Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 524 из 525 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,461 по 10,480 из 10482
  1. Вверх #10461
    Не покидает форум
    ты встанешь опять в стойло и через какое то время получишь другое смс
    с целью оптимизации и бла бла бла мы тебя переводим на более выгодный тариф

2. Вверх #10462
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Замануха, где-то есть подвох
    Ти не платив, але почав платити. Компанія почала отримувати гроші, все просто.

3. Вверх #10463
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ти не платив, але почав платити. Компанія почала отримувати гроші, все просто.
    Самое интересное, что на новый тариф я перешла, подключили первый месяц бесплатно, работает, на счету не было ни копейки. Жду где будет подвох.
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

- Л. Н. Толстой

4. Вверх #10464
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Киевстар уж совсем охреневает. Переводят с тарифа 125 грн/мес на 175 грн/мес (как всегда, маскируя это под заботу о пользователях и повышение объёма трафика). Стал искать где зарегистрировать номер для перехода на другого оператора через ЭЦП и оказывается вот:

Едуард (оператор): Дана можливість відсутня. Вам потрібно без посередньо звертатися до магазину Київстар з паспортом.
    Хотя на сайте у них висит:

С помощью системы «Мой Киевстар» (с ЭЦП)
    Зайти в веб-версию «Мой Киевстар».
    Выбрать номер для регистрации в профиле и перейти на закладку «Пользователь».
    Выбрать метод регистрации «С помощью ЭЦП».
    Загрузить ключ ЭЦП и ввести пароль к нему.
    Заполнить шаблон электронной формы.
    Проверить, правильные ли данные указаны, и подтвердить регистрацию.
    Никакой вкладки "Пользователь" там нет.

5. Вверх #10465
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Чёт как-то ... в огороде бузина, в Киеве дядька. Чтоб перейти на другого оператора, нужно сначала выбрать того "другого оператора" и у него на сайте подать заявку на переход. А регистрация номера на сайте Киевстар - это такая себе "привязка" паспортных данных к номеру мобильного, всего-навсего, - номер остается на предоплате (НЕ контрактный), но он как бы "персонализирован", после чего не возможно будет, например, поменять СИМ-карту без паспорта (это играет роль, например, для финансовых номеров, чтоб не "увели" СИМку), нельзя будет без Вашего согласия изменить тарифный план и т.д.
    Везде пишут, что для перехода требуется сначала зарегистрировать номер у старого оператора. Вот, например:

Важно! Только зарегистрированный пользователь может воспользоваться услугой перенесения номера.

Как узнать, зарегистрирован ли мой номер?

Вы можете узнать у Вашего текущего оператора, позвонив в центр обслуживания или посетив ближайший магазин.

Для абонентов контрактной формы обслуживания регистрация у своего оператора уже выполнена.

Есть два варианта регистрации номера:
    ⦁ В магазине Вашего оператора. Для этого необходима только Ваша SIM-карточка и документ (паспорт или ID-карточка).
    ⦁ С помощью КЭП (квалифицированная электронная подпись) возможна дистанционная регистрация на сайте Вашего оператора.
    У вас получилось перейти без регистрации номера?

6. Вверх #10466
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Киевстар уж совсем охреневает. Переводят с тарифа 125 грн/мес на 175 грн/мес (как всегда, маскируя это под заботу о пользователях и повышение объёма трафика). Стал искать где зарегистрировать номер для перехода на другого оператора через ЭЦП и оказывается вот:
    Да, прочитала, что переход на другого мобильного оператора возможен только после регистрации номера. У меня в веб-версии Моего Киевстара вообще ничего не работает. Я не могу там никакие услуги заказать, и информацию подробную вообще не возможно посмотреть, ни по одному номеру - ни по обычному с предоплатой, ни по зарегистрованному. И похоже, там ничего менять не собираются. Где-то месяца полтора-два назад на имейл пришел "опрос" - Почему Вы посетили новый Мой Киевстар - ну или как-то так, так и ответила: "Стало интересно, что в этот раз криворукие программисты наваяли"

7. Вверх #10467
    Да они такое впечатление что каких-то индусов наняли. В веб-версии у них вместо "-125 грн" пишется "-125 сек", какие-то ещё 125 грн бонусов списываются, которых никогда не было. Из-за этого пишет сумму -250 грн. Точно криворукие.

8. Вверх #10468
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Записей в дневнике
    3

Все правильно зарегистрируйтесь а потом переходите, я ушёл пол года назад и счастлив, хотя был золотым клиентом кивстара с туманых годов. Киевстар умер....один обман клиентов и отсутствие сервиса.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

9. Вверх #10469
    Да они такое впечатление что каких-то индусов наняли. В веб-версии у них вместо "-125 грн" пишется "-125 сек", какие-то ещё 125 грн бонусов списываются, которых никогда не было. Из-за этого пишет сумму -250 грн. Точно криворукие.
    В мене в платі за тариф замість "-50 грн" пишеться "-50 кб"

10. Вверх #10470
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    В мене в платі за тариф замість "-50 грн" пишеться "-50 кб"
    просто у них по прежнему первое апреля, с первоапрельскими шутками
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

11. Вверх #10471
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Киевстар уж совсем охреневает. Переводят с тарифа 125 грн/мес на 175 грн/мес (как всегда, маскируя это под заботу о пользователях и повышение объёма трафика).
    ну якось так:
    Как известно, над человеком проще творить зверства, если его предварительно расчеловечить - не считать человеком. Поэтому в маркетинге людей называют аудиторией.

12. Вверх #10472
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    я сегодня тоже получила приятную новость о принудительном переводе на новый более дорогой тариф.... зашла в Киевстар , повозмущалась.... в итоге , когда я попросила зарегистрировать номер , чтобы перейти на другого оператора - у них перестала работать система ....
    предложли тоже не платить 3 месяца - на что я поинтересовалась а как же с этим жить и работать - был задан вопрос " А вы что , много им пользуетесь ?" - я начала тихо сползать по стойке....на фоне присутствующих там пенсионеров я думала что выгляжу более деловой теткой ))))
    в итоге у меня еще 4 недели по старому тарифу, потом предложили зарегистрировать телефон на Фоп с огромной скидкой на 6 месяцев..... но сделать это тоже не смогли - система же висит )))
    отложила эти телодвижения - главное вовремя потом вспомнить ....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

13. Вверх #10473
    Частый гость
    Записей в дневнике
    8
    тоже получил очередное повышение до 135 грн....
    прошу вас давайте что то делать...с этим....бойкот всеобщий...что ли....забрать у них название - бренд....и присвоить новое позорное
    Кисрань !!! Подписать колективое письмо Президенту и в парламент !
    прошу поддержать протест!!!

14. Вверх #10474
    Не покидает форум
    быдла много
    хавать будут

15. Вверх #10475
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    прошу вас давайте что то делать...с этим....бойкот всеобщий

А что есть адекватная альтернатива? Я второй SIM картой вот уже как 11 месяцев подключил Vodafone (110 гривен). Сначала они сходу у меня отворовали 30 гривен. Я в их приложении нажал дважды на активацию тарифа, хотя он был тот же самый, то есть по сути он не мог активироваться дважды. Мне вернули деньги, но не все. Потом начали приходить левые СМС с рекламой и так далее. Сижу на Киевстар за 75 гривен и не жжу.

Хотя мне значительно проще так как я не использую мобильный интернет.

16. Вверх #10476
    Не покидает форум
    а что есть голосовой пакет за 75 грн

17. Вверх #10477
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Был когда-то и действует до сих пор — Киевстар Онлайн+ 2019.

В реалиях маркетинг действовал так — Киевстар Разговоры. Регион 2 (20 грн.) ➜ Киевстар Онлайн 3G (35 грн.) ➜ Киевстар онлайн+ (55 грн.) ➜ Киевстар Онлайн+ 2019 (75 грн/4 недели).

Мобильный интернет практически нулевой, пару раз проверял скорость 3G и 4G.

18. Вверх #10478
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Вот, у нас в семье, есть такой! )))

Последний раз редактировалось RECON05; 25.11.2021 в 17:39.

19. Вверх #10479
    Посетитель Аватар для Den_72
    Киевстар что-то там лютует с тарифами припейда с 2.12.Наваливает никому не нужные кучи Гб за доп. деньги. Будьте внимательны.

Ой,чую похерят скоро мой Комфорт 2018 (по нынешним временам просто Top Of The Pop)....Ну ничего,есть еще запасной "Разговоры без меж" за тридцатник.

20. Вверх #10480
    Вроде с 1 декабря должна упроститься смена оператора. Подождём, посмотрим.

В Украине с 1 декабря упрощаются условия смены мобильного оператора с сохранением номера телефона.

Этот процесс теперь сможет занимать лишь один день, а для подачи заявки физлицам понадобится только указать имя и фамилию.

Такие изменения предусмотрены порядком, который разработала Нацкомиссия, осуществляющая регулирование в сфере связи (НКРСИ). Министерство цифровой трансформации утвердило этот порядок еще в апреле 2021 года.

Что именно изменится?

Минимальный срок замены номера составит 1 рабочий день, а не 3-4, как сейчас.

Абоненты не должны будут уведомлять своего старого оператора о переносе номера. Обращаться нужно будет только к новому оператору. Договор с прошлой компанией расторгнется автоматически.

Проверка номера при переносе будет происходить в два этапа: 1) через SMS-сообщение; 2) с помощью входящего звонка.

Физлицо, которое пользуется не контрактным обслуживанием, а пользуется предоплатой, для переноса номера должно будет предоставить только ФИО.

Физлицо-предприниматель будет предоставлять ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) или полные паспортные данные.

Для юридических лиц перенос будет осуществляться по коду ЕГРПОУ.

В Минцифры рассчитывают, что новые правила позволят большему числу украинцев сменить оператора. По данным министерства, с начала работы переноса номеров в мае-2019 по начало 2021 года отказы в проведении этой процедуры получали 40% заявителей.
    Хотя мне бы хотелось именно Киевстар сначала проинформировать, что собираюсь менять номер, может быть дойдёт до них, что нельзя сдирать по 175 грн/мес. Что останавливает от перехода это то, что всем родственникам, кто звонил с Киевстара, будут списываться льготные минуты при звонке мне, могут выйти и в платный режим. Так что возможно переходить придётся сразу с родственниками.

Ответить в теме
Страница 524 из 525 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524 525 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права