе тут на форуме тяжело работается за 1-1,5 % прибыли
    )) Я за таке не работаю ни где), то констатировал то что тут писали в лс приводя цифры предложений от других)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.


  2. Вверх #33462
    Постоялец форума Аватар для Omega*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от forsing Посмотреть сообщение
    К каким блокам вести проводку для бюджетного мультика gree?
    ...Если речь идет о питании то: ON/OF к внутреннему, Инверторный - к наружному...
    А у Gree есть старт/стопные мультики?

  3. Вверх #33463
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Omega* Посмотреть сообщение
    А у Gree есть старт/стопные мультики?
    От не поверишь, я то думал что еще в том году пропали), но был клиент в июне и где то отрыл те старт стопы на пару голов при том купил в июне а не купил ранее, тут уж коли не веришь можешь у своего кореша по теме спросить), бо монтировал его наш общий знакомый. ( исходя из того и написал он оф или инвертор).
    Если как для меня то я ваще вопрос " бюджетный мульт" не понимаю, бо как правило после такого вопроса обычно идут два раздельных.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #33464
    Посетитель Аватар для forsing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    От не поверишь, я то думал что еще в том году пропали), но был клиент в июне и где то отрыл те старт стопы на пару голов при том купил в июне а не купил ранее, тут уж коли не веришь можешь у своего кореша по теме спросить), бо монтировал его наш общий знакомый. ( исходя из того и написал он оф или инвертор).
    Если как для меня то я ваще вопрос " бюджетный мульт" не понимаю, бо как правило после такого вопроса обычно идут два раздельных.
    Я бы с удовольствием поставил два дешевих кондера. Но за окном только одно крепление, и в осмд жёсткие правила. Я не намерен их нарушать.
    Подпись.

  5. Вверх #33465
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от forsing Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием поставил два дешевих кондера. Но за окном только одно крепление, и в осмд жёсткие правила. Я не намерен их нарушать.
    )) Крепление и корзина разные вещи), взять Альтаиры и Кадоры так 80% заместо мультов два друг над другом, при этом сами заказчики на этом настаивают как правило.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #33466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Подскажите где можно найти не дорогой б.у. инверторный кондер, задача обогрев павильона 17 м2. Заранее спасибо

  7. Вверх #33467
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно найти не дорогой б.у. инверторный кондер, задача обогрев павильона 17 м2. Заранее спасибо
    On/Of найти не проблема б.у, Инверторный врятли де найдешь. (если повильон из метала да приличное остекление- меньше 12( 3,5квт ) не рекомендовал бы на обогрев ставить.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #33468
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно найти не дорогой б.у. инверторный кондер, задача обогрев павильона 17 м2. Заранее спасибо
    Что есть "не дорогой"? Для многих это разные деньги...

  9. Вверх #33469
    Новичок Аватар для The Evil Queen
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Да, сколько это недорого. Сейчас должны вообще быть дешевые

  10. Вверх #33470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Знакомый сказал, что можно поставить за 300 долл. новый, я так понимаю это 300 уже с установкой, хотелось бы найти дешевле.

  11. Вверх #33471
    Частый гость Аватар для cand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Знакомый сказал, что можно поставить за 300 долл. новый, я так понимаю это 300 уже с установкой, хотелось бы найти дешевле.
    Надо сначала посчитать теплопотери и определить мощность, а потом уже искать. И не забывайте, что в дешевых, так называемых инверторов, 50% от того, что есть в нормальных. Работают они в лучшем случае до -10С, а СОР = 1.0 при -5С.
    Лучше уж вкладывать деньги не просто в идею, а в реальный новый инвертор с хорошего завода,
    Последний раз редактировалось cand; 10.10.2017 в 20:51.

  12. Вверх #33472
    Посетитель Аватар для coldzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Omega* Посмотреть сообщение
    А у Gree есть старт/стопные мультики?
    ставишь два наружных блока боры друг на друга и вот тебе грее он-офф мультик

  13. Вверх #33473
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Подскажите, странная работа кондиционера

    Всем привет. недавно купил 4 одинаковых кондиционера в квартиру. Gree gwh09aca-k3nna1a. Сейчас пока отопление не включили греемся ими. В гостиной работает практически целый день, остальные включаем по надобности. Проблема такая что неожиданно после несколько часов работы внутренний блок издает громкий короткий ни то шипящий ни то звенящий звук. В первый раз услышал поздно вечером чуть в штаны не наложил )) настолько резкий звук. После такого звука кондиционер пару минут работает в каком-то другом режиме и не греет и не охлаждает, после чего жалюзи снова открывает и продолжает греть.
    Был бы признателен если объяснили что с ним происходит. И обращаться ли с этим в сервис.

  14. Вверх #33474
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
    Всем привет. недавно купил 4 одинаковых кондиционера в квартиру. Gree gwh09aca-k3nna1a. Сейчас пока отопление не включили греемся ими. В гостиной работает практически целый день, остальные включаем по надобности. Проблема такая что неожиданно после несколько часов работы внутренний блок издает громкий короткий ни то шипящий ни то звенящий звук. В первый раз услышал поздно вечером чуть в штаны не наложил )) настолько резкий звук. После такого звука кондиционер пару минут работает в каком-то другом режиме и не греет и не охлаждает, после чего жалюзи снова открывает и продолжает греть.
    Был бы признателен если объяснили что с ним происходит. И обращаться ли с этим в сервис.
    у меня такое бывает, правда при меньших температурах за бортом.
    как я понял - то это включается режим разморозки наружного блока

  15. Вверх #33475
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
    Всем привет. недавно купил 4 одинаковых кондиционера в квартиру. Gree gwh09aca-k3nna1a. Сейчас пока отопление не включили греемся ими. В гостиной работает практически целый день, остальные включаем по надобности. Проблема такая что неожиданно после несколько часов работы внутренний блок издает громкий короткий ни то шипящий ни то звенящий звук. В первый раз услышал поздно вечером чуть в штаны не наложил )) настолько резкий звук. После такого звука кондиционер пару минут работает в каком-то другом режиме и не греет и не охлаждает, после чего жалюзи снова открывает и продолжает греть.
    Был бы признателен если объяснили что с ним происходит. И обращаться ли с этим в сервис.
    Это абсолютно нормальная работа кондиционера. Он так становится на оттайку.
    Звук действительно довольно громкий. Я даже дергаюсь от неожиданности обычно ))))
    У меня несколько кондиционеров GREE и один Mitsubishi Electric и все одинаково шумно производят этот процесс.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  16. Вверх #33476
    Частый гость Аватар для proba53
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    687
    Репутация
    257
    Уважаемые, есть необходимость почистить кондиционер, на Филатова, 2-этаж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-2462845fbf78c7881a6f47718d0d8644-V.jpg
Просмотров: 11
Размер:	57.8 Кб
ID:	12348533Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-d51c8427d8fd7a32cbade3ec1a721ab2-V.jpg
Просмотров: 11
Размер:	95.1 Кб
ID:	12348534
    Подробности в личку.

  17. Вверх #33477
    Новичок Аватар для The Evil Queen
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Видимо совета не дождаться...

  18. Вверх #33478
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от The Evil Queen Посмотреть сообщение
    Видимо совета не дождаться...
    Внимательнее надо быть))) "Подробности в личку."
    Советов думаю там уже тьма))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  19. Вверх #33479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Подскажите, если брать новый инвертор, какой подойдет для отопления так чтоб в районе 300$?

  20. Вверх #33480
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Подскажите, если брать новый инвертор, какой подойдет для отопления так чтоб в районе 300$?
    никакой


Ответить в теме
Страница 1674 из 1786 ПерваяПервая ... 674 1174 1574 1624 1664 1672 1673 1674 1675 1676 1684 1724 1774 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения