Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191
  1. Вверх #41
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Natali.od Посмотреть сообщение
    Я и мой ребенок ходим в Многоборец уже давно.....2 года точно уже!!!Сначала я водила ребенка на плаванье (очень довольна)мой ребенок на 3 м месяце уже плыл...а на втором занятии Артур Викторович похвалил мою девочку,что она держалась на спинке)))Вот с этого года моя доченька начала ходить и на гуманитарное отделение....тоже очень довольная!Преподаватели внимательные и умеют найти подход к разным детям...У нас дома уже целая коллекция рисунков и аппликаций с Многоборца...мы даже в наш садик их отнесли на выставку!!!Очень мне нравиться Аэлита ,правда забыла отчество(((такая не высокая девушка....она преподаватель по рисованию и лепке ....Вообще мне лично все подходит!!!
    Цитата Сообщение от Natali.od Посмотреть сообщение
    Вообще я не понимаю когда люди специально пишут что-то плохое!!!!В Многоборце очень приятный коллектив !!!Все очень дружные ...я сама общаюсь с тренерами..так как за столько времени мы все стали друзьями))Администрация внимательная ....всегда вежливо отвечают на все,что меня интересует...Я когда прихожу в Многоборец я чувствую себя очень уютно и хорошо...сразу забываюся все личные проблемы...знаете просто отвлекаешься !!!!
    Вы меня простите,но вы имеете всего 2 сообщения на форуме и они только о расчудесном Многоборце)))извините,я не верю вам...особенно про ваш отзыв про прекрасную администрацию)
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #42
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    У меня такое ощущение,что "дама в теле" зашевелилась )Надо ж подмоченную репутацию Многоборца восстанавливать...Ох,как это будет нелегко...
    Россия должна быть разрушена (с)

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня двое деток ,ходим в многоборец около 3-х лет,сначала ходили только на спорт,сейчас и на гуманитарное отделение,всё устраивает,преподаватели организовывают для детей и родителей открытые уроки,утренники!Очень приятно смотреть на результаты своих детей,всё чего мы достигли!!!!
    ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Dioniciy !!Я выразила на этом форуме свое мнение по отношению к Многоборцу...лично для меня не понятно читать ваше мнение ...так как со мной такого отношения не было....)))просто ваша фраза ,что кто-то там зашевелился и теперь им будет не легко....как то мне не понятна((((такое впечатление,что вы специально хотите что-то плохое написать...(((Ну как такое может быть...когда результат на лицо ....все просто хорошо....я даже сегодня разговаривала с мамочками там....и все всем нравиться ...все всех устраивает ....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Natali.od Посмотреть сообщение
    Dioniciy !!Я выразила на этом форуме свое мнение по отношению к Многоборцу...лично для меня не понятно читать ваше мнение ...так как со мной такого отношения не было....)))просто ваша фраза ,что кто-то там зашевелился и теперь им будет не легко....как то мне не понятна((((такое впечатление,что вы специально хотите что-то плохое написать...(((Ну как такое может быть...когда результат на лицо ....все просто хорошо....я даже сегодня разговаривала с мамочками там....и все всем нравиться ...все всех устраивает ....
    ну еслиб мамочек не устраивало, то не ходили бы

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день,ув. посетители форума.
    Хочу высказать своё мнение о клубе.Лично я уже много лет являюсь клиенткой клуба.На себе перепробовала всё что можно: и фитнес,и зал тренажерный,и солярий,и сауну.Ну что могу сказать,тренерский состав-просто бомба.Низкий поклон Николаю(тренажерный зал),Юльке(фитнес),Ире(фитнес взрослый и детский).Люди-специалисты высочайшей категории,всегда с улыбкой,всегда с хорошим настроением и распростертыми объятьями,огромные умнички.Летом отдала своего ребенка Ире,суперскую программу придумали танцы+бассейн,по часу подряд,малая просто в восторге была.Это очень порадовало.Сейчас отправила мужа в зал тренажерный,мама моя с огромным удовольствием ходит на фитнес.В общем и целом тренерам 5 с огромным плюсом.Хочу обратить внимание читателей форума на то,что я была клиенткой Флексора,Белого паруса,Шторма.Мне без разницы где платить деньги,в этот клуб я и моя семья ходит из за тренерского состава.Просто у любого клуба есть плюсы и минусы,в Шторм ходила,да,администрация облизывает с ног до головы,чуть ли ни в попу целует,зато тренера так себе,смотрят на тебя тупо как на кошелек...Здесь же подходят индивидуально,реально ребенка своего вообще без вопросов оставляла,мужа отдала в руки тренеру и сплю спокойно,т.к. за много лет доверяю людям больше чем себе.
    Теперь перейду от простого к сложному.С администрацией действительно не всё вау.Девочки админы-молодцы,умнички,всегда с улыбкой,с настроением,вопросов нет.Немного напрягает отношение хозяйки клуба к клиентам.Изначально у меня была полная карта,после того как мне заявили "Не нравятся правила,идите в другой клуб",меня просто порвало...Ну что за скотство?Реально разобиделась,теперь у меня самый обычный абонимент,и в солярий я из вредности не хожу,есть море клубов,в который заносишь деньги,и тебе улыбаются,а не отварачиваются и делают огромное одолжение.
    Есть еще 1 нюанс,который бесит не только меня,но и многих девченок,кот.ходят на фитнес.Правило с переобуванием обуви,господа,лично я сколько раз была в Маристелле,где ковры постелены везде,слова кривого никто не сказал,а тут видите ли переобувайся.Реально тупость в том,что половина этого не делает,я после того,как ногой на пол наступаю,носки белые выкидываю.ибо отстирать нереально.А еще радует уборщица,кот. в догонку бежит и реально,как собака гафкает,типо переобуйтесь.Качественная работа персонала-это незаметная работа,а не та,которая в ужас приводит.Вот.
    Так что если вы можете абстрагироваться от хамства,да и не стоит обращать внимание на людей,которые своё невежество проявляют,то идите,реально не пожалеете.Тренера-умнички.Вот.Лично моё мнение.Кстати,очень много классных программ для семейных карт,куча скидок,всей семьёй в клубе не заскучаете.Реально клубу пятерка и огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Beaumonde; 13.10.2010 в 13:43.

  7. Вверх #47
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    У каждого из нас дети и тема о том -стОит вести в этот клуб ребенка или нет?Однозначно-нет!!!Не хочу,чтобы лично мой ребенок в 4 года сталкивался с хамством и пофигизмом хозяйки клуба или еще кого-то.Даже если там супер-тренера и классные методики,культура и вежливость для меня на первом месте...иначе какого х...я плачу деньги???
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Была сегодня в Многоборце ...решила попробовать гидромассаж ...специально записалась,договорилась..Слушайте это такой класс (девчонки советую) Ирина конечно молодец !А главное это делать надо утром ...такая бодрость на весь день !!Не давно посоветовала хозяйка фитнес клуба Татьяна Оскаровна ...кстати очень приятная женщина ...всегда посоветует правильно...!!!Татьяна Оскаровна конечно молодец все держит под контролем ...как бывший педагог составила интересную программу для гуманитарного отделения ....регулярно проводит открытые уроки (и это правильно...так как там мы видим как наши детки развиваются )Особенно мне понравился день "НЕПТУНА "в бассейне (дети показали свои способности и каждый по заслуге получил приз)моя дочь осталась довольная,но и соответственно мне было чем гордиться !!!! моей дочке Татьяна Оскаровна посоветовала перевести в старшую группу (по гум.отделению) за наши успехи и это меня тоже очень порадовало ....Очень приятно смотреть на результаты своего ребенка,всё чего мы достигли!!!!
    ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ "МНОГОБОРЦУ "!!!!!!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для MaTpocoB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    90
    Хамство администрации видно при первом же посещении ресепшена, когда разговариваешь с менеджером и в разговор вклинивается "дама в теле"... очень жаль что адмнистрация решила поднимать свою репутацию ботами на форуме, а не качественным сервисом, и в двойне жаль, что в этом районе нет больше детских спортклубов

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Наташа Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Соглашусь со всеми, что дама в теле действительно очень неприятная! Мы тоже туда ходили плавали, там был очень хороший тренер Юра, но потом он ушел из-за этой дамы.
    Natali

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Я тоже водила на плавание своего сына, правда это было 2 года назад, но и ребенок и я были довольны. Ходили к Артуру, о котором много написано хорошего, он действительно научил моего ребенка не боятся воды и довольно неплохо плавать. не припомню, чтобы занятие отменили, или не провели, даже когда Артур болел - была замена. с администрацией острой необходимости общаться не было, поэтому ничего ни плохого, ни хорошего не скажу. неужели там все так поменялось за 2 года в худшую сторону??? я снова задумываюсь о том, чтобы повести туда ребенка!!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3919
    Цитата Сообщение от Yollka Посмотреть сообщение
    Я тоже водила на плавание своего сына, правда это было 2 года назад, но и ребенок и я были довольны. Ходили к Артуру, о котором много написано хорошего, он действительно научил моего ребенка не боятся воды и довольно неплохо плавать. не припомню, чтобы занятие отменили, или не провели, даже когда Артур болел - была замена. с администрацией острой необходимости общаться не было, поэтому ничего ни плохого, ни хорошего не скажу. неужели там все так поменялось за 2 года в худшую сторону??? я снова задумываюсь о том, чтобы повести туда ребенка!!
    Ну конечно... как же иначе. Уверена что это ваш последний пост. Ну максимум ещё пару в защиту Многоборца...

    Я лично вожу туда ребёнка из за Наташи. Если бы не она, ноги бы моей в этом клубе не было (др. дни занятий Наташи в Молдове не подходят). Этот постоянный пристальный взгляд администратора из за стекла рецепшена - такое впечатление что лишнее движение не по её и она сразу кинется.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Уважаемая Hameleona, лично я высказала свое мнение, т.к. действительно была довольна посещениями моим сыном данного фитнес-клуба. никого я защищать не собираюсь. и последний или нет мой пост - решать мне, а не Вам.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Девочки, был тут в начале вопрос об образовании тренеров. С одним тренером а знакома лично, это мастер спорта гимнастика). Высшее образование - педин кафедра физкультуры.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь чем закончились наши дальнейшие поиски бассейна, после того как не получилось с Многоборцем.
    На следующий день я, как и планировала, подошла в Центр Корчака, мне в приёмной дали тел.тренера Анжелики Петровны. Я ей позвонила, но она сказала, что мест нет, будут только в мае (((.
    В пятницу мне позвонил, (вернее набрал несколько раз, пока я сама не перезвонила)), тренер из Многоборца- Артур, очень настойчиво приглашал на занятия, но время занятий в группу, в которую идёт набор изменилось не на 19.00, а на 16.00, нам оно совсем не подходит. Короче говоря, мы пошли в Динамо, вчера были первый раз на тренировке, группа состояла из 4 мальчиков (вместе с моим), тренер очень приятный, зовут Олег Владимирович, мы пока решили ходить 1 р. в неделю, стоимость 200грн. в месяц, если 2 р.-400 грн. И ещё очень удобно, что заплывы каждый час, вот у нашего, например, тренера в субботу с 13.00-18.00. Получается, что Вы можете выбрать любое удобное время.
    7

    Добавьте еще пожалуйста информацию))). Где родители во время тренировок? С чего начинают тренировки, с разминки,зарядки? t-воды?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    я живу рядом, но хожу в другой клуб, выше правильно написано о персонале, выйдя из бассейна надо перелететь в раздевалку и нигде не проронить ни капли, а то уборщица набрасывается, как собака, и портит настроение

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Здесь вы уже преувеличиваете!!! Да на счёт администрации согласна, оставляет желать лучшего, но чтоб уборщицы себя так вели.... я такого не замечала!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
    ну еслиб мамочек не устраивало, то не ходили бы
    ну так одни уходят другоие приходят. потом им тоже не нравится и они тоже уходят.
    я лично знаю 2 чел. у кого были проблемы с тенерами и непроведенными занятиями без уважительной причины и без предупреждения. и я им верю т.к это не ОБС, а знакомые с которыми постоянно общаюсь.
    а эти писанины мега счастливых клиентов с 2 сообщениями на форуме, которые регятся спецом. чтоб написать как они жить не могут без многоборца смешно выглядят.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    Хочу оставить свой отзыв о клубе......была там 2 раза, один раз на разведке, второй раз на первом посещении бассейна.......Большую тетю не встречала, на реепшине приятная девочка, дала ответы на все вопросы, очень мило......тренер Артур, оч понравился......я присутствовала на занятии в бассейне, т.к. моя звезда сначала испугалась и немного поплакала, но тренер ее смог увлечь и потом она выходить из воды не хотела,.......пока негатива нет, надеюсь и не будет

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    А что вернулся тренер Артур????


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения