Тема: Страховая компания «АХА Украина"

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 268 Посмотреть сообщение
    У УкрСиба 49% акций AXA. Они имеют право страховать только клиентов своего банка.
    Ну а, простите, какое нам какбэ дело до того, кто там у кого 49% - моё право - выбирать. право, за которое в т.ч. я плачУ деньги.
    Упрёк не в Ваш адрес - скорее, спасибо, что написали, какие вещи у них творятся внутри.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для 268
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Это написано для того, чтобы была видна разница между компаниями "АХА-Страхование" (самостоятельная страховая) и "АХА Украина" (УкрСиб). Это совсем разные учреждения, которые одно к другому не имеют почти никакого дела.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Репутация
    18
    Ценное уточнение - поскольку в первончальном сообщении "У УкрСиба 49% акций AXA" - без детализации)

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Ingos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Могу дополнить, что СК "АХА Украина" и "АХА Страхование" теперь одна компания под единным названием "АХА СТРАХОВАНИЕ".
    Жизнь слишком коротка, что бы пить плохое вино!!!!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Репутация
    18
    Теперь - да. Может, сэкономят кумулятивных денег на выплаты?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9078
    ну а кто расскажет как сейчас с АХА дела обстоят)))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9078
    и тишина....

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    226
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    ну а кто расскажет как сейчас с АХА дела обстоят)))
    в одессе новый директор из донецкой области

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для конфискат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    529
    Репутация
    107

    По умолчанию АКСА-СТРАХОВАНИЕ

    Дела обстоят вполне нормально,я бы даже сказал,что гораздо лучше чем у других,а именно
    1.Отдел урегулирования убытков находится теперь на Конной(не надо ехать за пересыпьский мост),а основной отдел переехал на Пушкинскую в здание-Дом с ангелом.
    2.По прежнему платят нормально-от 2-х недель до двух месяцев,при условии что Вы принесли все необходимые для СК документы.
    3.Все так же действует договор на 2 шаровых эвакуатора, и подвоз бензина.(Даже по автогражданке,а Вы ради интереса спросите,сколько сегодня стоит эвакуатор по городу вызвать!)
    4.Да директор с Макеевки(Донецкая Область),но если пацан сказал,пацан сделал!(Развивают филиалы без вмешательства всеми любимого УКРСИББАНКА)
    5.В отдел урегулирования убытков набрали толковых,внимательных и грамотных людей!!!Условия договора соблюдаются целиком и полностью,а это радует!!!

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9078
    Цитата Сообщение от хайнекен Посмотреть сообщение


    в одессе новый директор из донецкой области
    Шикарно. К слову, и сам в куГрсе, ко мне перешло на работу пара человек, уволившихся из АХА...
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    у них НЕ платят, если при ДТП было нарушение ПДД (!!!).
    Это так и записано в договоре.
    остальное - уже неважно.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Luda_Bu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    у них НЕ платят, если при ДТП было нарушение ПДД (!!!).
    Это так и записано в договоре.
    остальное - уже неважно.
    Ну это же не правда! Я у них застраховалась месяц назад, перелопатила перед этим договор вдоль и поперек! Очень качественный договор, все прописано толково. Ничего лишнего нет. А из ПДД - только красный сигнал светофора и железнодорожный переезд. Ну и управление автомобилем в заведомо неисправном состоянии. Но вы меня извините - это же и ежу понятно, что резину надо менять вовремя, а тормозную жидкость с маслом хоть иногда менять.
    И в целом - все у них нормально. И договора оформляют грамотные девочки, и в выплатах все гуд. Моему другу через три недели позвонили и сказали машину на СТО ставить. А это, знаете ли, не три месяца!
    Никогда не откладывай на завтра то, чего не хочешь делать вообще!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    у них НЕ платят, если при ДТП было нарушение ПДД (!!!).
    Это так и записано в договоре.
    остальное - уже неважно.
    Полная чушь! У меня договор с АХА. Никаких ограничений кроме пьянства.
    Почитайте сами свой договор внимательно. А может у Вас авто кредитное? Тогда договор может иметь особые условиях выдвинутые банком.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для юлик77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    136
    4йгод подряд оформляю у них договор. неколько раз получала возмещение по мелким дтп. все очень быстро без лишней волокиты.претензий нет.
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    9

    По умолчанию Страховая среднячковая.

    Знаком и с УкрСибом и с АХА отлично. Сам настойчиво рекомендовал страховаться в AXA. Были и случаи выплаты и невыплаты. ( Чаше второе) .

    Навязывать страховую наверное некорректно тем более если сам не до конца доверяешь этой компании.

    Сейчас работаю в другой СК , и могу не бояться за то , что обманутые клиенты будут бить мне лицо. (В какой сказать не могу по правилам форума.) .

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Evgeniy09 Посмотреть сообщение
    Знаком и с УкрСибом и с АХА отлично. Сам настойчиво рекомендовал страховаться в AXA. Были и случаи выплаты и невыплаты. ( Чаше второе) .

    Навязывать страховую наверное некорректно тем более если сам не до конца доверяешь этой компании.

    Сейчас работаю в другой СК , и могу не бояться за то , что обманутые клиенты будут бить мне лицо. (В какой сказать не могу по правилам форума.) .
    Больше половины претензий неудовлетворенных клиентов к большим компаниям - это вина страховых агентов, которые от незнания, от желания заработать или с других причин не полностью объясняют клиенту условия договора, особенно раздел - "Виключення зы страхових випадків" и "Відмова у виплаті".
    У небольших компаний решение о выплате или отказе принимается не на основе четкой прозрачной и, утвержденной компанией, процедуры. А очень сильно зависит от конкретного работника местной дирекции.
    Вот поэтому большинство идут за своим агентов в любую компанию – все же какой-то свой человек.

  17. Вверх #37
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Evgeniy09 Посмотреть сообщение
    Знаком и с УкрСибом и с АХА отлично. Сам настойчиво рекомендовал страховаться в AXA. Были и случаи выплаты и невыплаты. ( Чаше второе) .

    Навязывать страховую наверное некорректно тем более если сам не до конца доверяешь этой компании.

    Сейчас работаю в другой СК , и могу не бояться за то , что обманутые клиенты будут бить мне лицо. (В какой сказать не могу по правилам форума.) .
    аналогично сам лично столкнулся с страховым случаем по каско и остался очень не доволен!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Страусиная ферма САВАННА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаевская обл., Веселиновский р-н, с. Ставки. Страусиная ферма САВАННА
    Сообщений
    214
    Репутация
    1065
    И я поделюсь своим опытом общения с АХА.

    Ударили мне машину. У виновника страховка ГО в АХА. Виновник морозится и никакого участия не принимает, т.е. в страховую не обращается. На следующий день иду сам в страховую(на Конной), у меня принимают все документы и заявление. В этот же день дали эксперта (сказали, что в течение 3-х дней, я попросил побыстрее - без проблем). Авто у меня Тойота, встречались с экспертом на Тойота центре.

    Эксперт оценил ущерб на несколько тысяч меньше, чем выставил счет центр (16 000 грн.)
    Деньги страховая выплатила через 2 недели после того, как принес постановление суда.

    После ремонта снова обратился в страховую по поводу доплаты, предоставив квитанции и акт выполненных работ.
    Через неделю сделали пересчет (вчера ездил подписывал заявление) и обещали разницу выплатить на следующей неделе.

    Первый раз столкнулся и остался очень доволен
    . Ни у кого из знакомых, кто сталкивался со страховыми, не было такой быстрой выплаты. А кто-то и вообще деньги получить не может.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    При несолюдении условий Договора ни одна компания не обязана выплачивать и АХА не исключение - недавно отказали видному "деятелю" из-за пьянки (КАСКО). И правильно, а то вообще оборзели уже!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Страусиная ферма САВАННА Посмотреть сообщение
    И я поделюсь своим опытом общения с АХА.
    У виновника страховка ГО в АХА. Виновник морозится и никакого участия не принимает, т.е. в страховую не обращается.
    А Ваш виновник вполне может доиграться и нарваться на регресс со стороны страховой. Вот смеху то будет, когда с него сдерут более 16 тыщ!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения