Результаты опроса: Почему Вы хотите перехать из Одессы в Россию?

Голосовавшие
321. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Из-за государственного языка...

    55 17.13%
  • Карьера ( работа )

    103 32.09%
  • Другая причина.

    163 50.78%

Тема: На ПМЖ в Россию

Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2561
  1. Вверх #2501
    Посетитель Аватар для †§€®@PђIM†
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    377
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Olios Посмотреть сообщение
    ату девушки.Ну вопервых,там хоршошо где нас нет.И у вторых,попытаюсь вас приблизить к истине.
    Судя по всему(лень перечитывать ваши все сообшения) вы не знаете о программе переселение соотечественников в Россию,которая даёт право минуя ВНЖ получить гржд.России,кроме того выплачиваются подёмные,если не ошибаюсь 200тыс. на члена семьи.
    Возвращают затраты на переезд и провоз авто без разтаможки.
    https://www.youtube.com/watch?v=Q1NcoCvXQqM&list=PLa_cUKFDELNAyNxif8CGlNcs rfrvbRigE
    смотрите
    и чтобы все....
    если в Сибирь точнее Новосибирск то там дают 300 касарей. плюс жилье и работу для обустройства..
    †@NG€Љ†§€®@PђIM†


  2. Вверх #2502
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от Olios Посмотреть сообщение
    Судя по всему(лень перечитывать ваши все сообшения) вы не знаете о программе переселение соотечественников в Россию,которая даёт право минуя ВНЖ получить гржд.России,кроме того выплачиваются подёмные,если не ошибаюсь 200тыс. на члена семьи.
    знаем, отказались
    конечно, многие за 200 косарей продадут и мамку родную, каждому свое. а так да - там все возместят, еще хату трешку дадут бесплатно в новом жилом фонде, с мебелью и крутой бытовой техникой, работу минимум на 100 тыр в месяц, она уже ждет-поджидает голожопых мигрантов с Украины, ну и как итог - Путин приедет в животик поцелует ваших детей

  3. Вверх #2503
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Свежачок рассказали, из Крыма. Гражданка Украины, живёт в Украине, муж в Крыму. Пожили раздельно, подумывают жить теперь там. Муж тем временем, как и большинство крымчан, обзавёлся рейхс-паспортом. То есть вариант для неё как бы проходной. Но не всё так просто. Выкатили ей условия, что надо сдать кучу анализов, и стоить это будет немало, денег у них таких точно не водится. И ещё и муж обязан иметь доход не менее 70 т.р. в месяц, чтобы его жена получила ПМЖ.
    Это со слов её близкой родственницы.
    Пруфов не дам, извиняйте, - "за что купил, за то и продаю".
    Забавно, конечно.

  4. Вверх #2504
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Свежачок рассказали, из Крыма. Гражданка Украины, живёт в Украине, муж в Крыму. Пожили раздельно, подумывают жить теперь там. Муж тем временем, как и большинство крымчан, обзавёлся рейхс-паспортом. То есть вариант для неё как бы проходной. Но не всё так просто. Выкатили ей условия, что надо сдать кучу анализов, и стоить это будет немало, денег у них таких точно не водится. И ещё и муж обязан иметь доход не менее 70 т.р. в месяц, чтобы его жена получила ПМЖ.
    Это со слов её близкой родственницы.
    Пруфов не дам, извиняйте, - "за что купил, за то и продаю".
    Забавно, конечно.
    Это типа месть такая - ах не хотела ты сразу становиться гражданкой РФ, сдай теперь кучу анализов на кучу денех, будь добра)))

    Всё может быть, я не могу забыть, как мы в августе 14-ого года возвращались с Крыма и билет на поезд, купленный там, обошелся нам по 800! грн. каждому, обычное купе)))) В Одессе туда такой билет стоил 150 грн.))) Знали бы, купили бы заранее билеты обратно. Помню, у кассирши глаза в 3 раза увеличились))....у меня лично - раз в 5)))
    Называется, вход - рубль, выход - пять)))
    Последний раз редактировалось Zamira; 13.02.2017 в 20:21.

  5. Вверх #2505
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Свежачок рассказали, из Крыма. Гражданка Украины, живёт в Украине, муж в Крыму. Пожили раздельно, подумывают жить теперь там. Муж тем временем, как и большинство крымчан, обзавёлся рейхс-паспортом. То есть вариант для неё как бы проходной. Но не всё так просто. Выкатили ей условия, что надо сдать кучу анализов, и стоить это будет немало, денег у них таких точно не водится. И ещё и муж обязан иметь доход не менее 70 т.р. в месяц, чтобы его жена получила ПМЖ.
    Это со слов её близкой родственницы.
    Пруфов не дам, извиняйте, - "за что купил, за то и продаю".
    Забавно, конечно.
    Очередной фейк))))

  6. Вверх #2506
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Юлинька)) Посмотреть сообщение
    Очередной фейк))))
    Нет, это реальная история.
    Как приедет гражданка обратно - пообщаюсь с ней, чтобы из первых рук уточнить подробности. Самому любопытно.

  7. Вверх #2507
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Если кто-то там про "будущее детей" думал, уезжая на постоянку: Правительство сократило финансирование российских университетов
    Под заголовком на странице - живая ссылка на Официальный интернет-портал правовой информации.

  8. Вверх #2508
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Нет, это реальная история.
    Как приедет гражданка обратно - пообщаюсь с ней, чтобы из первых рук уточнить подробности. Самому любопытно.
    очень интересно. Ждем подробностей, и желательно с фактами))) а не сарафан радио

  9. Вверх #2509
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Если кто-то там про "будущее детей" думал, уезжая на постоянку: Правительство сократило финансирование российских университетов
    Под заголовком на странице - живая ссылка на Официальный интернет-портал правовой информации.
    как бы там не было, врядли коррупция похлеще нашей. Я закончила два ВУЗ и один техникум, везде ситуация плачевная во время сесии((

  10. Вверх #2510
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Юлинька)) Посмотреть сообщение
    очень интересно. Ждем подробностей, и желательно с фактами))) а не сарафан радио
    А как вы себе представляете факты? Фото и видео - не будет.
    Если вам принципиально не хочется верить, я не стану вас переубеждать.

  11. Вверх #2511
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Мне принципиально хочется правдивой информации, я бываю в Крыму. И да знаю что анализы кое какие надо сдавать, но что бы ещё и зп 70тыс)))) просто если он Крымчанин то таких справок не верю что требуют ( знаю т.к. Знакомая в такой же ситуации получила гражданство где то пол года назад)

  12. Вверх #2512
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13525
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Свежачок рассказали, из Крыма. Гражданка Украины, живёт в Украине, муж в Крыму. Пожили раздельно, подумывают жить теперь там. Муж тем временем, как и большинство крымчан, обзавёлся рейхс-паспортом. То есть вариант для неё как бы проходной. Но не всё так просто. Выкатили ей условия, что надо сдать кучу анализов, и стоить это будет немало, денег у них таких точно не водится. И ещё и муж обязан иметь доход не менее 70 т.р. в месяц, чтобы его жена получила ПМЖ.
    Это со слов её близкой родственницы.
    Пруфов не дам, извиняйте, - "за что купил, за то и продаю".
    Забавно, конечно.
    справки = анализы стоят в общем 2.500 - 3000 рублей, независимо частно или в гос.учреждениях.

    70 тыс.рублей в месяц на двоих? в Москве 40 тысяч на двоих (два прожиточных минимума для трудоспособного населения), как-то 70 многовато.
    любовь вне политики)боже храни Одессу!)

  13. Вверх #2513
    Новичок Аватар для Olios
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    - Путин приедет в животик поцелует ваших детей [/QUOTE]

    позвольте с вами не согласится.Это так сказать кто про что думает,у кого что болит,как у психиатра-с чем ассоциируется?-Охотник может увидить в этом признаки охотника, рыбак своё и т.д.У вас, как матери четверых детей естественно свои беспокойства,но это что нинаесть,савковое мышление,так думают бывшии сограждани советского пространства. Человек с бородой- наверняка терорист,покрасившийся мужчина т- это явно голубой,
    короче если не пьяница так бабник и т.д, сплошной негатив. Если мне нравится смотреть йогу с Харчинской то это не значит что йога мне нравится,и мои фантазии далеко не связаны с йогой ).
    Последний раз редактировалось Olios; 17.02.2017 в 10:47.

  14. Вверх #2514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    справки = анализы стоят в общем 2.500 - 3000 рублей, независимо частно или в гос.учреждениях.

    70 тыс.рублей в месяц на двоих? в Москве 40 тысяч на двоих (два прожиточных минимума для трудоспособного населения), как-то 70 многовато.
    70 000 - Это реально какие-то неправдоподобные сведения. Если муж гражданин РФ, то она имеет право получить РВП вне квоты. Платит за анализы около 3-4т.р., гос пошлина 3500 руб. Далее раз в год предоставлять справку о доходах 2-НДФЛ, которая покрывает прожиточный минимум либо выписку со счета в банке. Через год ВНЖ, а через 3 года - гражданство.

  15. Вверх #2515
    Частый гость Аватар для Angel19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    81
    Добрый день. Скажите, как обстоят дела в Крыму? цены, вакансии, возможность заработать, цены на жилье и продукты.спасибо

  16. Вверх #2516
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Angel19 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, как обстоят дела в Крыму? цены, вакансии, возможность заработать, цены на жилье и продукты.спасибо
    Я так думаю, вы больше сможете узнать, спросив об этом, например, на севастопольском форуме.

  17. Вверх #2517
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    подскажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день есть варианты вывезти крупную сумму денег из украины в россию без больших потерь...вестерюнион не подходит из-за ограничения по сумме. спасибо.
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  18. Вверх #2518
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29283
    Понаехали !Ответ на ваш вопрос скорее дадут на форуме переселенцев.Поищите.Там быстрее отвечают на подобные вопросы.А здесь отвечают совсем в другой манере.Она вам ни к чему.
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.

  19. Вверх #2519
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от Aqua Regia Посмотреть сообщение
    Понаехали !Ответ на ваш вопрос скорее дадут на форуме переселенцев.Поищите.Там быстрее отвечают на подобные вопросы.А здесь отвечают совсем в другой манере.Она вам ни к чему.
    спасибо)) а где этот форум переселенцев? тут на одесском тема или они вообще отдельно?
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  20. Вверх #2520
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29283
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    спасибо)) а где этот форум переселенцев? тут на одесском тема или они вообще отдельно?
    гугл вам в помощь)
    Hу, я же говорила, что я не ангел... Cначала не верят, потом жалуютcя.


Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения