Результаты опроса: Какой локальной сетью Вы пользуетесь?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Soho

    16 8.38%
  • Merlin

    16 8.38%
  • Матрица

    23 12.04%
  • Soborka

    10 5.24%
  • Elaninet

    9 4.71%
  • Lokalka.net

    4 2.09%
  • Dom@Net

    77 40.31%
  • а шо це таке?

    36 18.85%

Тема: Какой локальной сетью Вы пользуетесь?

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Cool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    8
    Скажу честно, Элан тоже отстой (имхо)


  2. Вверх #22
    Паскот активно к Матрице подключают.
    Нас - уже. (Марсельская)

    Сейчас, как я говорил на Норме, но в матрице говорят, дешевле, главное, что б дом был подключен!!!
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ну в Норме мне цены подходят. И даже скорость почти нормальная. Но вот постоянные падения сети и отключения уже задолбали. Но в принципе это тема не для этого форума..

  4. Вверх #24
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    я пользуюсь локальной сетью типа "витая пара" Ж)
    The world is mine!

  5. Вверх #25
    Хомеи)
    It's my life ;)

  6. Вверх #26
    imported_IC_Death
    гость
    Люди помогите пожайлуста!!!! VOD, Igva , Cool, Mancurt помогите найти более-менее нормальный скоростной интернет на улице Базарная 1 (бывшая Кирова) возле парка Шевченка. Всех провайдеров просмотрел. Блин Приморский район какая-то деревня. Ни нормаплюс, ни дом@нет не матрикс - нефига. Кабельный я рассматриваю в последнюю очередь. Подскажите плз наиболее приемлемую компанию у которой можно выделенку или адсл до Базарной довести. И чтоб цена не заоблачная была. Также если можете подскажите плз есть ли где-то рядом со мной хорошая локальная сеть? Заранее всех благодарю.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от IC_Death
    Люди помогите пожайлуста!!!! VOD, Igva , Cool, Mancurt помогите найти более-менее нормальный скоростной интернет на улице Базарная 1 (бывшая Кирова) возле парка Шевченка. Всех провайдеров просмотрел. Блин Приморский район какая-то деревня. Ни нормаплюс, ни дом@нет не матрикс - нефига. Кабельный я рассматриваю в последнюю очередь. Подскажите плз наиболее приемлемую компанию у которой можно выделенку или адсл до Базарной довести. И чтоб цена не заоблачная была. Также если можете подскажите плз есть ли где-то рядом со мной хорошая локальная сеть? Заранее всех благодарю.
    Там же от 22-й АТС можно выделенку кидать (типа от Тенета)
    Per rectum ad astrum!

  8. Вверх #28
    imported_IC_Death
    гость
    А что-то более реальное и нормальное? Я имею ввиду фирму какую-то. АТС не надо плз. Вот узнал что соборка.нет может скоро до меня расширится. Надеюсь....

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Cool
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    155
    Репутация
    8
    IC_Death самый рульный выход это переезд на паскот, много компаний... :lol:

  10. Вверх #30
    imported_IC_Death
    гость
    В смысле переезд?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    В смысле - продай квартиру и купи на Поскоте
    Per rectum ad astrum!

  12. Вверх #32
    VOD, Сколько стоит real-IP в Норме? Весь ихнй сайт перерыл - наверное сие есть секретная инфа Вабще, честно говоря, не совсем понятны причины постоянного даунтайма (в особенности по утрам) сайта www.normaplus.com. Слышал инфу, что как-то отлавливали атаки неких злостных вирусов. Однако, судя по сайту извне, складывается впечатление что подобные атаки дело не редкое.

    Факт намбер два: Не совсем понятна политика по отношению к посетителям сайта Нормы извне. (Возможно в будущем потенциальным юзверам). Регистрация на форуме Нормы разрешена исключительно челам внутри самой сети. Не смотря на то, что чисто технически возможна регистрация и извне без проблем.

    Какие будут мнения?
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  13. Вверх #33
    Audigy
    гость
    BellRinger, что касается Нормы, то тут все непросто:
    1. Хочешь связаться с админом (нормальным, а не девушкой-автоответчиком), приходится, чуть ли не поджидать его под офисом (отзывы юзверей, состояших в хороших отношениях с ентим админом)
    2. С интернетом все вродебы хорошо на первый взгляд, но это только до первого дождя. Потом (когда инет ложится) тебя кормят завтраками каждый раз когда звонишь в саппорт.... один раз, 3 недели небыло сети.
    3. Чем дальше ты от офиса находишся (географически), тем хуже у тебя обслуживание (в т.ч. доступ ко внутренним ресурсам)
    Все вышесказанное - слова человека пережившего это все (неприятно, правда). Сейчас сижу на Элане, с Нормой просто не сравнить... просто небо и земля.

  14. Вверх #34
    SOHO
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Виноделка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса Ukraine
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    получается что я одна в Матрице сижу? Круто А мне нравится все) и цены - супер)И вообще
    Нет пути к счастью, счастье есть путь.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Виноделка
    получается что я одна в Матрице сижу? Круто А мне нравится все) и цены - супер)И вообще
    думаю что одна и останешся

    можно выделенку
    помоему от любого прова были бы деньги,а вот про локалки не скажу, не знаю

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Адрес
    Из пальца
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cool
    Скажу честно, Элан тоже отстой (имхо)
    Нифига!
    Forza Elan, Forza Odessa!!!

    в чём заключается "Твой" Аццтой? Я лично доволен абсолютно всем, хотя и живу в самой <<жопе>> (Молодая гв.). Ну да. были проблемы, связанные с местом жительства и удалённостью от провайдера, но продолжались не больше месяца. И то: Были, когда всё только зарождалось, когда самому ЭланИнету ещё года небыло с момента появления первого юзверя.

    А сейчас усё пучком. И непогоду мы перенесли идеально. (Кыстати, Норме и не снилось %) )

  18. Вверх #38
    imported_Ygg.Ing
    гость
    Цитата Сообщение от IC_Death
    Люди помогите пожайлуста!!!! VOD, Igva , Cool, Mancurt помогите найти более-менее нормальный скоростной интернет на улице Базарная 1 (бывшая Кирова) возле парка Шевченка. Всех провайдеров просмотрел. Блин Приморский район какая-то деревня. Ни нормаплюс, ни дом@нет не матрикс - нефига. Кабельный я рассматриваю в последнюю очередь. Подскажите плз наиболее приемлемую компанию у которой можно выделенку или адсл до Базарной довести. И чтоб цена не заоблачная была. Также если можете подскажите плз есть ли где-то рядом со мной хорошая локальная сеть? Заранее всех благодарю.
    Прямая дорога в Ариес.... сам сижу, по качеству не хуже всеми горячо любимой нормы (кстати в отличае от нее не падает так часто). Естественно если пакет стандартный с подсчетом трафика скорость во внешку до 256 Кб/с, пинг на европу 80-120, украина летает, россия 80-170. Доступ к локальным ресурсам на скорости 2-10МБ/с с неограниченным трафиком + есть пакет Одесса - до 2МБ/с с неограниченным трафиком
    http://aries.net.ua

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ygg.Ing
    Цитата Сообщение от IC_Death
    Люди помогите пожайлуста!!!! VOD, Igva , Cool, Mancurt помогите найти более-менее нормальный скоростной интернет на улице Базарная 1 (бывшая Кирова) возле парка Шевченка. Всех провайдеров просмотрел. Блин Приморский район какая-то деревня. Ни нормаплюс, ни дом@нет не матрикс - нефига. Кабельный я рассматриваю в последнюю очередь. Подскажите плз наиболее приемлемую компанию у которой можно выделенку или адсл до Базарной довести. И чтоб цена не заоблачная была. Также если можете подскажите плз есть ли где-то рядом со мной хорошая локальная сеть? Заранее всех благодарю.
    Прямая дорога в Ариес.... сам сижу, по качеству не хуже всеми горячо любимой нормы (кстати в отличае от нее не падает так часто). Естественно если пакет стандартный с подсчетом трафика скорость во внешку до 256 Кб/с, пинг на европу 80-120, украина летает, россия 80-170. Доступ к локальным ресурсам на скорости 2-10МБ/с с неограниченным трафиком + есть пакет Одесса - до 2МБ/с с неограниченным трафиком
    http://aries.net.ua
    А сам с диалапа зашел)
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  20. Вверх #40
    Прямая дорога в Ариес.... сам сижу, по качеству не хуже всеми горячо любимой нормы (кстати в отличае от нее не падает так часто). Естественно если пакет стандартный с подсчетом трафика скорость во внешку до 256 Кб/с, пинг на европу 80-120, украина летает, россия 80-170. Доступ к локальным ресурсам на скорости 2-10МБ/с с неограниченным трафиком + есть пакет Одесса - до 2МБ/с с неограниченным трафиком
    http://aries.net.ua[/quote]


    Здоровый совет, особенно вдохновляет "украина летает", через Телематику, которая не включена UaIX.... "Летает" тiльки так нiзенько - нiзенько


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения