Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 534 из 560 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,661 по 10,680 из 11183
  1. Вверх #10661
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Техподдержка, наконец-то, осилила:
    Поріг відключення
    -15.0
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD


  2. Вверх #10662
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,412
    Репутация
    6686
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    В том, что оператор может в одностороннем порядке списать весь кредитный лимит.
    Если я уберу кредитный лимит или выставлю в 0.1 грн, то мои финансовые потери будут не более месячного тарифного плана.
    В случае включенного кредитного лимита - то потери могут достигать 4-х кратного размера месячного ТП.
    У телефонных операторов в судах висят много дел по взаимным претензиям по оплате "международного" траффика.
    Правильно я понимаю, что имеете ввиду возможность списания средств со счета до уровня максимально возможного кредитного лимита?
    А при обычном использовании, без кредитного лимита, данная операция равносильна списанию в ноль?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #10663
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что имеете ввиду возможность списания средств со счета до уровня максимально возможного кредитного лимита?
    А при обычном использовании, без кредитного лимита, данная операция равносильна списанию в ноль?
    Є дуже проста схема - є гроші, розмовляєш, немає - поповнюєш рахунок чи відмовляєшся від розмови. Усі ці мутні схеми мають одну мету - ти витрачаєш те, що витрачати не планував, тобто ти не маєш можливості керувати своїм рахунком чи повинен робити додаткові дії щоб не витратити зайве.

  4. Вверх #10664
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Сегодня получилось зайти по ссылке. У меня только бесплатные приложения как и у всех.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

  5. Вверх #10665
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,412
    Репутация
    6686
    Відключити послугу «Відстрочка платежу» можна за допомогою системи «Мій Київстар» в розділі «Послуги» / «Можливості при нулі»,
    за номером 466*35 або в найближчому магазині Київстар. Заявка на відключення виконується в останній день місяця після її подання.

    Информация про размер кредитного лимита и его отключение за номером 466*35
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  6. Вверх #10666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    народ кто в курсе тарифы в Киевстаре типо Датчик или для гаджитов ещё есть? а то на сайте всё запутано не пойму , стартовых таких не встречал уже или можно перейти ?

  7. Вверх #10667
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    народ кто в курсе тарифы в Киевстаре типо Датчик или для гаджитов ещё есть? а то на сайте всё запутано не пойму , стартовых таких не встречал уже или можно перейти ?
    Є щось таке, але не знаю, чи актуальний він та чи задовільнить він Ваші потреби.

  8. Вверх #10668
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    народ кто в курсе тарифы в Киевстаре типо Датчик или для гаджитов ещё есть? а то на сайте всё запутано не пойму , стартовых таких не встречал уже или можно перейти ?
    SIM для пристроїв можна підключити за допомогою пакета SMART SIM.

  9. Вверх #10669
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Народ, подскажите не дорогой тариф для пользования за кордоном.

  10. Вверх #10670
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь за кордоном, оплачиваю платежи квартирные через Приват24, раньше проходили оплаты, сегодня пытаюсь оплатить с пенсионной карты получаю такую реплику ответьте на звонок банка или вам отправили смс с кодом. Ни звонок , но смс не получаю так как у меня стоит телеф карточка той страны где я нахожусь. И перед отьездом я приостановила киевстар на шесть месяцев. Что делать ? как оплатить счета через приват24? спасибо всем кто ответит

  11. Вверх #10671
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь за кордоном, оплачиваю платежи квартирные через Приват24, раньше проходили оплаты, сегодня пытаюсь оплатить с пенсионной карты получаю такую реплику ответьте на звонок банка или вам отправили смс с кодом. Ни звонок , но смс не получаю так как у меня стоит телеф карточка той страны где я нахожусь. И перед отьездом я приостановила киевстар на шесть месяцев. Что делать ? как оплатить счета через приват24? спасибо всем кто ответит
    По-моему, это вопрос не для этой темы. Если КС приостановлен, то что с ним можно сделать, кроме как подключить обратно? Правильнее спросить в теме Приват24, но, по-моему, там тоже вряд ли что-либо получится сделать, поскольку банковские программы сами решают, когда им звонить и когда отправлять СМС вместо, например, подтверждения через Приват24. Разве что позвонить на номер банка и попытаться так решить вопрос:
    Телефон для звонков из-за рубежа
    +38-073-716-11-31
    И Вы через Приват24 подавали заявку о том, чтоб не блокировали карту при выезде за кордон, ну, чтоб они видели, в какой стране Вы находитесь?
    Либо просто попробовать оплатить, например, завтра.

  12. Вверх #10672
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь за кордоном, оплачиваю платежи квартирные через Приват24, раньше проходили оплаты, сегодня пытаюсь оплатить с пенсионной карты получаю такую реплику ответьте на звонок банка или вам отправили смс с кодом. Ни звонок , но смс не получаю так как у меня стоит телеф карточка той страны где я нахожусь. И перед отьездом я приостановила киевстар на шесть месяцев. Что делать ? как оплатить счета через приват24? спасибо всем кто ответит
    Це питання до привата, ось такий сервіс для клієнтів. Самий простой варіант вирішення проблеми - змінити банк. Але це не ваш випадок

  13. Вверх #10673
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь за кордоном, оплачиваю платежи квартирные через Приват24, раньше проходили оплаты, сегодня пытаюсь оплатить с пенсионной карты получаю такую реплику ответьте на звонок банка или вам отправили смс с кодом. Ни звонок , но смс не получаю так как у меня стоит телеф карточка той страны где я нахожусь. И перед отьездом я приостановила киевстар на шесть месяцев. Что делать ? как оплатить счета через приват24? спасибо всем кто ответит
    КС за абонплату в 150 грн дает 15 ГБ трафика в месяц, все входящие бесплатно и 500 минут по стране пребывания и в Украину.

    Такого не предложит НИ ОДИН забугорный оператор, так что смысл было тормозить КС - не понятно

    Да и смысл оплачивать квартирные счета когда пеню начислить сейчас не могут?
    Тратьте гривну по выгодному курсу и наслаждайтесь устрицами или пастой )))))

  14. Вверх #10674
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Бабаджи Посмотреть сообщение
    КС за абонплату в 150 грн дает 15 ГБ трафика в месяц, все входящие бесплатно и 500 минут по стране пребывания и в Украину.

    Такого не предложит НИ ОДИН забугорный оператор, так что смысл было тормозить КС - не понятно

    Да и смысл оплачивать квартирные счета когда пеню начислить сейчас не могут?
    Тратьте гривну по выгодному курсу и наслаждайтесь устрицами или пастой )))))
    прекрасный подход, если это ЖСК ОСББ и т.д. и дому надо функционировать, то за чей счет он будет это делать. если есть наемный персонал то они продолжают работать и им надо платить, есть обслуживание дома, есть другие расходы

    по поводу карточки то ее конечно может и не стоило "тормозить", но тут вопрос что эти все льготы ввели далеко не с первого дня, а люди многие знают что за границей можно легко сжечь месячную абонплату за пару дней, поэтому они и подстраховались
    Последний раз редактировалось ashura; 11.08.2022 в 17:25.
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  15. Вверх #10675
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь за кордоном, оплачиваю платежи квартирные через Приват24, раньше проходили оплаты, сегодня пытаюсь оплатить с пенсионной карты получаю такую реплику ответьте на звонок банка или вам отправили смс с кодом. Ни звонок , но смс не получаю так как у меня стоит телеф карточка той страны где я нахожусь. И перед отьездом я приостановила киевстар на шесть месяцев. Что делать ? как оплатить счета через приват24? спасибо всем кто ответит
    Все правильно они шлют вам на номер украинский, а что вы поменяли симку это ваша проблема. Надо иметь тел. 2-х симочный и проблем не будет. Ваша карта привязана к вашему номеру.

    P.S. Можно попробовать, связаться с поддержкой банка и попросить отправлять код в вайбер некоторые банки так делают.
    Последний раз редактировалось U391; 12.08.2022 в 14:53.

  16. Вверх #10676
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Все правильно они шлют вам на номер украинский, а что вы поменяли симку это ваша проблема. Надо иметь тел. 2-х симочный и проблем не будет. Ваша карта привязана к вашему номеру.
    P.S. Можно попробовать, связаться с поддержкой банка и попросить отправлять код в вайбер некоторые банки так делают.
    То есть-укробанки не умеют по морделица и отпечаткам пальцев распознавать своих пользователей? От Вы херню порете!
    Хотя, Дия-тоже не всегда разумеет кто с ней общается. Пытаются через пальцы и повороты головы действовать...дебильная система. Да и плюс-ковидловские сертификаты подключаются после их нахождения в базе. А потом-внезапно теряются. Цыфрова краина, говорите? Причём-на территории Украины, а не где-то за рубежом.

  17. Вверх #10677
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Все правильно они шлют вам на номер украинский, а что вы поменяли симку это ваша проблема. Надо иметь тел. 2-х симочный и проблем не будет. Ваша карта привязана к вашему номеру.

    P.S. Можно попробовать, связаться с поддержкой банка и попросить отправлять код в вайбер некоторые банки так делают.
    У людини приват, а там все не так просто як здається, От робиш ти переказ, а банк тобі каже - для підтвердження переказу ви повинні нам подзвонити, вистояти у черзі та щось сказати оператору... Це реальність привата, але це офтоп. До кс це не має відношення.

  18. Вверх #10678
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    прекрасный подход, если это ЖСК ОСББ и т.д. и дому надо функционировать, то за чей счет он будет это делать. если есть наемный персонал то они продолжают работать и им надо платить, есть обслуживание дома, есть другие расходы
    Если нормальное ОСМД - согласен, можно оплачивать. А некоторым управляющим компаниям (если не живете) можно не платить. Я лично одной не плачу пока, и не собираюсь пока не отменят военное положение )))

    по поводу карточки то ее конечно может и не стоило "тормозить", но тут вопрос что эти все льготы ввели далеко не с первого дня, а люди многие знают что за границей можно легко сжечь месячную абонплату за пару дней, поэтому они и подстраховались
    Так с марта ввели уже эти условия. Можно разморозить карту и пользоваться.

  19. Вверх #10679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Сегодня увидел такую фишку - если лайф нет мобильной сети ( в подвале, например) но есть файфай, то появляется значок и мобильная связь идёт через файфай.. ау, Киевстар! Отстаёте!)))

  20. Вверх #10680
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел такую фишку - если лайф нет мобильной сети ( в подвале, например) но есть файфай, то появляется значок и мобильная связь идёт через файфай.. ау, Киевстар! Отстаёте!)))
    lifecell разрешил своим абонентам звонить по Wi-Fi: как воспользоваться услугой.


Ответить в теме
Страница 534 из 560 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения