Тема: Посоветуйте отели в Париже и Амстердаме.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773

    По умолчанию Посоветуйте отели в Париже и Амстердаме.

    Имеются в виду недорогие(до 100 евро), дорогие я и сама бы нашла. Может был кто-то и остался доволен?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Жили на улице в центре rue de Lamartine....а как звался отель счас не могу вспомнить,но там было неплохо и дешево...около 50 евро с завтраком. так что посомтрю и кину вам,если вы сами не посмотрите по инету что на этой улице находится.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  3. Вверх #3
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Жили на улице в центре rue de Lamartine....а как звался отель счас не могу вспомнить,но там было неплохо и дешево...около 50 евро с завтраком. так что посомтрю и кину вам,если вы сами не посмотрите по инету что на этой улице находится.
    Спасибо за ответ. Я нашла там вот это -Exclusive Villa Opera Lamartine. Оно? Правда там чуть дороже, около 80 евро. Вы давно были?
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 09.10.2007 в 09:46.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    я был в Париже в августе. отель назывался Ду Лувр, очень рекомендую. Правда чуть дороже, чем здесь написано. Зато в самом центре, завтраки очень приличные, номера просторные, прямо возле отеля есть парковка великов (хотя честно говоря парковки великов там через каждые пару кварталов) очень рекомендую, сел на велосипед, доехал до интересующего места, поставил его на парковку и ходи себе на экскурсии. Обратно точно так же. Отель находится в таком месте, что пешком можно и к Эфелевой Башне, и к Елесейским полям, и к Собору Парижской богоматери. Лувр видно из окон)
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    В Париже все 2-хзвездочные отели в этой ценовой категории. На монмартре так точно. Завтраки фуфловые в Париже даже в 4-х звездочных отелях.

    В амстердаме попробуйте отель CASA. www.hotelcasa400.nl
    Свяжитесь с ними заранее. При брони по телефону цена ниже, чем когда приезжаешь и на месте берешь номер. Комната так себе, не евроремонт, но зато завтрак отличный. до центра недалеко. на такси от 6 до 10 евро, в зависимости от времени суток.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    В Париже все 2-хзвездочные отели в этой ценовой категории. На монмартре так точно. Завтраки фуфловые в Париже даже в 4-х звездочных отелях.

    В амстердаме попробуйте отель CASA. www.hotelcasa400.nl
    Свяжитесь с ними заранее. При брони по телефону цена ниже, чем когда приезжаешь и на месте берешь номер. Комната так себе, не евроремонт, но зато завтрак отличный. до центра недалеко. на такси от 6 до 10 евро, в зависимости от времени суток.
    Был летом в Париже, завтраки в отеле СУПЕР
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Был летом в Париже, завтраки в отеле СУПЕР
    Значит, мне только так не везет. Может потому, что я не люблю круассаны, булки, мюсли и джемы ) Меня на завтраки только этим обычно в Париже кормят.

    Только в гостинице Диснейленда мне понравилось, йогурт в форме мики мауса ...
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    Значит, мне только так не везет. Может потому, что я не люблю круассаны, булки, мюсли и джемы ) Меня на завтраки только этим обычно в Париже кормят.

    Только в гостинице Диснейленда мне понравилось, йогурт в форме мики мауса ...
    а мне как раз там не очень понравилось, в диснейланде.... может вкусы разные?)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    а мне как раз там не очень понравилось, в диснейланде.... может вкусы разные?)))
    ну, что тут поделаешь ) все люди разные и, конечно, в чем-то отличаются друг от друга , это нормально ))))

    зато мы оба любим путешествовать, в этом мы похожи )
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Docent65
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    364
    Репутация
    166
    Так:
    1. Париж. Для "нормальных" и в центре, отельчик DES HALLES на ул. RUE DES HALLES № 4. Один квартал от Лувра, за углом Севастопольский бульвар. Цены супер. Кто хочет завтрак, так отдельно заказывать, но в каждом очень приличном номерке есть кухонька и все к тому. Я там очень полюбляю там останавливаться когда просто хочу расслабиться и не требуются прибомбасы, беру номер под крышей с мансардой. Администратор - молодая, красивая грузинка, так что (для вас) русский не проблема, т.е. звоните. +331 40138580, мыло: [email protected], www.hallehotel.com
    Иначе останавливаюсь в de Castiglione на RUE DU FG SAINT-HONORЙ № 38-40, что у Елисейских полей и площади Конкорд, но это уже 4 звезды и все обязательные для работы прибомбасы, но на всякий www.castiglionehotel.com
    2. Амстердам. Тут как то привык к отелю Окура (OKURA). Он хоть и есть типа Хилтона или Ассора, но удален от центра (мин. 20-30) и по настроению и деньгам можно выбрать. В центре в Амстердаме, на мои старые кости, хорошо куралесить, а выспаться можно только в стороне от обкуренных (даже случайно и по приколу) необузданных туристов.
    Всего вам всем.
    Не бойтесь и не воруйте!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    NH (сеть отелей) по Амстеру - хороший выбор!
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    43

    По умолчанию Формула 1

    Были в 2007 году в Париже в Формула 1, очень дешевые номера приличные условия. 45 евро с завтраком на двоих. Отелей в париже несколько. Распололжение не очень близкое к центру. Жили в черете города, 15 минут на метро до центра.
    http://www.hotelformule1.com/formule1/index.html

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    недорогие отели в Амстердаме
    http://www.spectours.ru/useful/Amsterdam.html

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    В Париже есть отель недалеко от ст. метро Гарибальди.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от www2000 Посмотреть сообщение
    Были в 2007 году в Париже в Формула 1, очень дешевые номера приличные условия. 45 евро с завтраком на двоих. Отелей в париже несколько. Распололжение не очень близкое к центру. Жили в черете города, 15 минут на метро до центра.
    http://www.hotelformule1.com/formule1/index.html
    Да!! тоже жили в Формуле 1,но в другом регионе-в Альзасе) оооочень приятненькое местечко и не дорогое! кодовые электронные замки очень впечатлили

    В Париже останавливались в отеле Cronstadt (не помню как пишется точно) на улице Ламартин. Метро рядом, в центр пешком ходили,довольно близко к Опере (мин 15). Недорого и нормально.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ksyuhatish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    4753
    И мы жили в Париже в отеле Формуле 1 Правда у некоторых был вид из окон на кладбище. А так близко у метро и недалеко от центра
    Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. Б.Шоу

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Мы жили в сентябре на Монпарнасе, на улице Hyppolite Maindron, а отель называется что-то типа Монпарнас Алесия. Очень хорошие завтраки, весь набор - ветчина, круассаны, масло, мед, джем, сыры, молоко, чай, вода, кофе, йогурты нескольких видов, хлопья и мюсли. Платили агентству 110 евриков за сутки, но нам нужно было открывать визы, заказывали не сами. так что вполне может быть реально гораздо дешевле самим заказать. Номер небольшой, но приятный, внизу напротив - булочная - кондитерская, вокруг полно кафешек, это не центр, но метро рядом, 2 шага. Отель очень понравился. Тихое, спокойное место.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для kosmopolit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    915
    Репутация
    419
    Есть сеть отелей http://www.ibishotel.com/gb/home/index.shtml
    В амстердаме этот отель находится возле аэропорта, но шума нет. Отель большой. Добираться от аэропорта на бесплатном автобусе минут 5. Этим же автобусом обратно до аэропорта, под землей там электрички - пару минут и Вы в городе, прямо в центре. Очень экономичный вариант при нормальном качестве.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Русенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    61
    Подскажите, каким туроператором воспользоваться для путешествия в Амстердам?

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Всем советую))))

    С удовольствием могу посоветовать полезный, дельный сайт по туроператорам, экскурсиям, отелям, гостиницам всего мира: http://www.tury.ru/hotel/catalog.php?v=hot Очень много полезной информации и достаточно удобный интерфейс. Разобраться, ну лично для меня, конечно, не составило никакого труда. Я в этом году полечу в Грецию, думаю тоже воспользуюсь услугами этого сайта. Мне этот сайт внушает доверие Надеюсь кому-то тоже пригодиться, буду очень рада))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения