Тема: Одесский городской чат

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120

    По умолчанию Одесский городской чат

    Почему его до сих пор нет? Или есть, но не все о нём знают (например, я)?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Он есть в мирке. сервак irc.odessa.ua канал #odessa

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    Почему его до сих пор нет? Или есть, но не все о нём знают (например, я)?
    коль не ошибаюсь, на сайте Пассажа был...тип одесский...тип чат...)

  4. Вверх #4
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Заходишь в бизар, комната - Одесса

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Он есть в мирке. сервак irc.odessa.ua канал #odessa
    У меня, к сожалению, не открывается... пишет Forbidden... так что, что там - понятия не имею...

    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    коль не ошибаюсь, на сайте Пассажа был...тип одесский...тип чат...)
    он мёртв

    Цитата Сообщение от zavR Посмотреть сообщение
    Заходишь в бизар, комната - Одесса
    ноги моей в этой клоаке под названием "бизар" не будет

    Я хотела бы, чтобы в Одессе был нормальный чат с модерацией, где не было бы сквернословия и непристойный смайликов и аватарок. Лично я сижу именно в таком, но он (будете громко смеяться) аж в Днепродзержинске! Там люди собираются на чатовки, если знакомятся друг с другом, то могут хотя бы встретиться в какой-то кафешке, повидаться... Вы скажете, что есть встречи форума, но всё равно, форум - это не то! Одно дело, когда общаешься на определённую тему, и упаси тебя Бог сказать что-то не по теме. А другое - когда общаешься свободно и в режиме он-лайн, а не просто оставляешь постик. В форуме очень проблематично найти себе друзей, это реально, когда форумчанин со стажем. В форуме обсуждают темы, а не знакомятся. И через форум тяжело понять, что человек из себя представляет как личность. Я считаю, нам нужен СВОЙ чат, а не тулиться по чужим углам... ПО-моему, неплохой чат образца Дмитрия Бородина, там есть возможность не видеть общака с его "злостным флудом" )))))))) Только никто его делать не будет... тем более, за спасибо...
    Последний раз редактировалось Eva-Lotta; 07.10.2007 в 12:03.

  6. Вверх #6
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение

    Я хотела бы, чтобы в Одессе был нормальный чат с модерацией, где не было бы сквернословия и непристойный смайликов и аватарок. Лично я сижу именно в таком, но он (будете громко смеяться) аж в Днепродзержинске! Там люди собираются на чатовки, если знакомятся друг с другом, то могут хотя бы встретиться в какой-то кафешке, повидаться... Вы скажете, что есть встречи форума, но всё равно, форум - это не то! Одно дело, когда общаешься на определённую тему, и упаси тебя Бог сказать что-то не по теме. А другое - когда общаешься свободно и в режиме он-лайн, а не просто оставляешь постик. В форуме очень проблематично найти себе друзей, это реально, когда форумчанин со стажем. В форуме обсуждают темы, а не знакомятся. И через форум тяжело понять, что человек из себя представляет как личность. Я считаю, нам нужен СВОЙ чат, а не тулиться по чужим углам... ПО-моему, неплохой чат образца Дмитрия Бородина, там есть возможность не видеть общака с его "злостным флудом" )))))))) Только никто его делать не будет... тем более, за спасибо...
    Это все уже было ... закрылось ) В свое время в Одессе было много чатов

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Чем не нравится бизар, комната "Одесса"? Почему "клоака"?

  8. Вверх #8
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Да, когда-то биззар был намного лучше, а сейчас превратился непонятно во что
    Почему "клоака"? да потому, что сплошные пошлости, маты, пионеры и "съёмы". Редко когда встретишь нормального и интересного собеседника. К сожалению...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    на просто радио есть красивый чат

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от SWARM Посмотреть сообщение
    Это все уже было ... закрылось ) В свое время в Одессе было много чатов
    парадокс - в Одессе нет своего городского чата!!! Кому говорю - никто не верит... почему же они все такие нежизнеспособные???

    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Да, когда-то биззар был намного лучше, а сейчас превратился непонятно во что
    Почему "клоака"? да потому, что сплошные пошлости, маты, пионеры и "съёмы". Редко когда встретишь нормального и интересного собеседника. К сожалению...
    Вот! Правильно девушка меня поняла. Хочется чата ЧИСТОГО и приличного, а не скотского. Кстати, а кто такие пионеры? Просветите меня...

    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    на просто радио есть красивый чат
    То чат "Просто радио". А набрал бы человек в поиске "Одесский городской чат", и нашёл бы именно городской...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    ну так сделай его. и будет тебе счастье!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    15
    Согласна,что бизарр испортился.........если б могла то сделала б свой чат!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Вот именно: могла бы - давно сделала бы...

  14. Вверх #14
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    парадокс - в Одессе нет своего городского чата!!! Кому говорю - никто не верит... почему же они все такие нежизнеспособные???
    А причем здесь жизнеспособность ? В свое время чаты делали провайдеры для привлечения абонентов, затем все кому не лень, а потом народ плавно переключился на ICQ? Так что необходимость в чатах пропала плюс к этому пропал спрос на коллективное общение ))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Он есть в мирке. сервак irc.odessa.ua канал #odessa
    Позволю процитировать.
    Чем вам вот этот не подходит?
    Чего вы там еще изобретаете ?
    Ынщть.

  16. Вверх #16
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    эх...Интес, Интес....

  17. Вверх #17
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    Чем не нравится бизар, комната "Одесса"? Почему "клоака"?

    Потому что вас там не было лет 5-6 назад

    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    Там люди собираются на чатовки, если знакомятся друг с другом, то могут хотя бы встретиться в какой-то кафешке, повидаться... Вы скажете, что есть встречи форума, но всё равно, форум - это не то! Одно дело, когда общаешься на определённую тему, и упаси тебя Бог сказать что-то не по теме. А другое - когда общаешься свободно и в режиме он-лайн, а не просто оставляешь постик. В форуме очень проблематично найти себе друзей, это реально, когда форумчанин со стажем. В форуме обсуждают темы, а не знакомятся. И через форум тяжело понять, что человек из себя представляет как личность. Я считаю, нам нужен СВОЙ чат, а не тулиться по чужим углам... ПО-моему, неплохой чат образца Дмитрия Бородина, там есть возможность не видеть общака с его "злостным флудом" )))))))) Только никто его делать не будет... тем более, за спасибо...
    Все описанное - первый одесский чат - http://chat.tenet.ua/
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Потому что вас там не было лет 5-6 назад
    Я там был с момента его основания. Адрес, набранный мною при первом подключении к и-нету, был bizarre.com.ua
    Да, когда-то биззар был намного лучше, а сейчас превратился непонятно во что
    Почему "клоака"? да потому, что сплошные пошлости, маты, пионеры и "съёмы". Редко когда встретишь нормального и интересного собеседника. К сожалению...
    Вы лукавите. Мат разрешен только в одной комнате. Пионеров много - это да. С другой стороны никто не заставляет Вас с ними общаться. Насчет т.н. "съема" - народ хотел, хочет и будет хотеть знакомится. Это нормально. Пошлости? Не более чем в реале. Нормальных и интересных собеседников нет? Валом, до фига и больше.
    В свое время я интересовался у модераторов бизарра: "Зачем пропускать объявления о знакомстве в общую комнату, если есть для этого специальная комната "знакомства?" Последовал ответ - это увеличивает посещаемость.
    Чат бизарр существует больше 6-ти лет (поправьте, если неправ). И он до сих пор остается самым популярным чатом в Одессе. Да и в Украине тоже.
    Не выдумывайте велосипед. Найти адекватного и вменяемого собеседника "на поговорить" - бизарра вполне хватает.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение


    Все описанное - первый одесский чат - http://chat.tenet.ua/
    Чат оптимизирован только для браузера MS Internet Explorer
    гы

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    а я в бизаре был со времени его старта, это был декабрь 1999 года, когда мы его начинали раскручивать, было нас там 5 человек


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения