Киев: 8°С
Львов: 10°С

Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 521 из 521 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521
Показано с 10,401 по 10,405 из 10405
  1. Вверх #10401
    Не покидает форум
    Комфорт 18 и 19 они уже закрыты

2. Вверх #10402
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Ну одного номера все равно не достаточно. Еще как минимум код подтверждения транзакции нужен. Лимит установлен, просто первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно, если запрашивается номер карты, дата истечения срока действия карты и cvv и что-то из них не соответствует то даже номер подтверждения транзакции не отправляют.
    Код підтвердження та інші підтвердження на власний россуд магазину. Просто за правилами платіжних систем ти можеш вимагати повернення грошей якщо оплатив не ти. Якщо магазин використовує 3Dsecure то тобі дуже складно буде довести що це зробив не ти. Те, що додаток де є дані картки та код приходить на той самий телефон та формально це не багатофакторна авторизація це вже нікому не цікаво.

3. Вверх #10403
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    У меня должны были списать 250 грн. в ночь с 31 на 1, тариф Все вместе, счёт я пополнила 28.08, на 250 грн.
    У меня безлим в сети, интернет мобильный и домашний, но деньги не списали, а начали сегодня снимать, как не по тарифу!
    При всем этом, я не звонила, мне звонили с номера КС и входных смс не было! Бред какой-то! И с каких пор входящие смс с аптеки, к примеру, стали платные?
    Вложение 13509670Вложение 13509671
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    Ребята, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, по ситуации
    Я 28.08 пополнила счёт на 250 грн., чтобы как обычно 1-го мне подключили мой тариф автоматически, но сегодня с меня начали списывать деньги, теперь не хватает 28 грн. и снова просят пополнить счёт, что за ерунда?! К оператору пока не дозвонилась!
    у меня немного другая история. у меня не списывает до сих пор за тариф все вместе (на счету достаточно, даже больше на 10 грн). Соответственно нет услуг с 1 числа (писали и звонили оператору миллион раз, но у них технические проблемы и они не могут их решить уже 3 недели!!!!). Я в шоке, такого еще не было! Главное предложили неделю доверия, уже бы месяц доверия подключили.... Пишу им почти каждый день, а воз и ныне там. Вообще с нового года я каждый месяц сталкиваюсь с какими-то проблемами, перебоями в интернете, несвоевременными списаниями . Весной была похожая история, но длилось дня три всего и потом через пару месяцев мне вернули на счет деньги, которые списывали не по моей вине. А сейчас скоро новый месяц, а услуги получены только первую "неделю доверия" и уже две недели мы без интернета.

4. Вверх #10404
    Протягом двох днів існує next.kyivstar.ua, паралельно з ним працював запущений у квітні ecare.kyivstar.ua. Сьогодні останній перестав функціонувати, просто порожній сірий екран.

5. Вверх #10405
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Протягом двох днів існує next.kyivstar.ua, паралельно з ним працював запущений у квітні ecare.kyivstar.ua. Сьогодні останній перестав функціонувати, просто порожній сірий екран.
    и еще сегодня не нахожу на сайте онлайн-чата

Ответить в теме
Страница 521 из 521 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права