Тема: Кто ходит с детками в фитнес - клуб "Многоборец"-интересуют отзывы!

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 191
  1. Вверх #21
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    А как это допустима группа деток от 3 до 12лет???Это ж такая разница!Я конечно в шоке,вот так вот другие незная платят деньги и детей допускают без страховычных поясов в воду и тренер тоже непонятный какой-то...вот вам и профессионализм
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    1262
    да, после таких отзывов тоже туда не пойдем.

    голова пухнет -куда пойти на плавание, нам 2,5
    Money begets money

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    А мы ходим на плавание к Артуру и очень довольны! Ни разу не было, чтоб отменилось или перенеслось занятие! За 8 тренировок ребёнок перестал бояться воды, на море начал нырять только и лови его! Группы маленькие, не больше 5 человек, разница в возрасте 1 1,5 года. Я довольна! Проплатила абонемент на 6 месяцев, а чтоб самой не скучать взяла себе абонемент в тренажёрный зал, очень удобно!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Напишу и я несколько слов о Многоборце.
    Мы подъехали с мужем туда числа 10 сентября, чтобы узнать расписание и о наборе групп по плаванию на рецепшене были приятные девушки, но внятно ничего объяснить нам про распсание занятий и цены не могли, нам повезло, что как раз рядом находилась, по всей видимости тренер, и она сказала девушкам дать нам тел. тренеров Оксаны и Артёма, сказали звонить и спрашивать у них о возрасте групп, времени и т.д. Мы позвонили Оксане, она нам дала всю информацию и пригласила на занятия.
    Потом сын наш простудился и только вчера ,( 22 сентября), первый раз решили пойти. Предварительно, я естественно, позвонила Оксане, но она сказала, что уже в Многоборце не работает. Тогда я позвонила на рецепшн и мне сказали, что занятие обязательно состоится, всё по расписанию, но вместо Оксаны теперь будет Артур.
    В 18.40 мы с ребёнком пришли в Многоборец. На рецепшн были 2 девушки (не те что в первый раз) и какая-то дама "в теле" средних лет (может она хозяйка). Я сказала, что мы на плавание, в гр. на 19,00, на что мне ответили, что занятия не будет. Я настояла на том, чтобы позвонили тренеру Артуру, очень не хотя, с недовольным лицом, девушка позвонила, Артур сказал, что уже ушёл и не вернётся..., занятия отменяются. Потом пришла ещё мама с ребёнком, у которой уже был абонемент, ей тоже сообщили, что занятия отменяются, правда занятие это (вроде как) им учтено не будет. Когда я спросила, что на счёт следующего занятия, в субботу, девушка ответила, что не знает, потом подумала и взяла у нас тел., сказав, что тренер перезвонит.
    Я была вчера в шоке и до сих пор пребываю, и даже не от того,что занятие отменили (хотя я и звонила за часа 4 до занятия, мне сказали, что оно будет. Вывод-звонки не помогают, даже когда я пришла уже на занятие, никто не знал состоится оно или нет), а от хамского отношения администрации и женщины "в теле", если она ещё и хозяйка, это вообще ПОЗОР!!! Я, честно скажу, уже и отвыкла от такого хамства,от недовольных лиц и от того, что не рады клиентам!!!
    Согласна с девочками, которые писали свои отзывы выше, НЕ БУДЕТ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ 100%.
    Теперь вопрос, куда пойти на плавание? Живём на Черёмушках, о Шторме тоже не очень хорошие отзывы, сегодня пойду узнаю про центр Корчака и отпишусь в темке.

  5. Вверх #25
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,944
    Репутация
    19504
    мы ходили в многоборец на плавание два года назад. малой было 3,5года, за 6 занятиях было три разных инструктора (заменяли). Первые занятия была приятная женщина, вроде ребенок привык уже, тут появился парень на замене - кое-как малая это перенесла, на очередной тренировке появилася на замене следующая девушка, малая отказалась плавать через 10 минут тренировки...больше мы не ходили.
    Знакомые ходят в центр реабилитации на гайдара (напротив антошки)и очень довольны

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Отчитываюсь чем закончились наши дальнейшие поиски бассейна, после того как не получилось с Многоборцем.
    На следующий день я, как и планировала, подошла в Центр Корчака, мне в приёмной дали тел.тренера Анжелики Петровны. Я ей позвонила, но она сказала, что мест нет, будут только в мае (((.
    В пятницу мне позвонил, (вернее набрал несколько раз, пока я сама не перезвонила)), тренер из Многоборца- Артур, очень настойчиво приглашал на занятия, но время занятий в группу, в которую идёт набор изменилось не на 19.00, а на 16.00, нам оно совсем не подходит. Короче говоря, мы пошли в Динамо, вчера были первый раз на тренировке, группа состояла из 4 мальчиков (вместе с моим), тренер очень приятный, зовут Олег Владимирович, мы пока решили ходить 1 р. в неделю, стоимость 200грн. в месяц, если 2 р.-400 грн. И ещё очень удобно, что заплывы каждый час, вот у нашего, например, тренера в субботу с 13.00-18.00. Получается, что Вы можете выбрать любое удобное время.
    Последний раз редактировалось Keren; 26.09.2010 в 15:24.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    58
    А на танцы со скольки лет там можно?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    мне многоборец так территориально подходит, теперь уже начитавшись не хочется, я не могу понять, почему они пропущенные занятия не пересчитывают у деток, ведь малышня часто болеет, неделю болеет+ неделю на укрепление после болезни - это уже пропущенные 4 занятия......круто......а индивидуальные занятия есть для маленьких там?....

  9. Вверх #29
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Мне тоже почти от дома недалеко идти в Многоборец,но такого хамства и наглости я не выдержу.За те деньги,что они требуют могли б и сервис приличный предоставить и преподавателей,а так и вправду похоже,что это семейный подряд,который мечтает загребать деньги,не умея элементарно работать с людьми ,хотя бы в плане общения
    Россия должна быть разрушена (с)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Мне тоже почти от дома недалеко идти в Многоборец,но такого хамства и наглости я не выдержу.За те деньги,что они требуют могли б и сервис приличный предоставить и преподавателей,а так и вправду похоже,что это семейный подряд,который мечтает загребать деньги,не умея элементарно работать с людьми ,хотя бы в плане общения
    А воз и ныне там.....
    Оксана-тренер,похоже в их семейный подряд не вписалась!Ушла или ее ушли!
    А малый по сей день вспоминает ее и навыки тренировок!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Мы ходили туда целый год на англ. правда, но все что тут написали там есть, терпели учительница просто золото. Нов последний раз пришли одни, занятие не провели, и сказали делаем перерыв на пару недель, так мы больше и не вернулись.
    А один раз было что пришли англ. нет, почему и когда будет никто так и не объяснил, сказали у вас же есть телефон учительницы вот и позвоните(((.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    30
    да, женщина в теле - это хозяйка, и это действительно человек, который клиентов только отбивает, но ей похоже все-равно. мы пошли туда , т.к. вода как в том же динамо не хлорированная, но ничто не стоит ее хамства...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Предварительно, я естественно, позвонила Оксане, но она сказала, что уже в Многоборце не работает.
    НЕ говорите ерунды!!!!! Оксана работает, если не знаете не обманывайте людей!!!!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от filin-oleg Посмотреть сообщение
    НЕ говорите ерунды!!!!! Оксана работает, если не знаете не обманывайте людей!!!!
    Я и не собиралась никого обманывать, передаю слова Оксаны, которой звонила, а после это подтвердили на рецепшн

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Я её вчера видела, работает!!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    там 2 оксаны было,одна новенькая,которой передавали всех новичков,т.к. она новый инструктор была и другая,к-рая была летом в отпуске-декрете или еще в каком-то месте
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Я говорила о Оксане Лощагиной (или Площагиной), там даже расписание переделали, вместо неё в сетке везде Артур стоит.
    Сейчас посмотрела действительно есть ещё одна Оксана (фамилия на "Я").
    Прощу прощения, что не так хорошо знаю состав тренеров "Многоборца" и не указала в своём посте какая именно Оксана, но и Вы, Олег, тоже бы уточнили в теме, у тех форумчан, кто в курсе, а не обвиняли сразу в обмане, не приятно же.
    Последний раз редактировалось Keren; 03.10.2010 в 14:17.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Извините, я тоже не в курсе, что там 2 Оксаны, я просто вожу туда ребёнка к Артуру и очень довольна! Сыну 3,8, к Артуру ходили месяц весной( до этого 8 месяцев отходили на Гайдара к Анжелике Петровне без результатов, ребёнок так и плавал в нарукавниках) и сейчас 7 тренировок.Сын ныряет, собирает рыбки на дне, свободно плывёт на спине, плывёт под водой!Я довольна очень! 2 раза мы были одни, тренировку никто и не думал отменять, и Артур 45 минут В воде и 45 минут на лфк занимался с 1 ребёнком!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я и мой ребенок ходим в Многоборец уже давно.....2 года точно уже!!!Сначала я водила ребенка на плаванье (очень довольна)мой ребенок на 3 м месяце уже плыл...а на втором занятии Артур Викторович похвалил мою девочку,что она держалась на спинке)))Вот с этого года моя доченька начала ходить и на гуманитарное отделение....тоже очень довольная!Преподаватели внимательные и умеют найти подход к разным детям...У нас дома уже целая коллекция рисунков и аппликаций с Многоборца...мы даже в наш садик их отнесли на выставку!!!Очень мне нравиться Аэлита ,правда забыла отчество(((такая не высокая девушка....она преподаватель по рисованию и лепке ....Вообще мне лично все подходит!!!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вообще я не понимаю когда люди специально пишут что-то плохое!!!!В Многоборце очень приятный коллектив !!!Все очень дружные ...я сама общаюсь с тренерами..так как за столько времени мы все стали друзьями))Администрация внимательная ....всегда вежливо отвечают на все,что меня интересует...Я когда прихожу в Многоборец я чувствую себя очень уютно и хорошо...сразу забываюся все личные проблемы...знаете просто отвлекаешься !!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения