Тема: Новая почта?

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67

    По умолчанию Новая почта?

    Эта тема для обсуждения работы В Новой почте.

    Для обсуждения услуг Новой почты есть тема НОВАЯ ПОЧТА - разбитые, утерянные грузы...
    Последний раз редактировалось AsyA; 03.09.2017 в 00:09.

  2. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ann Ann Посмотреть сообщение
    Читаю тут сейчас ужасы про "Новую почту", а в этот момент муж устраивается туда на работу. И теперь в ужасном замешательстве. Во-первых, непонятно кто говорит правду, кто нет, во-вторых, почему в данной теме обсуждается качество обслуживания клиентов.. Не знаю, что теперь говорить мужу... Расстроилась. Так как иного выхода пока нет..Я всегда смутно верю в безоблачные и прекрасные условия. Но везде, абсолютно везде, есть свои недостатки и проблемы. Можно подумать, что в "Таврии" или "Сильпо" или подобных конторах условия лучше или легче?!!!! Сейчас очень многие работают за копейки, к сожалению! И как бы не хотелось, как бы ты не старался, после универа ты не можешь найти себе что-то приличное. Потому что везде нужен ОПЫТ. А где его взять-то??!!!! А системы штрафов действуют везде.. Честно говоря, не знаю, как поступать.. Верить или нет.
    Уже три месяца прошло...Не поделитесь опытом своего мужа по условиям работы на НП?


  3. Вверх #62
    Новичок Аватар для Nemesnyi
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Все эти росказни про ужасы работы в Нп не совсем состоятельны. Всё зависит от начальника отделения и коллектива. Я, например, очень доволен своей работой, и начальство и коллектив прекрасные люди. Это отделение №7

  4. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сам не работал (на "НП" работает брат), но могу сказать, что там платят то, что обещают. Ну и просто надо быть внимательными чтоб не попадать на деньги(как и везде)! Вот и все

  5. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от -ILYA- Посмотреть сообщение
    Сам не работал (на "НП" работает брат), но могу сказать, что там платят то, что обещают. Ну и просто надо быть внимательными чтоб не попадать на деньги(как и везде)! Вот и все
    Уже не платят((( зп сократили на 10%, плюс начались задержки с выплатами(((

  6. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Мне просто интересно...кто-то хоть дозвонился Татьяне ,которая ведает персоналом....странно что-то

    сколько ей не звонили,или занято...или трубку не поднимает,или абонент вне зоны звязку......назад она принципиально не перезванивает

    звонки на протяжении двух!!! месяцев..уже было просто интересно дозвониться

    но постоянно требуются люди...??? объявления везде

    если уж Вы ищете людей...то какая разница?? ждать звонка или перезвонить навстречу и пообщаться
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  7. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Да, странные людишки там работают

  8. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    24
    Открыта вакансия "Руководитель смены" и "Руководитель отделения"...стоит пробовать или нет? кто что слышал или может работал в этой компании ?
    Какие реальные там условия труда, на этих должностях? что требуют? что по поводу экзаменов? Спасибо!

  9. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    кто знает примерная зарплата оператора?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  10. Вверх #69
    Посетитель Аватар для ShimozaFM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    427
    Да, кадры решают всё! Сегодня забрал удивительно быстро, видать набрали таки людей. У них всё отделение обвешано рекламой приходите к нам на работу. Видать, сработало!

  11. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Доброго всем вечера,нужна кое-какая информация (не оч конфиденциальная) ,Ее может предоставить любой оператор НП.Если есть здесь такие -пишите в личку.Не бесплатно ,ессно,за инфу заплачу.

  12. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963


    https://www.youtube.com/watch?v=95EUr7nx4SM
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Подскажите, кто работал курьером в нп, что и как там? Заранее спасибо.

  14. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    сегодня новая почта порадовала
    отправили груз из Киева в Черноморск на частное лицо
    оплатили
    приходит человек груз забирать с ID картой, а ему говорят, что еще нужна выписка, что ID карта заменяет паспорт
    т.е. ID карта уже не документ
    это вообще ничто, без еще кучи бумажек!
    мне очень интересно посмотреть, как детей тех сотрудников, кто придумал этот бред, будут шпинать с их "недодокументами" такие же дебилы

  15. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Отправлял только что посылку - сказали, что если посылка более 1 кг - надо обязательно отправлять в их коробке иначе не отправят. Сказали, что новые условия...

  16. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Mandros Посмотреть сообщение
    Отправлял только что посылку - сказали, что если посылка более 1 кг - надо обязательно отправлять в их коробке иначе не отправят. Сказали, что новые условия...
    Хотят немного подзаработать на количестве выйдет приличная сумма. Вообще с их тарифами и такими новшествами, пора переходить к другим перевозчикам.
    Консультации по вопросам безопасности

  17. Вверх #76
    Новичок Аватар для Алиса Смертенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Была на собеседовании на Дальницкой. Из документов при переезде в Одессу остался паспорт, Инн, трудовая и медкнижка. Сказали в обязательном порядке принести диплом об высшем образовании, если такового не имеется, то принести школьный аттестат. Мне как бы 35, устраиваюсь оператором, перед этим походом почитала трудовой кодекс-Там сказано, что если работа не профильная, то никаких дипломов не надо. Только паспорт и код. А мед и трудовую вообще на предприятии оформляют. Но когда я заикнулась , что в трудовом кодексе написано, что ни аттестатов ни дипломов не надо, девочка вышла чтоб уточнить вопрос. Вернулась, сказала, что без аттестата на работу не примут у них такие правила. ЗП на 2019 год 5150 ставка. Плюс какие то бонусы, должно выходить в районе 9000 грн. Мне не "повезло" устроиться в НП, так как ехать за аттестатом за 500 км туда и обратно, за зп 5150 официально не вижу смысла. Пришлось попрощаться


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения