Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 447 из 560 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 11184
  1. Вверх #8921
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    Услуга "Идеальный роуминг" от КС на удивление работает в Европе очень не плохо. Проверено в Швеции, Дании, Испании и Португалии. Слышимость хорошая и обрывов связи не наблюдалось. Учтите, что из 275 гривен, 100грн. уйдет на обонплату, а 175грн. будете тратить согласно указанным тарифам. Для переписки и звонков в Вайбере должно на месяц хватить.
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор


  2. Вверх #8922
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Услуга "Идеальный роуминг" от КС на удивление работает в Европе очень не плохо...
    Тогда попробую заказать это чудо услугу от КС.

    Только абонплата 125 грн. за услугу, получается 150 грн. на связь остается, а потом с основного счета по этим супер тарифам списывается если выгребаешь эти 150 грн.

    В начале марта поделюсь впечатлениями...

    В Водафоне всегда при нахождении в Италии у меня высвечивались итальянские или испанские номера при входящих звонках, т.е. даже при регистрации в итальянском Водафоне украинские номера не пробрасывались. А корректно ли будут определяться номера у КСа?

  3. Вверх #8923
    Посетитель Аватар для Янтарная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    225
    КС украинские входящие номера определяет корректно. Но если у Вас телефон двухкарточный, то по приезду рациональней за 15 евро купить карточку Orange, на которой уже будет 10 гигабайт интернета (правда требуют паспорт для регистрации).
    Мужскую работу по дому делаю сама: лежу на диване, смотрю телевизор

  4. Вверх #8924
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    КС украинские входящие номера определяет корректно. Но если у Вас телефон двухкарточный, то по приезду рациональней за 15 евро купить карточку Orange, на которой уже будет 10 гигабайт интернета.
    Мне достаточно будет 1-го гига, всегда переключался на Травелсим когда в Водафоне заканчивался трафик (там 1 Доллар за 100 МБ), но с тарифом 10 копеек за мегабайт в этот раз даже Травелсим не нужен будет.

    В Скандинавских странах Водафон тоже пробрасывал номер корректно, а вот в Италии всегда определяется какая-то фигня итальянская или испанская.

  5. Вверх #8925
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    в Германии тоже, номера определяются корректно.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  6. Вверх #8926
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Не знаю насчёт Европы, на в Китае КС кидал конкретно, я об этом писал где-то пол года назад. Деньги списывали - услуг нет.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  7. Вверх #8927
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт Европы, на в Китае КС кидал конкретно...
    Тоже слышал за роуминг в Китае от КС, благо меня к узкоглазым никогда не тянуло и не тянет (особенно в данной ситуации ).

    Лет 5 назад когда был в Бельгии ошибочно в кармане смартфон ответил на входящий звонок, пришлось в тот день вызванивать пакет минут. Это был единственный раз когда я пользовался роумингом от КСа.

    Два раза по дороге в Белгород проезжая Маяки КС каким-то чудесным образом на секунду подключался к молдавскому мобильному Инету (хотя галочка данных в роуминге у меня на этом телефоне всегда отключена), но наверное у этих ворюг настроено таким образом чтобы кинуть хоть на 35 грн. - доказать ничего не получится. У знакомого в Измаиле тоже несколько раз телефон именно КСа регистрировался в Румынии и именно подключался на секунду к Инету, хотя галочка данных в роуминге у него тоже выключена.

    Так что в приграничных местностях на всякий случай всегда отключайте мобильные данные на КСе.

  8. Вверх #8928
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Сегодня раз 10 пыталась позвонить на другого оператора с КС. Так мне каждый раз говорили, что недостаточно коштив, поповнить рахунок. У меня предоплата и в остатке 73 минуты на других операторов. И шо це такэ?
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  9. Вверх #8929
    Посетитель Аватар для Ветер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    688
    Всем привет! Не могу позвонить с КС ни на один номер, как внутри сети, так и на других операторов. Телефон перегружала, денег на счету предостаточно. У мужа такая же история...
    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

  10. Вверх #8930
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу позвонить с КС ни на один номер, как внутри сети, так и на других операторов. Телефон перегружала, денег на счету предостаточно. У мужа такая же история...
    да и мы в шоке,
    час назад ещё общались, и потом хоп - и никому не дозвлониться

    хотя ко мне проходят с лайфа номера
    For friends

    $€£

  11. Вверх #8931
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не могу позвонить с КС ни на один номер, как внутри сети, так и на других операторов. Телефон перегружала, денег на счету предостаточно. У мужа такая же история...
    кажется, она сейчас у всех одинаковая, у кого КС

  12. Вверх #8932
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Нормально всё работает. Может как-то связано с массовыми отключениями электричества по городу. Вот базовые станции и "дохнут". Вы бы хоть районы писали где не работает.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  13. Вверх #8933
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    Нормально всё работает. Может как-то связано с массовыми отключениями электричества по городу. Вот базовые станции и "дохнут". Вы бы хоть районы писали где не работает.
    базовые станции имеют автономку, им до лампочки света электрическая если потухнет на 10-20 часов...

  14. Вверх #8934
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    В Украине перестала работать мобильная связь оператора "Киевстар". Проблемы со связью у абонентов начались поздним утром 30 января.

    https://vesti.ua/strana/v-ukraine-pr...zalfX15_yRW-HQ

  15. Вверх #8935
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    У меня работает!)
    WoT

  16. Вверх #8936
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    8260
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    В Украине перестала работать мобильная связь оператора "Киевстар". Проблемы со связью у абонентов начались поздним утром 30 января.

    https://vesti.ua/strana/v-ukraine-pr...zalfX15_yRW-HQ
    Да, сегодня была проблема. Неоднократно набирала КСтаровские номера - сброс. Вскоре нормализовалось. У сестры то же самое.

  17. Вверх #8937
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Приложение криво работает.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  18. Вверх #8938
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    В январе роуминг от киевстар съел вначале оставшиеся деньги по пакету, а потом 125 грн в пакете "Идеальный роуминг" с основного счета объяснив это тем что якобы за 2 часа было использовано 3000 МБ, хотя все приложения в фоне отключены .Больше никогда....

  19. Вверх #8939
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    В январе роуминг от киевстар съел вначале оставшиеся деньги по пакету, а потом 125 грн в пакете "Идеальный роуминг" с основного счета объяснив это тем что якобы за 2 часа было использовано 3000 МБ, хотя все приложения в фоне отключены .Больше никогда....
    В Европе пользуюсь DrimSim. Идет тот козлостар нах.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  20. Вверх #8940
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Сижу себе и дальше на "Комфорт" за 60 грн!)))
    WoT


Ответить в теме
Страница 447 из 560 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения