Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 542 из 560 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 11184
  1. Вверх #10821
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    При двух схемах предоставления услуг мобильной связи предоплата и контракт.
    С предоплатой все ясно - нет оплаты, нет услуги.
    А уж с контрактом я предпочитаю пользоваться предоставленными возможностями, в том числе кредитом на услуги связи.
    Выбирает каждый по себе.
    Не, предпочитать это наверное хорошо, но дёргаться за 100-200 грн у меня нет желания
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #10822
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Как выяснилось из общения с оператором, если в течении месяца баланс НЕ выходит на положительное значение - больше 0 грн, то 21 числа происходит системное отключение.
    Важно хоть раз выйти в плюс в течении месяца, что б не произошло системное отключение.
    Не совсем так...

    Я могу в минус 350 грн зайти, при этом если 1-го числа у меня на счету есть хотя бы +1 грн., и следующая дневная абонплата снимается 2-го уже числа загоняя счет в минус, то можно не пополнять до 20-го числа следующего месяца, т.е. в кредит дают максимально пользоваться связью целых 50 дней.

    Обычно 19-го или 20-го числа закрываю задолженность с плюсом чтобы хватило на следующие 15 дней и всегда стараюсь КС не кормить чтобы думали, что я бедный и тариф мне менять на более "привлекательный" не нужно )))

  3. Вверх #10823
    Постоялец форума Аватар для все_ники_заняты
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    7745
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    Водафон в топку, дорогой зараза по тарифам, Пока КС рулит, баланс между стоимость и минутами на другие операторы
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    жена месяца 2 назад подключилась к новому ТП на ВФ: в нём 400 мин на другие сети, интернет безлим (сейчас спасает, когда кабельный от КС отдыхает - а это бывает очень часто); цена вопроса - 300 грн/месяц
    +- 10 грн в день с безлимитным интернетом это очень хорошо
    я Щитаю))

  4. Вверх #10824
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    а есть у кого-то на кс такое чтобы приходили оповещения о тревоге в виде обычного смс? а то мне тут говорили что на кнопочный телефон приходит что-то

  5. Вверх #10825
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    тестировали систему, но что-то дальше тестов дело не пошло

  6. Вверх #10826
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Киевстар вернул услугу "Щасливий день" - безлимитный интернет и звонки в сети один раз в 7 дней.

  7. Вверх #10827
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Киевстар вернул услугу "Щасливий день" - безлимитный интернет и звонки в сети один раз в 7 дней.
    ну звичайно, після підняття тарифів можна і ласощами трішки побалувати абонентів))).

    Йде лісом, поки завів 2 сімку LycaMobile для вихідних

  8. Вверх #10828
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Киевстар вернул услугу "Щасливий день" - безлимитный интернет и звонки в сети один раз в 7 дней.
    Вижи только в архиве 08.07.2021
    Как сейчас подключается услуга?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #10829
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Вижи только в архиве 08.07.2021
    Как сейчас подключается услуга?
    В приложении добавили кнопочку "Щасливий день" (ниже информации об остатках пакета)

  10. Вверх #10830
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    В Куевстаре как-то можно отключить рекламный мусор, который они сто раз на день шлют? Родители пенсионеры каждый раз в панике когда им приходит очередная "акция", звонят мне и спрашивают что это. Мало того что их, которые не пользуются ВООБЩЕ(!) никакими услугами, включая интернет и смс, и у которых звонков набирается на 2-3 минуты в месяц, перевели на тариф почти в два раза больше чем у меня, который постоянно онлайн, так еще и шлют всякую хрень постоянно.

  11. Вверх #10831
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    В Куевстаре как-то можно отключить рекламный мусор, который они сто раз на день шлют? Родители пенсионеры каждый раз в панике когда им приходит очередная "акция", звонят мне и спрашивают что это. Мало того что их, которые не пользуются ВООБЩЕ(!) никакими услугами, включая интернет и смс, и у которых звонков набирается на 2-3 минуты в месяц, перевели на тариф почти в два раза больше чем у меня, который постоянно онлайн, так еще и шлют всякую хрень постоянно.
    Вопрос не однозначный - смотря каким способом приходят уведомления, смотря какая модель телефона и т.д. Можно, например, через Мой киевстар отключить функцию уведомлений, т.е. попросту запретить уведомления (в настройках приложения это самая первая строка). Можно в сообщениях изменить настройки сообщений от КС. Наверное, еще что-то как-то можно сделать. А по поводу тарифа... Если родители звонят 2-3 мин. в месяц, так просто не пополняйте им счет, и через месяц-два КС им предложит тариф за 55-75 грн. Входящие все равно будут работать, даже при неоплаченном пакете. А чтоб могли без проблем Вам звонить, добавьте им в тел. книгу свой номер в формате "перезвони мне" и объясните, что нужно нажимать вот эту кнопочку, чтоб сыну позвонить. Раньше еще можно было подключить услугу "любимый номер", но сейчас, наверное, ее уже нет. Если такие варианты не подходят (а понятно, что не всем подойдет), то, может кто-то что-то другое посоветует.

  12. Вверх #10832
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    так переведи их на тариф "Любов до батьків", там абонка 125грн, подключение контрактное

  13. Вверх #10833
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    В Куевстаре как-то можно отключить рекламный мусор, который они сто раз на день шлют? Родители пенсионеры каждый раз в панике когда им приходит очередная "акция", звонят мне и спрашивают что это. Мало того что их, которые не пользуются ВООБЩЕ(!) никакими услугами, включая интернет и смс, и у которых звонков набирается на 2-3 минуты в месяц, перевели на тариф почти в два раза больше чем у меня, который постоянно онлайн, так еще и шлют всякую хрень постоянно.
    Проясните, какого рода рекламный мусор?
    Какой канал поступления и источник?
    Именно от КС отказвался. Давно это было. Начинас с их горячей линии.

    Как говорит сам оператор:
    Как избавиться от спама и рекламных SMS?
    Если вы хотите отключить информационные и рекламные сообщения от Киевстара, напишите нам в чат.
    Если вы получаете нежелательные сообщения от других провайдеров, обратитесь к контактному номеру, указанному в сообщении, или на сайт этого провайдера.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #10834
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Проясните, какого рода рекламный мусор?
    Какой канал поступления и источник?
    Канал поступления - смс. Других каналов на бабушкофоне нету )
    Источник - я не анализировал, но в начале смс или в заголовке всегда было "Kyivstar". Я видел в смс только пару первых слов и сразу удалял

    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Если вы хотите отключить информационные и рекламные сообщения от Киевстара, напишите нам в чат.
    а "их чат" - это где? ) Это который робот на сайте?

  15. Вверх #10835
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Если родители звонят 2-3 мин. в месяц, так просто не пополняйте им счет, и через месяц-два КС им предложит тариф за 55-75 грн. Входящие все равно будут работать, даже при неоплаченном пакете.
    В мене є номер котрому багато років, коли був придбаний був поповнений на 50 грн, використаний і більше ніколи не поповнювалася. І щось ніхто там не пропонує тариф на 55-75.

  16. Вверх #10836
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В мене є номер котрому багато років, коли був придбаний був поповнений на 50 грн, використаний і більше ніколи не поповнювалася. І щось ніхто там не пропонує тариф на 55-75.
    надо чтобы на него иногда звонки приходили, хотя тоже не всегда работает
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  17. Вверх #10837
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31742
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Канал поступления - смс. Других каналов на бабушкофоне нету )
    Источник - я не анализировал, но в начале смс или в заголовке всегда было "Kyivstar". Я видел в смс только пару первых слов и сразу удалял


    а "их чат" - это где? ) Это который робот на сайте?
    там в этом чате с роботом если несколько раз писать оператор,то присоединяется живой человек.Или как вариант позвонить 466,или подойти в сц их если есть возможность.

  18. Вверх #10838
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В мене є номер котрому багато років, коли був придбаний був поповнений на 50 грн, використаний і більше ніколи не поповнювалася. І щось ніхто там не пропонує тариф на 55-75.
    І в мене є кілька номерів, які не поповнюються, - з тарифом 75 грн., а постійно користуюся я зараз СІМкою з тарифом "Твій новий" за 55 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Твій новий КС.jpg
Просмотров: 15
Размер:	23.5 Кб
ID:	13586515
    Последний раз редактировалось Hbnfv; 17.06.2023 в 05:24.

  19. Вверх #10839
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    надо чтобы на него иногда звонки приходили, хотя тоже не всегда работает
    ну на нього дзвонять, я його в інет магазинах вказую

  20. Вверх #10840
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    ну на нього дзвонять, я його в інет магазинах вказую
    шукати логіку в їх діях - марно витрачати час
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..


Ответить в теме
Страница 542 из 560 ПерваяПервая ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения