Тема: Одесский городской чат

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    а что касается чата на тенете, я не знаю точно у каких возрастных категорий он популярен, но мой 12-летний родственник оттуда не вылазит, говорит, что там сидит весь его класс.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей


  2. Вверх #42
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от SWARM Посмотреть сообщение
    Ну да )) Раньше все было другим )))) Стареете )) Чат каким был таким и остался ))))
    Да вот уж нет люди другие.

    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    а что касается чата на тенете, я не знаю точно у каких возрастных категорий он популярен, но мой 12-летний родственник оттуда не вылазит, говорит, что там сидит весь его класс.
    с тех пор как там самомодерация (бота не считаю) - так оно и есть 12-16.....редко зайдет какой-нибудь "старичок"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Незнаю...может кто нибудь и попадал сюда случайно. Вот сайт, который я делал. Это одесский чат, раньше там был дизайн, форум, фотогалерея и др. странички, но я все удалил, т.к. не прижилось (не уделил внимание раскрутке). По функционалу он даже лучше бизара. Есть возможность добавлять разные комнаты (фотокомнату). Даже можно наладить радио чата. Сейчас там нет дизайна, страниц...только чат.
    http://meetzone.od.ua/
    Если будут заинтересованные, то можем его оживить и поднять. Так что стучите, если что.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    клуб "К"-вообще был своеобразной Меккой для всех кто сидел в интернете )

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Evian700 Посмотреть сообщение
    Незнаю...может кто нибудь и попадал сюда случайно. Вот сайт, который я делал. Это одесский чат, раньше там был дизайн, форум, фотогалерея и др. странички, но я все удалил, т.к. не прижилось (не уделил внимание раскрутке). По функционалу он даже лучше бизара. Есть возможность добавлять разные комнаты (фотокомнату). Даже можно наладить радио чата. Сейчас там нет дизайна, страниц...только чат.
    http://meetzone.od.ua/
    Если будут заинтересованные, то можем его оживить и поднять. Так что стучите, если что.
    Можно и оживить если кто то хочет...а как?

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    15
    Я хотела войти внутрь-не получилось!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Жаннет77 Посмотреть сообщение
    Я хотела войти внутрь-не получилось!
    хм..очень странно. Попробуй еще раз, введи какой нибудь "левый" ник и зайди. Причины может быть 2: запрещенные символы или блокирует какой-нибудь файервол, если у тебя такое стоит и работает. Скажи..свой ник, под которым ты входила..я посмотрю он поступил в базу.
    P.S. Сам чат быстрый, но вот хостится в Англии, поэтому при входе в чат нужно 1-2 секунды подождать (или больше для тех у кого уж совсем плохая скорость). Если будет необходимость размещу в Одессе.
    Последний раз редактировалось Evian700; 18.10.2007 в 16:56.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Если кому интересна идея одесского городского чата, то можно для начала придумать несложное и красивое доменное имя для сайта. Затем я установлю там чат, сделаю дизайн. А далее раскрутка, при совместной раскрутке, его можно будет поднят и оживить. В одиночку для этого потребуется гораздо больше времени..да и денег немало.

    Так что, кому интересно присоединяйтесь. Жду ваших предложений по поводу доменного имени для сайта (в зоне .od.ua). А в течени 1-2 дней я установлю на нем чат с количеством и названиями комнат, которые вам понравятся. Он похож на бизаровский, но по функционалу лучше тем, что можно заполнять свои профайлы, загружать в них свои фото, звуковое оповещение, когда вам пишут. Также есть возможность общения не только текстовыми сообщениями, но и графикой (т.е. отправлять в чат фотки).

  9. Вверх #49
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Evian700 Посмотреть сообщение
    Если кому интересна идея одесского городского чата, то можно для начала придумать несложное и красивое доменное имя для сайта. Затем я установлю там чат, сделаю дизайн. А далее раскрутка, при совместной раскрутке, его можно будет поднят и оживить. В одиночку для этого потребуется гораздо больше времени..да и денег немало.

    Так что, кому интересно присоединяйтесь. Жду ваших предложений по поводу доменного имени для сайта (в зоне .od.ua). А в течени 1-2 дней я установлю на нем чат с количеством и названиями комнат, которые вам понравятся. Он похож на бизаровский, но по функционалу лучше тем, что можно заполнять свои профайлы, загружать в них свои фото, звуковое оповещение, когда вам пишут. Также есть возможность общения не только текстовыми сообщениями, но и графикой (т.е. отправлять в чат фотки).
    хочецца чат
    который был бы не как тупой бизар, а как интес, по которому скучают очень многие
    т.е. без идиотский смайликов, но с возможностью выливать картинки....

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    хочецца чат
    который был бы не как тупой бизар, а как интес, по которому скучают очень многие
    т.е. без идиотский смайликов, но с возможностью выливать картинки....
    К сожалению, чат интес не видел. А атмосфера будет зависеть наверное от политики самих модераторов. Просто основная часть посетителей чатов - это школьники. А они сейчас далеко уже не такие, как были еще 5 лет назад, поэтому надеяться, что чат будет таким как интес и ему подобные не стоит....
    Последний раз редактировалось Evian700; 18.10.2007 в 19:17.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    хочецца чат
    который был бы не как тупой бизар, а как интес, по которому скучают очень многие
    а какой был интес?

    Цитата Сообщение от Evian700 Посмотреть сообщение
    Если кому интересна идея одесского городского чата, то можно для начала придумать несложное и красивое доменное имя для сайта. Затем я установлю там чат, сделаю дизайн. А далее раскрутка, при совместной раскрутке, его можно будет поднят и оживить. В одиночку для этого потребуется гораздо больше времени..да и денег немало.

    Так что, кому интересно присоединяйтесь. Жду ваших предложений по поводу доменного имени для сайта (в зоне .od.ua). А в течени 1-2 дней я установлю на нем чат с количеством и названиями комнат, которые вам понравятся. Он похож на бизаровский, но по функционалу лучше тем, что можно заполнять свои профайлы, загружать в них свои фото, звуковое оповещение, когда вам пишут. Также есть возможность общения не только текстовыми сообщениями, но и графикой (т.е. отправлять в чат фотки).
    1. Можно chat.od.ua? Если невозможно - odessachat.od.ua или что-то наподобие.
    2. А в форуме раскрутить (например, ссылка на него в этом форуме)- это только за деньги, да? По-другому как его можно раскрутить?
    3. Комнаты можно сделать по возрастным группам: до 20 лет, 20-30, 30-40 и т.д. Можно добавить комнату "Ищу друзей".
    4. За пример правил чата предлагаю взять правила днепродзержинского чата. Можно ссылку дать здесь? Правила, может, кому-то покажутся строгими, зато чат будет НОРМАЛЬНЫМ, т.е., для нормальных людей.
    5. Кто будет его модерировать?
    6. А финансы? Просветите по этому поводу, пожалуйста.

  12. Вверх #52
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    1. Можно chat.od.ua?
    Домен занят....там уже типа "чат"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Да chat.od.ua уже занят. Может связаться с его владельцем... В доменном имени не обязательно должно біть слово chat..главное, чтобы короткое, красивое, легко запоминающееся, ну и чтобы имело хоть какое-то отношение к общению, знакомствам. Так что, жду еще предложений. Комнаты и правила сделаю, так как вы захотите. Модерировать будут добровольцы, после небольшой проверки. Раскрутка....упирается в финансы и здесь здорово поможет контекстная реклама в поисковиках, но можно и бесплатно, если те кому эта идея нравится, сделают со своей стороны рекламу в интернете, среди друзей....

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Тэо
    А в форуме раскрутить (например, ссылка на него в этом форуме)- это только за деньги, да? По-другому как его можно раскрутить?
    Вполне возможно, только давайте сначала придумаем имя этому чату!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    паавтаряю
    irc rusnet #odessa.
    Извращенцы
    Ынщть.

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Syon Посмотреть сообщение
    паавтаряю
    irc rusnet #odessa.
    Извращенцы
    эт не то ет ирк ... а то веб чат

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    а зачем именно веб-чат то ?
    Ынщть.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Syon Посмотреть сообщение
    а зачем именно веб-чат то ?
    возможности другие да и вообще как можно ирк сравнивать в веб чатом, глупость какая

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для JackFall
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Evian700 Посмотреть сообщение
    Комнаты и правила сделаю, так как вы захотите. Модерировать будут добровольцы, после небольшой проверки.
    А какой движек использовать будешь?
    the only true reason why man fight wars - love

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Evian700
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Центр (ул. Пастера)
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от JackFall Посмотреть сообщение
    А какой движек использовать будешь?
    Свой (PHP+MySQL)


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения