Тема: Детский сад № 222 Королева, Клюшка

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 400 из 400
  1. Вверх #381
    Новичок Аватар для -на-та-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    В яслях гуляют в хорошую погоду, иногда и два раза в день. Комнат две: игровая и спальня. Кроватки все отдельные, хорошие. Садиком очень довольны и своей группой в частности.


  2. Вверх #382
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Мамочки, подскажите, нормально ли это или я много хочу от госсада) сегодня где-то в 11-11.20 была в саду. Хотела поговорить с заведующей, т. к. дочке уже 1.6. Зашла через ворота, которые были открыты полностью. Гуляли детки как минимум средней и старшей групп, малышей не видела. Справа от ворот 2 воспитательницы сидели на скамейки, детки бегали по площадке. Ну то такое... Понимаю, что никто на улице с ними играть не будет. Рядом есть, уже хорошо) слева выясняли отношения скорее всего старшие группы. Один мальчик кричал девочкам, чтобы они уходили на свою площадку. Рядом с этими детьми вообще никого не видела(
    Нашла центральный вход, зашла, никого вообще не увидела. Повернула направо, дошла до лестницы, с неё свисал какой-то мальчик со 2го этажа, сам. Зашла в какую-то группу, где стоят шкафчики, ну в раздевалку. Сфоткала меню, напротив ещё рисунки морковки были приклеены и шкафчики жёлтые)) за дверью были дети, т. е. в группе кто-то был. Без понятия что за группа.
    Меня смутило следующее: я, посторонний человек, спокойно и беспрепятственно зашла и на территорию детсада, и в само здание, и даже в группу. Это нормально? Не встретила ни одного человека, никто не спросил кто я и куда иду((
    И ещё.. У кого детки в яслях и младшей группе, гуляли с ними сегодня?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  3. Вверх #383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, нормально ли это или я много хочу от госсада) сегодня где-то в 11-11.20 была в саду. Хотела поговорить с заведующей, т. к. дочке уже 1.6. Зашла через ворота, которые были открыты полностью. Гуляли детки как минимум средней и старшей групп, малышей не видела. Справа от ворот 2 воспитательницы сидели на скамейки, детки бегали по площадке. Ну то такое... Понимаю, что никто на улице с ними играть не будет. Рядом есть, уже хорошо) слева выясняли отношения скорее всего старшие группы. Один мальчик кричал девочкам, чтобы они уходили на свою площадку. Рядом с этими детьми вообще никого не видела(
    Нашла центральный вход, зашла, никого вообще не увидела. Повернула направо, дошла до лестницы, с неё свисал какой-то мальчик со 2го этажа, сам. Зашла в какую-то группу, где стоят шкафчики, ну в раздевалку. Сфоткала меню, напротив ещё рисунки морковки были приклеены и шкафчики жёлтые)) за дверью были дети, т. е. в группе кто-то был. Без понятия что за группа.
    Меня смутило следующее: я, посторонний человек, спокойно и беспрепятственно зашла и на территорию детсада, и в само здание, и даже в группу. Это нормально? Не встретила ни одного человека, никто не спросил кто я и куда иду((
    И ещё.. У кого детки в яслях и младшей группе, гуляли с ними сегодня?
    С детьми в ясельках гуляют по пол часа. С 11 или 11:30. В ясельных группах детей мало, 10-12 человек.

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Везде сады открыты и можно зайти. . Я обошла 6 садов в своём районе, включая и этот, и нигде меня ничего не спрашивали и не останавливали. Я обращалась сама с вопросами и ни в Одном саду мне не отказали и были вежливы.

  5. Вверх #385
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Добрый день.
    Отдаем ребенка в этот сад, очень хочется услышать свежие не устаревшие отзывы:
    1) как заведующая, воспитатели?
    2) какие на данный момент взносы
    3) какие есть кружки
    и т.п.
    Буду очень благодарна.

  6. Вверх #386
    Новичок Аватар для -на-та-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Людмила2403 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Отдаем ребенка в этот сад, очень хочется услышать свежие не устаревшие отзывы:
    1) как заведующая, воспитатели?
    2) какие на данный момент взносы
    3) какие есть кружки
    и т.п.
    Буду очень благодарна.
    Заведующая - грамотный управленец, очень старается поддерживать и улучшать условия в садике. Сейчас дочка перешла в младшую группу, поэтому могу сказать только за воспитателя одной из ясельных групп, в которой были: замечательный специалист, многому обучает детей, дочка по ней скучает. Насчёт первоначальных взносов не знаю, а так ежемесячно сдают в общем 200 грн на фонд сада и группы. В яслях и в младшей группе есть кружок танцев и английского языка. По 200 грн/мес за каждый.

  7. Вверх #387
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Спасибо большое.
    Мы тоже, думаю, попадём в младшую, нам 3,9. А разве есть первоначальный взнос,если мы по путевке?

  8. Вверх #388
    Новичок Аватар для -на-та-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Людмила2403 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Мы тоже, думаю, попадём в младшую, нам 3,9. А разве есть первоначальный взнос,если мы по путевке?
    Не могу сказать точно. Некоторые платили, но не знаю с путевкой или нет. Мы тоже по путевке пришли в прошлом году. У меня не просили, а я и не настаивала.��

  9. Вверх #389
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Подскажите ещё, пожалуйста, до скольки садик работает? Во сколько детей забирают работающие родители?

  10. Вверх #390
    Новичок Аватар для -на-та-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Людмила2403 Посмотреть сообщение
    Подскажите ещё, пожалуйста, до скольки садик работает? Во сколько детей забирают работающие родители?
    в основном всех около 17.00 забирают. В яслях когда были два-три ребенка оставались дольше. Знаю, что ясли не позже 18.00 должны забирать, а уже начиная с младшей группы, можно оставлять до 19.00. Т.е. до шести они в своей группе, позже уже в дежурной. Я забираю в пять свою, поэтому не могу сказать сколько сейчас деток остаются дольше.

  11. Вверх #391
    Новичок Аватар для Людмила2403
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Спасибо большое!

  12. Вверх #392
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    284
    Подскажите пожалуйста, сколько деток в ясельных группах?Как Вам воспитатели?Питание?Очень нужны отзывы.Заранее спасибо

  13. Вверх #393
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Ли.Са. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько деток в ясельных группах?Как Вам воспитатели?Питание?Очень нужны отзывы.Заранее спасибо
    Числится много, реально ходят 12-15 детей. Питание более-менее норм. Воспитатели тоже норм, вроде во всех группах. По крайней мере каких-то скандалов не было.
    Обычный, нормальный садик.

  14. Вверх #394
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Девочки, подскажите, сколько в саду младших групп, как Воспитатели,Няня? Если можно, то и питание интересует, занятия. Сколько деток в группе. Заранее спасибо.

  15. Вверх #395
    Новичок Аватар для -на-та-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько в саду младших групп, как Воспитатели,Няня? Если можно, то и питание интересует, занятия. Сколько деток в группе. Заранее спасибо.
    Две младшие группы. Примерно по 30 человек. Конкретно в нашей 28. Воспитателем все очень довольны, с няней не стабильно (оснавная ушла в декрет, потом дважды менялась). На сегодняшний день няня есть. Питание нормальное, как во всех в принципе дет.садах, 37 грн/день. Кружок английского, танцев, рисования. По желанию любой (или все сразу) 200 грн/мес

  16. Вверх #396
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Подскажите пожалуйста. У всех требуют в саду справки с места работы обеих родителей?

  17. Вверх #397
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Репутация
    36
    Первый раз об этом слышу. Это где у вас требовали? В 222?

  18. Вверх #398
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. У всех требуют в саду справки с места работы обеих родителей?
    Первый раз об это слышу, это где у вас требовали в 222?

  19. Вверх #399
    Новичок Аватар для disnomiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    58
    На период карантина сад могут посещать только детки работающих родителей, поэтому и требуют справки. Карантин продлили до 31.07.

  20. Вверх #400
    Новичок Аватар для Деревянко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Всем приветик! Получили путевку в садик) Ура! Нам 2.5 мес. Скажите есть еще такие как мы?? может кто раньше получил? как повели? что нужно было и по сколько водили? Знаю что сейчас сразу не берут на весь день, а только по часу, потом на два и т.д. Был ли случай с отсрочкой путевки?


Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Похожие темы

  1. Компактмыльница Olimpus TRIP AF 50 & Kodak PRO STAR 222
    от Chip_ в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 09:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 01:46
  3. Микроавтобус ГАЗ 2705-222, ГАЗЕЛЬ - 2002 г. 3000$
    от komkof в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения