Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 558 из 558 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558
Показано с 11,141 по 11,144 из 11144
  1. Вверх #11141
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я делаю так, ухожу в минус по контракту максимально. Потом оплата перестает сниматься. Через месяц пополняю чтобы было -1 гривня. И все стоит на месте, когда надо пополняю и пользуюсь. Потом они возьмут плату за использования номера гривен 30 и все работает.

    P.S. я ничего не приостанавливаю, так как все смс приходят и связь ловит.
    А як ти входишь в мінус, якщо потім треба повернути ті гроші оператору, а це місячна плата за тариф в кредит...Я запитую, бо знаю як на ВФ, там не поповнив-знімлять з кредиту, 2 тижні не повернув - блок вихідних як мінімум...


  2. Вверх #11142
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    так вы сами это написали и при оформлении "отпуска" вам сказали сколько денег надо
    Добрый день, я нигде не писала что еду в отпуск, я выехала из страны в начале боевых действий и приостановили киевстар и интернет. Все это время без проблем снимали ежемесячно пять гривен и там и там. У меня вопрос сколько сейчас они хотят абонплату или опять же пополнить на гривен пятьдесят и пусть и дальше сохраняется номер. У меня в телефоне стоит карточка страны где я нахожусь уже два года.Наверное есть какие то у низ изменения в связи с обстановкой в стране. Ответьте кто в теме, спасибо Дозвониться до них не возможно а больше нет у меня вариантов, спасибо всем

  3. Вверх #11143
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,972
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Добрый день, я нигде не писала что еду в отпуск, я выехала из страны в начале боевых действий и приостановили киевстар и интернет. Все это время без проблем снимали ежемесячно пять гривен и там и там. У меня вопрос сколько сейчас они хотят абонплату или опять же пополнить на гривен пятьдесят и пусть и дальше сохраняется номер. У меня в телефоне стоит карточка страны где я нахожусь уже два года.Наверное есть какие то у низ изменения в связи с обстановкой в стране. Ответьте кто в теме, спасибо Дозвониться до них не возможно а больше нет у меня вариантов, спасибо всем
    Вы не увидели слово "отпуск" в кавычках? Какое моё дело где вы и почему?


    1. Вам скинули ссылку на сайт, а там есть бот, который вам ответит на ваши вопросы

    он откроется в браузере

    2. Вы можете просто положить на счёт допустим 10 грн и увидите сколько снимут за хранение

    3. Вы можете на сайте зайти в Підтримка, а там можно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #11144
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    834
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    А як ти входишь в мінус, якщо потім треба повернути ті гроші оператору, а це місячна плата за тариф в кредит...Я запитую, бо знаю як на ВФ, там не поповнив-знімлять з кредиту, 2 тижні не повернув - блок вихідних як мінімум...
    Ну правильно если я не пользуюсь номером 4-6 месяцев. То за один месяц плачу . Но за остальные платить не буду.

Ответить в теме
Страница 558 из 558 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения