Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 467 из 560 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 11183
  1. Вверх #9321
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Не нагнетай, это маловероятно!
    Мається на увазі усі тарифні плани, котрі видно на Офіційному сайті компанії.
    Ті тарифи, що пропонуються за "індивідуальною пропозицією", не включають Київстар ТБ.


  2. Вверх #9322
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    "40 ГБ вместо 90 ГБ: «Киевстар» меняет «политику справедливого использования интернета»"
    Теперь же в силу вступают новые правила «политики справедливого использования интернета», вместо 3 ГБ трафика в сутки на максимальной скорости или 90 ГБ на 30 дней, пользователи безлимитных тарифов «Киевстар» получат 40 ГБ трафика на максимальной скорости на календарный месяц для контракта и на 4 недели для припейда. После этого будет включаться всё тот же шейпинг сети и скорость загрузки упадёт до 0,8 Мбит/с
    Отака фигня малята

  3. Вверх #9323
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    Отака фигня малята
    но 40 Гб в месяц это лучше чем 3Гб каждый день.
    в большинстве случаев, мобильный интернет используется как резервный, когда основной (проводной) недоступен. и вот раньше получалось так, что если отвалилась основная линия - расшарил мобильный и начинаешь экономить. т.к. 3Гб очень быстро улетят.
    а для тех, кто каждый день смотрит видосики - то есть тарифные планы, где условный ютуб не тарифицируется

  4. Вверх #9324
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    в субботу заходил в киевстар магазин, деньгами терминал накормит, не работал, сегодня зашел опять, сим пару брал, терминалы на поселке неработают, за сим пару тоже сняли, и того осталось только на завтра, кредит доверия ноль, если включить то только со следующего месяца заработает, кто где пополняет, так что бы без комисии
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  5. Вверх #9325
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    ...кто где пополняет, так что бы без комисии
    С Веб сайта КСа всегда пополняю картой, доходят в течении 1-2 минут всегда.
    На пути каждого всегда будут холмы и горы... Наше дело — сдвигать горы!

  6. Вверх #9326
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    нету карты
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  7. Вверх #9327
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    нету карты
    кинуть рефералку с 50 грн бонуса за открытие счета?

  8. Вверх #9328
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    А киевстар поддается на шантаж уходом к другому оператору? Меня все устраивало но в єтом месяце не хватило 100 минут на другие сети. Я плачу 150 грн и хочу уйти на лайф там за 100 грн месяц 750 минут на другие номера, а не 100 как у меня!!! 20 гигов в обеих тарифах. Выше 150 грн не предлагать, не мой фасон
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  9. Вверх #9329
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Тариф- Киевстар 4 Г-контракт
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  10. Вверх #9330
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16931
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А киевстар поддается на шантаж уходом к другому оператору? Меня все устраивало но в єтом месяце не хватило 100 минут на другие сети. Я плачу 150 грн и хочу уйти на лайф там за 100 грн месяц 750 минут на другие номера, а не 100 как у меня!!! 20 гигов в обеих тарифах. Выше 150 грн не предлагать, не мой фасон
    я полгода назад перевела свой номер на лайф - тариф Жара Гоу 90 грн. (первый раз оплачиваешь 110 и потом, наговорив 100 минут, последующие месяцы платишь 90) - 500 минут на другие номера, интернета хватает, я много использую вне дома и дома тоже, никогда не докупала ничего.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #9331
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А киевстар поддается на шантаж уходом к другому оператору? Меня все устраивало но в єтом месяце не хватило 100 минут на другие сети. Я плачу 150 грн и хочу уйти на лайф там за 100 грн месяц 750 минут на другие номера, а не 100 как у меня!!! 20 гигов в обеих тарифах. Выше 150 грн не предлагать, не мой фасон
    контракт - скорее нет чем да.
    если постоянно сидеть в минусах, они зачастую предлагают доп Мб и деньги на бонусный счет за пополнение.

  12. Вверх #9332
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А киевстар поддается на шантаж уходом к другому оператору? Меня все устраивало но в єтом месяце не хватило 100 минут на другие сети. Я плачу 150 грн и хочу уйти на лайф там за 100 грн месяц 750 минут на другие номера, а не 100 как у меня!!! 20 гигов в обеих тарифах. Выше 150 грн не предлагать, не мой фасон
    Нет, киевстар на компромисс не идет. У меня ребенок в системе "мой киевстар" случайно нажал кнопку перехода на другой тариф (с большей абонплатой, с меньшей они конечно не предлагают). Я звонила оператору, просила вернуть прежний тариф, объясняла ситуацию. Уведомила, что в случае не решения данного вопроса девять абонентов киевстара ( у некоторых стаж более 17 лет) уйдут к другому оператору. Но мне озвучили позицию, что ничего сделать не могут. За 9 абонентов со всеми повышениями за последний год (которые уже окончательно достали!) я платила около 1600грн. в месяц. Теперь моя семья подключены к другому оператору у которого и оплата получается меньше и условия лучше.
    Последний раз редактировалось Янтарная; 13.10.2020 в 12:48.
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор

  13. Вверх #9333
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Теперь моя семья подключены к другому оператору у которого и оплата получается меньше и условия лучше.
    Цікаво виходить, інший оператор тоже має змогу зробити більшу оплату

  14. Вверх #9334
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    ходил в офис, на семена палия(днеп. дорога) терминал не работает, в субботу уже не работал, когда заработает ни кто не знает, предлагают деньги нести в терминал в сильпо, на бочарова работает один терминал очередь, у работников узнал по поводу микро кредита(есть такая в контракте) 150гр. цена 7,5 гр. недостаток деньги должны быть использованы в течении 72 часов
    кредит доверия(это сума на сколько можно загнать номер в минус)выставлен на ноль, активация только с пятого числа следующего месяца

    проблему с непридвиденными обстоятельствами(не работает терминал, офис спалили недовольные абоненты) решил так: осталось денег на десять дней надо пополнять

    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    кинуть рефералку с 50 грн бонуса за открытие счета?
    ни фига не понял, я старый человек, из тех, из раньших времен, на пальцах растолкуй

    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А киевстар поддается на шантаж уходом к другому оператору? Меня все устраивало но в єтом месяце не хватило 100 минут на другие сети. Я плачу 150 грн и хочу уйти на лайф там за 100 грн месяц 750 минут на другие номера, а не 100 как у меня!!! 20 гигов в обеих тарифах. Выше 150 грн не предлагать, не мой фасон
    у меня контракт, 155 гр. мес. 300 мин. на другие сети, 3 гб. в сутки на 4G и дальше до окончания суток безлимит 0,8 плюс ко всему этому, кабельный интернет(все вместе) и сим пара(стоимость уж заложена в тариф) буржуям бежать некуда

    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    я полгода назад перевела свой номер на лайф - тариф Жара Гоу 90 грн. (первый раз оплачиваешь 110 и потом, наговорив 100 минут, последующие месяцы платишь 90) - 500 минут на другие номера, интернета хватает, я много использую вне дома и дома тоже, никогда не докупала ничего.
    контракт 155 гр. мес. ( в контракт входит сим пара) 60 гр. плотит тот кто юзает сим пару, остальное я 95гр.

    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Нет, киевстар на компромисс не идет. У меня ребенок в системе "мой киевстар" случайно нажал кнопку перехода на другой тариф (с большей абонплатой, с меньшей они конечно не предлагают). Я звонила оператору, просила вернуть прежний тариф, объясняла ситуацию. Уведомила, что в случае не решения данного вопроса девять абонентов киевстара ( у некоторых стаж более 17 лет) уйдут к другому оператору. Но мне озвучили позицию, что ничего сделать не могут. За 9 абонентов со всеми повышениями за последний год (которые уже окончательно достали!) я платила около 1600грн. в месяц. Теперь моя семья подключены к другому оператору у которого и оплата получается меньше и условия лучше.
    дав погонять сим пару, 60гр.мес. поставил жосткое условие: телефон всегда запарален, защита от детей, на смарт не ставятся ни какие приложения от киевстара, один раз без моего ведома подключили каие то игры, сразу отключил сим пару до момента пока затраты не восполнят пополнением счета, пока вроде все норм
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  15. Вверх #9335
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    у меня контракт, 155 гр. мес. 300 мин. на другие сети, 3 гб. в сутки на 4G и дальше до окончания суток безлимит 0,8 плюс ко всему этому, кабельный интернет(все вместе) и сим пара(стоимость уж заложена в тариф) буржуям бежать некуда
    Тогда попросите соседа/знакомого/друга/кума пополнять Вам счет его картой, а Вы ему потом отдавайте наликом. Или пополняйте сразу за 2 месяца заблаговременно.

    В крайнем случае если Вы старый человек, из тех, из раньших времен, можно пенсионную карту оформить и с нее платить за КС и за коммуналку - удобно очень!

    С другой стороны если Вы сильно верующий человек, как один мой сосед, которому попы запрещают карту открывать, т.к. это по их словам от лукавого (хотя особенно зимой нас просит оплатить ему телефон с Инетом и коммуналку с наших карт - это попы разрешают наверное), то проблему можно решить как я описал выше.

  16. Вверх #9336
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    ходил в офис, на семена палия(днеп. дорога) терминал не работает, в субботу уже не работал, когда заработает ни кто не знает, предлагают деньги нести в терминал в сильпо, на бочарова работает один терминал очередь, у работников узнал по поводу микро кредита(есть такая в контракте) 150гр. цена 7,5 гр. недостаток деньги должны быть использованы в течении 72 часов
    кредит доверия(это сума на сколько можно загнать номер в минус)выставлен на ноль, активация только с пятого числа следующего месяца

    проблему с непридвиденными обстоятельствами(не работает терминал, офис спалили недовольные абоненты) решил так: осталось денег на десять дней надо пополнять



    ни фига не понял, я старый человек, из тех, из раньших времен, на пальцах растолкуй



    у меня контракт, 155 гр. мес. 300 мин. на другие сети, 3 гб. в сутки на 4G и дальше до окончания суток безлимит 0,8 плюс ко всему этому, кабельный интернет(все вместе) и сим пара(стоимость уж заложена в тариф) буржуям бежать некуда



    контракт 155 гр. мес. ( в контракт входит сим пара) 60 гр. плотит тот кто юзает сим пару, остальное я 95гр.



    дав погонять сим пару, 60гр.мес. поставил жосткое условие: телефон всегда запарален, защита от детей, на смарт не ставятся ни какие приложения от киевстара, один раз без моего ведома подключили каие то игры, сразу отключил сим пару до момента пока затраты не восполнят пополнением счета, пока вроде все норм
    Я правильно понял, весь сырбор из-за 5 грн комиссии?

  17. Вверх #9337
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    всем спасибо кто откликнулся, проблема решена
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  18. Вверх #9338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    у меня контракт, 155 гр. мес. 300 мин. на другие сети, 3 гб. в сутки на 4G и дальше до окончания суток безлимит 0,8
    Нема вже 3 гб. на добу, є 40 гб. в місяць. Можна підключити турбокнопку в розмірі 1 гб. за 10 грн.

  19. Вверх #9339
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, весь сырбор из-за 5 грн комиссии?
    вы поняли абсолютно не правильно, работник киевстара, который дважды мне предлагал сходить в терминал в сильпо тоже так говорил, когда подключался контракт учитывалось многое, растояние ходьбы до терминала тоже бралось в расчет, наличие запасного терминала если не работает основной(тот что ближе тот и основной) на поселке у киевстара два офиса, учитывалось то что я плачу лично оператору без посредников(комисии) если взымается комисия то цена номера увеличивается на сумму комисии
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  20. Вверх #9340
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Нема вже 3 гб. на добу, є 40 гб. в місяць. Можна підключити турбокнопку в розмірі 1 гб. за 10 грн.



    тоже думал когда брал еще одного оператора, зачем мне контракт

    https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks4gextra2018
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию


Ответить в теме
Страница 467 из 560 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 517 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения