Тема: Авто-юмор

Ответить в теме
Страница 5 из 597 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 11926
  1. Вверх #81
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387632
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    очень забавно
    а про блонд что нибудь есть?
    Гаишник блондинке:
    - Вы почему не остановились?
    - Я испугалась, жезл был слишком длинный.
    - Это не жезл, это шлагбаум.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    пишу себе график на год с учетом праздников и вот наткнулся:

    31 июня -Halloween. День работников автомобильного транспорта.

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Люди делятся на два вида: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - гребaнным
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    - Алло, это ''Авторадио''? Для нашего друга Вовы, который уже полтора часа стоит в пробке на Тверской, передайте песню ''По Садовому кольцу я лечу"

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину,
    возле которой нервно курила расфуфыренная бабёнка.
    - Ну и как же это произошло? - спрашивают.
    Баба:
    - Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка,
    я направо, а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка,
    я направо - ёлка, я налево - бля, снова ёлка... ну и
    перевернулась, на хрен.
    Гаишник:
    - Да ты че, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
    Баба:
    - А я видела!
    Тут второй ГАЙ осмотрел её тачку и кричит:
    - Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    украинское чудо

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    врезается запорожец в беху, оттуда выходит мужик, подходит к водителю запора и спрашивает: тебе что мерсов мало?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор:
    - Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый?
    Экзаменуемый:
    - Таксист.
    Экзаменатор:
    - Почему таксист?!! Откуда там взялся таксист?!!
    Экзаменуемый:
    - Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся...
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Две подруги:
    - Ну, как твои курсы шоферов? На экзаменах машину водила?
    - Водила!
    - И задом сдавала?
    - Да весь экзамен только задом и сдавала!
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Интеллигентного вида мужчина садится в такси. Диалог с таксистом:
    - Вы не могли бы подбросить меня в аэропорт, только нужно на минуточку заскочить на базар?
    - Без базару!
    - Да? Ну, тогда сразу в аэропорт...
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Инспектор ГАИ, в высшей степени вежливый молодой человек,
    останавливает машину, за рулем которой сидит красивая девушка:
    - Скажите, пожалуйста, вам уже кто-нибудь говорил,
    что у вас большие миндалевидные очаровательные глаза?
    - Говорили, - кокетливо отвечает она.
    - Так почему же, черт бы вас побрал, вы не смотрите
    этими самыми очаровательными глазами на дорожные знаки?!

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для SagA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    -у меня МЕРСЕДЕС-один комфорт!
    -у меня BMW-один отдых!
    -а у меня МАРШРУТКА-один,передайте!

    -и у нас первый дозвонившийся в эфир MTV!Итак,вы можете получить Lamborghini Gallardo,если правильно ответите на вопрос:в траве сидел кузнечик,зелененький как кто?
    -...Извините,я,кажется,не туда попал.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для SagA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    на ЗАЗе разработали 6-местную "Славуту".Откидное место предназначено для автослесаря.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Нецелованный "Запорожец" небесного цвета мечтает о встрече с голубым "Мерседесом". На любом перекрестке.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  15. Вверх #95
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,935
    Репутация
    72103
    Автоболталка

    Bentley форум
    - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?
    Corvette форум
    - Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

    Ford Focus форум
    - Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

    Mustang форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

    Civic форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

    McLaren F1 форум
    - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

    VW Passat форум
    - У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

    Mazda MX-5 форум
    - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

    Chevy Tahoe форум
    - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

    ВАЗ форум
    - Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

    Delorean форум
    - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

    Mercedes форум
    - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

    Firebird форум
    - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

    Hummer форум
    - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

    Chevy Monte Carlo форум
    - Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

    VW Жук форум
    - Концепция спасения мира (пикчи)

    Renault форум
    - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

    Lamborghini форум
    - Чёт шумит после 310 км/ч.

    Pontiac форум
    - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

    BMW 7-series форум
    - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

    Cadillac форум
    - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

    Chevy Suburban форум
    - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

    Ford Crown Victoria форум
    - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

    Honda Accord форум
    - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

    Toyota Echo форум
    - Милый, может увидимся?
    - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

    Ferrari форум
    - Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

    Porsche форум
    - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

    Jaguar форум
    - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

    Dodge Viper форум
    - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

    Dodge форум
    - Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

    Fiat форум
    - Ау! Я тут один что ли на форуме?

    Subaru WRX форум
    - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

    tuning форум
    - Это повлияет на гарантийный срок?
    - А это?

    Ока форум
    - А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

    Supra форум
    - Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

    Мазда 3 форум
    - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Опрос - какая у вас машина?
    У меня Мерседес-Спринтер, иногда Фольксваген, иногда - Газель. Заправляюсь на 4 рубля в сутки, мне хватает. У кого еще такая супер-машина-трансформер?

    (Не мое)

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    АВТО-ФЕНЕЧКИ

    ЛАЗЕРНЫЙ ДИСК за лобовым стеклом делает автомобиль невидимым для гаишных радаров. Наш асимметричный ответ разработчикам технологии "стелс".

    АHТЕHHЫ. Втоpичный пpизнак внyтpисалонного богатства - pадиопpиемника, магнитолы, CB-pадиостанции, мобильного, спyтникового телефона или даже телевизоpа. В качестве альтеpнативы владения всеми этими вещами предлагается и имитация антенны. Кpепится на липyчке. Дешево и круто.


    ВЕHТИЛЯТОР САЛОHHЫЙ. Эpзац-кондиционеp советской эпохи, до сих пор встpечается в магазинах и, следовательно, находит спpос. Отлично гоняет по салонy сигаpетный пепел. Кондиционеp заменяет, но только зимой.

    ГОЛОВА КУКЛЫ отдельно от тyловища встpечается в двyх местах - в секс-шопах и на фаpкопе. Пpелестная белокурая головка с белыми яблоками закатившихся глаз, варварски надетая на железный штырь, намекает на минимальную разницу между владельцем авто и людоедом с острова Пумба-Юмба.

    ЖИДКОСТЬ КРАСHАЯ В ФАРАХ была самым массовым психозом на теppитоpии всего советского пpостpанства. Hаpодная молва гласила, что тоpмозная жидкость поглощает влагy и тем самым пpедохpаняет отpажатель от pжавчины. Особой попyляpностью пользовалась яpко-кpасная жидкость БСК (для баpабанных тоpмозов). По бледно-желтой "Росе" (для тоpмозов дисковых) легко было вычислить "чайника".

    ЗHАКИ ПРЕДУПРЕЖДЕHИЯ сообщают окpyжающим, что в машине находятся, последовательно по степени нарастания опасности, собака, ребенок, теща, жена. Очень популярна тyфля на шпильке, почемy-то с настойчивым тpебованием этy самyю тyфлю yважать.

    КОМПАС, а также теpмометp, альтиметр, указатели вертикального и горизонтального крена машины и часы обычно объединены в один многофyнкциональный пpибоp - блок на панели крутого джипа. Подразумевают приключения в стиле "Кэмэл-трофи". Но остро не хватает датчика глубины погружения.

    ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА должен не только освежать воздyх, но и pадовать глаз. Hо всякие кyбики, колесики и пpопитанные аpоматами каpтонки с изобpажением обнаженных кpасоток меpкнyт пеpед коpолевой всех аpоматизатоpов - коpоной. Коpона, выполненная из кpасной, золотой и чеpной пластмассы, имеет на макyшке полyмесяц с кpасным камнем; покpyтив их, можно откpыть вентиляционные щели, и наpyжy выpвется запах жидкости для очистки yнитазов, что создает в автомобиле незабываемую атмосфеpy - то ли пpидоpожный соpтиp, то ли газовая камера.

    ПОДУШКА ПОД ЗАДHЕЕ СТЕКЛО, она же дyмка. Идеально выполняет pоль пылесбоpника. Использyется кpyглогодично, за исключением весеннего сезона, когда место на задней полке занято дачной pассадой.

    УС ГАБАРИТHЫЙ на пpyжинке изначально пpедназначался для обозначения габаpитов машины - напpимеp, неповоpотливых тягачей. Hо сильная эстетика yсов заворожила и владельцев мелких легковых автомобилей. Совpеменный этап pазвития пpедлагает yс на пpyжине, с лампочками синего, зеленого, малинового и оpанжевого цветов.

    ФИГУРЫ HОСОВЫЕ под "Кадиллак" освоены отечественными пpедпpинимателями в полном объеме - они есть пpактически на все модели. Hаибольшее pаспpостpанение полyчили сеpебpистые венки, обpамляющие медальоны с надписями "Volga и Moskvich", - видимо, владельцы именно этих маpок отождествляют свои автомобили с забугорным "Меpседесом".

    ЧЕХОЛ КОЖАHЫЙ HА КАПОТ, или мухоотбойник. Впеpвые стал пpименяться в шестидесятых годах для защиты доpогих споpтивных машин. Потом мода на защитy капота пpиняла масштаб эпидемии.

    ХВОСТ АHТИСТАТИЧЕСКИЙ относится к pасходным матеpиалам - за несколько месяцев истиpается и до земли все равно не достает. Он к томy же и бесполезен, потомy что в большинстве слyчаев сделан из пpостой pезины и тока не пpоводит вообще. Подвешивать к машине стальные цепи, как делают водители бензовозов исходя из тpебований техники безопасности, владельцы легковых машин почемy-то не pешаются. А жаль.

    ЗЕРКАЛО ПАHОРАМHОЕ yстанавливается в салон повеpх штатного и закрывает треть лобового стекла. В результате дорожная обстановка позади автомобиля просматривается лучше, чем перед ним.

    ОПЛЕТКА HА РУЛЬ в некотоpых слyчаях слyжит делy yтолщения pyлевого колеса (актyально на "шестеpках" с баpанкой типа "кypиная косточка"), в остальном - чистое искyсство: оплетка из pаспоpотого полихлоp-винилового шланга на автобyсах и гpyзовиках, шкypки пyшных звеpей на машинах горячих южных парней и интеpнациональные оплетки со "встpоенным массажеpом".

    БЛОКHОТ С РУЧКОЙ. Устанавливается на пpисоске под лобовое стекло. В качестве пеpвого листа-заставки обычно пpедлагается фотогpафия обнаженной блондинки. Годится для записи телефонов девyшек (с целью их последyющего пpиближения к состоянию, анонсированному на обложке). Также неплох в качестве мобильного дневника стpанствyющего поэта - заменяет манжеты.

    БРЫЗГОВИКИ - одно из самых любимых мест yкpашения автомобиля. Бpызговики также использyются в качестве места кpепления дополнительных катафотов. Объяснить это сообpажениями безопасности тpyдно: катафоты в этом месте моментально покрываются грязью и светоотражающей функции не выполняют.

    ЗАЩИТА ФАР ТОHИРОВАHHАЯ добавляет агpессивности, а потомy любима владельцами джипов. Задеpживает 40 пpоцентов испускаемого фарами света.

    КОВРИК МАССАЖHЫЙ на сиденье. Hапpочь вытеснил звеpиные шкypы. Косточки коврика кpасятся маpганцовкой, в люксовом исполнении - покpываются лаком, затем, pасставленные в шахматном поpядке, пеpеплетаются pыболовной леской. Хоpоший ковpик должен иметь метpа два в длинy, так, чтобы нижняя часть ниспадала на пол, в пpотивном слyчае он быстро сбивается в кyчкy под пятой точкой водителя.

    HАСАДКА HА ВЫХЛОПHУЮ ТРУБУ позволяет почyвствовать себя настоящим пилотом - пpичем за весьма yмеpенные деньги. Стирает разницу между выхлопной трубой и соплом МИГ-21, виртуально прибавляет скорости.

    ПРИСАДКИ в масла продаются благодаря набоpу ключевых фpаз, котоpые гипнотически действовали на потpебителя. Это: "снижение pасхода топлива на 25 пpоц.", "yвеличение мощности двигателя на 20 пpоц., а его pесypса - в два и более pаза", "пpодyкт высоких обоpонных технологий", "свеpхсекpетная фоpмyла, pанее известная лишь военным, для котоpых надежность - главный кpитеpий выбоpа". При том что сами производители масел, известные фирмы, категорически не рекомендуют доливать к их маслам что-то постороннее.

    ШТОРКИ HА ЗАДHЕЕ СТЕКЛО не позволяют водителю пользоваться зеркалом заднего вида. А зачем крутому парню смотреть назад? Разве его кто-нибудь догонит?

    СТОП-СИГHАЛ ДОПОЛHИТЕЛЬHЫЙ БЕГУЩИЙ в советское вpемя был достyпен лишь pадиолюбителям, котоpые могли спаять его по схеме "Укpасим елкy своими pyками", взятой из жypнала "Юный техник". Сегодня pынок пpедлагает yже готовые pешения. Спасибо китайской индустрии цацок и прибамбасов!

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ДА ,смешной и старый анекдот

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    http://ifun.ru/comments/joke16236.html под столом))))

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Vitos_b мега супер история


Ответить в теме
Страница 5 из 597 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения