Результаты опроса: Почему Вы хотите перехать из Одессы в Россию?

Голосовавшие
321. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Из-за государственного языка...

    55 17.13%
  • Карьера ( работа )

    103 32.09%
  • Другая причина.

    163 50.78%

Тема: На ПМЖ в Россию

Ответить в теме
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 2561
  1. Вверх #2341
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    939
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Это при постоянно беднеющем населении в его большинстве? Я молчу про чиновников и их детей, я о так называемом среднем классе, если он у нас еще остался.
    Я не отговариваю кого то уезжать.Я только посоветовал получать паспорт РФ в Одессе.Чтобы люди получая паспорт РФ отказывались от Украинского гражданства.Им в Украине делать нечего.http://news.bigmir.net/world/915981-...?p=0&sort=DESC Не пропустите праздники.


  2. Вверх #2342
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Я не отговариваю кого то уезжать.Я только посоветовал получать паспорт РФ в Одессе.Чтобы люди получая паспорт РФ отказывались от Украинского гражданства.Им в Украине делать нечего.http://news.bigmir.net/world/915981-...?p=0&sort=DESC Не пропустите праздники.
    Ох уж эта пропаганда))) Везде хороша - и в России и у нас, а главное кадры везде находятся)))

  3. Вверх #2343
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Та они с удовольствием бы отделались от укр. гражданства, только это очень долгая, очень мутная и очень дорогая процедура.

  4. Вверх #2344
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Я не отговариваю кого то уезжать.Я только посоветовал получать паспорт РФ в Одессе.Чтобы люди получая паспорт РФ отказывались от Украинского гражданства.Им в Украине делать нечего.
    Вы действительно настолько компетентны, чтобы за них решать, есть ли им что делать в Украине?

  5. Вверх #2345
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Ipro Посмотреть сообщение
    Вы действительно настолько компетентны, чтобы за них решать, есть ли им что делать в Украине?
    Это патриотизм)

  6. Вверх #2346
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Я не отговариваю кого то уезжать.Я только посоветовал получать паспорт РФ в Одессе.Чтобы люди получая паспорт РФ отказывались от Украинского гражданства.Им в Украине делать нечего.http://news.bigmir.net/world/915981-...?p=0&sort=DESC Не пропустите праздники.
    как это возможно ? Паспорт будет действительным ,?

  7. Вверх #2347
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Загран паспорта выдают в консульстве. А гражданские паспорта в РФ
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  8. Вверх #2348
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Arsenal_12 Посмотреть сообщение
    В консульстве РФ принимают док-ты на гражданство только по родителям (если ваши родители являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ), либо же у граждан родившихся на территории бывшего СССР и не принявших гражданство иных стран. В частности в консульстве РФ в Одессе Вам надо доказать, что вы лицо без гражданства.
    Как это сделать и какие справки нужны, можно выяснить только путем запроса (желательно почтового), чтоб у вас был ответ официальный.
    И если все вас устроит, можете смело собирать справки для подачи на гражданство РФ.
    Но если вы хотите именно переехать в РФ и выбрали регион, который есть в списке участвующих в программе переселения, то лучше всего воспользоваться именно данной программой.
    Мне ничего доказывать не надо, т.к. у меня есть гр. РФ) и переезжать никуда не планирую. Просто в консульстве видела как вручают загран паспорта вступившим в гражданство.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  9. Вверх #2349
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Эта программа по, носителю языка , не для нас, там нужно выйти из гражданства, а в случае с Украиной, это практически невозможно. Не тратьте время.

  10. Вверх #2350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Практически да.

  11. Вверх #2351
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Arsenal_12 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы гражданка РФ, и проживаете постоянно в Одессе?
    да
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  12. Вверх #2352
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    На России нельзя играть в покемонов: В Петербурге ловца покемонов увезли в наручниках в полицию и оштрафовали
    Я понимаю, что покемоны - дурь, но дело вовсе не в них.

    Плюс закрыли пару музыкальных фестивалей (раз, два-с). Разумеется, не забыв при этом подождать, пока организаторы в это дело хорошенько вложатся финансами, а потом внезапно наехать.

    Плюс "пакет Яровой" приняли (да, да, законопослушному человеку бояться нечего).

    Просто, чтобы вы сразу понимали, что придётся быть очень послушным, не заниматься в открытую ничем таким странным, поменьше вслух упоминать свободу, права и прочие американские штучки.

  13. Вверх #2353
    Посетитель Аватар для †§€®@PђIM†
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    377
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    На России нельзя играть в покемонов: В Петербурге ловца покемонов увезли в наручниках в полицию и оштрафовали
    Я понимаю, что покемоны - дурь, но дело вовсе не в них.

    Плюс закрыли пару музыкальных фестивалей (раз, два-с). Разумеется, не забыв при этом подождать, пока организаторы в это дело хорошенько вложатся финансами, а потом внезапно наехать.

    Плюс "пакет Яровой" приняли (да, да, законопослушному человеку бояться нечего).

    Просто, чтобы вы сразу понимали, что придётся быть очень послушным, не заниматься в открытую ничем таким странным, поменьше вслух упоминать свободу, права и прочие американские штучки.
    да ну и фиг с этими покемонами.. ну вот именно дурь.. а всякую дурь надо вообще запретить и правильно что всякую дурь запрещают.. ну закрыли фестивали.. ну и фиг с ними.. на них что ли свет закрылся или мир держится? так в чем проблема быть законопослушным? живи и не нарушай все правильно..
    †@NG€Љ†§€®@PђIM†

  14. Вверх #2354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    То есть вы не поняли сути. Дело вовсе не в покемонах и не в этих конкретных фестивалях.

    в чем проблема быть законопослушным?
    В том, что сегодня что-то разрешено, а завтра запретили, и обычный человек внезапно объявляется преступником. За то, что вышел из дома без паспорта, не поклонился кортежу царя, съездил в соседний регион на срок больше месяца и т.п. Там всё примерно к этому идёт.

  15. Вверх #2355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Нельзя просто так взять и прекратить законодательный, социальный и прочий угар в России: на этот раз новость специально для женщин.

  16. Вверх #2356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Что ж Вы у других видите, а свое не замечаете? Наша власть того, что запрещено законом запретить не может, или незаконная добыча янтаря, вывоз кругляка - это шалость?

  17. Вверх #2357
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Я не идеализирую Украину и я понимаю, что тут беспредел тоже случается. И я не исключаю, что я когда-нибудь устану от всего этого и свалю подальше.

    На добычу янтаря мне по фигу, я в этом не разбираюсь. Возможно, я тут неправ, но усиленная борьба с добычей янтаря мне не кажется чем-то супер-важным. IMHO, она больше похожа на бурную деятельность для отвода глаз от более важных проблем.

    Я до недавнего времени следил за новостями из России, делал это очень давно, потому что я там раньше жил, и мне интересно, что там сейчас происходит, и сейчас новости доходят иногда. Так вот, примерно 4 с половиной года назад пошла чёткая тенденция, про которую я тут иногда пишу.

    Что до темы форума, всё хорошо. Если я кого-то переубедил, и он(а) не поедет в Россию, - я спас человека от крупной ошибки. Если я кого-то не переубедил, и человек уехал в Россию, это тоже хорошо, для нашего города.

  18. Вверх #2358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Никого не переубеждаю, каждый должен сам для себя решить. У меня брат 2 года как уехал, от счастья стихи писать начал, неплохие стихи, хочу заметить, сборник издавать собирается. И на призывы родни вернуться сказал:" Ни за що!" Как-то то так.

  19. Вверх #2359
    Посетитель Аватар для Фреш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    470
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от ELENAUD Посмотреть сообщение
    :" Ни за що!" Как-то то так.
    речь не забылот счастья
    Обычно такие счастливые вообще забывают откуда родом и отрицают свое прошлое
    Матвей Тимурович 06.01.2014г

    Жду второго парня в июне 2018))))

  20. Вверх #2360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    122
    Поживем, как говорится, увидим. Пока всех признает.


Ответить в теме
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения