Тема: д.сад в с. ПРилиманское.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92

    По умолчанию д.сад в с. ПРилиманское.

    переехали в НовуюДолину,здесь садик обещают только через 2 года.ближайший вроде бы сказали в ПРИЛИМАНСКОМ. может кто чего расскажет?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    Я могу рассказать. Вас жестоко обманули.Живу в Прилиманском и сада здесь нет, правда может, какая-то мамочка на дому деток собирает, но я о таком не слышала. Когда-то был сад, говорят, с теплыми полами, с оболденной кухней - но давно растощили. Так что мы с августа начнем ходить в одесский сад. А ближайщий в сад Авангарде.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    значит будем искать дальше,время еще есть.если есть советы односельчан пишите в личку,куда удобнее добираться в нормальный садик

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от luci29 Посмотреть сообщение
    значит будем искать дальше,время еще есть.если есть советы односельчан пишите в личку,куда удобнее добираться в нормальный садик
    Вы садик нашли для ребенка? Мы тоже с Н.Долины и так же в активном поиске, т.к. няня уходит и что делать не знаю.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Наталёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    365
    Репутация
    113
    в Прилиманском есть типа детсад. На дому. В группе человек 6. Если хотите могу узнать номер телефона. но берут деток без справок. меня это сильно смущает. мы сами с Прилиманского и возим в город ребёнка.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    Я тоже видел репортаж об открытии супер садика в Прилиманском. Сам Янукович перерезал ленточку. И обещали развозить детей домой на автобусе.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Мы тоже с Новой Долины, ходила сегодня в сельсовет узнавать насчет садика, меня не много огорчили сказали , что не известно будет ли он достраиваться(((((
    Думала в Большую Долину отдать, а там говорят своих хватает и мест практически нет, так что мы тоже в поиске.
    А может кто знает тел садика в Прилиманском?
    http://ссылку нельзя

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    Я живу в Прилиманском. И очень довольна, что ребенок ходит в городской садик. Сад нашла возле работы, если что прибежала забрала, хотя такого еще не было. А отдавать ребенка в частный не официальный садик, мне кажется стремновато. Это все-таки ваш ребятеночек, подумайте стоит ли отдавать ребенка, где за него никто не несет ответственность.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Galyna25 Посмотреть сообщение
    Я живу в Прилиманском. И очень довольна, что ребенок ходит в городской садик. Сад нашла возле работы, если что прибежала забрала, хотя такого еще не было. А отдавать ребенка в частный не официальный садик, мне кажется стремновато. Это все-таки ваш ребятеночек, подумайте стоит ли отдавать ребенка, где за него никто не несет ответственность.
    а что остается делать, если в городской садик нужна одесская регистрация иначе брать не хотят.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    393
    Ребенок в месте со мной приписан в Б-Днестровском р-н. Когда стал вопрос сада. Мой муж просто зашел к заведущей и сказал, что на очереди мы не стояли, и приписки у нас нет, но мы хотим к вам в сад. На что она сказала, готовте мед карту и 1000 грн благотворительный взнос и все. Не за какими направлениями мы не ездили. Знакомых в саду у нас нет и 1000 грн брали со всех новопришедших деток, у мамочек спрашивала.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    Подскажите, а автобус развозит детей, или сами забираете? И до которого часа в саду ребенок находится?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Princessa_ksu
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от барба Посмотреть сообщение
    Я тоже видел репортаж об открытии супер садика в Прилиманском. Сам Янукович перерезал ленточку. И обещали развозить детей домой на автобусе.
    я живу в Прилиманском уже больше 20 лет и о таком никогда не слышала, чтобы Янукович сам приезжал!!!!!
    Есть садик на дому туда моя кресница ходила ей не понравилось. один минус что там детки все разного возраста.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения