Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 2 из 837 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16733
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    так в альянсе еще облигации ,а тут просто клочок бумажки о том ,что стороны добазарились заключить договор купли продажи в будущем после сдачи дома,,,,,,,,,,но почему то деньги в размере 10 штук, уже сегодня под этот попередний договор!!потому что ООО взять лицензию госкомфинуслуг жадится! а крайним должен быть инвестор!под этот предварительный договор можно дать максимум 300 долл!!! если строят за свои так и пусть строят за свои,а не за долговую расписку под деньги людей!имхо,риск высок! при данной степени готовности ТАМ - еще год работы ПРИ УСЛОВИИ СТАБИЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ(!!!!!) И 6 ДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!!!


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Игрок! Посмотреть сообщение
    Причём здесь Альянс до этой стройки,Альянс был изначально лоховской конторой.
    По поводу темы, то там нет комунникаций там просто строят коробки,вот с этого надо начинать разговор.
    на западе сначала коомуникации тянут а потом коробку выгоняют за месяц второй,а у нас все наоборот

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    на западе сначала коомуникации тянут а потом коробку выгоняют за месяц второй,а у нас все наоборот
    какая разница, что вначале, что потом. Главное, чтобы к сдаче дома всё было на месте

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    разница большая ,зайдите на ветку молодежного альянс и почитайте,что бывает когда сначала коробки а потом коммуникации

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    разница большая ,зайдите на ветку молодежного альянс и почитайте,что бывает когда сначала коробки а потом коммуникации
    а вы зайдите на ветки Прогресс строя и Берегов и убедитесь, что бывает, когда коммуникации есть, а дома нет !

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    риск высок,поэтому никто туда деньги влаживать небудет ,лучше дороже покупать уже готовое, чем за их пустые бумажки платить
    Последний раз редактировалось valeriyy; 10.07.2010 в 18:12.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    так в альянсе еще облигации ,а тут просто клочок бумажки о том ,что стороны добазарились заключить договор купли продажи в будущем после сдачи дома,,,,,,,,,,но почему то деньги в размере 10 штук, уже сегодня под этот попередний договор!!потому что ООО взять лицензию госкомфинуслуг жадится! а крайним должен быть инвестор!под этот предварительный договор можно дать максимум 300 долл!!! если строят за свои так и пусть строят за свои,а не за долговую расписку под деньги людей!имхо,риск высок! при данной степени готовности ТАМ - еще год работы ПРИ УСЛОВИИ СТАБИЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ(!!!!!) И 6 ДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!!!
    Да что Вы так с этими облигациями, прям через сообщение- все про облигации. Можно подумать, что облигации защищают инвестора на сто процентов. Надо понимать, что инвестиция в новострой всегда связана с риском- потому как платишь за еще не построенное, но зато дешевле. Другое дело, что каждый может эти риски для себя просчитать и себя обезопасить.

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    [QUOTE=a67;13138452]на западе сначала коомуникации тянут а потом коробку выгоняют за месяц второй,а у нас все наоборот[/QUOTE
    Мы хоть не на западе, но с коммуникациями тоже все в порядке. Те потенциальные клиенты, которых это действительно интересует- приехали в офис и изучили документы.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    риск высок,поэтому никто туда деньги влаживать небудет ,лучше дороже покупать уже готовое, чем за их пустые бумажки платить
    Ну это тоже позиция, достойная уважения. Можно и на этапе готовности купить- будем рады

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Viktoria Step
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    так как же узнать инфу по-поводу квартир!!!искала в интернете...смущает,что там все слишком идеально(

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Viktoria Step Посмотреть сообщение
    так как же узнать инфу по-поводу квартир!!!искала в интернете...смущает,что там все слишком идеально(
    ага,на бумаге ,а в реальности льют каркас только,там если к концу 11 года сдадут первую очередь с ремонтами,как пишут ,то это будет еще хорошо!1,5 года работы минимум!!!!при притоке денег постоянном!
    по поводу облигаций:там есть такая гарантия как госнадзор ,ибо это уже ценная бумага!а тут просто бумага - расписка, что взяты деньги и что будем заключать договор продажи с вами после сдачи дома!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    [QUOTE=Елена_W;13175753]
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    на западе сначала коомуникации тянут а потом коробку выгоняют за месяц второй,а у нас все наоборот[/QUOTE
    Мы хоть не на западе, но с коммуникациями тоже все в порядке. Те потенциальные клиенты, которых это действительно интересует- приехали в офис и изучили документы.
    какие документы? предварительный договор что ли? или на коомуникации?........самая лучшая реклама - это стройка!пока видим каркасы только насквозь светящиеся,и они еще % на 50 залиты только!причем литье это самая быстрая операция,ибо однотипная,а вот монтаж и начинка - это уже по дольше и по сложней будет

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    ой да что вы переживаете ,вы что думаете народ у нас вообще тупой ,будет пару домов стоять вот народ и пойдет туда деньги влаживать ,а пока все наблюдают

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    ой да что вы переживаете ,вы что думаете народ у нас вообще тупой ,будет пару домов стоять вот народ и пойдет туда деньги влаживать ,а пока все наблюдают
    люди с села ,приезжие,что на 7 км ,работают,всех тонкостей не знают,могут и ломануться,как стадо баранов!я так считаю,если фирма через агентсво заявляет типа:"мы строим на свои деньги,поэтому не выпускали облигации" ,то пусть и строит на свои,а не под авансы оформленные протоколом о намерениях(=предвариельному договору в новой редакции ГК Украины) ,людей!вот когда построят то и можно бужет сказать - мы строили за свои!а щас пока чес один!пока в поле "стоунхендж" овидиопольский стоит,вкладываться ,имхо,оч.рискованно

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    люди с села ,приезжие,что на 7 км ,работают,всех тонкостей не знают,могут и ломануться,как стадо баранов!я так считаю,если фирма через агентсво заявляет типа:"мы строим на свои деньги,поэтому не выпускали облигации" ,то пусть и строит на свои,а не под авансы оформленные протоколом о намерениях(=предвариельному договору в новой редакции ГК Украины) ,людей!вот когда построят то и можно бужет сказать - мы строили за свои!а щас пока чес один!пока в поле "стоунхендж" овидиопольский стоит,вкладываться ,имхо,оч.рискованно
    даже забавно, как Вы нашу целевую аудиторию обрисовали, и потом еще и стадом баранов ( видимо, из желания оградить от рисков) обозвали. Ну считаете Вы этот проект рисковым- хорошо, это Ваше мнение, не покупайте. Но и уважайте других- кто тоже имеет свое мнение и принимает решение о покупке.

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    57
    [QUOTE=a67;13194507]
    Цитата Сообщение от Елена_W Посмотреть сообщение

    какие документы? предварительный договор что ли? или на коомуникации?........самая лучшая реклама - это стройка!пока видим каркасы только насквозь светящиеся,и они еще % на 50 залиты только!причем литье это самая быстрая операция,ибо однотипная,а вот монтаж и начинка - это уже по дольше и по сложней будет
    Да я уже поняла, что Вы специалист широкого профиля- так сказать, по всем вопросам: и по облигациям, и по стройке, и по договорам. Вас давеча волновали коммуникации- Вам ответили, но ответ Вам не нужен. Теперь вроде как темпы смущают. У меня есть предложение-давайте мы, дай Бог, закончим, к концу лета всю кладку-а потом поговорим. Если, конечно, Вас интересует наш проект, а не просто советы давать

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    на личности обычно переходят ,когда не хватает аргументов по содержанию) ....вы по делу пишите,по стройке,а не по юзерам форума! что вы ответили по коммуникациям?где там канализация ?нет ее!выгребная яма в поле будет! водопровод?тоже не вижу!вы ничего не ответили,или сказать что они есть это ответ?по темпам стройки я уже написал -минимум год по первой очереди!а реально это осень 11 года!поздняя осень причем -к декабрю!

  18. Вверх #38
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    квартиры пишут "под ключ" это все квартиры под ключ - интересно как это реализуют
    ктото сайт застройщика нашел?
    а то я только вот так нашла НОВОСТРОЙ
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для ceed1,6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    284
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    на личности обычно переходят ,когда не хватает аргументов по содержанию) ....вы по делу пишите,по стройке,а не по юзерам форума! что вы ответили по коммуникациям?где там канализация ?нет ее!выгребная яма в поле будет! водопровод?тоже не вижу!вы ничего не ответили,или сказать что они есть это ответ?по темпам стройки я уже написал -минимум год по первой очереди!а реально это осень 11 года!поздняя осень причем -к декабрю!
    полностью с вами соглашусь,кроме одного нюанса,приезжих.сельских и работающих на 7-ом. сама работаю на 7-ом и очень много городских как и я имеющих свой бизнес Одесситов ,замечу с опытами работы в частных и государственных службах,с высшими образованиями. Просто считаю,чем горбатится на мизерную зарплату на какого-то хмыря или мажера-начальника(купившего диплом,ни хрена не понимающего с своем деле,зато понукающего человека -специалиста),то лучше иметь свое.работать на себя и никому не кланятся(даже если работа с нелегким графиком,но за то за деньги и знаешь за что работаеш). А в остальном вы правы,люди с опытом и знающие,либо как я в свое время не знающая мокнулась-теперь знаю точно пока все не проверю или пусть даже переплачу,но дождусь готового. К риэлторам притензий не имею,не подумайте что хочу обидеть,они выполняют свою работу,чтобы заработать(просто многие идут по двум дорогам:одни работают более честно,чтобы потом за такую сделку им голову не оторвали, а другим по фигу - следуют лозунгу" не прое.....ь,не проживешь". Сори за грубость. А в заключении комплекс строится,строители шустрят, работа кипит(движению на этой стройке могут позавидовать кинутые инвестора,ждущие своего долгостроя). а вот вопрос по комуникациям- тут не понятно,подозреваю что там их нет ??????? Вообщем,каждый сам решает купить или нет.Например.лично сама знаю Китайцев с крупным бизнесом,и среди них есть заинтерисованные данным комплексом,так близко к работе и дешево жилье,вообщем кто решит купить соседи будут хорошие)))))))),лично я сталкивалась с хорошими китайцами,они более скромные,в отличии от наших -порядочные в бизнесе, и тихие соседи(мои кумовья живут рядом с китайцами.там их не видно и не слышно),только время от времени мявкают(так как их язык напоминает краткое мяу кота при просьбе покормить))))))))
    Последний раз редактировалось ceed1,6; 14.07.2010 в 23:01.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от ceed1,6 Посмотреть сообщение
    полностью с вами соглашусь,кроме одного нюанса,приезжих.сельских и работающих на 7-ом. сама работаю на 7-ом и очень много городских как и я имеющих свой бизнес Одесситов ,замечу с опытами работы в частных и государственных службах,с высшими образованиями. Просто считаю,чем горбатится на мизерную зарплату на какого-то хмыря или мажера-начальника(купившего диплом,ни хрена не понимающего с своем деле,зато понукающего человека -специалиста),то лучше иметь свое.работать на себя и никому не кланятся(даже если работа с нелегким графиком,но за то за деньги и знаешь за что работаеш). А в остальном вы правы,люди с опытом и знающие,либо как я в свое время не знающая мокнулась-теперь знаю точно пока все не проверю или пусть даже переплачу,но дождусь готового. К риэлторам притензий не имею,не подумайте что хочу обидеть,они выполняют свою работу,чтобы заработать(просто многие идут по двум дорогам:одни работают более честно,чтобы потом за такую сделку им голову не оторвали, а другим по фигу - следуют лозунгу" не прое.....ь,не проживешь". Сори за грубость. А в заключении комплекс строится,строители шустрят, работа кипит(движению на этой стройке могут позавидовать кинутые инвестора,ждущие своего долгостроя). а вот вопрос по комуникациям- тут не понятно,подозреваю что там их нет ??????? Вообщем,каждый сам решает купить или нет.Например.лично сама знаю Китайцев с крупным бизнесом,и среди них есть заинтерисованные данным комплексом,так близко к работе и дешево жилье,вообщем кто решит купить соседи будут хорошие)))))))),лично я сталкивалась с хорошими китайцами,они более скромные,в отличии от наших -порядочные в бизнесе, и тихие соседи(мои кумовья живут рядом с китайцами.там их не видно и не слышно),только время от времени мявкают(так как их язык напоминает краткое мяу кота при просьбе покормить))))))))
    так потому и впереди планеты всей идут,сбывается,кстати пророчество Конфуция:"...когда то весь мир будет китайским" но не дай бог ,канешна,ибо что такое китайский национализм -спросите у уйгуров и тибетцев!мало не покажется! а стройка строится,я это и не отрицал,вопрос в другом :привлечение средств инвесторов под предварительный договор -это нонсэнс,как говорят юристы


Ответить в теме
Страница 2 из 837 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения