Тема: Одесский городской чат

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от SWARM Посмотреть сообщение
    А причем здесь жизнеспособность ? В свое время чаты делали провайдеры для привлечения абонентов, затем все кому не лень, а потом народ плавно переключился на ICQ? Так что необходимость в чатах пропала плюс к этому пропал спрос на коллективное общение ))
    Не думаю, чтобы народ шёл в чат именно коллективно пообщаться, хотя, есть и таких немало. К тому же, познакомиться с людьми из твоего же города в асе нереально, для этого нужен городской чат. По крайней мере, мне он нужен именно для такой цели. А в асе "живут" старые друзья.

    Цитата Сообщение от Syon Посмотреть сообщение
    Позволю процитировать.
    Чем вам вот этот не подходит?
    Чего вы там еще изобретаете ?
    Это кому вопрос?


  2. Вверх #22
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    эх...Интес, Интес....
    да.....

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    Почему его до сих пор нет? Или есть, но не все о нём знают (например, я)?
    Когда то давно был... chat.od.ua,но насколько я знаю, он умер...к великому сожалению..

  4. Вверх #24
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    Я там был с момента его основания. Адрес, набранный мною при первом подключении к и-нету, был bizarre.com.ua

    Вы лукавите. Мат разрешен только в одной комнате. Пионеров много - это да. С другой стороны никто не заставляет Вас с ними общаться. Насчет т.н. "съема" - народ хотел, хочет и будет хотеть знакомится. Это нормально. Пошлости? Не более чем в реале. Нормальных и интересных собеседников нет? Валом, до фига и больше.
    Смотря какие у вас интересы
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    эх...Интес, Интес....

    интес помню по его чатовцам.. обычно там какие то снобы сидели и пресно обчались

  6. Вверх #26
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    Вы лукавите. Мат разрешен только в одной комнате. Пионеров много - это да. С другой стороны никто не заставляет Вас с ними общаться. Насчет т.н. "съема" - народ хотел, хочет и будет хотеть знакомится. Это нормально. Пошлости? Не более чем в реале. Нормальных и интересных собеседников нет? Валом, до фига и больше.
    В свое время я интересовался у модераторов бизарра: "Зачем пропускать объявления о знакомстве в общую комнату, если есть для этого специальная комната "знакомства?" Последовал ответ - это увеличивает посещаемость.
    Чат бизарр существует больше 6-ти лет (поправьте, если неправ). И он до сих пор остается самым популярным чатом в Одессе. Да и в Украине тоже.
    Не выдумывайте велосипед. Найти адекватного и вменяемого собеседника "на поговорить" - бизарра вполне хватает.
    Да при чём тут вообще лукавство? если вы так хорошо осведомлены, что Бизарру около 6-ти лет, то должны знать, что было хотя бы года 4 назад, когда действительно было о чём поговорить с разными людьми на любые темы, да, и на секс (излюбленную тему чата) тоже. Да, и гнали тоже тогда, но как-то прилично это было что ли... Когда-то в этом чате я даже умудрилась познакомиться со своим мужем
    А сейчас иногда хочется просто поболтать с кем-то, заходишь туда и тебя начинают заваливать сообщениями, типа: "давай трахнемся?" и т.д..Мат действительно разрешён только в одной комнате. но это не мешает материться и в других, что в общаке, что в привате. Поэтому, не хочу вас обижать, но может просто у нас с вами те самые уровни... немного разные. И велосипед здесь абсолютно не при чём.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  7. Вверх #27
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    смешно, разве биззар был когда то норальны чатом?)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    to Ваниль
    По поводу "заваливают сообщениями и матерятся" - есть такая кнопка "+игнор". Пробовали пользоваться?
    Секс является излюбленной темой для обсуждения везде, не только в чате. "Прилично погнать" - объясните, это как?
    Велосипед здесь при чем, т.к. бизарр был, есть (и скорее всего будет) самым посещаемым чатом не только в Одессе, но и на Украине тоже. Самым популярным. Нет такого человека с Одессы, у которого/ой был бы и-нет, и который/ая не заходила в бизарр. Было множество попыток раскрутить другие чаты до уровня бизарра. И где они сейчас?
    Вы хотите одесский чат, где все прилично, сплошные вумные собеседники, жесткая модерация, никто не пристает и заходит исключительно поболтать? Такого не бывает. Вернее бывает - но это проект заранее обреченный на провал.
    P.S.
    Поэтому, не хочу вас обижать, но может просто у нас с вами те самые уровни... немного разные.
    Не обижаюсь. На обиженных воду возят.

  9. Вверх #29
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    to Ваниль
    По поводу "заваливают сообщениями и матерятся" - есть такая кнопка "+игнор". Пробовали пользоваться?
    Секс является излюбленной темой для обсуждения везде, не только в чате. "Прилично погнать" - объясните, это как?
    Велосипед здесь при чем, т.к. бизарр был, есть (и скорее всего будет) самым посещаемым чатом не только в Одессе, но и на Украине тоже. Самым популярным. Нет такого человека с Одессы, у которого/ой был бы и-нет, и который/ая не заходила в бизарр. Было множество попыток раскрутить другие чаты до уровня бизарра. И где они сейчас?
    Вы хотите одесский чат, где все прилично, сплошные вумные собеседники, жесткая модерация, никто не пристает и заходит исключительно поболтать? Такого не бывает. Вернее бывает - но это проект заранее обреченный на провал.
    Да ну перестаньте, вы же не будете игнорировать ВСЕХ, а заходят туда каждый десятки/сотни новых людей. Это что значит, каждого что ли? это не дело.
    Погнать "прилично" - это примерно как на этом одесском форуме, т.е. вроде и на разные темы можно пообщаться, и спошлить где надо, но отсутствует вся эта "грязь" которая присутствует в бизарре сейчас. Почему? да потому, что тут за этим строго следят модераторы, чего там иные не делают. Нет, я не хочу, как вы говорите, исключительно "вумных" собеседников, но тут таких и нет. Разнобой, как везде (грубовато конечно звучит). А вы что, не чувствуете золотой середины? или вам либо жлобское общение, либо дом учёных? третьего не дано?
    Попробуйте зарегистрироваться под женским ником, сами почитаете, что пишут. А хотя... видимо, нормы и цели пребывания в чате у нас просто разные
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  10. Вверх #30
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,526
    Репутация
    35089
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    эх...Интес, Интес....
    +1
    ностальгия
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  11. Вверх #31
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,526
    Репутация
    35089
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    интес помню по его чатовцам.. обычно там какие то снобы сидели и пресно обчались
    ничего подобного
    были и нормальные люди
    и сборища по субботам устраивали
    в К вааще была одна сплошная тусовка чатовцев и квакеров
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  12. Вверх #32
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Да при чём тут вообще лукавство? если вы так хорошо осведомлены, что Бизарру около 6-ти лет, то должны знать, что было хотя бы года 4 назад, когда действительно было о чём поговорить с разными людьми на любые темы, да, и на секс (излюбленную тему чата) тоже. Да, и гнали тоже тогда, но как-то прилично это было что ли... Когда-то в этом чате я даже умудрилась познакомиться со своим мужем
    А сейчас иногда хочется просто поболтать с кем-то, заходишь туда и тебя начинают заваливать сообщениями, типа: "давай трахнемся?" и т.д..Мат действительно разрешён только в одной комнате. но это не мешает материться и в других, что в общаке, что в привате. Поэтому, не хочу вас обижать, но может просто у нас с вами те самые уровни... немного разные. И велосипед здесь абсолютно не при чём.
    Ну да )) Раньше все было другим )))) Стареете )) Чат каким был таким и остался ))))

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Al4enok Посмотреть сообщение
    Когда то давно был... chat.od.ua,но насколько я знаю, он умер...к великому сожалению..
    наверное, хороший был?

    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    А сейчас иногда хочется просто поболтать с кем-то, заходишь туда и тебя начинают заваливать сообщениями, типа: "давай трахнемся?" и т.д..Мат действительно разрешён только в одной комнате. но это не мешает материться и в других, что в общаке, что в привате. Поэтому, не хочу вас обижать, но может просто у нас с вами те самые уровни... немного разные. И велосипед здесь абсолютно не при чём.
    ППКС!!!

    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    to Ваниль
    Было множество попыток раскрутить другие чаты до уровня бизарра. И где они сейчас?
    Вы хотите одесский чат, где все прилично, сплошные вумные собеседники, жесткая модерация, никто не пристает и заходит исключительно поболтать? Такого не бывает. Вернее бывает - но это проект заранее обреченный на провал.
    А какой такой уровень у чата бизар? Чем он лучше других? тем, что там полная вседозволенность?

    А вот я хочу такой чат. Вумных, конечно, не обязательно. Хотя, и они бы приветствовались. Главное, чтобы не гадили. И такой чат бывает - зайдите в чат Днепроздержинска. Шалят юзеры, так на то и администрация, чтобы за правилами следить. И мало того, что не обречён на провал, наоборот - количество посетителей увеличилось: не только из Дндз, но и из России, Штатов, Израиля и пр. И чат такой нужен! Где сидели бы не обезбашенные малолетки, а люди разных возрастов, как это принято в мире. Или Вы принципиально против приличного чата?


    Цитата Сообщение от SWARM Посмотреть сообщение
    Ну да )) Раньше все было другим )))) Стареете )) Чат каким был таким и остался ))))

    Ага. Только люди другие.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    а почему бы не создать?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Тэо Посмотреть сообщение
    Это кому вопрос?
    Да всем собственно, кто чат ищет
    Ынщть.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    ничего подобного
    были и нормальные люди
    и сборища по субботам устраивали
    в К вааще была одна сплошная тусовка чатовцев и квакеров
    согласнана.нормально все было и на дачу всей тусой ездили.а теперь...Рыжая моя в Рязани на сносях...и прочее ит.д....короче раскидало,а потом и чат закрылся и аськи потерялись....но с некоторыми поддерживаю отношения до сих пор

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    бизарр всегда был обителью 7-11 классов, интелект и культура у контингента на соответствующем уровне )))
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для robottick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    57
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Он есть в мирке. сервак irc.odessa.ua канал #odessa
    +1
    вот вот а чем вам ирц не угодил?
    всё просто и давно,сколько помню
    born 2 b happy

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    а почему бы не создать?
    я подумала, если есть forum.od.ua, то почему нет chat.od.ua? ведь был же раньше... если восстановить, неужели бы людей не было? Были бы! Да ещё и со всего мира! Если на форуме народ сидит круглосуточно, то там тем более...

    Цитата Сообщение от robottick Посмотреть сообщение
    +1
    вот вот а чем вам ирц не угодил?
    всё просто и давно,сколько помню
    у меня он forbidden

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    ничего подобного
    были и нормальные люди
    и сборища по субботам устраивали
    в К вааще была одна сплошная тусовка чатовцев и квакеров

    да, есть что вспомнить.
    большинство людей было нормальных и интересных
    Каждый испорчен в меру своих возможностей


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения