Тема: Посоветуйте отели в Париже и Амстердаме.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Есть сеть отелей http://www.ibishotel.com/gb/home/index.shtml
    В амстердаме этот отель находится возле аэропорта, но шума нет. Отель большой. Добираться от аэропорта на бесплатном автобусе минут 5. Этим же автобусом обратно до аэропорта, под землей там электрички - пару минут и Вы в городе, прямо в центре. Очень экономичный вариант при нормальном качестве.
    Тоже в нём останавливался, правда за счёт авиакомпании, когда задержали рейс. Отель ничего да и еда тоже.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для бедрёнка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    1189
    Были в Bastion Hotel недорогой,понравился отель,хотя и не в центре,до метро недалеко 5 мин ,рядом есть прокат машин,хорошие завтраки и вообще ресторан неплохой

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    219
    в Амстердаме жили в отеле City Garden

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    были в амстере в декабре
    отель так и назывался - hotel amsterdam, в самом центре, 20 метров от площади дам (к которой ведут практицки все дороги в городе, как в рим )
    на двоих 6 дней обошлось гостиница плюс платное тв заказывали плюс минибар активно юзали (изза природной лени своей, там все можно выйти и купить тут же, но куда там ) получилось ок.1000 ойро.
    Una palabra no dice nada...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Амст - то CitizenM. Пусть на окраине, но его остановка на Зюйд вполне приличная, райончик - не задворки, а очень милый и приятный. Но отель - вне конкуренции. Он стоит своих денег. Добираться около получаса с центра кажется на 5 трамвае, который проходит по центру. В одну сторону стоит 2,60 евро на человека, как стандартный тариф на городской транспорт.
    Мне отель понравился. Не смотря что хорошо (очень хорошо) в номере, хотелось выбираться в общественную зону, приятная расслабляющая обстановка

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для я_в_праге
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    75
    А на букинге искали? И сайт хостел ворлд тоже вам в помощь, там бывают очень интересные по ценам отдельные номера

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Касательно недорогих отелей Амстердама ничего посоветовать не могу, а вот по экономному проживанию в Париже имею некоторый опыт, которым поделюсь ниже по контексту.

    В 2009 году я проживал в одной недорогой парижской гостинице, в районе Монмартра и, что главное выселился я от туда раньше срока, так как условия той 2-х звездочной гостиницы явно не соответствовали элементарным нормам.

    Чисто, аккуратно однако обслуживание (постоянно грубили, как у нас) и питание оставляло желать лучшего, плюс уборка номеров каждый день проводилась в разное время. Цена кстати ещё в то время была 78 евро за сутки. После я переехал в хостел Le Regent Montmartre и понял, что разница не велика между французским общежитием и 2-х звездочным отелем.

    Вот такой был у меня не очень приятный опыт о недорогих отелях Парижа, но зато теперь я точно знаю, что нужно селиться минимум в 3-звездочный отель, если речь идет о стандартных гостиницах, а лучше в хостел либо B&B.

    Кстати B&B это идеальная альтернатива дешевым европейским отелям (те же отели только управляют семьи, плюс питание домашнее), у нас этот вид временного проживания не развит, а в западной Европе он давно сдвинул дешевые гостиницы и хостелы на второй план.

    Неплохой выбор отелей, хостелов и B&B гостиниц Парижа в тематику обсуждения: http://www.vparis.net/oteli-parizha/

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    В прошлом у меня был неплохой опыт в парижских бюджетных отелях в ценовом диапазоне 49-54 евро в сутки за 3х-местный (2 взрослых+1 ребёнок) номер (районы Ля Дифанс/Кюрбивуа)

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    В прошлом у меня был неплохой опыт в парижских бюджетных отелях в ценовом диапазоне 49-54 евро в сутки за 3х-местный (2 взрослых+1 ребёнок) номер (районы Ля Дифанс/Кюрбивуа)
    Что то уж больно дешево как для квартала Дефанс. В каком году это было? Или Вы проживали как раз в гостинице системы Bed and Breakfast? Что за отель?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Vvetrov Посмотреть сообщение
    Что то уж больно дешево как для квартала Дефанс. В каком году это было? Или Вы проживали как раз в гостинице системы Bed and Breakfast? Что за отель?
    один был Ибис, а другой уже не помню, нужно искать, это было 2.5 года назад

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от ALMA Посмотреть сообщение
    Амст - то CitizenM. Пусть на окраине, но его остановка на Зюйд вполне приличная, райончик - не задворки, а очень милый и приятный. Но отель - вне конкуренции. Он стоит своих денег. Добираться около получаса с центра кажется на 5 трамвае, который проходит по центру. В одну сторону стоит 2,60 евро на человека, как стандартный тариф на городской транспорт.
    Мне отель понравился. Не смотря что хорошо (очень хорошо) в номере, хотелось выбираться в общественную зону, приятная расслабляющая обстановка
    Подтверждаю, и сейчас в Амстердаме отель CitizenM не только на окраине, но и в центре, на 4-м канале.
    Очень крутой отель, средняя цена за ночь $100.
    Супер чисто, технологично, современный дерзкий дизайн. Приветливые админы, вкусная еда. Велики бесплатные выдают (маст хев в Амстердаме)
    Очень рекомендую

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    238
    Репутация
    140
    Амстердам советую Hotel V Nesplein, 100 метров от Dam, очень приличный ресто в отеле ( для ужина бронировать столик за день, ресто любят местные ). возле отеля офигенский бутик шампанского
    Сорри, проверил сколько стоит сейчас, 157EUR самый дешевый на 2их

    Ахаха... вот это некротему вытащили)))Не сразу заметил
    Последний раз редактировалось mothercare; 30.07.2021 в 16:27.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения