Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 412 из 560 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 11184
  1. Вверх #8221
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Абсолютно аналогичная фигня описана на 409 и 410 странице.
    Только у меня ситуация была усугублена тем, что номер был отпечатан на визитках. Поэтому пришлось звонить и пхать. С применением нецензурной лексики.
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…


  2. Вверх #8222
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Схожая ситуация была и у меня пару лет назад, так же ума не мог приложить от чего вообще им не понравилось то, как и куда я звоню.. разбирательства длились почти неделю, по итогу мне вернули номер, который тоже использовался в рекламных целях, но вот ответить кто мне возместит ущерб за "несработавшую" по их вине рекламу, так и никто не ответил. Мало того, при звонке на службу поддержку и в центр КС вели себя неадекватно, швыряли со стороны в сторону, внятно так ничего и не объяснили, просто через неделю включили номер и все.. правда был один звонок якобы от службы безопасности, и опять же, ничего нового не сказали.. прям террориста бл.. словили... очень тогда на них обиделся, но номер до сих пор у меня.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  3. Вверх #8223
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Mastech Посмотреть сообщение
    пришло деду такое:
    ваш тариф закроется 21,02-03,03
    выберите самостоятельно или всегда онлайн за 75 (сейчас 45)
    накой оно ему? в телефоне даже нету интернета
    куда-то можно свинтить подешевле только для звонков?
    Аналогичная ситуация, маму перевели с 35грн на 55грн, дозвонилась со своего!(с ее телефона не дозвонится) спрашиваю, что за фигня, а они оказывается посчитали и проанализировали!!! что лучше и удобнее ей будет с тарифом за 55грн чем за 35грн. Перейти на тариф 35 обратно можно по спец.предложению которое неизвестно кому и когда предлагается, а маме можно подключить за 75 и 150, вероятно опять же чтоб ей было удобнее. Благодетели матьих

  4. Вверх #8224
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    339
    та то фигня, доискался живое тело, и оно мне по БААААААЛЬШОМУ секрету говорит я могу вам по БААААААЛЬШОЙ дружбе сделать за 65
    ну и хде то все разговоры записывается?
    такшо сидим ровненько на жопке и не шуршим)))))))) бо переведут с 35 на 135)))))

  5. Вверх #8225
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация, маму перевели с 35грн на 55грн, дозвонилась со своего!(с ее телефона не дозвонится) спрашиваю, что за фигня, а они оказывается посчитали и проанализировали!!! что лучше и удобнее ей будет с тарифом за 55грн чем за 35грн. Перейти на тариф 35 обратно можно по спец.предложению которое неизвестно кому и когда предлагается, а маме можно подключить за 75 и 150, вероятно опять же чтоб ей было удобнее. Благодетели матьих
    У меня контракт . Пару недель назад звонок , я сидела и пила кофе , согласилась пообщаться . У меня тариф сейчас за 65 грн. Этот чувак мне предлагает перейти на тариф за 99 грн. Я спросила всё ли у него в порядке с головой ? Я добровольно перейду на такой тариф ? Он мне рассказал,что это для моих же благ , т.к. он проанализировал и увидел,что я трачу больше 100 грн. в месяц . И что ? Трачу , это мои проблемы . Что он мне только не тёр , 15 минут он не давал положить трубку , уже вся семья угорала с этого , мне стало интересно,чем это закончится . Такой наглости я ещё не встречала ,где они взяли такого дебила ??? Как попугай повторял одно и тоже , что мне так будет лучше . Рассказывал ,что я часто покидаю домашний регион и мне очень нужен тариф за 99 грн . Я ему объяснила , что и в октябре,и в ноябре , и в декабре,и в январе я тратила деньги в роуминге . Но оно мне продолжало втирать,что я езжу по Украине . По Украине я выезжала за пределы региона почти год назад . Но дятел мне всё доказывал .
    Короче,был он послан мной в итоге , т.к. наглое существо закругляться не собиралось . Мне предложили всё-таки подумать . Я ему высказала всё , что думаю о нём и бросила трубку .
    Где они нашли такого дятла ? Они реально думают ,что есть люди,которые не в себе и перейдут на более высокий тариф ? Добровольно . Ладно,если бы я тратила эти деньги дома , дома мне хватает и минут,и интернета . Эти деньги сверх абонплаты я реально тратила в роуминге . Они же даже не соизволили проверить это .Тем более у меня ещё Лайф и Интертелеком есть . И даже домашний никак не доберусь отключить .

    Интересно,кому-нибудь ещё звонили с таким "шикарным" предложением ?
    Последний раз редактировалось Viki30; 14.02.2019 в 13:48.

  6. Вверх #8226
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Они прекрасные маркетологи и психологи, а также банкиры в одном лице.((
    Недавно наблюдала картину как в одном из филиалов по обслуживанию клиентов развёл инвалида по слуху, которая обьясняля ему,что ей нужны тока СМС и никак не разговоры или интернет. Быстро так справился минуты за полторы и определил,что 75 грн в месяц самое ей подходящее предложение.
    Глядя в ваш счёт быстро реагируют на что вы годитесь.
    Активность - антагонист припадков

  7. Вверх #8227
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    На свежую голову пришла мысля, а может нужно было не платить им абонплату 55грн пару месяцев, глядишь подумают что у человека не хватает средств на их новый тариф и предложат старый за 35? или я еще продолжаю верить в чудеса

  8. Вверх #8228
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    они найдут лоха который им компенсирует потерю от ваших 55грн

  9. Вверх #8229
    Новичок Аватар для OLIGAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    69
    Репутация
    34
    Напишите жалобу письменную в киевстар с официального сайта, а также:
    1. http://spz.nkrzi.gov.ua/golovna/yak-podaty-do-nkrzi-zvernennya/
    2. http://kiev.dpss.gov.ua/index.php?p=content&id=7&name=zahist-spozhivach-v&area=1
    У меня такае-же ситуация, заблокировали спустя 2 недели пользования!
    А еще напишите отрицательные отзывы где только можно! Погуглите найдете!

  10. Вверх #8230
    Частый гость Аватар для Viacheslaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐀
    Сообщений
    966
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    На свежую голову пришла мысля, а может нужно было не платить им абонплату 55грн пару месяцев, глядишь подумают что у человека не хватает средств на их новый тариф и предложат старый за 35? или я еще продолжаю верить в чудеса
    Я месяцев 6 не пополнял и мне буквально вчера предложили переход с 55 на 35 за бесплатно (раньше такого предложения не было). Перешел на 35 и не пополняю.
    🌸 #Victory&PeaceToUkraine 🌏

  11. Вверх #8231
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    До первого пополнения стартового пакета, реально на номер получать смс и звонки, или активация номера происходит только после первого пополнения счета?
    Может кому тоже интересно, нужная информация-без единого пополнения,стартовый пакет работает на прием смс и звонков без пополнений. Для активации номера не нужно ничего пополнять. Срок действия номера уже проверяем через сервисные сообщения.

  12. Вверх #8232
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Viacheslaw Посмотреть сообщение
    Я месяцев 6 не пополнял и мне буквально вчера предложили переход с 55 на 35 за бесплатно (раньше такого предложения не было). Перешел на 35 и не пополняю.
    прикольно, думаете на 20 переведут?

  13. Вверх #8233
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    не надейтесь я забил им пополнять с середины ноября
    думаете кто то пошевелился, а ведь этот номер у меня еще с 98 года когда расценки были в уе а не в гривне
    плевать им, они разведут кого то еще

  14. Вверх #8234
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Такая же фигня. в 2018 насильно перевели с очень удобного тарифа 2 регион -33% за 35 грн на 60 грн соцмережи...а теперь пришла СМС= переводят 21.02. на 75 грн со значительно худшими условиями!!
    Нафига мне звонить на номера Польши.Италии и России. Если за 10 лет пользования ни одного звонка в том направлении!!
    Не хочу я переходить на тариф дороже!!
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  15. Вверх #8235
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Здрасьте всем, а что с Киевстаром дозвониться не могу))
    Активность - антагонист припадков

  16. Вверх #8236
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    прикольно, думаете на 20 переведут?
    вот предложили.-
    4 месяца абон платуне платили вообще. Пакет был 75 грн в месяц. Около месяца назад, перевели сами без подтверждения на 115 Грн в месяц. А сейчас предлагают бесплатно перейти на 35грн.
    Текст:
    Зимний безлим с новым тарифом! 3000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите сейчас тариф "Киевстар Онлайн 3G" и получите первый пакет услуг без оплаты, далее всего за 35 грн/4 недели.
    Последний раз редактировалось Filipus; 17.02.2019 в 18:04.

  17. Вверх #8237
    Постоялец форума Аватар для L@ura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    вот предложили.-
    4 месяца абон платуне платили вообще. Пакет был 75 грн в месяц. Около месяца назад, перевели сами без подтверждения на 115 Грн в месяц. А сейчас предлагают бесплатно перейти на 35грн.
    Текст:
    Зимний безлим с новым тарифом! 3000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите сейчас тариф "Киевстар Онлайн 3G" и получите первый пакет услуг без оплаты, далее всего за 35 грн/4 недели.
    Везунчик

  18. Вверх #8238
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Очередные покращення... Закрывают контрактный все за 65...

  19. Вверх #8239
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Ребята,ну все повышают цену. так или иначе... а вот то, что по быковски это делают,это проблема-да.меня перевели не спрашивая и не информируя. ругался сильно...но толку...
    Someday, someway

  20. Вверх #8240
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    я и не ругался я не пополняю


Ответить в теме
Страница 412 из 560 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения