Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 462 из 560 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,221 по 9,240 из 11183
  1. Вверх #9221
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Провайдер сам решает и блокирует? Без правоохранителей?


  2. Вверх #9222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от alisska01 Посмотреть сообщение
    если заблокировали номер новый, изза "подозрительной" деятельности - что делать? установила сегодня, количество звонков было обычное
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Провайдер сам решает и блокирует? Без правоохранителей?
    Оператор має право призупинити надання телекомунікаційних послуг в односторонньому порядку.

  3. Вверх #9223
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Провайдер сам решает и блокирует? Без правоохранителей?
    Мало-ли что, вдруг я "ихний" робот нехорошим словом обозвал при обращении в техподдержку?
    Был недавно случай, но не с киевстаром. Звоню в техподдержку одного всем известного банка в нашем государстве. Робобаба мне говорит: опишите свою проблему, чтобы я могла перенаправить Вас к специалисту нужного профиля. Ага, два разу ей внятным голосом при свидетелях пытался объяснить в чём дело. На третий раз матерными словами сказал, в ответ: я вас поняла, подключаю. Вся компания просто сползла от смеха на пол.

  4. Вверх #9224
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Оператор має право призупинити надання телекомунікаційних послуг в односторонньому порядку.
    Странно. Если провайдеры моб. связи и банки могут остановить обслуживание карт, то разные жулики (от кражи номеров до торговли наркотой) не успевали бы эти карты покупать заново.
    Или то не подозрительная деятельность, а просто бизнес? )))

  5. Вверх #9225
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    с таким отношением к клиенту, по моему прогнозу, компания киевстар медленно умирает

  6. Вверх #9226
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Сегодня, увидел, что 10.07.не снялась абонплата, и всё это время каждый день списывается по 10грн.
    Позвонил оператору, оставил заявку. Меня вежливо предупредили, что рассматриваться моя заявка будет до 17го (!) числа. Жесть.
    Кто-то сталкивался с таким безпределом?
    Последний раз редактировалось RECON05; 12.07.2020 в 10:34.

  7. Вверх #9227
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    компания киевстар медленно умирает
    Дахрентам), ты их и палкой не добьешь.

  8. Вверх #9228
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Сегодня, увидел, что 10.07.не снялась абонплата, и всё это время каждый день списывается по 10грн.
    Позвонил оператору, оставил заявку. Меня вежливо предупредили, что рассматриваться моя заявка будет до 17го (!) числа. Жесть.
    Кто-то сталкивался с таким безпределом?
    Дал списать деньги по 10грн и не стал пополнять. Каждый день что-то шлют. Игнорю. )))

  9. Вверх #9229
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Сегодня, увидел, что 10.07.не снялась абонплата, и всё это время каждый день списывается по 10грн.
    Позвонил оператору, оставил заявку. Меня вежливо предупредили, что рассматриваться моя заявка будет до 17го (!) числа. Жесть.
    Кто-то сталкивался с таким безпределом?
    Точно такая-же фигня и на "воде". На счету около 80 юахов, но постоянно требуют ввести код и перезагрузить телефон для вступления в новый тариф. Я у бати вообще заблокировал все интернеты, но ему каждый месяц на кнопочный телефон приходит СМС от КС, что "вы исчерпали лимит интернета в своём тарифе". Вот жеш какая фигня.

  10. Вверх #9230
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Я у бати вообще заблокировал все интернеты, но ему каждый месяц на кнопочный телефон приходит СМС от КС, что "вы исчерпали лимит интернета в своём тарифе". Вот жеш какая фигня.
    Это провал. )))

  11. Вверх #9231
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Это провал. )))
    Видать с из СБУ следят, думаете? Или даже с КГБ!

  12. Вверх #9232
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,478
    Репутация
    22016
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Оператор має право призупинити надання телекомунікаційних послуг в односторонньому порядку.
    Отказ должен быть мотивированным (иметь причину), а не "я хочу", и/или "что в моих силах, то мне это хочется".
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #9233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Отказ должен быть мотивированным (иметь причину), а не "я хочу", и/или "что в моих силах, то мне это хочется".
    В "Спільноті Київстар" вичитав, що точна причина блокування не вказується, на жаль.

  14. Вверх #9234
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Сегодня, увидел, что 10.07.не снялась абонплата, и всё это время каждый день списывается по 10грн.
    Позвонил оператору, оставил заявку. Меня вежливо предупредили, что рассматриваться моя заявка будет до 17го (!) числа. Жесть.
    Кто-то сталкивался с таким безпределом?
    это нормально, скорее пополняйте счет, чтобы снялась абонплата. Я этого не сделал, и у меня несколько дней подряд снималось по 10 грн, вернули только 10. Хотя у меня на счету была сумма достаточная для работы пакета. В итоге, я оказался виноват, что у меня ночью работал мобильный 4g интернет, хотя я дома пользуюсь вайфаем и интернет был отключен. Я попросил предоставить доказательства, что я ночью пользовался интернетом (адрес, количество байтов) - в итоге пришлось покинуть этого мошенника, который постоянно, как я понимаю, ворует деньги у народа

  15. Вверх #9235
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    это нормально, скорее пополняйте счет, чтобы снялась абонплата. Я этого не сделал, и у меня несколько дней подряд снималось по 10 грн, вернули только 10. Хотя у меня на счету была сумма достаточная для работы пакета. В итоге, я оказался виноват, что у меня ночью работал мобильный 4g интернет, хотя я дома пользуюсь вайфаем и интернет был отключен. Я попросил предоставить доказательства, что я ночью пользовался интернетом (адрес, количество байтов) - в итоге пришлось покинуть этого мошенника, который постоянно, как я понимаю, ворует деньги у народа
    На жаль, це особливості роботи телефону в мережі 4G. Недостатньо відключити в телефоні передачу даних, необхідно відключити також режим 4G.

  16. Вверх #9236
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Уже не один раз обсасывали этот вопрос! К сожалению это вопрос биллинговой программы и жлобства компании предоставляющей услуги.

    Предыдущий оплаченный период заканчивается в 23:59:59, а оплата за новый "пакет" снимается с 2:00 до 3:00 следующего дня. Если на этот период положить телефон в свинцовый ящик, закопать на глубину не менее двух метров и залить железобетоном, то, возможно, оплата за день не снимется.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  17. Вверх #9237
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Уже не один раз обсасывали этот вопрос! К сожалению это вопрос биллинговой программы и жлобства компании предоставляющей услуги.

    Предыдущий оплаченный период заканчивается в 23:59:59, а оплата за новый "пакет" снимается с 2:00 до 3:00 следующего дня. Если на этот период положить телефон в свинцовый ящик, закопать на глубину не менее двух метров и залить железобетоном, то, возможно, оплата за день не снимется.
    В системі самообслуговування "Мій Київстар" показано, що термін дії пакетних послуг закінчується в 02:59:59 дати оновлення пакету.

  18. Вверх #9238
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,478
    Репутация
    22016
    Вот оно как!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #9239
    Посетитель Аватар для alisska01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Отказ должен быть мотивированным (иметь причину), а не "я хочу", и/или "что в моих силах, то мне это хочется".
    я тоже так считаю, причину не сообщают(( я уже указала этот номер на работе, закинула деньги на счет, деньги возвращать или перекинуть на другой номер тоже отказываются..

  20. Вверх #9240
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,268
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от alisska01 Посмотреть сообщение
    деньги возвращать или перекинуть на другой номер тоже отказываются..
    А самостоятельно перевести деньги на другой мобильный номер не получается? Через Мой киевстар, или Смарт-деньги, или напрямую с тел. *124*сумма*380..... (без комиссии)


Ответить в теме
Страница 462 из 560 ПерваяПервая ... 362 412 452 460 461 462 463 464 472 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения