Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 501 из 560 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11184
  1. Вверх #10001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Не пишите ерунду.
    В эпоху еджа сессия считалась кусками по 10кб.
    Сейчас, когда скорости измеряются десятками Мбит/с и в пакете выдаётся несколько Гб, не вижу проблем в увеличении размера порции.

    Тут же все кричат что зачем столько моб интернета в пакете. А теперь вой из-за лишних 100кб, которые сгорели?
    А якщо коли-небудь уведуть округлення до 1 МБ, це не буде проблемою?


  2. Вверх #10002
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,115
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    А якщо коли-небудь уведуть округлення до 1 МБ, це не буде проблемою?
    Для кого?

  3. Вверх #10003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Для кого?
    Для всіх абонентів з тарифами передплати та контракту (для фізичних осіб).

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,115
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Для всіх абонентів з тарифами передплати та контракту (для фізичних осіб).
    всем пофиг будет, т.к. мало кто в принципе заметит, а из тех кто заметит мало у кого сессии рвутся каждые 5 минут

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Верно, а для исходящих пока и Водофон потянет, плюс Лайф Единый без абонки и с посекундкой, и Тримоб в запасе.
    хотел поинтересоватся сколько в месяц уходит на телефонную связь ? чисто интересно может кто додумал способ платить меньше меня при более высоком качестве

    имхо с водофон лайт зря спрыгнул, сейчас тарифы без абонки неводятся у меня в смарте стоит лайт + сожалею что повелся на замнуху и ушол с лайта на лайт + (разница в том что на лайте деньги будут лежать пока не звонишь или тариф не прикроют. на лайт + больше 7 гр. и начинается списание дневной абонплаты)
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  6. Вверх #10006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    имхо с водофон лайт зря спрыгнул, сейчас тарифы без абонки неводятся у меня в смарте стоит лайт + сожалею что повелся на замнуху и ушол с лайта на лайт + (разница в том что на лайте деньги будут лежать пока не звонишь или тариф не прикроют. на лайт + больше 7 гр. и начинается списание дневной абонплаты)
    На водофоні, при неоплаченім пакеті на місяць, знімає тепер уже 10 гр. денної абонплати за безлімітні дзвінки в мережі.

  7. Вверх #10007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Мда, уже второй раз не приходят предупреждения о предстоящем ночном снятии абонплаты. Я не держал до этого на счету деньги в размере абонплаты, обычно пополнял после получения сообщения. А тут облом - денег на абонку недостаточно и внезапно: "вам предоставлен пакет услуг на сутки", сняли 10 грн. Хотя, меня никто не обязан предупреждать о предстоящем снятии, но со стороны КС это свинство, мягко говоря. Делают все, чтобы натянуть абонента на лишние деньги. Ну-ну.

  8. Вверх #10008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,115
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Мда, уже второй раз не приходят предупреждения о предстоящем ночном снятии абонплаты. Я не держал до этого на счету деньги в размере абонплаты, обычно пополнял после получения сообщения. А тут облом - денег на абонку недостаточно и внезапно: "вам предоставлен пакет услуг на сутки", сняли 10 грн. Хотя, меня никто не обязан предупреждать о предстоящем снятии, но со стороны КС это свинство, мягко говоря. Делают все, чтобы натянуть абонента на лишние деньги. Ну-ну.
    Это прекрасно!!

  9. Вверх #10009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Мда, уже второй раз не приходят предупреждения о предстоящем ночном снятии абонплаты. Я не держал до этого на счету деньги в размере абонплаты, обычно пополнял после получения сообщения. А тут облом - денег на абонку недостаточно и внезапно: "вам предоставлен пакет услуг на сутки", сняли 10 грн. Хотя, меня никто не обязан предупреждать о предстоящем снятии, но со стороны КС это свинство, мягко говоря. Делают все, чтобы натянуть абонента на лишние деньги. Ну-ну.
    В мене завжди приходять повідомлення про плановане нічне зняття абонплати (за 3 дні та за 1 день).

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,896
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    В мене завжди приходять повідомлення про плановане нічне зняття абонплати (за 3 дні та за 1 день).
    у меня тоже всегда приходили, в этот раз не пришли, специально пересмотрел все СМС, ни за 3 дня, на за 1 день

    ps ситуация точно как выше описано, сегодня пришло СМС о том что подключен дневной тариф
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  11. Вверх #10011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня тоже всегда приходили, в этот раз не пришли, специально пересмотрел все СМС, ни за 3 дня, на за 1 день

    ps ситуация точно как выше описано, сегодня пришло СМС о том что подключен дневной тариф
    Це в мене сама правильна система, видно тому, що 4g вимкнений

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,896
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Це в мене сама правильна система, видно тому, що 4g вимкнений
    у меня за дневной тариф сняли после того как я первый раз поговорил по нему, все настройки идентичны тому что было раньше, 4g включен но телефон в зоне WiFi
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  13. Вверх #10013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у меня за дневной тариф сняли после того как я первый раз поговорил по нему, все настройки идентичны тому что было раньше, 4g включен но телефон в зоне WiFi
    В зоні WiFi також може відбуватись передача даних 4g за сімкарткою, я про це читав.

  14. Вверх #10014
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Кивстар 4Г-пакет контракт, хочу окупить 100 минут на другие сети за 25 грн. я потом смогу отключить эту услуги и когда то нужно сделать, что в феврале не списывали?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  15. Вверх #10015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Кивстар 4Г-пакет контракт, хочу окупить 100 минут на другие сети за 25 грн. я потом смогу отключить эту услуги и когда то нужно сделать, что в феврале не списывали?
    Ви можете відключати цю послугу. Якщо зробити це до 31.01, то з 01.02 послуга перестає діяти й 100 хвилин не будуть нараховуватись.

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Ви можете відключати цю послугу. Якщо зробити це до 31.01, то з 01.02 послуга перестає діяти й 100 хвилин не будуть нараховуватись.
    вже подзвонив 31 до 20.00!!! ТОбто отримвши хвилини її можна відключати?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  17. Вверх #10017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    вже подзвонив 31 до 20.00!!! ТОбто отримвши хвилини її можна відключати?
    Наскільки я знаю, відключення послуг й зміна тарифного плану на контракті здійснюється першого числа місяця, наступного за місяцем подачі заявки.

  18. Вверх #10018
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Хтось знає точно, чи в неділю працюють офіси КС?

  19. Вверх #10019
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,486
    Репутация
    7889
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Хтось знає точно, чи в неділю працюють офіси КС?
    Гугл знает)))

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Наскільки я знаю, відключення послуг й зміна тарифного плану на контракті здійснюється першого числа місяця, наступного за місяцем подачі заявки.
    в доданку при описі цієї послуги написано: відключити можна до 20.00 останнього дня місяця, що мені підтвердили по 466
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


Ответить в теме
Страница 501 из 560 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения