Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 521 из 560 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 11184
  1. Вверх #10401
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Комфорт 18 и 19 они уже закрыты


  2. Вверх #10402
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Ну одного номера все равно не достаточно. Еще как минимум код подтверждения транзакции нужен. Лимит установлен, просто первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно, если запрашивается номер карты, дата истечения срока действия карты и cvv и что-то из них не соответствует то даже номер подтверждения транзакции не отправляют.
    Код підтвердження та інші підтвердження на власний россуд магазину. Просто за правилами платіжних систем ти можеш вимагати повернення грошей якщо оплатив не ти. Якщо магазин використовує 3Dsecure то тобі дуже складно буде довести що це зробив не ти. Те, що додаток де є дані картки та код приходить на той самий телефон та формально це не багатофакторна авторизація це вже нікому не цікаво.

  3. Вверх #10403
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    У меня должны были списать 250 грн. в ночь с 31 на 1, тариф Все вместе, счёт я пополнила 28.08, на 250 грн.
    У меня безлим в сети, интернет мобильный и домашний, но деньги не списали, а начали сегодня снимать, как не по тарифу!
    При всем этом, я не звонила, мне звонили с номера КС и входных смс не было! Бред какой-то! И с каких пор входящие смс с аптеки, к примеру, стали платные?
    Вложение 13509670Вложение 13509671
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    Ребята, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, по ситуации
    Я 28.08 пополнила счёт на 250 грн., чтобы как обычно 1-го мне подключили мой тариф автоматически, но сегодня с меня начали списывать деньги, теперь не хватает 28 грн. и снова просят пополнить счёт, что за ерунда?! К оператору пока не дозвонилась!
    у меня немного другая история. у меня не списывает до сих пор за тариф все вместе (на счету достаточно, даже больше на 10 грн). Соответственно нет услуг с 1 числа (писали и звонили оператору миллион раз, но у них технические проблемы и они не могут их решить уже 3 недели!!!!). Я в шоке, такого еще не было! Главное предложили неделю доверия, уже бы месяц доверия подключили.... Пишу им почти каждый день, а воз и ныне там. Вообще с нового года я каждый месяц сталкиваюсь с какими-то проблемами, перебоями в интернете, несвоевременными списаниями . Весной была похожая история, но длилось дня три всего и потом через пару месяцев мне вернули на счет деньги, которые списывали не по моей вине. А сейчас скоро новый месяц, а услуги получены только первую "неделю доверия" и уже две недели мы без интернета.

  4. Вверх #10404
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Протягом двох днів існує next.kyivstar.ua, паралельно з ним працював запущений у квітні ecare.kyivstar.ua. Сьогодні останній перестав функціонувати, просто порожній сірий екран.

  5. Вверх #10405
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Протягом двох днів існує next.kyivstar.ua, паралельно з ним працював запущений у квітні ecare.kyivstar.ua. Сьогодні останній перестав функціонувати, просто порожній сірий екран.
    и еще сегодня не нахожу на сайте онлайн-чата

  6. Вверх #10406
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Кто знает, что за ерунду Киевстар пишет; закончился гарантийный срок карты нужно заменить?
    В чем прикол?
    Активность - антагонист припадков

  7. Вверх #10407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    вот жеж барыги
    .Зверніть увагу! З 1.10.21 плата за послугу SIM для планшету становитиме 50 грн/міс. Детальніше про зміни: kv.st/6W5
    они таки вынуждают перейти на тариф, где симка для планшета бесплатно

  8. Вверх #10408
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот жеж барыги

    они таки вынуждают перейти на тариф, где симка для планшета бесплатно
    Это контракт?
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  9. Вверх #10409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Это контракт?
    да

  10. Вверх #10410
    Посетитель Аватар для Glasery
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    225
    Репутация
    1729
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот жеж барыги

    они таки вынуждают перейти на тариф, где симка для планшета бесплатно
    Не факт, что это так и будет.
    У меня тариф "всё вместе выгодный".
    Там 2я симка должна быть бесплатной. И вдруг с июня месяца
    Начинает списываться по 1 гривне в день. Смотрю - подключилась услуга "сим для планшета". (до того целый год всё было норм)
    Трижды общался с операторами, дважды писал в фб - результат 0.
    ...Заявка принята,... наблюдаются сложности, ...срок выполнения 3-5 дней.
    Скажите, плз, в какую рельсу стучать. Где искать волшебный пендель для них.????
    Гривна в день конечно пыль, но в год это полтора месяца тарифа
    Длинные слова меня только расстраивают...
    (с)Винни П.

  11. Вверх #10411
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    На сайте пишут, что подключили volte для контрактных абонентов с телефоном Samsung. Но у меня что-то не включается, телефон Samsung galaxy s10 lite (официал). У кого-то заработало?

  12. Вверх #10412
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    На сайте пишут, что подключили volte для контрактных абонентов с телефоном Samsung. Но у меня что-то не включается, телефон Samsung galaxy s10 lite (официал). У кого-то заработало?
    Вот список поддерживаемых телефонов.


  13. Вверх #10413
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    На сайте пишут, что подключили volte для контрактных абонентов с телефоном Samsung. Но у меня что-то не включается, телефон Samsung galaxy s10 lite (официал). У кого-то заработало?
    Просто цікаво - а навіщо воно треба? от дивлюсь я на комп'ютері відео, але коли мені хтось дзвонить я ставлю на паузу. На телефоні точно під час дзвінка його дивитись не буду. Як це відчує звичайний абонент?

  14. Вверх #10414
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Опять КС в жопе, ни домашнего ни мобильного интернета и связь практически отсутствует
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  15. Вверх #10415
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    Доброе утро, сколько сейчас стоит сим карта киевстаровская? Самая простая!
    WoT

  16. Вверх #10416
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    у меня немного другая история. у меня не списывает до сих пор за тариф все вместе (на счету достаточно, даже больше на 10 грн). Соответственно нет услуг с 1 числа (писали и звонили оператору миллион раз, но у них технические проблемы и они не могут их решить уже 3 недели!!!!). Я в шоке, такого еще не было! Главное предложили неделю доверия, уже бы месяц доверия подключили.... Пишу им почти каждый день, а воз и ныне там. Вообще с нового года я каждый месяц сталкиваюсь с какими-то проблемами, перебоями в интернете, несвоевременными списаниями . Весной была похожая история, но длилось дня три всего и потом через пару месяцев мне вернули на счет деньги, которые списывали не по моей вине. А сейчас скоро новый месяц, а услуги получены только первую "неделю доверия" и уже две недели мы без интернета.
    Переходим дружно на другого оператора и забываем про киевстар как про страшный сон, с его тарифами а главное в каждом тарифе сноска, мелкая с надписью это не работает мы тебя просто натянул на день. С любовью киевстар!
    Sons Of Anarchy

  17. Вверх #10417
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Переходим дружно на другого оператора и забываем про киевстар как про страшный сон, с его тарифами а главное в каждом тарифе сноска, мелкая с надписью это не работает мы тебя просто натянул на день. С любовью киевстар!
    Ну смотри, чем тода заменить предложешь.
    Сейчас КС мне за 150 грн на love новом дает 1200 мин на все моб. операторы, в т.ч. КС с этих минут., 12 гб интернета. если пополняю в сроки, 2 мес подряд остаток переносится на след мес точно. Ютуб во всех направлениях безлимит полный( только считает трафик при зпуске, там мизер).
    Что есть лучшее?

  18. Вверх #10418
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, сколько сейчас стоит сим карта киевстаровская? Самая простая!
    100 гривен.

    https://shop.kyivstar.ua/ua/tariffplan/starter-packs
    https://zakaz.atbmarket.com/product/1016/156613

    Но есть такое — SMART SIM — 50 гривен.

  19. Вверх #10419
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Переходим дружно на другого оператора и забываем про киевстар как про страшный сон, с его тарифами а главное в каждом тарифе сноска, мелкая с надписью это не работает мы тебя просто натянул на день. С любовью киевстар!
    Где сноски? Какие сноски? Зачем натянул?
    Контракт. 150 грн. Вопросов нет.
    Конечно, как тут народ пишет, про шахеры-махеры с оплатой, то понятно что будет недовольство.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #10420
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Контракт. 150 грн. Вопросов нет.
    Коне
    В постоянной зависимости выходит от КС)))))


Ответить в теме
Страница 521 из 560 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения